Lagen Cup 2019 Runde 2 (Feb 24, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2019 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 17 - 200m Freistil Herren (Timed)
Jugend II+I
1.
RT +0.62 50m: 00:28,12, 100m: 00:59,39 (00:31,27), 150m: 01:32,20 (00:32,81), 200m: 02:04,57 (00:32,37)
2.
RT +0.73 50m: 00:29,44, 100m: 01:02,40 (00:32,96), 150m: 01:35,92 (00:33,52), 200m: 02:05,60 (00:29,68)
3.
RT +0.70 50m: 00:30,20, 100m: 01:03,46 (00:33,26), 150m: 01:37,69 (00:34,23), 200m: 02:10,53 (00:32,84)
4.
RT +0.71 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,65 (00:33,19), 150m: 01:37,13 (00:34,48), 200m: 02:10,64 (00:33,51)
5.
RT +0.53 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,63 (00:33,09), 150m: 01:37,38 (00:33,75), 200m: 02:10,93 (00:33,55)
6.
RT +0.90 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,46 (00:34,07), 150m: 01:39,44 (00:34,98), 200m: 02:12,89 (00:33,45)
7.
RT +0.67 50m: 00:29,60, 100m: 01:04,98 (00:35,38), 150m: 01:42,09 (00:37,11), 200m: 02:13,85 (00:31,76)
8.
RT +0.79 50m: 00:30,56, 100m: 01:05,49 (00:34,93), 150m: 01:41,60 (00:36,11), 200m: 02:14,00 (00:32,40)
8.
RT +0.82 50m: 00:30,99, 100m: 01:06,13 (00:35,14), 150m: 01:41,37 (00:35,24), 200m: 02:14,00 (00:32,63)
10.
RT +0.65 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,85 (00:34,54), 150m: 01:40,81 (00:35,96), 200m: 02:14,07 (00:33,26)
11.
RT +0.71 50m: 00:31,70, 100m: 01:06,92 (00:35,22), 150m: 01:42,24 (00:35,32), 200m: 02:16,06 (00:33,82)
12.
RT +0.67 50m: 00:32,34, 100m: 01:08,71 (00:36,37), 150m: 01:46,17 (00:37,46), 200m: 02:23,84 (00:37,67)
13.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.87 50m: 00:33,57, 100m: 01:10,68 (00:37,11), 150m: 01:48,21 (00:37,53), 200m: 02:24,12 (00:35,91)
14.
RT +0.76 50m: 00:32,98, 100m: 01:09,88 (00:36,90), 150m: 01:48,06 (00:38,18), 200m: 02:24,49 (00:36,43)
15.
RT +0.71 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,16 (00:37,54), 150m: 01:49,10 (00:37,94), 200m: 02:25,65 (00:36,55)
16.
SAUTTER Luca2005 M
RT +0.81 50m: 00:32,35, 100m: 01:09,04 (00:36,69), 150m: 01:47,82 (00:38,78), 200m: 02:26,94 (00:39,12)
17.
RT +0.74 50m: 00:30,62, 100m: 01:06,74 (00:36,12), 150m: 01:46,57 (00:39,83), 200m: 02:27,37 (00:40,80)
18.
RT +0.86 50m: 00:33,86, 100m: 01:12,77 (00:38,91), 150m: 01:52,57 (00:39,80), 200m: 02:27,85 (00:35,28)
19.
RT +0.83 50m: 00:32,91, 100m: 01:10,73 (00:37,82), 150m: 01:50,18 (00:39,45), 200m: 02:28,08 (00:37,90)
20.
RT +0.87 50m: 00:34,53, 100m: 01:12,73 (00:38,20), 150m: 01:51,68 (00:38,95), 200m: 02:28,63 (00:36,95)
21.
RT +0.65 50m: 00:34,45, 100m: 01:12,49 (00:38,04), 150m: 01:51,86 (00:39,37), 200m: 02:30,81 (00:38,95)
22.
RT +0.66 50m: 00:32,23, 100m: 01:10,87 (00:38,64), 150m: 01:52,74 (00:41,87), 200m: 02:35,09 (00:42,35)
23.
50m: 00:36,33, 100m: 01:16,97 (00:40,64), 150m: 01:58,36 (00:41,39), 200m: 02:38,87 (00:40,51)
24.
RT +0.84 50m: 00:38,32, 100m: 01:19,90 (00:41,58), 150m: 02:02,01 (00:42,11), 200m: 02:40,65 (00:38,64)
25.
RT +0.75 50m: 00:35,58, 100m: 01:19,06 (00:43,48), 150m: 02:03,47 (00:44,41), 200m: 02:43,53 (00:40,06)
26.
KECK Oliver2006 M
RT +0.96 50m: 00:33,03, 100m: 01:15,54 (00:42,51), 150m: 02:02,13 (00:46,59), 200m: 02:47,15 (00:45,02)
27.
RT +0.59 50m: 00:36,00, 100m: 01:18,48 (00:42,48), 150m: 02:03,15 (00:44,67), 200m: 02:47,18 (00:44,03)
28.
RT +0.81 50m: 00:37,93, 100m: 01:22,19 (00:44,26), 150m: 02:08,57 (00:46,38), 200m: 02:51,51 (00:42,94)
29.
RT +0.91 50m: 00:36,41, 100m: 01:18,52 (00:42,11), 150m: 02:04,82 (00:46,30), 200m: 02:52,61 (00:47,79)
30.
RT +0.52 50m: 00:39,38, 100m: 01:24,78 (00:45,40), 150m: 02:10,58 (00:45,80), 200m: 02:54,02 (00:43,44)
31.
RT +0.83 50m: 00:41,03, 100m: 01:27,41 (00:46,38), 150m: 02:13,88 (00:46,47), 200m: 02:55,30 (00:41,42)
32.
RT +0.72 50m: 00:38,13, 100m: 01:24,21 (00:46,08), 150m: 02:13,65 (00:49,44), 200m: 02:58,18 (00:44,53)
33.
RT +0.78 50m: 00:41,92, 100m: 01:30,15 (00:48,23), 150m: 02:18,57 (00:48,42), 200m: 03:02,09 (00:43,52)
34.
RT +0.81 50m: 00:41,99, 100m: 01:29,18 (00:47,19), 150m: 02:17,59 (00:48,41), 200m: 03:02,39 (00:44,80)
35.
RT +0.62 50m: 00:36,61, 100m: 01:22,69 (00:46,08), 150m: 02:13,74 (00:51,05), 200m: 03:07,07 (00:53,33)
HAHN Matthew2006 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
VEGSö Buda2006 M
16:37 SW 5.2 Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
Jugend IV+III
1.
RT +0.80 50m: 00:27,43, 100m: 00:57,79 (00:30,36), 150m: 01:28,90 (00:31,11), 200m: 01:59,02 (00:30,12)
2.
RT +0.70 50m: 00:28,53, 100m: 01:00,04 (00:31,51), 150m: 01:32,06 (00:32,02), 200m: 02:02,21 (00:30,15)
3.
RT +0.81 50m: 00:28,95, 100m: 01:00,19 (00:31,24), 150m: 01:31,97 (00:31,78), 200m: 02:02,52 (00:30,55)
4.
RT +0.79 50m: 00:28,56, 100m: 00:59,65 (00:31,09), 150m: 01:31,27 (00:31,62), 200m: 02:02,67 (00:31,40)
5.
RT +0.65 50m: 00:27,31, 100m: 00:58,63 (00:31,32), 150m: 01:31,68 (00:33,05), 200m: 02:03,74 (00:32,06)
6.
RT +0.69 50m: 00:29,21, 100m: 01:00,92 (00:31,71), 150m: 01:33,46 (00:32,54), 200m: 02:04,10 (00:30,64)
7.
KüHN Paul2003 M
RT +0.65 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,76 (00:31,27), 150m: 01:32,45 (00:32,69), 200m: 02:05,02 (00:32,57)
8.
RT +0.71 50m: 00:29,09, 100m: 01:00,99 (00:31,90), 150m: 01:33,47 (00:32,48), 200m: 02:05,06 (00:31,59)
9.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,43 (00:32,51), 150m: 01:34,87 (00:33,44), 200m: 02:07,31 (00:32,44)
10.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.68 50m: 00:30,15, 100m: 01:03,34 (00:33,19), 150m: 01:37,00 (00:33,66), 200m: 02:08,71 (00:31,71)
11.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.70 50m: 00:29,95, 100m: 01:03,23 (00:33,28), 150m: 01:36,91 (00:33,68), 200m: 02:10,28 (00:33,37)
12.
RT +0.73 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,01 (00:33,98), 150m: 01:38,38 (00:33,37), 200m: 02:10,73 (00:32,35)
13.
PETRO Michal2003 M
RT +0.72 50m: 00:29,44, 100m: 01:03,15 (00:33,71), 150m: 01:37,72 (00:34,57), 200m: 02:11,81 (00:34,09)
14.
RT +0.77 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,06 (00:33,65), 150m: 01:38,32 (00:34,26), 200m: 02:12,02 (00:33,70)
15.
RT +0.68 50m: 00:29,67, 100m: 01:03,38 (00:33,71), 150m: 01:38,50 (00:35,12), 200m: 02:12,07 (00:33,57)
16.
RT +0.64 50m: 00:31,43, 100m: 01:05,04 (00:33,61), 150m: 01:38,66 (00:33,62), 200m: 02:12,63 (00:33,97)
17.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.65 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,14 (00:34,02), 150m: 01:39,41 (00:35,27), 200m: 02:14,07 (00:34,66)
18.
RT +0.89 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,60 (00:35,00), 150m: 01:41,23 (00:34,63), 200m: 02:14,52 (00:33,29)
19.
HANDL Paul2004 M
RT +0.76 50m: 00:30,62, 100m: 01:04,63 (00:34,01), 150m: 01:40,04 (00:35,41), 200m: 02:15,23 (00:35,19)
20.
RT +0.74 50m: 00:30,85, 100m: 01:05,92 (00:35,07), 150m: 01:41,90 (00:35,98), 200m: 02:15,87 (00:33,97)
21.
RT +0.72 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,40 (00:33,71), 150m: 01:40,24 (00:35,84), 200m: 02:16,66 (00:36,42)
22.
RT +0.76 50m: 00:30,72, 100m: 01:05,16 (00:34,44), 150m: 01:41,78 (00:36,62), 200m: 02:16,81 (00:35,03)
23.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.69 50m: 00:30,23, 100m: 01:05,11 (00:34,88), 150m: 01:41,57 (00:36,46), 200m: 02:16,96 (00:35,39)
24.
RT +0.80 50m: 00:30,26, 100m: 01:04,81 (00:34,55), 150m: 01:41,13 (00:36,32), 200m: 02:17,21 (00:36,08)
25.
RT +0.67 50m: 00:27,93, 100m: 01:06,13 (00:38,20), 150m: 01:45,27 (00:39,14), 200m: 02:23,13 (00:37,86)
26.
RT +0.68 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,69 (00:36,57), 150m: 01:46,54 (00:37,85), 200m: 02:23,54 (00:37,00)
27.
KOHL Leander2004 M
RT +0.69 50m: 00:33,99, 100m: 01:11,51 (00:37,52), 150m: 01:48,19 (00:36,68), 200m: 02:24,77 (00:36,58)
28.
RT +0.63 50m: 00:31,37, 100m: 01:08,72 (00:37,35), 150m: 01:48,85 (00:40,13), 200m: 02:29,38 (00:40,53)
29.
RT +0.76 50m: 00:33,94, 100m: 01:12,40 (00:38,46), 150m: 01:53,96 (00:41,56), 200m: 02:31,65 (00:37,69)
30.
RT +0.82 50m: 00:34,93, 100m: 01:15,36 (00:40,43), 150m: 01:56,90 (00:41,54), 200m: 02:37,40 (00:40,50)
31.
RICK Thomas2004 M
RT +0.83 50m: 00:36,11, 100m: 01:18,86 (00:42,75), 150m: 02:03,48 (00:44,62), 200m: 02:43,97 (00:40,49)
32.
RT +0.62 50m: 00:37,77, 100m: 01:20,61 (00:42,84), 150m: 02:04,93 (00:44,32), 200m: 02:49,34 (00:44,41)
33.
JUST David2003 M
RT +0.90 50m: 00:37,79, 100m: 01:20,41 (00:42,62), 150m: 02:07,33 (00:46,92), 200m: 02:50,25 (00:42,92)
34.
RT +0.96 50m: 00:34,30, 100m: 01:14,26 (00:39,96), 150m: 01:54,72 (00:40,46), 200m: 02:56,00 (01:01,28)
BARAT Miksa2004 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Allg. Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:26,54, 100m: 00:54,81 (00:28,27), 150m: 01:24,62 (00:29,81), 200m: 01:54,69 (00:30,07)
2.
RT +0.71 50m: 00:26,82, 100m: 00:57,02 (00:30,20), 150m: 01:28,63 (00:31,61), 200m: 01:58,52 (00:29,89)
3.
RT +0.80 50m: 00:27,43, 100m: 00:57,79 (00:30,36), 150m: 01:28,90 (00:31,11), 200m: 01:59,02 (00:30,12)
4.
RT +0.71 50m: 00:28,51, 100m: 00:59,51 (00:31,00), 150m: 01:31,42 (00:31,91), 200m: 02:00,81 (00:29,39)
5.
RT +0.70 50m: 00:28,53, 100m: 01:00,04 (00:31,51), 150m: 01:32,06 (00:32,02), 200m: 02:02,21 (00:30,15)
6.
RT +0.81 50m: 00:28,95, 100m: 01:00,19 (00:31,24), 150m: 01:31,97 (00:31,78), 200m: 02:02,52 (00:30,55)
7.
RT +0.79 50m: 00:28,56, 100m: 00:59,65 (00:31,09), 150m: 01:31,27 (00:31,62), 200m: 02:02,67 (00:31,40)
8.
RT +0.65 50m: 00:27,31, 100m: 00:58,63 (00:31,32), 150m: 01:31,68 (00:33,05), 200m: 02:03,74 (00:32,06)
9.
RT +0.69 50m: 00:29,21, 100m: 01:00,92 (00:31,71), 150m: 01:33,46 (00:32,54), 200m: 02:04,10 (00:30,64)
10.
RT +0.84 50m: 00:28,69, 100m: 01:00,72 (00:32,03), 150m: 01:33,63 (00:32,91), 200m: 02:04,40 (00:30,77)
11.
RT +0.62 50m: 00:28,12, 100m: 00:59,39 (00:31,27), 150m: 01:32,20 (00:32,81), 200m: 02:04,57 (00:32,37)
12.
KüHN Paul2003 M
RT +0.65 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,76 (00:31,27), 150m: 01:32,45 (00:32,69), 200m: 02:05,02 (00:32,57)
13.
RT +0.71 50m: 00:29,09, 100m: 01:00,99 (00:31,90), 150m: 01:33,47 (00:32,48), 200m: 02:05,06 (00:31,59)
14.
RT +0.73 50m: 00:29,44, 100m: 01:02,40 (00:32,96), 150m: 01:35,92 (00:33,52), 200m: 02:05,60 (00:29,68)
15.
RT +0.60 50m: 00:27,88, 100m: 00:59,42 (00:31,54), 150m: 01:32,87 (00:33,45), 200m: 02:05,98 (00:33,11)
16.
RT +0.64 50m: 00:27,63, 100m: 00:59,73 (00:32,10), 150m: 01:33,26 (00:33,53), 200m: 02:06,63 (00:33,37)
17.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,43 (00:32,51), 150m: 01:34,87 (00:33,44), 200m: 02:07,31 (00:32,44)
18.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,87 (00:32,81), 150m: 01:35,49 (00:33,62), 200m: 02:07,70 (00:32,21)
19.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.68 50m: 00:30,15, 100m: 01:03,34 (00:33,19), 150m: 01:37,00 (00:33,66), 200m: 02:08,71 (00:31,71)
20.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.70 50m: 00:29,95, 100m: 01:03,23 (00:33,28), 150m: 01:36,91 (00:33,68), 200m: 02:10,28 (00:33,37)
21.
RT +0.68 50m: 00:29,25, 100m: 01:02,76 (00:33,51), 150m: 01:36,51 (00:33,75), 200m: 02:10,29 (00:33,78)
22.
RT +0.70 50m: 00:30,20, 100m: 01:03,46 (00:33,26), 150m: 01:37,69 (00:34,23), 200m: 02:10,53 (00:32,84)
23.
RT +0.71 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,65 (00:33,19), 150m: 01:37,13 (00:34,48), 200m: 02:10,64 (00:33,51)
24.
RT +0.73 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,01 (00:33,98), 150m: 01:38,38 (00:33,37), 200m: 02:10,73 (00:32,35)
25.
RT +0.68 50m: 00:29,58, 100m: 01:03,17 (00:33,59), 150m: 01:37,20 (00:34,03), 200m: 02:10,76 (00:33,56)
26.
RT +0.53 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,63 (00:33,09), 150m: 01:37,38 (00:33,75), 200m: 02:10,93 (00:33,55)
27.
PETRO Michal2003 M
RT +0.72 50m: 00:29,44, 100m: 01:03,15 (00:33,71), 150m: 01:37,72 (00:34,57), 200m: 02:11,81 (00:34,09)
28.
RT +0.72 50m: 00:28,61, 100m: 01:01,60 (00:32,99), 150m: 01:36,93 (00:35,33), 200m: 02:12,00 (00:35,07)
29.
RT +0.77 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,06 (00:33,65), 150m: 01:38,32 (00:34,26), 200m: 02:12,02 (00:33,70)
30.
RT +0.68 50m: 00:29,67, 100m: 01:03,38 (00:33,71), 150m: 01:38,50 (00:35,12), 200m: 02:12,07 (00:33,57)
31.
RT +0.64 50m: 00:31,43, 100m: 01:05,04 (00:33,61), 150m: 01:38,66 (00:33,62), 200m: 02:12,63 (00:33,97)
32.
RT +0.90 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,46 (00:34,07), 150m: 01:39,44 (00:34,98), 200m: 02:12,89 (00:33,45)
33.
RT +0.67 50m: 00:29,60, 100m: 01:04,98 (00:35,38), 150m: 01:42,09 (00:37,11), 200m: 02:13,85 (00:31,76)
34.
RT +0.68 50m: 00:28,78, 100m: 01:02,14 (00:33,36), 150m: 01:37,64 (00:35,50), 200m: 02:13,98 (00:36,34)
35.
RT +0.79 50m: 00:30,56, 100m: 01:05,49 (00:34,93), 150m: 01:41,60 (00:36,11), 200m: 02:14,00 (00:32,40)
35.
RT +0.82 50m: 00:30,99, 100m: 01:06,13 (00:35,14), 150m: 01:41,37 (00:35,24), 200m: 02:14,00 (00:32,63)
37.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.65 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,14 (00:34,02), 150m: 01:39,41 (00:35,27), 200m: 02:14,07 (00:34,66)
37.
RT +0.65 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,85 (00:34,54), 150m: 01:40,81 (00:35,96), 200m: 02:14,07 (00:33,26)
39.
RT +0.87 50m: 00:30,09, 100m: 01:03,88 (00:33,79), 150m: 01:40,01 (00:36,13), 200m: 02:14,17 (00:34,16)
40.
RT +0.89 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,60 (00:35,00), 150m: 01:41,23 (00:34,63), 200m: 02:14,52 (00:33,29)
41.
HANDL Paul2004 M
RT +0.76 50m: 00:30,62, 100m: 01:04,63 (00:34,01), 150m: 01:40,04 (00:35,41), 200m: 02:15,23 (00:35,19)
42.
RT +0.79 50m: 00:31,43, 100m: 01:05,62 (00:34,19), 150m: 01:40,38 (00:34,76), 200m: 02:15,24 (00:34,86)
43.
RT +0.74 50m: 00:30,85, 100m: 01:05,92 (00:35,07), 150m: 01:41,90 (00:35,98), 200m: 02:15,87 (00:33,97)
44.
RT +0.71 50m: 00:31,70, 100m: 01:06,92 (00:35,22), 150m: 01:42,24 (00:35,32), 200m: 02:16,06 (00:33,82)
45.
RT +0.72 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,40 (00:33,71), 150m: 01:40,24 (00:35,84), 200m: 02:16,66 (00:36,42)
46.
RT +0.76 50m: 00:30,72, 100m: 01:05,16 (00:34,44), 150m: 01:41,78 (00:36,62), 200m: 02:16,81 (00:35,03)
47.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.69 50m: 00:30,23, 100m: 01:05,11 (00:34,88), 150m: 01:41,57 (00:36,46), 200m: 02:16,96 (00:35,39)
48.
RT +0.80 50m: 00:30,26, 100m: 01:04,81 (00:34,55), 150m: 01:41,13 (00:36,32), 200m: 02:17,21 (00:36,08)
49.
RT +0.67 50m: 00:27,93, 100m: 01:06,13 (00:38,20), 150m: 01:45,27 (00:39,14), 200m: 02:23,13 (00:37,86)
50.
RT +0.68 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,69 (00:36,57), 150m: 01:46,54 (00:37,85), 200m: 02:23,54 (00:37,00)
51.
RT +0.67 50m: 00:32,34, 100m: 01:08,71 (00:36,37), 150m: 01:46,17 (00:37,46), 200m: 02:23,84 (00:37,67)
52.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.87 50m: 00:33,57, 100m: 01:10,68 (00:37,11), 150m: 01:48,21 (00:37,53), 200m: 02:24,12 (00:35,91)
53.
RT +0.76 50m: 00:32,98, 100m: 01:09,88 (00:36,90), 150m: 01:48,06 (00:38,18), 200m: 02:24,49 (00:36,43)
54.
KOHL Leander2004 M
RT +0.69 50m: 00:33,99, 100m: 01:11,51 (00:37,52), 150m: 01:48,19 (00:36,68), 200m: 02:24,77 (00:36,58)
55.
RT +0.71 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,16 (00:37,54), 150m: 01:49,10 (00:37,94), 200m: 02:25,65 (00:36,55)
56.
POPOV Thomas1973 M
RT +0.82 50m: 00:32,23, 100m: 01:07,86 (00:35,63), 150m: 01:47,04 (00:39,18), 200m: 02:26,63 (00:39,59)
57.
SAUTTER Luca2005 M
RT +0.81 50m: 00:32,35, 100m: 01:09,04 (00:36,69), 150m: 01:47,82 (00:38,78), 200m: 02:26,94 (00:39,12)
58.
RT +0.74 50m: 00:30,62, 100m: 01:06,74 (00:36,12), 150m: 01:46,57 (00:39,83), 200m: 02:27,37 (00:40,80)
59.
RT +0.86 50m: 00:33,86, 100m: 01:12,77 (00:38,91), 150m: 01:52,57 (00:39,80), 200m: 02:27,85 (00:35,28)
60.
RT +0.83 50m: 00:32,91, 100m: 01:10,73 (00:37,82), 150m: 01:50,18 (00:39,45), 200m: 02:28,08 (00:37,90)
61.
RT +0.87 50m: 00:34,53, 100m: 01:12,73 (00:38,20), 150m: 01:51,68 (00:38,95), 200m: 02:28,63 (00:36,95)
62.
RT +0.63 50m: 00:31,37, 100m: 01:08,72 (00:37,35), 150m: 01:48,85 (00:40,13), 200m: 02:29,38 (00:40,53)
63.
RT +0.65 50m: 00:34,45, 100m: 01:12,49 (00:38,04), 150m: 01:51,86 (00:39,37), 200m: 02:30,81 (00:38,95)
64.
RT +0.76 50m: 00:33,94, 100m: 01:12,40 (00:38,46), 150m: 01:53,96 (00:41,56), 200m: 02:31,65 (00:37,69)
65.
RT +0.75 50m: 00:33,13, 100m: 01:10,87 (00:37,74), 150m: 01:51,31 (00:40,44), 200m: 02:32,40 (00:41,09)
66.
RT +0.66 50m: 00:32,23, 100m: 01:10,87 (00:38,64), 150m: 01:52,74 (00:41,87), 200m: 02:35,09 (00:42,35)
67.
RT +0.67 50m: 00:33,76, 100m: 01:13,81 (00:40,05), 150m: 01:55,56 (00:41,75), 200m: 02:35,41 (00:39,85)
68.
RT +0.82 50m: 00:34,93, 100m: 01:15,36 (00:40,43), 150m: 01:56,90 (00:41,54), 200m: 02:37,40 (00:40,50)
69.
50m: 00:36,33, 100m: 01:16,97 (00:40,64), 150m: 01:58,36 (00:41,39), 200m: 02:38,87 (00:40,51)
70.
RT +0.84 50m: 00:38,32, 100m: 01:19,90 (00:41,58), 150m: 02:02,01 (00:42,11), 200m: 02:40,65 (00:38,64)
71.
RT +0.98 50m: 00:36,33, 100m: 01:17,55 (00:41,22), 150m: 01:59,96 (00:42,41), 200m: 02:42,77 (00:42,81)
72.
RT +0.75 50m: 00:35,58, 100m: 01:19,06 (00:43,48), 150m: 02:03,47 (00:44,41), 200m: 02:43,53 (00:40,06)
73.
RICK Thomas2004 M
RT +0.83 50m: 00:36,11, 100m: 01:18,86 (00:42,75), 150m: 02:03,48 (00:44,62), 200m: 02:43,97 (00:40,49)
74.
KECK Oliver2006 M
RT +0.96 50m: 00:33,03, 100m: 01:15,54 (00:42,51), 150m: 02:02,13 (00:46,59), 200m: 02:47,15 (00:45,02)
75.
RT +0.59 50m: 00:36,00, 100m: 01:18,48 (00:42,48), 150m: 02:03,15 (00:44,67), 200m: 02:47,18 (00:44,03)
76.
RT +0.62 50m: 00:37,77, 100m: 01:20,61 (00:42,84), 150m: 02:04,93 (00:44,32), 200m: 02:49,34 (00:44,41)
77.
JUST David2003 M
RT +0.90 50m: 00:37,79, 100m: 01:20,41 (00:42,62), 150m: 02:07,33 (00:46,92), 200m: 02:50,25 (00:42,92)
78.
RT +0.81 50m: 00:37,93, 100m: 01:22,19 (00:44,26), 150m: 02:08,57 (00:46,38), 200m: 02:51,51 (00:42,94)
79.
RT +0.91 50m: 00:36,41, 100m: 01:18,52 (00:42,11), 150m: 02:04,82 (00:46,30), 200m: 02:52,61 (00:47,79)
80.
RT +0.52 50m: 00:39,38, 100m: 01:24,78 (00:45,40), 150m: 02:10,58 (00:45,80), 200m: 02:54,02 (00:43,44)
81.
RT +0.83 50m: 00:41,03, 100m: 01:27,41 (00:46,38), 150m: 02:13,88 (00:46,47), 200m: 02:55,30 (00:41,42)
82.
RT +0.96 50m: 00:34,30, 100m: 01:14,26 (00:39,96), 150m: 01:54,72 (00:40,46), 200m: 02:56,00 (01:01,28)
83.
RT +0.72 50m: 00:38,13, 100m: 01:24,21 (00:46,08), 150m: 02:13,65 (00:49,44), 200m: 02:58,18 (00:44,53)
84.
RT +0.78 50m: 00:41,92, 100m: 01:30,15 (00:48,23), 150m: 02:18,57 (00:48,42), 200m: 03:02,09 (00:43,52)
85.
RT +0.81 50m: 00:41,99, 100m: 01:29,18 (00:47,19), 150m: 02:17,59 (00:48,41), 200m: 03:02,39 (00:44,80)
86.
BEIG Robert1948 M
RT +0.80 50m: 00:41,26, 100m: 01:27,20 (00:45,94), 150m: 02:16,29 (00:49,09), 200m: 03:03,52 (00:47,23)
87.
RT +0.62 50m: 00:36,61, 100m: 01:22,69 (00:46,08), 150m: 02:13,74 (00:51,05), 200m: 03:07,07 (00:53,33)
HAHN Matthew2006 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
BARAT Miksa2004 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
VEGSö Buda2006 M
16:37 SW 5.2 Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt