Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 51 - 50m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:23,02
2.
RT +0.65 50m: 00:23,33
3.
RT +0.69 50m: 00:23,89
4.
RT +0.67 50m: 00:24,70
5.
RT +0.64 50m: 00:24,76
6.
WU Bing-Yu2000 M
RT +0.61 50m: 00:24,77
7.
RT +0.73 50m: 00:24,90
8.
RT +0.64 50m: 00:24,91
9.
RT +0.62 50m: 00:24,92
10.
LAZ Botond2001 M
RT +0.74 50m: 00:25,10
10.
RT +0.69 50m: 00:25,10
12.
RT +0.51 50m: 00:25,28
13.
RT +0.67 50m: 00:25,40
14.
RT +0.69 50m: 00:25,42
15.
RT +0.65 50m: 00:25,43
16.
RT +0.66 50m: 00:25,49
17.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.62 50m: 00:25,52
18.
RT +0.63 50m: 00:25,61
19.
PETRO Michal2003 M
RT +0.61 50m: 00:25,65
20.
RT +0.68 50m: 00:25,73
21.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:25,75
22.
RT +0.64 50m: 00:25,91
23.
RT +0.70 50m: 00:25,98
24.
RT +0.67 50m: 00:25,99
25.
RT +0.63 50m: 00:26,19
26.
RT +0.64 50m: 00:26,23
27.
RT +0.70 50m: 00:26,39
28.
RT +0.64 50m: 00:26,42
29.
RICK Stephan2001 M
RT +0.71 50m: 00:26,52
30.
RT +0.70 50m: 00:26,68
31.
RT +0.74 50m: 00:26,72
32.
RT +0.72 50m: 00:26,77
33.
ROTT Florian1994 M
RT +0.70 50m: 00:26,78
34.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.77 50m: 00:26,86
35.
RT +0.63 50m: 00:26,94
36.
RT +0.69 50m: 00:27,08
36.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.59 50m: 00:27,08
38.
RT +0.68 50m: 00:27,19
39.
RT +0.76 50m: 00:27,21
40.
RT +0.71 50m: 00:27,22
41.
RT +0.71 50m: 00:27,28
42.
RT +0.70 50m: 00:27,41
43.
RT +0.72 50m: 00:27,65
44.
RT +0.71 50m: 00:27,76
45.
RT +0.73 50m: 00:27,92
46.
RT +0.74 50m: 00:28,07
47.
RT +0.62 50m: 00:28,25
48.
RT +0.74 50m: 00:28,30
49.
RT +0.63 50m: 00:28,36
50.
RT +0.53 50m: 00:28,67
51.
KOHL Leander2004 M
RT +0.74 50m: 00:28,71
52.
HANDL Paul2004 M
RT +0.71 50m: 00:28,83
53.
RT +0.79 50m: 00:28,90
54.
RT +0.86 50m: 00:28,93
55.
RT +0.63 50m: 00:29,22
56.
RT +0.74 50m: 00:29,23
57.
RT +0.62 50m: 00:29,41
58.
RT +0.72 50m: 00:29,48
59.
RT +0.76 50m: 00:30,25
60.
RT +0.61 50m: 00:30,43
61.
RT +0.75 50m: 00:30,57
62.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:31,21
63.
RT +0.71 50m: 00:31,35
64.
RT +0.75 50m: 00:31,93
65.
RT +0.71 50m: 00:32,63
66.
RT +0.56 50m: 00:33,11
67.
RT +0.78 50m: 00:35,42
68.
RT +0.78 50m: 00:35,69
69.
RT +0.78 50m: 00:39,26
70.
RT +0.83 50m: 00:39,32
71.
RT +0.64 50m: 00:42,46
DENES Eduard2001 M
Abgemeldet.
WACK Arpad2004 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:46 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:23,02
2.
RT +0.67 50m: 00:24,70
3.
WU Bing-Yu2000 M
RT +0.61 50m: 00:24,77
4.
RT +0.62 50m: 00:24,92
5.
LAZ Botond2001 M
RT +0.74 50m: 00:25,10
6.
RT +0.65 50m: 00:25,43
7.
RT +0.68 50m: 00:25,73
8.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:25,75
9.
RT +0.63 50m: 00:26,19
10.
RT +0.64 50m: 00:26,42
11.
RICK Stephan2001 M
RT +0.71 50m: 00:26,52
12.
RT +0.69 50m: 00:27,08
13.
RT +0.70 50m: 00:27,41
14.
RT +0.86 50m: 00:28,93
15.
RT +0.75 50m: 00:31,93
DENES Eduard2001 M
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:24,90
2.
RT +0.69 50m: 00:25,10
3.
RT +0.63 50m: 00:25,61
4.
PETRO Michal2003 M
RT +0.61 50m: 00:25,65
5.
RT +0.70 50m: 00:25,98
6.
RT +0.70 50m: 00:26,39
7.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.77 50m: 00:26,86
8.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.59 50m: 00:27,08
9.
RT +0.72 50m: 00:27,65
10.
RT +0.73 50m: 00:27,92
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.51 50m: 00:25,28
2.
RT +0.67 50m: 00:25,40
3.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.62 50m: 00:25,52
4.
RT +0.64 50m: 00:26,23
5.
RT +0.74 50m: 00:26,72
6.
RT +0.63 50m: 00:26,94
7.
RT +0.62 50m: 00:28,25
8.
KOHL Leander2004 M
RT +0.74 50m: 00:28,71
9.
HANDL Paul2004 M
RT +0.71 50m: 00:28,83
10.
RT +0.74 50m: 00:29,23
11.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:31,21
12.
RT +0.56 50m: 00:33,11
WACK Arpad2004 M
Abgemeldet.
Jugendklasse 2
1.
RT +0.64 50m: 00:25,91
2.
RT +0.72 50m: 00:26,77
3.
RT +0.76 50m: 00:27,21
4.
RT +0.71 50m: 00:27,22
5.
RT +0.71 50m: 00:27,28
6.
RT +0.74 50m: 00:28,07
7.
RT +0.74 50m: 00:28,30
8.
RT +0.53 50m: 00:28,67
9.
RT +0.63 50m: 00:29,22
10.
RT +0.62 50m: 00:29,41
11.
RT +0.72 50m: 00:29,48
12.
RT +0.76 50m: 00:30,25
13.
RT +0.71 50m: 00:31,35
14.
RT +0.78 50m: 00:35,69
Jugendklasse 1
1.
RT +0.63 50m: 00:28,36
2.
RT +0.79 50m: 00:28,90
3.
RT +0.61 50m: 00:30,43
4.
RT +0.75 50m: 00:30,57
5.
RT +0.71 50m: 00:32,63
6.
RT +0.78 50m: 00:35,42
7.
RT +0.78 50m: 00:39,26
8.
RT +0.83 50m: 00:39,32
9.
RT +0.64 50m: 00:42,46
14:46 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schülerklasse 4
1.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.72 50m: 00:30,95
2.
RT +0.65 50m: 00:32,47
3.
RT +0.69 50m: 00:32,49
4.
PETRO Simon2007 M
RT +0.73 50m: 00:32,83
5.
RT +0.68 50m: 00:32,94
6.
RT +0.66 50m: 00:33,15
7.
RT +0.72 50m: 00:33,41
8.
RT +0.71 50m: 00:33,80
9.
10.
RT +0.61 50m: 00:35,06
11.
RT +0.48 50m: 00:35,09
12.
RT +0.60 50m: 00:36,35
13.
14.
RT +0.69 50m: 00:39,03
15.
RT +0.73 50m: 00:39,87
16.
RT +0.68 50m: 00:40,43
17.
18.
19.
RT +0.69 50m: 00:44,12
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:31,61
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.58 50m: 00:32,52
3.
PAJER Max2008 M
4.
MILKOV Mario2008 M
5.
RT +0.60 50m: 00:33,99
6.
RT +0.41 50m: 00:34,13
7.
EMIG Elias2008 M
8.
9.
10.
BERGEN Allen2008 M
11.
12.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.43 50m: 00:39,41
13.
RELOTA Devin2008 M
14.
15.
RT +0.53 50m: 00:42,68
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
COSMA Filip2008 M
Abgemeldet.
Schülerklasse 2
1.
RT +0.52 50m: 00:32,58
2.
PICEK Simon2009 M
3.
WESELI Elias2009 M
RT +0.55 50m: 00:36,25
4.
5.
6.
RT +0.80 50m: 00:37,16
7.
8.
SZIGETI Erik2009 M
9.
10.
RT +0.58 50m: 00:42,73
11.
GADNER Ben2009 M
12.
HAJEJ Emir2009 M
Abgemeldet.
Schülerklasse 1
1.
RT +0.63 50m: 00:36,69
2.
ILIEV Boris2010 M
3.
4.
5.
BLUM Camillo2010 M
6.
7.
8.
UBOVIC Gajan2010 M
9.
10.
REIF Cem2010 M
11.
ÖZALP Deniz2010 M
12.
13.
RT +0.72 50m: 00:59,54
Int. Offen
1.
RT +0.64 50m: 00:23,02
2.
RT +0.65 50m: 00:23,33
3.
RT +0.69 50m: 00:23,89
4.
INIC Maksim1996 M
RT +0.71 50m: 00:23,97
5.
RT +0.67 50m: 00:24,70
6.
RT +0.64 50m: 00:24,76
7.
WU Bing-Yu2000 M
RT +0.61 50m: 00:24,77
8.
RT +0.73 50m: 00:24,90
9.
RT +0.64 50m: 00:24,91
10.
RT +0.62 50m: 00:24,92
11.
LAZ Botond2001 M
RT +0.74 50m: 00:25,10
11.
RT +0.69 50m: 00:25,10
13.
RT +0.51 50m: 00:25,28
14.
TóT Csaba2002 M
RT +0.62 50m: 00:25,35
15.
RT +0.67 50m: 00:25,38
16.
RT +0.67 50m: 00:25,40
17.
RT +0.69 50m: 00:25,42
18.
RT +0.65 50m: 00:25,43
19.
RT +0.66 50m: 00:25,49
20.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.62 50m: 00:25,52
21.
RT +0.63 50m: 00:25,61
22.
PETRO Michal2003 M
RT +0.61 50m: 00:25,65
23.
RT +0.68 50m: 00:25,73
24.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:25,75
25.
RT +0.64 50m: 00:25,91
26.
RT +0.68 50m: 00:25,94
27.
RT +0.70 50m: 00:25,98
28.
RT +0.67 50m: 00:25,99
29.
RT +0.63 50m: 00:26,19
30.
RT +0.64 50m: 00:26,23
31.
RT +0.70 50m: 00:26,39
32.
RT +0.64 50m: 00:26,42
33.
RICK Stephan2001 M
RT +0.71 50m: 00:26,52
34.
RT +0.70 50m: 00:26,68
35.
RT +0.74 50m: 00:26,72
36.
RT +0.72 50m: 00:26,77
37.
ROTT Florian1994 M
RT +0.70 50m: 00:26,78
38.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.77 50m: 00:26,86
39.
RT +0.66 50m: 00:26,91
40.
RT +0.63 50m: 00:26,94
41.
RT +0.69 50m: 00:27,08
41.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.59 50m: 00:27,08
43.
RT +0.68 50m: 00:27,19
44.
RT +0.76 50m: 00:27,21
45.
RT +0.71 50m: 00:27,22
46.
RT +0.71 50m: 00:27,28
47.
RT +0.70 50m: 00:27,41
47.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.49 50m: 00:27,41
49.
RT +0.72 50m: 00:27,65
50.
RT +0.71 50m: 00:27,76
51.
RT +0.73 50m: 00:27,92
52.
RT +0.74 50m: 00:28,07
53.
RT +0.62 50m: 00:28,25
53.
RT +0.58 50m: 00:28,25
55.
RT +0.74 50m: 00:28,30
56.
RT +0.63 50m: 00:28,36
57.
RT +0.61 50m: 00:28,65
58.
RT +0.53 50m: 00:28,67
59.
KOHL Leander2004 M
RT +0.74 50m: 00:28,71
60.
HANDL Paul2004 M
RT +0.71 50m: 00:28,83
61.
RT +0.79 50m: 00:28,90
62.
RT +0.86 50m: 00:28,93
63.
RT +0.63 50m: 00:29,22
64.
RT +0.74 50m: 00:29,23
65.
RT +0.62 50m: 00:29,41
66.
RT +0.72 50m: 00:29,48
67.
RT +0.76 50m: 00:30,25
68.
RT +0.61 50m: 00:30,43
69.
RT +0.75 50m: 00:30,57
70.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.72 50m: 00:30,95
71.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:31,21
72.
RT +0.71 50m: 00:31,35
73.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:31,61
74.
RT +0.65 50m: 00:31,64
75.
RT +0.75 50m: 00:31,93
76.
RT +0.65 50m: 00:32,47
77.
RT +0.69 50m: 00:32,49
78.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.58 50m: 00:32,52
79.
RT +0.52 50m: 00:32,58
80.
RT +0.71 50m: 00:32,63
81.
PETRO Simon2007 M
RT +0.73 50m: 00:32,83
82.
PAJER Max2008 M
83.
RT +0.68 50m: 00:32,94
84.
RT +0.56 50m: 00:33,11
85.
RT +0.66 50m: 00:33,15
86.
MILKOV Mario2008 M
87.
RT +0.72 50m: 00:33,41
88.
RT +0.71 50m: 00:33,80
89.
RT +0.60 50m: 00:33,99
90.
91.
RT +0.41 50m: 00:34,13
92.
EMIG Elias2008 M
93.
RT +0.61 50m: 00:35,06
94.
RT +0.48 50m: 00:35,09
95.
RT +0.78 50m: 00:35,42
96.
97.
PICEK Simon2009 M
98.
RT +0.78 50m: 00:35,69
99.
WESELI Elias2009 M
RT +0.55 50m: 00:36,25
100.
RT +0.60 50m: 00:36,35
101.
RT +0.63 50m: 00:36,69
102.
103.
104.
105.
ILIEV Boris2010 M
106.
RT +0.80 50m: 00:37,16
107.
BERGEN Allen2008 M
108.
109.
110.
111.
112.
SZIGETI Erik2009 M
113.
114.
115.
RT +0.69 50m: 00:39,03
116.
RT +0.78 50m: 00:39,26
117.
RT +0.83 50m: 00:39,32
118.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.43 50m: 00:39,41
119.
RELOTA Devin2008 M
120.
RT +0.73 50m: 00:39,87
121.
RT +0.68 50m: 00:40,43
122.
123.
BLUM Camillo2010 M
124.
125.
126.
127.
128.
RT +0.64 50m: 00:42,46
129.
NIGG Laurin2009 M
130.
UBOVIC Gajan2010 M
131.
RT +0.53 50m: 00:42,68
132.
RT +0.58 50m: 00:42,73
133.
GADNER Ben2009 M
134.
135.
RT +0.69 50m: 00:44,12
136.
REIF Cem2010 M
137.
138.
ÖZALP Deniz2010 M
139.
WANG Anthony2009 M
140.
141.
RT +0.72 50m: 00:59,54
DENES Eduard2001 M
Abgemeldet.
HAJEJ Emir2009 M
Abgemeldet.
WACK Arpad2004 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
COSMA Filip2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:46 SW 4.4 Start vor dem Startsignal