Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 56 - 4x50m Freistil Gemischt (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.61 50m: 00:23,04
Haider Stephan (1999), RT +0.41 100m: 00:46,83 (00:23,79)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 150m: 01:13,93 (00:27,10)
Pastar Katarina (2004), RT +0.29 200m: 01:40,73 (00:26,80)
2.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.69 50m: 00:25,10
Emrovic Kenan (2003), RT +0.31 100m: 00:49,50 (00:24,40)
Rott Anja (1995), RT +0.18 150m: 01:16,87 (00:27,37)
Rott Cornelia (1999), RT +0.34 200m: 01:43,04 (00:26,17)
3.
Wu Bing-Yu (2000), RT +0.61 50m: 00:24,37
Rizek Bernhard (2001), RT +0.34 100m: 00:48,92 (00:24,55)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 150m: 01:16,99 (00:28,07)
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 200m: 01:44,47 (00:27,48)
4.
Laz Botond (2001), RT +0.73 50m: 00:25,08
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.14 100m: 00:54,12 (00:29,04)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.54 150m: 01:22,27 (00:28,15)
Griebaum Florian (1993), RT +0.22 200m: 01:45,87 (00:23,60)
5.
Schaffrian Mark (2003), RT +0.65 50m: 00:25,69
Matejczuk Jan (2005), RT +0.33 100m: 00:51,87 (00:26,18)
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.14 150m: 01:22,23 (00:30,36)
Tremmel Louise (2006), RT +0.41 200m: 01:52,23 (00:30,00)
Int. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.61 50m: 00:23,04
Haider Stephan (1999), RT +0.41 100m: 00:46,83 (00:23,79)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 150m: 01:13,93 (00:27,10)
Pastar Katarina (2004), RT +0.29 200m: 01:40,73 (00:26,80)
2.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.69 50m: 00:25,10
Emrovic Kenan (2003), RT +0.31 100m: 00:49,50 (00:24,40)
Rott Anja (1995), RT +0.18 150m: 01:16,87 (00:27,37)
Rott Cornelia (1999), RT +0.34 200m: 01:43,04 (00:26,17)
3.
Wu Bing-Yu (2000), RT +0.61 50m: 00:24,37
Rizek Bernhard (2001), RT +0.34 100m: 00:48,92 (00:24,55)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 150m: 01:16,99 (00:28,07)
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 200m: 01:44,47 (00:27,48)
4.
Laz Botond (2001), RT +0.73 50m: 00:25,08
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.14 100m: 00:54,12 (00:29,04)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.54 150m: 01:22,27 (00:28,15)
Griebaum Florian (1993), RT +0.22 200m: 01:45,87 (00:23,60)
5.
Schaffrian Mark (2003), RT +0.65 50m: 00:25,69
Matejczuk Jan (2005), RT +0.33 100m: 00:51,87 (00:26,18)
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.14 150m: 01:22,23 (00:30,36)
Tremmel Louise (2006), RT +0.41 200m: 01:52,23 (00:30,00)
6.
Shurdhaj Florjan (1999), RT +0.57 50m: 00:23,47
Wohlmutter Christian (1988), 100m: 00:50,33 (00:26,86)
Paier Linda (2005), 150m: 01:19,11 (00:28,78)
Welzel Hannah (2003), RT +0.17 200m: 01:52,99 (00:33,88)
Zaka Maja (2002)
Horváth Henrik (2002)
Tót Emma (2006)
Tót Csaba (2002)
Abgemeldet.