Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 52 - 100m Schmetterling Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:29,61, 100m: 01:04,64 (00:35,03)
2.
RT +0.72 50m: 00:31,23, 100m: 01:05,48 (00:34,25)
3.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,80 (00:35,70)
4.
RT +0.62 50m: 00:31,02, 100m: 01:07,20 (00:36,18)
5.
ROTT Anja1995 W
RT +0.66 50m: 00:30,96, 100m: 01:07,36 (00:36,40)
6.
RT +0.76 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,37 (00:36,00)
7.
RT +0.75 50m: 00:31,71, 100m: 01:08,30 (00:36,59)
8.
RT +0.77 50m: 00:32,24, 100m: 01:09,57 (00:37,33)
9.
LEU Emma2001 W
RT +0.80 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,15 (00:36,74)
10.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)
11.
LEU Anna2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,75, 100m: 01:11,60 (00:38,85)
12.
RT +0.79 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,19 (00:37,83)
13.
RT +0.68 50m: 00:33,81, 100m: 01:12,60 (00:38,79)
14.
RT +0.68 50m: 00:34,42, 100m: 01:14,72 (00:40,30)
15.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)
16.
RT +0.79 50m: 00:35,40, 100m: 01:16,88 (00:41,48)
17.
RT +0.71 50m: 00:35,05, 100m: 01:18,78 (00:43,73)
18.
RT +0.56 50m: 00:36,24, 100m: 01:19,20 (00:42,96)
19.
RT +0.77 50m: 00:37,71, 100m: 01:22,18 (00:44,47)
20.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.70 50m: 00:36,04, 100m: 01:23,16 (00:47,12)
21.
RT +0.61 50m: 00:37,60, 100m: 01:23,45 (00:45,85)
22.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.58 50m: 00:43,67, 100m: 01:38,85 (00:55,18)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.62 50m: 00:31,02, 100m: 01:07,20 (00:36,18)
2.
RT +0.76 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,37 (00:36,00)
3.
LEU Emma2001 W
RT +0.80 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,15 (00:36,74)
4.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)
5.
RT +0.77 50m: 00:37,71, 100m: 01:22,18 (00:44,47)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:31,23, 100m: 01:05,48 (00:34,25)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,80 (00:35,70)
3.
RT +0.77 50m: 00:32,24, 100m: 01:09,57 (00:37,33)
4.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.70 50m: 00:36,04, 100m: 01:23,16 (00:47,12)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:31,71, 100m: 01:08,30 (00:36,59)
2.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,75, 100m: 01:11,60 (00:38,85)
4.
RT +0.68 50m: 00:33,81, 100m: 01:12,60 (00:38,79)
5.
RT +0.68 50m: 00:34,42, 100m: 01:14,72 (00:40,30)
6.
RT +0.71 50m: 00:35,05, 100m: 01:18,78 (00:43,73)
7.
RT +0.56 50m: 00:36,24, 100m: 01:19,20 (00:42,96)
8.
RT +0.61 50m: 00:37,60, 100m: 01:23,45 (00:45,85)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.79 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,19 (00:37,83)
2.
RT +0.79 50m: 00:35,40, 100m: 01:16,88 (00:41,48)
3.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.58 50m: 00:43,67, 100m: 01:38,85 (00:55,18)
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:34,48, 100m: 01:16,02 (00:41,54)
2.
RT +0.59 50m: 00:36,34, 100m: 01:17,36 (00:41,02)
3.
RT +0.73 50m: 00:36,01, 100m: 01:18,11 (00:42,10)
4.
KUKLA Kayah2007 W
50m: 00:36,44, 100m: 01:19,97 (00:43,53)
5.
BAUER Macy2007 W
50m: 00:38,24, 100m: 01:26,36 (00:48,12)
6.
BAKO Noemi2007 W
50m: 00:42,08, 100m: 01:32,24 (00:50,16)
7.
REDAK Olga2007 W
RT +0.57 50m: 00:44,56, 100m: 01:34,84 (00:50,28)
8.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.73 50m: 00:43,13, 100m: 01:36,88 (00:53,75)
9.
REIF Yuma2007 W
RT +0.74 50m: 00:47,95, 100m: 01:44,51 (00:56,56)
10.
50m: 00:51,81, 100m: 01:51,59 (00:59,78)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.59 50m: 00:34,86, 100m: 01:15,30 (00:40,44)
2.
RT +0.33 50m: 00:38,26, 100m: 01:20,37 (00:42,11)
3.
RT +0.56 50m: 00:41,73, 100m: 01:30,54 (00:48,81)
4.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.37 50m: 00:42,97, 100m: 01:31,81 (00:48,84)
5.
RT +0.85 50m: 00:44,35, 100m: 01:33,17 (00:48,82)
6.
50m: 00:43,47, 100m: 01:34,95 (00:51,48)
7.
NITTI Elena2008 W
RT +0.80 50m: 00:43,71, 100m: 01:35,93 (00:52,22)
8.
RT +0.73 50m: 00:46,99, 100m: 01:41,22 (00:54,23)
HAAS Ivalina2008 W
Schülerklasse 2
1.
50m: 00:48,09, 100m: 01:42,47 (00:54,38)
2.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.53 50m: 00:46,96, 100m: 01:45,19 (00:58,23)
3.
SPASIC Iva2009 W
50m: 00:49,98, 100m: 01:48,49 (00:58,51)
4.
RT +0.56 50m: 00:48,66, 100m: 01:50,16 (01:01,50)
5.
50m: 00:54,98, 100m: 01:57,72 (01:02,74)
Abgemeldet.
Schülerklasse 1
1.
50m: 00:51,34, 100m: 01:46,31 (00:54,97)
2.
50m: 00:52,67, 100m: 01:52,18 (00:59,51)
3.
BAKO Sara2010 W
50m: 00:53,64, 100m: 01:55,83 (01:02,19)
4.
50m: 00:56,47, 100m: 01:59,25 (01:02,78)
Int. Offen
1.
RT +0.64 50m: 00:29,61, 100m: 01:04,64 (00:35,03)
2.
RT +0.72 50m: 00:31,23, 100m: 01:05,48 (00:34,25)
3.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,80 (00:35,70)
4.
RT +0.62 50m: 00:31,02, 100m: 01:07,20 (00:36,18)
5.
ROTT Anja1995 W
RT +0.66 50m: 00:30,96, 100m: 01:07,36 (00:36,40)
6.
RT +0.76 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,37 (00:36,00)
7.
RT +0.75 50m: 00:31,71, 100m: 01:08,30 (00:36,59)
8.
RT +0.77 50m: 00:32,24, 100m: 01:09,57 (00:37,33)
9.
LEU Emma2001 W
RT +0.80 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,15 (00:36,74)
10.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)
11.
LEU Anna2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,75, 100m: 01:11,60 (00:38,85)
12.
RT +0.69 50m: 00:33,01, 100m: 01:11,99 (00:38,98)
13.
RT +0.72 50m: 00:32,48, 100m: 01:12,00 (00:39,52)
14.
RT +0.79 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,19 (00:37,83)
15.
RT +0.68 50m: 00:33,81, 100m: 01:12,60 (00:38,79)
16.
RT +0.74 50m: 00:32,05, 100m: 01:14,43 (00:42,38)
17.
RT +0.68 50m: 00:34,42, 100m: 01:14,72 (00:40,30)
18.
RT +0.59 50m: 00:34,86, 100m: 01:15,30 (00:40,44)
19.
RT +0.69 50m: 00:34,48, 100m: 01:16,02 (00:41,54)
20.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)
21.
RT +0.79 50m: 00:35,40, 100m: 01:16,88 (00:41,48)
22.
RT +0.59 50m: 00:36,34, 100m: 01:17,36 (00:41,02)
23.
RT +0.73 50m: 00:36,01, 100m: 01:18,11 (00:42,10)
24.
RT +0.72 50m: 00:34,68, 100m: 01:18,48 (00:43,80)
25.
RT +0.71 50m: 00:35,05, 100m: 01:18,78 (00:43,73)
26.
RT +0.56 50m: 00:36,24, 100m: 01:19,20 (00:42,96)
27.
KUKLA Kayah2007 W
50m: 00:36,44, 100m: 01:19,97 (00:43,53)
28.
RT +0.33 50m: 00:38,26, 100m: 01:20,37 (00:42,11)
29.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.55 50m: 00:37,47, 100m: 01:21,43 (00:43,96)
30.
RT +0.77 50m: 00:37,71, 100m: 01:22,18 (00:44,47)
31.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.70 50m: 00:36,04, 100m: 01:23,16 (00:47,12)
32.
RT +0.61 50m: 00:37,60, 100m: 01:23,45 (00:45,85)
33.
BAUER Macy2007 W
50m: 00:38,24, 100m: 01:26,36 (00:48,12)
34.
RT +0.56 50m: 00:41,73, 100m: 01:30,54 (00:48,81)
35.
RT +0.87 50m: 00:41,56, 100m: 01:31,51 (00:49,95)
36.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.37 50m: 00:42,97, 100m: 01:31,81 (00:48,84)
37.
BAKO Noemi2007 W
50m: 00:42,08, 100m: 01:32,24 (00:50,16)
38.
RT +0.85 50m: 00:44,35, 100m: 01:33,17 (00:48,82)
39.
REDAK Olga2007 W
RT +0.57 50m: 00:44,56, 100m: 01:34,84 (00:50,28)
40.
50m: 00:43,47, 100m: 01:34,95 (00:51,48)
41.
NITTI Elena2008 W
RT +0.80 50m: 00:43,71, 100m: 01:35,93 (00:52,22)
42.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.73 50m: 00:43,13, 100m: 01:36,88 (00:53,75)
43.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.58 50m: 00:43,67, 100m: 01:38,85 (00:55,18)
44.
RT +0.73 50m: 00:46,99, 100m: 01:41,22 (00:54,23)
45.
50m: 00:48,09, 100m: 01:42,47 (00:54,38)
46.
REIF Yuma2007 W
RT +0.74 50m: 00:47,95, 100m: 01:44,51 (00:56,56)
47.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.53 50m: 00:46,96, 100m: 01:45,19 (00:58,23)
48.
50m: 00:51,34, 100m: 01:46,31 (00:54,97)
49.
SPASIC Iva2009 W
50m: 00:49,98, 100m: 01:48,49 (00:58,51)
50.
RT +0.56 50m: 00:48,66, 100m: 01:50,16 (01:01,50)
51.
50m: 00:51,81, 100m: 01:51,59 (00:59,78)
52.
50m: 00:52,67, 100m: 01:52,18 (00:59,51)
53.
BAKO Sara2010 W
50m: 00:53,64, 100m: 01:55,83 (01:02,19)
54.
50m: 00:54,98, 100m: 01:57,72 (01:02,74)
55.
50m: 00:56,47, 100m: 01:59,25 (01:02,78)
EUGEN Elena2004 W
HAAS Ivalina2008 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.