Lagen Cup 2019 Runde 1 (Jan 12 to 13, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2019 Runde 1 > Results
Results - Select Event
Event 6 - 100m Rücken Damen (Timed)
Jugend II+I
1.
RT +0.65 50m: 00:33,51, 100m: 01:08,37 (00:34,86)
2.
RT +0.70 50m: 00:34,07, 100m: 01:09,41 (00:35,34)
3.
RT +01.02 50m: 00:33,96, 100m: 01:09,71 (00:35,75)
4.
PURNER Lena2005 W
RT +0.68 50m: 00:34,90, 100m: 01:10,86 (00:35,96)
5.
RT +0.64 50m: 00:34,24, 100m: 01:11,07 (00:36,83)
6.
RT +0.76 50m: 00:34,87, 100m: 01:12,68 (00:37,81)
7.
RT +0.69 50m: 00:35,67, 100m: 01:14,40 (00:38,73)
8.
LEU Anna2005 W
RT +0.74 50m: 00:36,51, 100m: 01:14,55 (00:38,04)
9.
RT +0.77 50m: 00:37,32, 100m: 01:15,21 (00:37,89)
10.
RT +0.74 50m: 00:36,48, 100m: 01:15,31 (00:38,83)
11.
RT +0.89 50m: 00:37,32, 100m: 01:15,47 (00:38,15)
12.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.73 50m: 00:38,09, 100m: 01:18,32 (00:40,23)
13.
MAYER Pina2006 W
RT +0.82 50m: 00:37,98, 100m: 01:18,65 (00:40,67)
14.
RT +0.72 50m: 00:38,32, 100m: 01:19,47 (00:41,15)
15.
RT +0.92 50m: 00:39,73, 100m: 01:19,66 (00:39,93)
16.
RT +0.79 50m: 00:39,35, 100m: 01:20,53 (00:41,18)
17.
RT +0.65 50m: 00:40,25, 100m: 01:20,82 (00:40,57)
18.
RT +0.70 50m: 00:39,47, 100m: 01:22,51 (00:43,04)
19.
RT +0.85 50m: 00:40,20, 100m: 01:23,26 (00:43,06)
20.
RT +0.76 50m: 00:40,23, 100m: 01:23,96 (00:43,73)
21.
RT +0.74 50m: 00:41,53, 100m: 01:24,26 (00:42,73)
22.
RT +0.75 50m: 00:42,05, 100m: 01:24,38 (00:42,33)
23.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.68 50m: 00:41,86, 100m: 01:25,52 (00:43,66)
24.
RT +0.92 50m: 00:43,74, 100m: 01:32,75 (00:49,01)
Abgemeldet.
RENNER Sina2006 W
Abgemeldet.
09:33 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Junioren u. Jugend III
1.
RT +0.69 50m: 00:33,36, 100m: 01:08,23 (00:34,87)
2.
RT +0.74 50m: 00:33,55, 100m: 01:09,11 (00:35,56)
3.
RT +0.75 50m: 00:35,11, 100m: 01:12,65 (00:37,54)
4.
RT +0.67 50m: 00:34,89, 100m: 01:12,99 (00:38,10)
5.
RT +0.88 50m: 00:35,25, 100m: 01:13,22 (00:37,97)
6.
RT +0.73 50m: 00:35,45, 100m: 01:13,32 (00:37,87)
7.
RT +0.82 50m: 00:36,67, 100m: 01:15,05 (00:38,38)
8.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.67 50m: 00:36,66, 100m: 01:15,10 (00:38,44)
9.
RT +0.65 50m: 00:37,48, 100m: 01:15,79 (00:38,31)
10.
RT +0.98 50m: 00:37,08, 100m: 01:16,57 (00:39,49)
11.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:38,35, 100m: 01:17,04 (00:38,69)
12.
RT +0.97 50m: 00:38,79, 100m: 01:21,03 (00:42,24)
13.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.70 50m: 00:40,02, 100m: 01:22,67 (00:42,65)
14.
RT +0.68 50m: 00:39,84, 100m: 01:22,95 (00:43,11)
15.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.96 50m: 00:40,11, 100m: 01:22,96 (00:42,85)
16.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.89 50m: 00:40,76, 100m: 01:24,35 (00:43,59)
17.
RT +0.74 50m: 00:43,51, 100m: 01:30,85 (00:47,34)
GREGOR Luna2004 W
Abgemeldet.
Allg. Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:32,03, 100m: 01:05,96 (00:33,93)
2.
RT +0.73 50m: 00:31,94, 100m: 01:06,65 (00:34,71)
3.
RT +0.69 50m: 00:33,36, 100m: 01:08,23 (00:34,87)
4.
RT +0.65 50m: 00:33,51, 100m: 01:08,37 (00:34,86)
5.
RT +0.64 50m: 00:32,97, 100m: 01:08,47 (00:35,50)
6.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.71 50m: 00:33,19, 100m: 01:08,65 (00:35,46)
7.
RT +0.74 50m: 00:33,55, 100m: 01:09,11 (00:35,56)
8.
AHORNER Lina1997 W
RT +0.73 50m: 00:33,76, 100m: 01:09,32 (00:35,56)
9.
RT +0.70 50m: 00:34,07, 100m: 01:09,41 (00:35,34)
10.
WURM Melissa1998 W
RT +0.69 50m: 00:34,03, 100m: 01:09,44 (00:35,41)
11.
RT +01.02 50m: 00:33,96, 100m: 01:09,71 (00:35,75)
12.
RT +0.74 50m: 00:33,50, 100m: 01:09,94 (00:36,44)
13.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.78 50m: 00:34,39, 100m: 01:10,13 (00:35,74)
14.
LEU Emma2001 W
RT +0.68 50m: 00:34,33, 100m: 01:10,59 (00:36,26)
15.
PURNER Lena2005 W
RT +0.68 50m: 00:34,90, 100m: 01:10,86 (00:35,96)
16.
RT +0.62 50m: 00:34,22, 100m: 01:10,97 (00:36,75)
17.
RT +0.64 50m: 00:34,24, 100m: 01:11,07 (00:36,83)
18.
RT +0.75 50m: 00:35,11, 100m: 01:12,65 (00:37,54)
19.
RT +0.76 50m: 00:34,87, 100m: 01:12,68 (00:37,81)
20.
RT +0.67 50m: 00:34,89, 100m: 01:12,99 (00:38,10)
21.
RT +0.88 50m: 00:35,25, 100m: 01:13,22 (00:37,97)
22.
RT +0.73 50m: 00:35,45, 100m: 01:13,32 (00:37,87)
23.
RT +0.69 50m: 00:35,67, 100m: 01:14,40 (00:38,73)
24.
LEU Anna2005 W
RT +0.74 50m: 00:36,51, 100m: 01:14,55 (00:38,04)
25.
RT +0.82 50m: 00:36,67, 100m: 01:15,05 (00:38,38)
26.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.67 50m: 00:36,66, 100m: 01:15,10 (00:38,44)
27.
RT +0.77 50m: 00:37,32, 100m: 01:15,21 (00:37,89)
28.
RT +0.74 50m: 00:36,48, 100m: 01:15,31 (00:38,83)
29.
RT +0.89 50m: 00:37,32, 100m: 01:15,47 (00:38,15)
30.
RT +0.65 50m: 00:37,48, 100m: 01:15,79 (00:38,31)
31.
RT +0.98 50m: 00:37,08, 100m: 01:16,57 (00:39,49)
32.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:38,35, 100m: 01:17,04 (00:38,69)
33.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.73 50m: 00:38,09, 100m: 01:18,32 (00:40,23)
34.
ULM Victoria2002 W
RT +0.71 50m: 00:37,62, 100m: 01:18,42 (00:40,80)
35.
MAYER Pina2006 W
RT +0.82 50m: 00:37,98, 100m: 01:18,65 (00:40,67)
36.
RT +0.72 50m: 00:38,32, 100m: 01:19,47 (00:41,15)
37.
RT +0.92 50m: 00:39,73, 100m: 01:19,66 (00:39,93)
38.
RT +0.79 50m: 00:39,35, 100m: 01:20,53 (00:41,18)
39.
RT +0.65 50m: 00:40,25, 100m: 01:20,82 (00:40,57)
40.
RT +0.97 50m: 00:38,79, 100m: 01:21,03 (00:42,24)
41.
RT +0.96 50m: 00:39,33, 100m: 01:21,91 (00:42,58)
42.
RT +0.70 50m: 00:39,47, 100m: 01:22,51 (00:43,04)
43.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.70 50m: 00:40,02, 100m: 01:22,67 (00:42,65)
44.
RT +0.68 50m: 00:39,84, 100m: 01:22,95 (00:43,11)
45.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.96 50m: 00:40,11, 100m: 01:22,96 (00:42,85)
46.
RT +0.85 50m: 00:40,20, 100m: 01:23,26 (00:43,06)
47.
RT +0.76 50m: 00:40,23, 100m: 01:23,96 (00:43,73)
48.
RT +0.84 50m: 00:40,43, 100m: 01:23,99 (00:43,56)
49.
RT +0.74 50m: 00:41,53, 100m: 01:24,26 (00:42,73)
50.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.89 50m: 00:40,76, 100m: 01:24,35 (00:43,59)
51.
RT +0.75 50m: 00:42,05, 100m: 01:24,38 (00:42,33)
52.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.68 50m: 00:41,86, 100m: 01:25,52 (00:43,66)
53.
RT +0.65 50m: 00:41,83, 100m: 01:26,02 (00:44,19)
54.
RT +0.74 50m: 00:43,51, 100m: 01:30,85 (00:47,34)
55.
RT +0.77 50m: 00:44,76, 100m: 01:32,58 (00:47,82)
56.
RT +0.92 50m: 00:43,74, 100m: 01:32,75 (00:49,01)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
GREGOR Luna2004 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
RENNER Sina2006 W
Abgemeldet.
09:33 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung