Lagen Cup 2019 Runde 1 (Jan 12 to 13, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2019 Runde 1 > Club
Club - Details
TJ ZNOJMO
IOC CZE (Czech Republic)
ID
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
16:10.20
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend IV+III
2.
RT +0.70 50m: 00:29,94, 100m: 01:01,88 (00:31,94), 150m: 01:34,42 (00:32,54), 200m: 02:07,35 (00:32,93)
250m: 02:39,33 (00:31,98), 300m: 03:11,55 (00:32,22), 350m: 03:44,11 (00:32,56), 400m: 04:16,81 (00:32,70)
450m: 04:50,18 (00:33,37), 500m: 05:23,35 (00:33,17), 550m: 05:57,07 (00:33,72), 600m: 06:30,60 (00:33,53)
650m: 07:04,07 (00:33,47), 700m: 07:36,92 (00:32,85), 750m: 08:10,20 (00:33,28), 800m: 08:42,53 (00:32,33)
850m: 09:14,30 (00:31,77), 900m: 09:46,07 (00:31,77), 950m: 10:20,74 (00:34,67), 1000m: 10:54,96 (00:34,22)
1050m: 11:28,60 (00:33,64), 1100m: 12:02,04 (00:33,44), 1150m: 12:35,18 (00:33,14), 1200m: 13:07,79 (00:32,61)
1250m: 13:40,39 (00:32,60), 1300m: 14:13,28 (00:32,89), 1350m: 14:45,27 (00:31,99), 1400m: 15:17,53 (00:32,26)
1450m: 15:49,90 (00:32,37), 1500m: 16:21,30 (00:31,40)
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allg. Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:29,94, 100m: 01:01,88 (00:31,94), 150m: 01:34,42 (00:32,54), 200m: 02:07,35 (00:32,93)
250m: 02:39,33 (00:31,98), 300m: 03:11,55 (00:32,22), 350m: 03:44,11 (00:32,56), 400m: 04:16,81 (00:32,70)
450m: 04:50,18 (00:33,37), 500m: 05:23,35 (00:33,17), 550m: 05:57,07 (00:33,72), 600m: 06:30,60 (00:33,53)
650m: 07:04,07 (00:33,47), 700m: 07:36,92 (00:32,85), 750m: 08:10,20 (00:33,28), 800m: 08:42,53 (00:32,33)
850m: 09:14,30 (00:31,77), 900m: 09:46,07 (00:31,77), 950m: 10:20,74 (00:34,67), 1000m: 10:54,96 (00:34,22)
1050m: 11:28,60 (00:33,64), 1100m: 12:02,04 (00:33,44), 1150m: 12:35,18 (00:33,14), 1200m: 13:07,79 (00:32,61)
1250m: 13:40,39 (00:32,60), 1300m: 14:13,28 (00:32,89), 1350m: 14:45,27 (00:31,99), 1400m: 15:17,53 (00:32,26)
1450m: 15:49,90 (00:32,37), 1500m: 16:21,30 (00:31,40)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
19:45.30
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren u. Jugend III
5.
50m: 00:34,56, 100m: 01:12,55 (00:37,99), 150m: 01:50,80 (00:38,25), 200m: 02:28,44 (00:37,64)
250m: 03:06,28 (00:37,84), 300m: 03:44,73 (00:38,45), 350m: 04:23,26 (00:38,53), 400m: 05:01,74 (00:38,48)
450m: 05:40,61 (00:38,87), 500m: 06:19,38 (00:38,77), 550m: 06:58,38 (00:39,00), 600m: 07:38,00 (00:39,62)
650m: 08:17,57 (00:39,57), 700m: 08:57,19 (00:39,62), 750m: 09:36,37 (00:39,18), 800m: 10:15,57 (00:39,20)
850m: 10:55,28 (00:39,71), 900m: 11:34,62 (00:39,34), 950m: 12:13,96 (00:39,34), 1000m: 12:53,48 (00:39,52)
1050m: 13:32,27 (00:38,79), 1100m: 14:11,45 (00:39,18), 1150m: 14:51,36 (00:39,91), 1200m: 15:30,23 (00:38,87)
1250m: 16:10,21 (00:39,98), 1300m: 16:50,03 (00:39,82), 1350m: 17:29,83 (00:39,80), 1400m: 18:09,05 (00:39,22)
1450m: 18:47,83 (00:38,78), 1500m: 19:26,56 (00:38,73)
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allg. Klasse
15.
50m: 00:34,56, 100m: 01:12,55 (00:37,99), 150m: 01:50,80 (00:38,25), 200m: 02:28,44 (00:37,64)
250m: 03:06,28 (00:37,84), 300m: 03:44,73 (00:38,45), 350m: 04:23,26 (00:38,53), 400m: 05:01,74 (00:38,48)
450m: 05:40,61 (00:38,87), 500m: 06:19,38 (00:38,77), 550m: 06:58,38 (00:39,00), 600m: 07:38,00 (00:39,62)
650m: 08:17,57 (00:39,57), 700m: 08:57,19 (00:39,62), 750m: 09:36,37 (00:39,18), 800m: 10:15,57 (00:39,20)
850m: 10:55,28 (00:39,71), 900m: 11:34,62 (00:39,34), 950m: 12:13,96 (00:39,34), 1000m: 12:53,48 (00:39,52)
1050m: 13:32,27 (00:38,79), 1100m: 14:11,45 (00:39,18), 1150m: 14:51,36 (00:39,91), 1200m: 15:30,23 (00:38,87)
1250m: 16:10,21 (00:39,98), 1300m: 16:50,03 (00:39,82), 1350m: 17:29,83 (00:39,80), 1400m: 18:09,05 (00:39,22)
1450m: 18:47,83 (00:38,78), 1500m: 19:26,56 (00:38,73)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
15:30.50
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allg. Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:27,01, 100m: 00:57,03 (00:30,02), 150m: 01:27,68 (00:30,65), 200m: 01:58,31 (00:30,63)
250m: 02:29,03 (00:30,72), 300m: 02:59,91 (00:30,88), 350m: 03:30,30 (00:30,39), 400m: 04:01,26 (00:30,96)
450m: 04:32,35 (00:31,09), 500m: 05:03,55 (00:31,20), 550m: 05:34,45 (00:30,90), 600m: 06:05,45 (00:31,00)
650m: 06:36,52 (00:31,07), 700m: 07:07,62 (00:31,10), 750m: 07:39,26 (00:31,64), 800m: 08:10,97 (00:31,71)
850m: 08:43,12 (00:32,15), 900m: 09:14,82 (00:31,70), 950m: 09:46,15 (00:31,33), 1000m: 10:17,26 (00:31,11)
1050m: 10:48,47 (00:31,21), 1100m: 11:19,73 (00:31,26), 1150m: 11:51,06 (00:31,33), 1200m: 12:22,71 (00:31,65)
1250m: 12:54,04 (00:31,33), 1300m: 13:24,98 (00:30,94), 1350m: 13:55,73 (00:30,75), 1400m: 14:25,57 (00:29,84)
1450m: 14:55,30 (00:29,73), 1500m: 15:26,69 (00:31,39)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
20:40.50
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allg. Klasse
21.
RT +0.65 50m: 00:32,97, 100m: 01:10,76 (00:37,79), 150m: 01:49,88 (00:39,12), 200m: 02:29,61 (00:39,73)
250m: 03:09,57 (00:39,96), 300m: 03:49,62 (00:40,05), 350m: 04:29,54 (00:39,92), 400m: 05:09,90 (00:40,36)
450m: 05:49,56 (00:39,66), 500m: 06:29,07 (00:39,51), 550m: 07:08,59 (00:39,52), 600m: 07:49,12 (00:40,53)
650m: 08:29,12 (00:40,00), 700m: 09:08,85 (00:39,73), 750m: 09:49,17 (00:40,32), 800m: 10:29,09 (00:39,92)
850m: 11:08,86 (00:39,77), 900m: 11:48,79 (00:39,93), 950m: 12:28,50 (00:39,71), 1000m: 13:07,85 (00:39,35)
1050m: 13:47,37 (00:39,52), 1100m: 14:26,87 (00:39,50), 1150m: 15:06,33 (00:39,46), 1200m: 15:46,18 (00:39,85)
1250m: 16:25,51 (00:39,33), 1300m: 17:04,73 (00:39,22), 1350m: 17:44,17 (00:39,44), 1400m: 18:24,39 (00:40,22)
1450m: 19:03,41 (00:39,02), 1500m: 19:41,00 (00:37,59)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
16:40.10
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allg. Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:29,40, 100m: 01:02,07 (00:32,67), 150m: 01:35,76 (00:33,69), 200m: 02:09,60 (00:33,84)
250m: 02:43,95 (00:34,35), 300m: 03:18,42 (00:34,47), 350m: 03:52,76 (00:34,34), 400m: 04:27,26 (00:34,50)
450m: 05:02,00 (00:34,74), 500m: 05:36,49 (00:34,49), 550m: 06:11,40 (00:34,91), 600m: 06:46,39 (00:34,99)
650m: 07:21,56 (00:35,17), 700m: 07:56,46 (00:34,90), 750m: 08:31,71 (00:35,25), 800m: 09:06,94 (00:35,23)
850m: 09:41,97 (00:35,03), 900m: 10:16,99 (00:35,02), 950m: 10:52,05 (00:35,06), 1000m: 11:26,80 (00:34,75)
1050m: 12:01,88 (00:35,08), 1100m: 12:37,24 (00:35,36), 1150m: 13:12,24 (00:35,00), 1200m: 13:47,38 (00:35,14)
1250m: 14:22,49 (00:35,11), 1300m: 14:57,43 (00:34,94), 1350m: 15:32,60 (00:35,17), 1400m: 16:07,51 (00:34,91)
1450m: 16:42,58 (00:35,07), 1500m: 17:15,40 (00:32,82)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
21:20.40
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend II+I
11.
RT +0.73 50m: 00:35,20, 100m: 01:14,18 (00:38,98), 150m: 01:53,65 (00:39,47), 200m: 02:33,28 (00:39,63)
250m: 03:12,65 (00:39,37), 300m: 03:51,99 (00:39,34), 350m: 04:32,30 (00:40,31), 400m: 05:12,14 (00:39,84)
450m: 05:52,07 (00:39,93), 500m: 06:32,29 (00:40,22), 550m: 07:12,32 (00:40,03), 600m: 07:52,73 (00:40,41)
650m: 08:33,25 (00:40,52), 700m: 09:13,52 (00:40,27), 750m: 09:54,14 (00:40,62), 800m: 10:35,35 (00:41,21)
850m: 11:15,70 (00:40,35), 900m: 11:56,48 (00:40,78), 950m: 12:37,59 (00:41,11), 1000m: 13:18,46 (00:40,87)
1050m: 13:59,33 (00:40,87), 1100m: 14:40,38 (00:41,05), 1150m: 15:21,78 (00:41,40), 1200m: 16:03,31 (00:41,53)
1250m: 16:44,14 (00:40,83), 1300m: 17:25,21 (00:41,07), 1350m: 18:05,99 (00:40,78), 1400m: 18:46,56 (00:40,57)
1450m: 19:27,04 (00:40,48), 1500m: 20:06,78 (00:39,74)
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allg. Klasse
25.
RT +0.73 50m: 00:35,20, 100m: 01:14,18 (00:38,98), 150m: 01:53,65 (00:39,47), 200m: 02:33,28 (00:39,63)
250m: 03:12,65 (00:39,37), 300m: 03:51,99 (00:39,34), 350m: 04:32,30 (00:40,31), 400m: 05:12,14 (00:39,84)
450m: 05:52,07 (00:39,93), 500m: 06:32,29 (00:40,22), 550m: 07:12,32 (00:40,03), 600m: 07:52,73 (00:40,41)
650m: 08:33,25 (00:40,52), 700m: 09:13,52 (00:40,27), 750m: 09:54,14 (00:40,62), 800m: 10:35,35 (00:41,21)
850m: 11:15,70 (00:40,35), 900m: 11:56,48 (00:40,78), 950m: 12:37,59 (00:41,11), 1000m: 13:18,46 (00:40,87)
1050m: 13:59,33 (00:40,87), 1100m: 14:40,38 (00:41,05), 1150m: 15:21,78 (00:41,40), 1200m: 16:03,31 (00:41,53)
1250m: 16:44,14 (00:40,83), 1300m: 17:25,21 (00:41,07), 1350m: 18:05,99 (00:40,78), 1400m: 18:46,56 (00:40,57)
1450m: 19:27,04 (00:40,48), 1500m: 20:06,78 (00:39,74)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
15:59.90
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allg. Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:28,81, 100m: 00:59,86 (00:31,05), 150m: 01:31,38 (00:31,52), 200m: 02:03,72 (00:32,34)
250m: 02:35,84 (00:32,12), 300m: 03:08,05 (00:32,21), 350m: 03:40,57 (00:32,52), 400m: 04:12,85 (00:32,28)
450m: 04:45,30 (00:32,45), 500m: 05:17,70 (00:32,40), 550m: 05:49,70 (00:32,00), 600m: 06:22,23 (00:32,53)
650m: 06:54,26 (00:32,03), 700m: 07:26,46 (00:32,20), 750m: 07:58,59 (00:32,13), 800m: 08:31,00 (00:32,41)
850m: 09:03,32 (00:32,32), 900m: 09:35,96 (00:32,64), 950m: 10:08,82 (00:32,86), 1000m: 10:41,18 (00:32,36)
1050m: 11:13,93 (00:32,75), 1100m: 11:46,70 (00:32,77), 1150m: 12:19,11 (00:32,41), 1200m: 12:51,37 (00:32,26)
1250m: 13:24,01 (00:32,64), 1300m: 13:55,93 (00:31,92), 1350m: 14:28,68 (00:32,75), 1400m: 15:01,29 (00:32,61)
1450m: 15:32,86 (00:31,57), 1500m: 16:01,89 (00:29,03)