Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 55 - 200m Lagen Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:27,18, 100m: 00:59,25 (00:32,07), 150m: 01:36,02 (00:36,77), 200m: 02:04,84 (00:28,82)
2.
RT +0.72 50m: 00:27,66, 100m: 01:01,41 (00:33,75), 150m: 01:39,32 (00:37,91), 200m: 02:10,34 (00:31,02)
3.
RT +0.70 50m: 00:27,31, 100m: 01:01,96 (00:34,65), 150m: 01:40,07 (00:38,11), 200m: 02:10,49 (00:30,42)
4.
RT +0.72 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,65 (00:33,24), 150m: 01:41,13 (00:39,48), 200m: 02:11,43 (00:30,30)
5.
RT +0.67 50m: 00:28,29, 100m: 01:04,26 (00:35,97), 150m: 01:40,82 (00:36,56), 200m: 02:13,17 (00:32,35)
6.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)
7.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)
8.
RT +0.63 50m: 00:29,39, 100m: 01:04,26 (00:34,87), 150m: 01:45,63 (00:41,37), 200m: 02:16,55 (00:30,92)
9.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)
10.
RT +0.64 50m: 00:31,80, 100m: 01:09,00 (00:37,20), 150m: 01:48,18 (00:39,18), 200m: 02:19,42 (00:31,24)
11.
RT +0.74 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,43 (00:36,48), 150m: 01:49,30 (00:41,87), 200m: 02:20,88 (00:31,58)
12.
HUGGER Till2001 M
RT +0.67 50m: 00:31,56, 100m: 01:09,53 (00:37,97), 150m: 01:50,24 (00:40,71), 200m: 02:21,11 (00:30,87)
13.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.74 50m: 00:29,93, 100m: 01:08,13 (00:38,20), 150m: 01:48,47 (00:40,34), 200m: 02:21,78 (00:33,31)
14.
RT +0.70 50m: 00:30,28, 100m: 01:07,95 (00:37,67), 150m: 01:49,57 (00:41,62), 200m: 02:22,05 (00:32,48)
15.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)
16.
HANDL Paul2004 M
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)
17.
RT +0.74 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,50 (00:38,72), 150m: 01:56,33 (00:44,83), 200m: 02:26,94 (00:30,61)
18.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)
19.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)
20.
RT +0.81 50m: 00:32,73, 100m: 01:12,64 (00:39,91), 150m: 01:55,29 (00:42,65), 200m: 02:28,95 (00:33,66)
21.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.76 50m: 00:33,26, 100m: 01:12,94 (00:39,68), 150m: 01:54,20 (00:41,26), 200m: 02:29,38 (00:35,18)
22.
RT +0.54 50m: 00:32,72, 100m: 01:12,52 (00:39,80), 150m: 01:54,07 (00:41,55), 200m: 02:29,67 (00:35,60)
23.
RT +0.70 50m: 00:33,89, 100m: 01:14,24 (00:40,35), 150m: 01:58,41 (00:44,17), 200m: 02:32,40 (00:33,99)
24.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)
25.
RT +0.71 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,20 (00:39,65), 150m: 01:59,80 (00:45,60), 200m: 02:33,41 (00:33,61)
26.
RT +0.60 50m: 00:30,92, 100m: 01:11,20 (00:40,28), 150m: 01:59,19 (00:47,99), 200m: 02:34,48 (00:35,29)
27.
RT +0.44 50m: 00:36,24, 100m: 01:16,27 (00:40,03), 150m: 02:00,91 (00:44,64), 200m: 02:35,65 (00:34,74)
28.
RT +0.71 50m: 00:32,09, 100m: 01:14,89 (00:42,80), 150m: 02:02,19 (00:47,30), 200m: 02:37,61 (00:35,42)
29.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)
30.
RT +0.67 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,95 (00:41,98), 150m: 02:08,13 (00:49,18), 200m: 02:43,54 (00:35,41)
31.
RT +0.69 50m: 00:36,83, 100m: 01:20,56 (00:43,73), 150m: 02:06,60 (00:46,04), 200m: 02:45,83 (00:39,23)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.72 50m: 00:27,66, 100m: 01:01,41 (00:33,75), 150m: 01:39,32 (00:37,91), 200m: 02:10,34 (00:31,02)
2.
RT +0.67 50m: 00:28,29, 100m: 01:04,26 (00:35,97), 150m: 01:40,82 (00:36,56), 200m: 02:13,17 (00:32,35)
3.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)
4.
HUGGER Till2001 M
RT +0.67 50m: 00:31,56, 100m: 01:09,53 (00:37,97), 150m: 01:50,24 (00:40,71), 200m: 02:21,11 (00:30,87)
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:27,31, 100m: 01:01,96 (00:34,65), 150m: 01:40,07 (00:38,11), 200m: 02:10,49 (00:30,42)
2.
RT +0.72 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,65 (00:33,24), 150m: 01:41,13 (00:39,48), 200m: 02:11,43 (00:30,30)
Jugendklasse 3
1.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)
2.
RT +0.64 50m: 00:31,80, 100m: 01:09,00 (00:37,20), 150m: 01:48,18 (00:39,18), 200m: 02:19,42 (00:31,24)
3.
RT +0.74 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,43 (00:36,48), 150m: 01:49,30 (00:41,87), 200m: 02:20,88 (00:31,58)
4.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.74 50m: 00:29,93, 100m: 01:08,13 (00:38,20), 150m: 01:48,47 (00:40,34), 200m: 02:21,78 (00:33,31)
5.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)
6.
HANDL Paul2004 M
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)
7.
RT +0.54 50m: 00:32,72, 100m: 01:12,52 (00:39,80), 150m: 01:54,07 (00:41,55), 200m: 02:29,67 (00:35,60)
8.
RT +0.60 50m: 00:30,92, 100m: 01:11,20 (00:40,28), 150m: 01:59,19 (00:47,99), 200m: 02:34,48 (00:35,29)
Abgemeldet.
Jugendklasse 2
1.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)
2.
RT +0.63 50m: 00:29,39, 100m: 01:04,26 (00:34,87), 150m: 01:45,63 (00:41,37), 200m: 02:16,55 (00:30,92)
3.
RT +0.70 50m: 00:30,28, 100m: 01:07,95 (00:37,67), 150m: 01:49,57 (00:41,62), 200m: 02:22,05 (00:32,48)
4.
RT +0.74 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,50 (00:38,72), 150m: 01:56,33 (00:44,83), 200m: 02:26,94 (00:30,61)
5.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)
6.
RT +0.81 50m: 00:32,73, 100m: 01:12,64 (00:39,91), 150m: 01:55,29 (00:42,65), 200m: 02:28,95 (00:33,66)
7.
RT +0.70 50m: 00:33,89, 100m: 01:14,24 (00:40,35), 150m: 01:58,41 (00:44,17), 200m: 02:32,40 (00:33,99)
8.
RT +0.71 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,20 (00:39,65), 150m: 01:59,80 (00:45,60), 200m: 02:33,41 (00:33,61)
9.
RT +0.71 50m: 00:32,09, 100m: 01:14,89 (00:42,80), 150m: 02:02,19 (00:47,30), 200m: 02:37,61 (00:35,42)
10.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)
2.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.76 50m: 00:33,26, 100m: 01:12,94 (00:39,68), 150m: 01:54,20 (00:41,26), 200m: 02:29,38 (00:35,18)
3.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)
4.
RT +0.44 50m: 00:36,24, 100m: 01:16,27 (00:40,03), 150m: 02:00,91 (00:44,64), 200m: 02:35,65 (00:34,74)
5.
RT +0.67 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,95 (00:41,98), 150m: 02:08,13 (00:49,18), 200m: 02:43,54 (00:35,41)
6.
RT +0.69 50m: 00:36,83, 100m: 01:20,56 (00:43,73), 150m: 02:06,60 (00:46,04), 200m: 02:45,83 (00:39,23)
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
RT +0.60 50m: 00:37,28, 100m: 01:19,74 (00:42,46), 150m: 02:09,31 (00:49,57), 200m: 02:46,66 (00:37,35)
2.
RT +0.70 50m: 00:38,90, 100m: 01:18,66 (00:39,76), 150m: 02:11,39 (00:52,73), 200m: 02:46,83 (00:35,44)
3.
RT +0.57 50m: 00:40,71, 100m: 01:25,85 (00:45,14), 150m: 02:13,60 (00:47,75), 200m: 02:49,87 (00:36,27)
4.
RT +0.55 50m: 00:41,23, 100m: 01:28,52 (00:47,29), 150m: 02:26,31 (00:57,79), 200m: 03:07,29 (00:40,98)
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
50m: 00:35,90, 100m: 01:17,25 (00:41,35), 150m: 02:05,59 (00:48,34), 200m: 02:42,68 (00:37,09)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.52 50m: 00:38,07, 100m: 01:21,14 (00:43,07), 150m: 02:10,73 (00:49,59), 200m: 02:48,48 (00:37,75)
3.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:39,91, 100m: 01:25,84 (00:45,93), 150m: 02:20,53 (00:54,69), 200m: 02:57,63 (00:37,10)
4.
EMIG Elias2008 M
50m: 00:43,35, 100m: 01:27,30 (00:43,95), 150m: 02:23,43 (00:56,13), 200m: 03:02,15 (00:38,72)
5.
50m: 00:47,05, 100m: 01:39,37 (00:52,32), 150m: 02:38,58 (00:59,21), 200m: 03:28,68 (00:50,10)
6.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:50,45, 100m: 01:43,39 (00:52,94), 150m: 02:47,68 (01:04,29), 200m: 03:32,85 (00:45,17)
Schülerklasse 2
1.
RT +0.46 50m: 00:41,40, 100m: 01:26,54 (00:45,14), 150m: 02:23,31 (00:56,77), 200m: 03:02,00 (00:38,69)
2.
WESELI Elias2009 M
RT +0.54 50m: 00:43,34, 100m: 01:31,05 (00:47,71), 150m: 02:28,39 (00:57,34), 200m: 03:10,82 (00:42,43)
3.
50m: 00:45,65, 100m: 01:33,84 (00:48,19), 150m: 02:31,84 (00:58,00), 200m: 03:16,70 (00:44,86)
4.
50m: 00:51,26, 100m: 01:41,59 (00:50,33), 150m: 02:41,82 (01:00,23), 200m: 03:24,34 (00:42,52)
5.
RT +0.83 50m: 00:49,76, 100m: 01:41,53 (00:51,77), 150m: 02:42,83 (01:01,30), 200m: 03:28,44 (00:45,61)
16:43 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
Schülerklasse 1
1.
RT +0.59 50m: 00:42,15, 100m: 01:27,59 (00:45,44), 150m: 02:22,48 (00:54,89), 200m: 03:03,43 (00:40,95)
2.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:46,08, 100m: 01:36,86 (00:50,78), 150m: 02:36,91 (01:00,05), 200m: 03:21,23 (00:44,32)
3.
50m: 00:47,63, 100m: 01:38,86 (00:51,23), 150m: 02:36,96 (00:58,10), 200m: 03:23,04 (00:46,08)
4.
50m: 00:47,71, 100m: 01:45,27 (00:57,56), 150m: 02:47,25 (01:01,98), 200m: 03:35,42 (00:48,17)
Int. Offen
1.
RT +0.67 50m: 00:27,18, 100m: 00:59,25 (00:32,07), 150m: 01:36,02 (00:36,77), 200m: 02:04,84 (00:28,82)
2.
RT +0.71 50m: 00:27,20, 100m: 00:59,07 (00:31,87), 150m: 01:37,09 (00:38,02), 200m: 02:06,50 (00:29,41)
3.
RT +0.72 50m: 00:27,66, 100m: 01:01,41 (00:33,75), 150m: 01:39,32 (00:37,91), 200m: 02:10,34 (00:31,02)
4.
RT +0.70 50m: 00:27,31, 100m: 01:01,96 (00:34,65), 150m: 01:40,07 (00:38,11), 200m: 02:10,49 (00:30,42)
5.
RT +0.72 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,65 (00:33,24), 150m: 01:41,13 (00:39,48), 200m: 02:11,43 (00:30,30)
6.
RT +0.73 50m: 00:28,87, 100m: 01:02,74 (00:33,87), 150m: 01:42,43 (00:39,69), 200m: 02:12,06 (00:29,63)
7.
RT +0.67 50m: 00:28,29, 100m: 01:04,26 (00:35,97), 150m: 01:40,82 (00:36,56), 200m: 02:13,17 (00:32,35)
8.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)
9.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)
10.
RT +0.63 50m: 00:29,39, 100m: 01:04,26 (00:34,87), 150m: 01:45,63 (00:41,37), 200m: 02:16,55 (00:30,92)
11.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)
12.
RT +0.64 50m: 00:31,80, 100m: 01:09,00 (00:37,20), 150m: 01:48,18 (00:39,18), 200m: 02:19,42 (00:31,24)
13.
RT +0.57 50m: 00:30,44, 100m: 01:06,66 (00:36,22), 150m: 01:48,92 (00:42,26), 200m: 02:20,56 (00:31,64)
14.
RT +0.74 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,43 (00:36,48), 150m: 01:49,30 (00:41,87), 200m: 02:20,88 (00:31,58)
15.
HUGGER Till2001 M
RT +0.67 50m: 00:31,56, 100m: 01:09,53 (00:37,97), 150m: 01:50,24 (00:40,71), 200m: 02:21,11 (00:30,87)
16.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.74 50m: 00:29,93, 100m: 01:08,13 (00:38,20), 150m: 01:48,47 (00:40,34), 200m: 02:21,78 (00:33,31)
17.
JäGER Robin2002 M
RT +0.67 50m: 00:29,63, 100m: 01:04,44 (00:34,81), 150m: 01:48,88 (00:44,44), 200m: 02:22,00 (00:33,12)
18.
RT +0.70 50m: 00:30,28, 100m: 01:07,95 (00:37,67), 150m: 01:49,57 (00:41,62), 200m: 02:22,05 (00:32,48)
19.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.66 50m: 00:30,77, 100m: 01:08,05 (00:37,28), 150m: 01:48,58 (00:40,53), 200m: 02:23,56 (00:34,98)
20.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)
21.
HANDL Paul2004 M
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)
22.
RT +0.74 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,50 (00:38,72), 150m: 01:56,33 (00:44,83), 200m: 02:26,94 (00:30,61)
23.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)
24.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)
25.
RT +0.81 50m: 00:32,73, 100m: 01:12,64 (00:39,91), 150m: 01:55,29 (00:42,65), 200m: 02:28,95 (00:33,66)
26.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.76 50m: 00:33,26, 100m: 01:12,94 (00:39,68), 150m: 01:54,20 (00:41,26), 200m: 02:29,38 (00:35,18)
27.
RT +0.54 50m: 00:32,72, 100m: 01:12,52 (00:39,80), 150m: 01:54,07 (00:41,55), 200m: 02:29,67 (00:35,60)
28.
RT +0.76 50m: 00:32,39, 100m: 01:11,72 (00:39,33), 150m: 01:57,13 (00:45,41), 200m: 02:30,59 (00:33,46)
29.
RT +0.70 50m: 00:33,89, 100m: 01:14,24 (00:40,35), 150m: 01:58,41 (00:44,17), 200m: 02:32,40 (00:33,99)
30.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)
31.
RT +0.55 50m: 00:33,67, 100m: 01:11,21 (00:37,54), 150m: 01:59,92 (00:48,71), 200m: 02:33,14 (00:33,22)
32.
RT +0.71 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,20 (00:39,65), 150m: 01:59,80 (00:45,60), 200m: 02:33,41 (00:33,61)
33.
RT +0.60 50m: 00:30,92, 100m: 01:11,20 (00:40,28), 150m: 01:59,19 (00:47,99), 200m: 02:34,48 (00:35,29)
34.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:12,12 (00:39,93), 150m: 01:59,29 (00:47,17), 200m: 02:35,09 (00:35,80)
35.
RT +0.44 50m: 00:36,24, 100m: 01:16,27 (00:40,03), 150m: 02:00,91 (00:44,64), 200m: 02:35,65 (00:34,74)
36.
RT +0.71 50m: 00:32,09, 100m: 01:14,89 (00:42,80), 150m: 02:02,19 (00:47,30), 200m: 02:37,61 (00:35,42)
37.
RT +0.83 50m: 00:35,83, 100m: 01:17,79 (00:41,96), 150m: 02:03,83 (00:46,04), 200m: 02:38,56 (00:34,73)
38.
LIN Alex2006 M
RT +0.52 50m: 00:33,80, 100m: 01:15,46 (00:41,66), 150m: 02:02,28 (00:46,82), 200m: 02:40,98 (00:38,70)
39.
PUSKAS Tim2008 M
50m: 00:35,90, 100m: 01:17,25 (00:41,35), 150m: 02:05,59 (00:48,34), 200m: 02:42,68 (00:37,09)
40.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)
41.
RT +0.67 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,95 (00:41,98), 150m: 02:08,13 (00:49,18), 200m: 02:43,54 (00:35,41)
42.
RT +0.77 50m: 00:37,72, 100m: 01:19,78 (00:42,06), 150m: 02:09,04 (00:49,26), 200m: 02:43,91 (00:34,87)
43.
RT +0.69 50m: 00:36,83, 100m: 01:20,56 (00:43,73), 150m: 02:06,60 (00:46,04), 200m: 02:45,83 (00:39,23)
44.
RT +0.60 50m: 00:37,28, 100m: 01:19,74 (00:42,46), 150m: 02:09,31 (00:49,57), 200m: 02:46,66 (00:37,35)
45.
RT +0.70 50m: 00:38,90, 100m: 01:18,66 (00:39,76), 150m: 02:11,39 (00:52,73), 200m: 02:46,83 (00:35,44)
46.
RT +0.62 50m: 00:38,27, 100m: 01:20,03 (00:41,76), 150m: 02:08,85 (00:48,82), 200m: 02:46,87 (00:38,02)
47.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.52 50m: 00:38,07, 100m: 01:21,14 (00:43,07), 150m: 02:10,73 (00:49,59), 200m: 02:48,48 (00:37,75)
48.
RT +0.57 50m: 00:40,71, 100m: 01:25,85 (00:45,14), 150m: 02:13,60 (00:47,75), 200m: 02:49,87 (00:36,27)
49.
RT +0.65 50m: 00:42,47, 100m: 01:24,41 (00:41,94), 150m: 02:18,67 (00:54,26), 200m: 02:57,38 (00:38,71)
50.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:39,91, 100m: 01:25,84 (00:45,93), 150m: 02:20,53 (00:54,69), 200m: 02:57,63 (00:37,10)
51.
50m: 00:46,35, 100m: 01:31,68 (00:45,33), 150m: 02:20,15 (00:48,47), 200m: 03:00,39 (00:40,24)
52.
RT +0.46 50m: 00:41,40, 100m: 01:26,54 (00:45,14), 150m: 02:23,31 (00:56,77), 200m: 03:02,00 (00:38,69)
53.
EMIG Elias2008 M
50m: 00:43,35, 100m: 01:27,30 (00:43,95), 150m: 02:23,43 (00:56,13), 200m: 03:02,15 (00:38,72)
54.
RT +0.59 50m: 00:42,15, 100m: 01:27,59 (00:45,44), 150m: 02:22,48 (00:54,89), 200m: 03:03,43 (00:40,95)
55.
RT +0.55 50m: 00:41,23, 100m: 01:28,52 (00:47,29), 150m: 02:26,31 (00:57,79), 200m: 03:07,29 (00:40,98)
56.
WESELI Elias2009 M
RT +0.54 50m: 00:43,34, 100m: 01:31,05 (00:47,71), 150m: 02:28,39 (00:57,34), 200m: 03:10,82 (00:42,43)
57.
50m: 00:45,65, 100m: 01:33,84 (00:48,19), 150m: 02:31,84 (00:58,00), 200m: 03:16,70 (00:44,86)
58.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:46,08, 100m: 01:36,86 (00:50,78), 150m: 02:36,91 (01:00,05), 200m: 03:21,23 (00:44,32)
59.
50m: 00:47,63, 100m: 01:38,86 (00:51,23), 150m: 02:36,96 (00:58,10), 200m: 03:23,04 (00:46,08)
60.
50m: 00:51,26, 100m: 01:41,59 (00:50,33), 150m: 02:41,82 (01:00,23), 200m: 03:24,34 (00:42,52)
61.
RT +0.83 50m: 00:49,76, 100m: 01:41,53 (00:51,77), 150m: 02:42,83 (01:01,30), 200m: 03:28,44 (00:45,61)
62.
50m: 00:47,05, 100m: 01:39,37 (00:52,32), 150m: 02:38,58 (00:59,21), 200m: 03:28,68 (00:50,10)
63.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:50,45, 100m: 01:43,39 (00:52,94), 150m: 02:47,68 (01:04,29), 200m: 03:32,85 (00:45,17)
64.
50m: 00:47,71, 100m: 01:45,27 (00:57,56), 150m: 02:47,25 (01:01,98), 200m: 03:35,42 (00:48,17)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
16:56 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
LI Chenxu2007 M
16:53 SW 7.5 Wechselbeinschlag auf der Bruststrecke
16:43 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken