Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 50 - 50m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,54
2.
RT +0.74 50m: 00:27,33
3.
RT +0.69 50m: 00:27,53
4.
RT +0.61 50m: 00:27,83
5.
RT +0.67 50m: 00:27,97
6.
RT +0.76 50m: 00:28,42
7.
RT +0.68 50m: 00:28,59
8.
RT +0.67 50m: 00:28,84
9.
RT +0.64 50m: 00:28,88
10.
RT +0.77 50m: 00:29,05
11.
RT +0.61 50m: 00:29,29
12.
RT +0.67 50m: 00:29,47
13.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:29,64
13.
RT +0.70 50m: 00:29,64
15.
RT +0.68 50m: 00:29,67
16.
STOHL Judith2005 W
RT +0.65 50m: 00:29,70
17.
RT +0.82 50m: 00:30,35
18.
FALK Janina2003 W
RT +0.65 50m: 00:30,40
19.
RT +0.55 50m: 00:30,45
20.
MAYER Pina2006 W
RT +0.81 50m: 00:30,52
21.
RT +0.77 50m: 00:30,75
22.
RT +0.75 50m: 00:30,94
23.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.76 50m: 00:30,95
24.
RT +0.67 50m: 00:31,04
25.
RT +0.54 50m: 00:31,06
26.
RT +0.62 50m: 00:31,35
27.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.63 50m: 00:31,44
27.
RT +0.70 50m: 00:31,44
29.
RT +0.62 50m: 00:31,58
30.
RT +0.71 50m: 00:32,04
31.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.76 50m: 00:32,11
32.
RT +0.80 50m: 00:33,65
33.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.74 50m: 00:37,71
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
14:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Juniorenklasse
1.
RT +0.67 50m: 00:27,97
2.
RT +0.76 50m: 00:28,42
3.
RT +0.67 50m: 00:28,84
4.
RT +0.64 50m: 00:28,88
5.
RT +0.70 50m: 00:29,64
6.
FALK Janina2003 W
RT +0.65 50m: 00:30,40
7.
RT +0.77 50m: 00:30,75
8.
RT +0.67 50m: 00:31,04
9.
RT +0.62 50m: 00:31,35
10.
RT +0.71 50m: 00:32,04
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:27,53
2.
RT +0.61 50m: 00:27,83
3.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:29,64
4.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.76 50m: 00:30,95
Abgemeldet.
14:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:28,59
2.
RT +0.61 50m: 00:29,29
3.
STOHL Judith2005 W
RT +0.65 50m: 00:29,70
4.
RT +0.82 50m: 00:30,35
5.
RT +0.55 50m: 00:30,45
6.
RT +0.54 50m: 00:31,06
7.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.76 50m: 00:32,11
Jugendklasse 1
1.
RT +0.77 50m: 00:29,05
2.
RT +0.67 50m: 00:29,47
3.
MAYER Pina2006 W
RT +0.81 50m: 00:30,52
4.
RT +0.75 50m: 00:30,94
5.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.63 50m: 00:31,44
6.
RT +0.62 50m: 00:31,58
7.
RT +0.80 50m: 00:33,65
8.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.74 50m: 00:37,71
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
RT +0.65 50m: 00:30,43
2.
3.
BAUER Macy2007 W
RT +0.60 50m: 00:31,23
4.
RT +0.58 50m: 00:32,10
5.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.68 50m: 00:33,56
6.
RT +0.56 50m: 00:33,60
7.
REDAK Olga2007 W
RT +0.56 50m: 00:33,75
8.
9.
BAKO Noemi2007 W
10.
REIF Yuma2007 W
RT +0.71 50m: 00:36,67
11.
RT +0.50 50m: 00:40,99
12.
Abgemeldet.
VELEVA Sara2007 W
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
RT +0.66 50m: 00:31,51
2.
3.
RT +0.63 50m: 00:33,04
4.
NITTI Elena2008 W
RT +0.73 50m: 00:33,20
5.
RT +0.62 50m: 00:33,59
6.
RT +0.88 50m: 00:36,48
7.
RT +0.54 50m: 00:36,65
8.
RIZEK Lilli2008 W
9.
10.
11.
HAAS Ivalina2008 W
12.
BARAT Emma2008 W
13.
WOLF Amalia2008 W
RT +0.53 50m: 00:40,30
14.
GEHRKE Mila2008 W
15.
TIMM Marie2008 W
16.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse 2
1.
2.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.69 50m: 00:37,15
3.
RT +0.60 50m: 00:37,33
4.
SPASIC Iva2009 W
RT +0.45 50m: 00:38,59
5.
6.
7.
BILBIJA Ana2009 W
8.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse 1
1.
2.
TERZIC Sara2010 W
3.
4.
5.
RT +0.61 50m: 00:43,75
6.
7.
BAKO Sara2010 W
8.
9.
10.
11.
WEBER Irina2010 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
RT +0.65 50m: 00:26,54
2.
RT +0.74 50m: 00:27,33
3.
RT +0.69 50m: 00:27,53
4.
RT +0.73 50m: 00:27,81
5.
RT +0.61 50m: 00:27,83
6.
FORJáN Anna2004 W
RT +0.72 50m: 00:27,84
7.
RT +0.67 50m: 00:27,97
8.
RT +0.76 50m: 00:28,42
9.
RT +0.73 50m: 00:28,53
10.
RT +0.68 50m: 00:28,59
11.
RT +0.67 50m: 00:28,84
12.
RT +0.64 50m: 00:28,88
13.
VLCKOVA Dasa2003 W
RT +0.72 50m: 00:28,89
14.
PAIER Linda2005 W
RT +0.52 50m: 00:28,92
15.
RT +0.77 50m: 00:29,05
16.
RT +0.61 50m: 00:29,29
17.
RT +0.67 50m: 00:29,47
18.
RT +0.84 50m: 00:29,56
19.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:29,64
19.
RT +0.70 50m: 00:29,64
21.
RT +0.68 50m: 00:29,67
22.
STOHL Judith2005 W
RT +0.65 50m: 00:29,70
23.
RT +0.82 50m: 00:30,35
24.
FALK Janina2003 W
RT +0.65 50m: 00:30,40
25.
RT +0.65 50m: 00:30,43
26.
RT +0.55 50m: 00:30,45
27.
MAYER Pina2006 W
RT +0.81 50m: 00:30,52
28.
29.
TóT Emma2006 W
RT +0.65 50m: 00:30,68
30.
RT +0.77 50m: 00:30,75
31.
RT +0.75 50m: 00:30,94
32.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.76 50m: 00:30,95
33.
RT +0.67 50m: 00:31,04
34.
RT +0.54 50m: 00:31,06
35.
BAUER Macy2007 W
RT +0.60 50m: 00:31,23
36.
RT +0.62 50m: 00:31,35
37.
PAIER Laura2008 W
37.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.63 50m: 00:31,44
37.
RT +0.70 50m: 00:31,44
40.
RT +0.66 50m: 00:31,51
41.
RT +0.62 50m: 00:31,58
42.
RT +0.71 50m: 00:32,04
43.
RT +0.58 50m: 00:32,10
44.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.76 50m: 00:32,11
45.
46.
RT +0.63 50m: 00:33,04
47.
NITTI Elena2008 W
RT +0.73 50m: 00:33,20
48.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.68 50m: 00:33,56
49.
RT +0.62 50m: 00:33,59
50.
RT +0.56 50m: 00:33,60
51.
RT +0.80 50m: 00:33,65
52.
REDAK Olga2007 W
RT +0.56 50m: 00:33,75
53.
54.
RT +0.84 50m: 00:35,55
55.
BAKO Noemi2007 W
56.
RT +0.88 50m: 00:36,48
57.
58.
RT +0.54 50m: 00:36,65
59.
REIF Yuma2007 W
RT +0.71 50m: 00:36,67
60.
RIZEK Lilli2008 W
61.
62.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.69 50m: 00:37,15
63.
RT +0.60 50m: 00:37,33
64.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.74 50m: 00:37,71
65.
66.
HAAS Ivalina2008 W
67.
68.
SPASIC Iva2009 W
RT +0.45 50m: 00:38,59
69.
BARAT Emma2008 W
70.
71.
72.
73.
WOLF Amalia2008 W
RT +0.53 50m: 00:40,30
74.
BILBIJA Ana2009 W
75.
RT +0.50 50m: 00:40,99
76.
TERZIC Sara2010 W
77.
78.
79.
80.
GEHRKE Mila2008 W
81.
82.
RT +0.61 50m: 00:43,75
83.
84.
BAKO Sara2010 W
85.
86.
TIMM Marie2008 W
87.
88.
89.
90.
WEBER Irina2010 W
EUGEN Elena2004 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
VELEVA Sara2007 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
14:23 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
14:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal