Lagen Cup 2019 Runde 2 (Feb 24, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2019 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 14 - 200m Rücken Damen (Timed)
Jugend II+I
1.
RT +0.74 50m: 00:35,30, 100m: 01:13,01 (00:37,71), 150m: 01:50,46 (00:37,45), 200m: 02:26,81 (00:36,35)
2.
PURNER Lena2005 W
RT +0.74 50m: 00:35,39, 100m: 01:12,62 (00:37,23), 150m: 01:50,43 (00:37,81), 200m: 02:26,92 (00:36,49)
3.
RENNER Sina2006 W
RT +0.68 50m: 00:36,33, 100m: 01:15,78 (00:39,45), 150m: 01:55,05 (00:39,27), 200m: 02:32,12 (00:37,07)
4.
RT +0.76 50m: 00:38,30, 100m: 01:16,54 (00:38,24), 150m: 01:55,83 (00:39,29), 200m: 02:33,93 (00:38,10)
5.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:36,30, 100m: 01:15,92 (00:39,62), 150m: 01:55,79 (00:39,87), 200m: 02:34,21 (00:38,42)
6.
RT +0.81 50m: 00:36,71, 100m: 01:15,86 (00:39,15), 150m: 01:55,70 (00:39,84), 200m: 02:34,89 (00:39,19)
7.
RT +0.73 50m: 00:38,40, 100m: 01:19,07 (00:40,67), 150m: 01:59,85 (00:40,78), 200m: 02:39,96 (00:40,11)
8.
RT +0.80 50m: 00:39,58, 100m: 01:20,67 (00:41,09), 150m: 02:02,30 (00:41,63), 200m: 02:43,27 (00:40,97)
9.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.76 50m: 00:39,38, 100m: 01:21,83 (00:42,45), 150m: 02:04,94 (00:43,11), 200m: 02:45,95 (00:41,01)
10.
RT +0.76 50m: 00:40,61, 100m: 01:24,36 (00:43,75), 150m: 02:08,62 (00:44,26), 200m: 02:51,59 (00:42,97)
11.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.71 50m: 00:40,41, 100m: 01:23,79 (00:43,38), 150m: 02:08,48 (00:44,69), 200m: 02:51,68 (00:43,20)
12.
RT +0.79 50m: 00:39,86, 100m: 01:24,12 (00:44,26), 150m: 02:08,84 (00:44,72), 200m: 02:53,05 (00:44,21)
13.
RT +0.87 50m: 00:41,41, 100m: 01:25,78 (00:44,37), 150m: 02:10,52 (00:44,74), 200m: 02:53,79 (00:43,27)
14.
RT +0.78 50m: 00:41,55, 100m: 01:25,32 (00:43,77), 150m: 02:10,75 (00:45,43), 200m: 02:54,62 (00:43,87)
15.
RT +0.86 50m: 00:43,20, 100m: 01:27,73 (00:44,53), 150m: 02:12,18 (00:44,45), 200m: 02:55,64 (00:43,46)
16.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.83 50m: 00:42,95, 100m: 01:29,81 (00:46,86), 150m: 02:18,18 (00:48,37), 200m: 03:05,72 (00:47,54)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren u. Jugend III
1.
RT +0.87 50m: 00:34,18, 100m: 01:10,74 (00:36,56), 150m: 01:48,59 (00:37,85), 200m: 02:25,41 (00:36,82)
2.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.71 50m: 00:35,71, 100m: 01:14,81 (00:39,10), 150m: 01:54,74 (00:39,93), 200m: 02:33,61 (00:38,87)
3.
GABA Alberta2004 W
RT +0.66 50m: 00:35,83, 100m: 01:14,75 (00:38,92), 150m: 01:55,18 (00:40,43), 200m: 02:34,44 (00:39,26)
4.
RT +0.83 50m: 00:36,22, 100m: 01:16,23 (00:40,01), 150m: 01:57,37 (00:41,14), 200m: 02:36,42 (00:39,05)
5.
RT +0.81 50m: 00:36,90, 100m: 01:16,47 (00:39,57), 150m: 01:57,35 (00:40,88), 200m: 02:38,09 (00:40,74)
6.
RT +0.62 50m: 00:38,25, 100m: 01:19,25 (00:41,00), 150m: 02:00,49 (00:41,24), 200m: 02:41,71 (00:41,22)
7.
FALK Janina2003 W
RT +0.61 50m: 00:39,00, 100m: 01:21,13 (00:42,13), 150m: 02:03,35 (00:42,22), 200m: 02:42,25 (00:38,90)
8.
RT +0.72 50m: 00:38,43, 100m: 01:20,45 (00:42,02), 150m: 02:02,90 (00:42,45), 200m: 02:42,73 (00:39,83)
9.
RT +0.84 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,85 (00:41,65), 150m: 02:02,96 (00:43,11), 200m: 02:45,01 (00:42,05)
10.
RT +0.70 50m: 00:38,09, 100m: 01:21,08 (00:42,99), 150m: 02:06,46 (00:45,38), 200m: 02:47,66 (00:41,20)
11.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:39,79, 100m: 01:22,56 (00:42,77), 150m: 02:06,81 (00:44,25), 200m: 02:50,53 (00:43,72)
Abgemeldet.
Allg. Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,85 (00:36,68), 150m: 01:47,86 (00:38,01), 200m: 02:25,14 (00:37,28)
2.
RT +0.87 50m: 00:34,18, 100m: 01:10,74 (00:36,56), 150m: 01:48,59 (00:37,85), 200m: 02:25,41 (00:36,82)
3.
RT +0.69 50m: 00:33,26, 100m: 01:10,32 (00:37,06), 150m: 01:48,80 (00:38,48), 200m: 02:26,00 (00:37,20)
4.
RT +0.74 50m: 00:35,30, 100m: 01:13,01 (00:37,71), 150m: 01:50,46 (00:37,45), 200m: 02:26,81 (00:36,35)
5.
PURNER Lena2005 W
RT +0.74 50m: 00:35,39, 100m: 01:12,62 (00:37,23), 150m: 01:50,43 (00:37,81), 200m: 02:26,92 (00:36,49)
6.
AHORNER Lina1997 W
RT +0.65 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,17 (00:36,64), 150m: 01:48,82 (00:38,65), 200m: 02:28,87 (00:40,05)
7.
RT +0.70 50m: 00:35,21, 100m: 01:13,52 (00:38,31), 150m: 01:51,96 (00:38,44), 200m: 02:29,59 (00:37,63)
8.
RENNER Sina2006 W
RT +0.68 50m: 00:36,33, 100m: 01:15,78 (00:39,45), 150m: 01:55,05 (00:39,27), 200m: 02:32,12 (00:37,07)
9.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.71 50m: 00:35,71, 100m: 01:14,81 (00:39,10), 150m: 01:54,74 (00:39,93), 200m: 02:33,61 (00:38,87)
10.
RT +0.76 50m: 00:38,30, 100m: 01:16,54 (00:38,24), 150m: 01:55,83 (00:39,29), 200m: 02:33,93 (00:38,10)
11.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:36,30, 100m: 01:15,92 (00:39,62), 150m: 01:55,79 (00:39,87), 200m: 02:34,21 (00:38,42)
12.
GABA Alberta2004 W
RT +0.66 50m: 00:35,83, 100m: 01:14,75 (00:38,92), 150m: 01:55,18 (00:40,43), 200m: 02:34,44 (00:39,26)
13.
RT +0.73 50m: 00:36,73, 100m: 01:15,89 (00:39,16), 150m: 01:56,00 (00:40,11), 200m: 02:34,68 (00:38,68)
14.
RT +0.81 50m: 00:36,71, 100m: 01:15,86 (00:39,15), 150m: 01:55,70 (00:39,84), 200m: 02:34,89 (00:39,19)
15.
RT +0.83 50m: 00:36,22, 100m: 01:16,23 (00:40,01), 150m: 01:57,37 (00:41,14), 200m: 02:36,42 (00:39,05)
16.
RT +0.81 50m: 00:36,90, 100m: 01:16,47 (00:39,57), 150m: 01:57,35 (00:40,88), 200m: 02:38,09 (00:40,74)
17.
RT +0.73 50m: 00:38,40, 100m: 01:19,07 (00:40,67), 150m: 01:59,85 (00:40,78), 200m: 02:39,96 (00:40,11)
18.
RT +0.62 50m: 00:38,25, 100m: 01:19,25 (00:41,00), 150m: 02:00,49 (00:41,24), 200m: 02:41,71 (00:41,22)
19.
FALK Janina2003 W
RT +0.61 50m: 00:39,00, 100m: 01:21,13 (00:42,13), 150m: 02:03,35 (00:42,22), 200m: 02:42,25 (00:38,90)
20.
RT +0.72 50m: 00:38,43, 100m: 01:20,45 (00:42,02), 150m: 02:02,90 (00:42,45), 200m: 02:42,73 (00:39,83)
21.
RT +0.80 50m: 00:39,58, 100m: 01:20,67 (00:41,09), 150m: 02:02,30 (00:41,63), 200m: 02:43,27 (00:40,97)
22.
RT +0.84 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,85 (00:41,65), 150m: 02:02,96 (00:43,11), 200m: 02:45,01 (00:42,05)
23.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.76 50m: 00:39,38, 100m: 01:21,83 (00:42,45), 150m: 02:04,94 (00:43,11), 200m: 02:45,95 (00:41,01)
24.
RT +0.85 50m: 00:39,95, 100m: 01:22,34 (00:42,39), 150m: 02:04,66 (00:42,32), 200m: 02:46,32 (00:41,66)
25.
RT +0.70 50m: 00:38,09, 100m: 01:21,08 (00:42,99), 150m: 02:06,46 (00:45,38), 200m: 02:47,66 (00:41,20)
26.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:39,79, 100m: 01:22,56 (00:42,77), 150m: 02:06,81 (00:44,25), 200m: 02:50,53 (00:43,72)
27.
RT +0.76 50m: 00:40,61, 100m: 01:24,36 (00:43,75), 150m: 02:08,62 (00:44,26), 200m: 02:51,59 (00:42,97)
28.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.71 50m: 00:40,41, 100m: 01:23,79 (00:43,38), 150m: 02:08,48 (00:44,69), 200m: 02:51,68 (00:43,20)
29.
RT +0.78 50m: 00:39,80, 100m: 01:24,25 (00:44,45), 150m: 02:09,26 (00:45,01), 200m: 02:53,05 (00:43,79)
29.
RT +0.79 50m: 00:39,86, 100m: 01:24,12 (00:44,26), 150m: 02:08,84 (00:44,72), 200m: 02:53,05 (00:44,21)
31.
RT +0.87 50m: 00:41,41, 100m: 01:25,78 (00:44,37), 150m: 02:10,52 (00:44,74), 200m: 02:53,79 (00:43,27)
32.
RT +0.71 50m: 00:40,67, 100m: 01:24,69 (00:44,02), 150m: 02:10,38 (00:45,69), 200m: 02:54,49 (00:44,11)
33.
RT +0.78 50m: 00:41,55, 100m: 01:25,32 (00:43,77), 150m: 02:10,75 (00:45,43), 200m: 02:54,62 (00:43,87)
34.
RT +0.86 50m: 00:43,20, 100m: 01:27,73 (00:44,53), 150m: 02:12,18 (00:44,45), 200m: 02:55,64 (00:43,46)
35.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.83 50m: 00:42,95, 100m: 01:29,81 (00:46,86), 150m: 02:18,18 (00:48,37), 200m: 03:05,72 (00:47,54)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
LUTZ Sophie2002 W
Abgemeldet.
LEU Emma2001 W
15:24 SW 4.4 Start vor dem Startsignal