Lagen Cup 2019 Runde 2 (Feb 24, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2019 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 12 - 100m Lagen Damen (Timed)
Jugend II+I
1.
RENNER Sina2006 W
RT +0.74 50m: 00:32,88, 100m: 01:09,77 (00:36,89)
2.
RT +0.70 50m: 00:33,15, 100m: 01:10,86 (00:37,71)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.63 50m: 00:33,47, 100m: 01:11,96 (00:38,49)
4.
RT +0.70 50m: 00:34,19, 100m: 01:12,33 (00:38,14)
5.
RT +0.83 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,37 (00:39,44)
6.
PURNER Lena2005 W
RT +0.63 50m: 00:33,64, 100m: 01:13,80 (00:40,16)
7.
RT +0.45 50m: 00:35,19, 100m: 01:14,22 (00:39,03)
8.
RT +0.68 50m: 00:34,19, 100m: 01:14,35 (00:40,16)
9.
RT +0.77 50m: 00:34,83, 100m: 01:14,40 (00:39,57)
10.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.78 50m: 00:35,33, 100m: 01:14,85 (00:39,52)
11.
RT +0.83 50m: 00:35,58, 100m: 01:16,23 (00:40,65)
12.
RT +0.70 50m: 00:36,02, 100m: 01:17,29 (00:41,27)
13.
RT +0.81 50m: 00:37,09, 100m: 01:17,47 (00:40,38)
14.
RT +0.77 50m: 00:39,40, 100m: 01:19,66 (00:40,26)
15.
RT +0.85 50m: 00:36,45, 100m: 01:20,00 (00:43,55)
16.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.77 50m: 00:37,08, 100m: 01:20,33 (00:43,25)
17.
50m: 00:38,40, 100m: 01:20,65 (00:42,25)
18.
RT +0.92 50m: 00:36,69, 100m: 01:21,31 (00:44,62)
19.
RT +0.65 50m: 00:38,30, 100m: 01:22,23 (00:43,93)
20.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.72 50m: 00:38,60, 100m: 01:24,78 (00:46,18)
21.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.62 50m: 00:38,92, 100m: 01:25,01 (00:46,09)
22.
HORN Milena2005 W
RT +0.69 50m: 00:39,41, 100m: 01:27,07 (00:47,66)
23.
RT +0.98 50m: 00:40,55, 100m: 01:27,89 (00:47,34)
24.
RT +0.94 50m: 00:41,25, 100m: 01:30,11 (00:48,86)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
STOHL Judith2005 W
14:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Junioren u. Jugend III
1.
RT +0.87 50m: 00:31,83, 100m: 01:08,41 (00:36,58)
2.
GABA Alberta2004 W
RT +0.68 50m: 00:32,04, 100m: 01:09,20 (00:37,16)
3.
RT +0.64 50m: 00:32,50, 100m: 01:10,35 (00:37,85)
4.
RT +0.68 50m: 00:33,68, 100m: 01:12,54 (00:38,86)
5.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.68 50m: 00:33,47, 100m: 01:12,67 (00:39,20)
6.
RT +0.68 50m: 00:34,26, 100m: 01:14,37 (00:40,11)
7.
RT +0.67 50m: 00:34,19, 100m: 01:14,38 (00:40,19)
8.
FALK Janina2003 W
RT +0.75 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,36 (00:39,27)
9.
RT +0.81 50m: 00:34,28, 100m: 01:15,41 (00:41,13)
10.
RT +0.76 50m: 00:35,98, 100m: 01:19,41 (00:43,43)
11.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.68 50m: 00:38,04, 100m: 01:21,13 (00:43,09)
12.
RT +0.77 50m: 00:38,87, 100m: 01:24,71 (00:45,84)
13.
RT +0.58 50m: 00:37,50, 100m: 01:25,44 (00:47,94)
Allg. Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:30,38, 100m: 01:05,98 (00:35,60)
2.
RT +0.58 50m: 00:30,64, 100m: 01:06,82 (00:36,18)
3.
RT +0.70 50m: 00:31,62, 100m: 01:08,24 (00:36,62)
4.
RT +0.87 50m: 00:31,83, 100m: 01:08,41 (00:36,58)
5.
ROTT Anja1995 W
RT +0.71 50m: 00:31,60, 100m: 01:08,56 (00:36,96)
6.
GABA Alberta2004 W
RT +0.68 50m: 00:32,04, 100m: 01:09,20 (00:37,16)
7.
AHORNER Lina1997 W
RT +0.75 50m: 00:30,80, 100m: 01:09,42 (00:38,62)
8.
RENNER Sina2006 W
RT +0.74 50m: 00:32,88, 100m: 01:09,77 (00:36,89)
9.
RT +0.70 50m: 00:33,41, 100m: 01:09,90 (00:36,49)
10.
LEU Emma2001 W
RT +0.75 50m: 00:33,72, 100m: 01:10,21 (00:36,49)
11.
RT +0.64 50m: 00:32,50, 100m: 01:10,35 (00:37,85)
12.
RT +0.70 50m: 00:33,15, 100m: 01:10,86 (00:37,71)
13.
RT +0.73 50m: 00:33,45, 100m: 01:11,55 (00:38,10)
14.
RT +0.76 50m: 00:33,84, 100m: 01:11,88 (00:38,04)
15.
LEU Anna2005 W
RT +0.63 50m: 00:33,47, 100m: 01:11,96 (00:38,49)
16.
RT +0.70 50m: 00:34,19, 100m: 01:12,33 (00:38,14)
17.
RT +0.68 50m: 00:33,68, 100m: 01:12,54 (00:38,86)
18.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.68 50m: 00:33,47, 100m: 01:12,67 (00:39,20)
19.
RT +0.75 50m: 00:34,16, 100m: 01:13,12 (00:38,96)
20.
RT +0.83 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,37 (00:39,44)
21.
PURNER Lena2005 W
RT +0.63 50m: 00:33,64, 100m: 01:13,80 (00:40,16)
22.
RT +0.45 50m: 00:35,19, 100m: 01:14,22 (00:39,03)
23.
RT +0.68 50m: 00:34,19, 100m: 01:14,35 (00:40,16)
24.
RT +0.68 50m: 00:34,26, 100m: 01:14,37 (00:40,11)
25.
RT +0.67 50m: 00:34,19, 100m: 01:14,38 (00:40,19)
26.
RT +0.77 50m: 00:34,83, 100m: 01:14,40 (00:39,57)
27.
RT +0.66 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,47 (00:38,66)
28.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.78 50m: 00:35,33, 100m: 01:14,85 (00:39,52)
29.
RT +0.80 50m: 00:34,80, 100m: 01:15,34 (00:40,54)
30.
FALK Janina2003 W
RT +0.75 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,36 (00:39,27)
31.
RT +0.81 50m: 00:34,28, 100m: 01:15,41 (00:41,13)
32.
RT +0.83 50m: 00:35,58, 100m: 01:16,23 (00:40,65)
33.
RT +0.80 50m: 00:36,60, 100m: 01:16,73 (00:40,13)
34.
RT +0.70 50m: 00:36,02, 100m: 01:17,29 (00:41,27)
35.
RT +0.81 50m: 00:37,09, 100m: 01:17,47 (00:40,38)
36.
RT +0.76 50m: 00:35,98, 100m: 01:19,41 (00:43,43)
37.
RT +0.77 50m: 00:39,40, 100m: 01:19,66 (00:40,26)
38.
RT +0.85 50m: 00:36,45, 100m: 01:20,00 (00:43,55)
39.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.77 50m: 00:37,08, 100m: 01:20,33 (00:43,25)
40.
50m: 00:38,40, 100m: 01:20,65 (00:42,25)
41.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.68 50m: 00:38,04, 100m: 01:21,13 (00:43,09)
42.
RT +0.92 50m: 00:36,69, 100m: 01:21,31 (00:44,62)
43.
RT +0.81 50m: 00:36,50, 100m: 01:22,03 (00:45,53)
44.
RT +0.65 50m: 00:38,30, 100m: 01:22,23 (00:43,93)
45.
RT +0.78 50m: 00:38,91, 100m: 01:22,44 (00:43,53)
46.
RT +0.84 50m: 00:37,37, 100m: 01:23,31 (00:45,94)
47.
RT +0.78 50m: 00:38,25, 100m: 01:23,78 (00:45,53)
48.
RT +0.77 50m: 00:38,87, 100m: 01:24,71 (00:45,84)
49.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.72 50m: 00:38,60, 100m: 01:24,78 (00:46,18)
50.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.62 50m: 00:38,92, 100m: 01:25,01 (00:46,09)
51.
RT +0.58 50m: 00:37,50, 100m: 01:25,44 (00:47,94)
52.
HORN Milena2005 W
RT +0.69 50m: 00:39,41, 100m: 01:27,07 (00:47,66)
53.
RT +0.98 50m: 00:40,55, 100m: 01:27,89 (00:47,34)
54.
RT +0.94 50m: 00:41,25, 100m: 01:30,11 (00:48,86)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
LUTZ Sophie2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
STOHL Judith2005 W
14:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal