Lagen Cup 2019 Runde 1 (Jan 12 to 13, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2019 Runde 1 > Results
Results - Select Event
Event 4 - 50m Schmetterling Damen (Timed)
Jugend II+I
1.
RT +0.73 50m: 00:31,47
2.
RT +0.69 50m: 00:31,58
3.
RT +0.74 50m: 00:31,66
4.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.79 50m: 00:31,91
5.
RT +0.84 50m: 00:31,92
5.
RT +0.71 50m: 00:31,92
7.
PURNER Lena2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,41
8.
RT +0.73 50m: 00:32,76
9.
RT +0.68 50m: 00:33,43
10.
RT +0.62 50m: 00:33,55
11.
RT +0.75 50m: 00:33,77
12.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:34,34
13.
MAYER Pina2006 W
RT +0.81 50m: 00:34,64
14.
RT +0.84 50m: 00:34,89
15.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.69 50m: 00:34,96
16.
RT +0.92 50m: 00:35,24
17.
RT +0.71 50m: 00:35,33
18.
STOHL Judith2005 W
RT +0.75 50m: 00:36,31
19.
RT +0.67 50m: 00:36,73
20.
RT +0.57 50m: 00:37,35
21.
RT +0.84 50m: 00:37,63
22.
RT +0.77 50m: 00:37,85
23.
RT +0.76 50m: 00:41,21
24.
RT +0.86 50m: 00:43,41
25.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.74 50m: 00:50,89
26.
RT +0.80 50m: 00:51,69
Abgemeldet.
RENNER Sina2006 W
Abgemeldet.
Junioren u. Jugend III
1.
RT +0.73 50m: 00:29,95
2.
RT +0.71 50m: 00:30,36
3.
RT +0.77 50m: 00:30,51
4.
RT +0.68 50m: 00:31,03
5.
RT +0.80 50m: 00:31,19
6.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.75 50m: 00:32,12
7.
RT +0.71 50m: 00:32,39
8.
RT +0.68 50m: 00:32,87
9.
RT +0.80 50m: 00:33,21
10.
FALK Janina2003 W
RT +0.67 50m: 00:33,54
11.
RT +0.66 50m: 00:34,50
12.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.74 50m: 00:34,54
13.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.78 50m: 00:35,85
14.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.70 50m: 00:36,81
15.
RT +0.79 50m: 00:36,87
16.
RT +0.59 50m: 00:38,85
17.
RT +0.87 50m: 00:39,10
GREGOR Luna2004 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Allg. Klasse
1.
AHORNER Lina1997 W
RT +0.75 50m: 00:29,18
2.
RT +0.71 50m: 00:29,69
3.
RT +0.73 50m: 00:29,95
4.
RT +0.60 50m: 00:30,00
5.
RT +0.71 50m: 00:30,36
6.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.70 50m: 00:30,46
7.
ROTT Anja1995 W
RT +0.66 50m: 00:30,47
8.
RT +0.77 50m: 00:30,51
9.
RT +0.67 50m: 00:30,60
10.
RT +0.66 50m: 00:30,76
11.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.73 50m: 00:30,88
12.
RT +0.68 50m: 00:31,03
13.
RT +0.80 50m: 00:31,19
14.
LEU Emma2001 W
RT +0.75 50m: 00:31,43
15.
RT +0.68 50m: 00:31,46
16.
RT +0.91 50m: 00:31,47
16.
RT +0.73 50m: 00:31,47
18.
RT +0.69 50m: 00:31,58
19.
WURM Melissa1998 W
RT +0.74 50m: 00:31,62
20.
RT +0.74 50m: 00:31,66
21.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.79 50m: 00:31,91
22.
RT +0.84 50m: 00:31,92
22.
RT +0.71 50m: 00:31,92
24.
RT +0.63 50m: 00:32,11
25.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.75 50m: 00:32,12
26.
RT +0.71 50m: 00:32,39
27.
PURNER Lena2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,41
28.
RT +0.73 50m: 00:32,76
29.
RT +0.68 50m: 00:32,87
30.
RT +0.80 50m: 00:33,21
31.
RT +0.68 50m: 00:33,43
32.
FALK Janina2003 W
RT +0.67 50m: 00:33,54
33.
RT +0.62 50m: 00:33,55
34.
RT +0.75 50m: 00:33,77
35.
ULM Victoria2002 W
RT +0.68 50m: 00:33,98
36.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:34,34
37.
RT +0.66 50m: 00:34,50
38.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.74 50m: 00:34,54
39.
MAYER Pina2006 W
RT +0.81 50m: 00:34,64
40.
RT +0.84 50m: 00:34,89
41.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.69 50m: 00:34,96
42.
RT +0.92 50m: 00:35,24
43.
RT +0.71 50m: 00:35,33
44.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.78 50m: 00:35,85
45.
STOHL Judith2005 W
RT +0.75 50m: 00:36,31
46.
RT +0.67 50m: 00:36,73
47.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.70 50m: 00:36,81
48.
RT +0.79 50m: 00:36,87
49.
RT +0.78 50m: 00:36,92
50.
RT +0.57 50m: 00:37,35
51.
RT +0.84 50m: 00:37,63
52.
RT +0.77 50m: 00:37,85
53.
PATAKI Ruth1978 W
RT +0.77 50m: 00:38,13
54.
RT +0.59 50m: 00:38,85
55.
RT +0.87 50m: 00:39,10
56.
RT +0.86 50m: 00:39,47
57.
RT +0.76 50m: 00:41,21
58.
RT +0.86 50m: 00:43,41
59.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.74 50m: 00:50,89
60.
RT +0.80 50m: 00:51,69
Abgemeldet.
Abgemeldet.
GREGOR Luna2004 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
RENNER Sina2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal