Wiener Cup 2019 Runde 2 (Feb 17, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 2 > Club
Club - Details
ASV WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID ASV
Starts
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
15.
Rezai Shirin (2010), RT +0.66 50m: 00:55,79
Lenner Esther (2009), 100m: 01:50,48 (00:54,69)
Bilbija Ana (2009), 150m: 02:38,89 (00:48,41)
Galova Natalia (2008), 200m: 03:17,97 (00:39,08)
Starts
20 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
18 - 4x25m Lagenstaffel Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
20 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
10.
Kovac Nandi (2010), RT +0.60 50m: 00:48,21
Abou El Ezz Marwan (2009), 100m: 01:44,85 (00:56,64)
Wojtkowiak Oliver (2008), 150m: 02:33,39 (00:48,54)
Hamos Elöd (2008), 200m: 03:17,12 (00:43,73)
Starts
20 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
20 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
4.
Petro Simon (2007), RT +0.62 50m: 00:37,62
Helmi Yassin (2008), 100m: 01:28,54 (00:50,92)
Rektorik Nikolaus (2007), 150m: 02:02,59 (00:34,05)
Opalka Maximilian (2007), 200m: 02:33,96 (00:31,37)
Starts
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
7.
Mehmedovik Alisa (2009), RT +0.67 50m: 00:39,28
Gebert Elza Renate (2008), 100m: 01:31,66 (00:52,38)
Kukla Kayah (2007), 150m: 02:07,68 (00:36,02)
Danish Najma (2008), 200m: 02:51,01 (00:43,33)
Starts
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
19.
RT +0.79 50m: 00:55,45
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
14:04 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Starts
21 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
24 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
27 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
Abgemeldet.
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:09.74
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
14.
RT +01.13 50m: 00:48,12
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
19.
50m: 00:56,74, 100m: 02:00,71 (01:03,97)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
Abgemeldet.
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
27.
RT +0.71 50m: 00:56,20
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
24.
50m: 01:03,66, 100m: 02:17,73 (01:14,07)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
14.
RT +0.65 50m: 00:43,92
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
16:21 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.47
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:01.17
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
23.
RT +01.03 50m: 00:52,05
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
21.
50m: 00:53,96, 100m: 01:53,78 (00:59,82)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
18.
50m: 00:48,28, 100m: 01:43,21 (00:54,93), 150m: 02:38,42 (00:55,21), 200m: 03:32,93 (00:54,51)
250m: 04:26,31 (00:53,38), 300m: 05:20,31 (00:54,00), 350m: 06:14,65 (00:54,34), 400m: 07:03,21 (00:48,56)
Starts
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
10.
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
10.
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.27
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:46.05
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
HAJEJ Emir
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.44
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:09.52
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7:38.71
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
9.
RT +0.74 50m: 00:47,13
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
17.
50m: 00:59,92, 100m: 02:04,68 (01:04,76)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
9.
50m: 00:46,74, 100m: 01:38,91 (00:52,17), 150m: 02:30,13 (00:51,22), 200m: 03:22,74 (00:52,61)
250m: 04:14,42 (00:51,68), 300m: 05:07,22 (00:52,80), 350m: 05:59,84 (00:52,62), 400m: 06:49,18 (00:49,34)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
20.
RT +0.83 50m: 00:50,21
HAMOS Otto
Starts
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
17.
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
13.
28 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
11.
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47.88
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:53.72
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:33.89
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
10.
RT +0.78 50m: 00:45,66
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
12.
50m: 00:53,88, 100m: 01:53,63 (00:59,75)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
9.
50m: 00:43,52, 100m: 01:33,26 (00:49,74), 150m: 02:23,52 (00:50,26), 200m: 03:13,48 (00:49,96)
250m: 04:01,92 (00:48,44), 300m: 04:51,74 (00:49,82), 350m: 05:40,57 (00:48,83), 400m: 06:26,95 (00:46,38)
Starts
21 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
24 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
50.45
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
6.
RT +0.66 50m: 00:47,22
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
6.
50m: 00:57,35, 100m: 01:59,44 (01:02,09)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
5.
50m: 00:48,99, 100m: 01:47,00 (00:58,01), 150m: 02:43,15 (00:56,15), 200m: 03:42,57 (00:59,42)
250m: 04:45,65 (01:03,08), 300m: 05:37,68 (00:52,03), 350m: 06:35,11 (00:57,43), 400m: 07:32,06 (00:56,95)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.96
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.10
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:29.90
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
6.
RT +0.69 50m: 00:38,70
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
2.
50m: 00:40,06, 100m: 01:22,90 (00:42,84)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
4.
50m: 00:34,27, 100m: 01:13,36 (00:39,09), 150m: 01:54,39 (00:41,03), 200m: 02:34,53 (00:40,14)
250m: 03:15,34 (00:40,81), 300m: 03:56,46 (00:41,12), 350m: 04:37,07 (00:40,61), 400m: 05:17,86 (00:40,79)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:08.02
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
24.
RT +0.79 50m: 00:54,14
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
21.
50m: 00:56,74, 100m: 02:01,72 (01:04,98)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.98
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:42.09
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:00.23
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.83 50m: 00:38,91
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.81 50m: 00:46,43, 100m: 01:37,27 (00:50,84)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
50m: 00:38,71, 100m: 01:23,17 (00:44,46), 150m: 02:07,85 (00:44,68), 200m: 02:53,06 (00:45,21)
250m: 03:37,87 (00:44,81), 300m: 04:23,22 (00:45,35), 350m: 05:07,88 (00:44,66), 400m: 05:49,91 (00:42,03)
Starts
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
12.
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
17.
28 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
8.
Starts
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
28 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
OMID Nawid
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
22.
RT +0.68 50m: 00:51,18
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
23.
50m: 01:02,58, 100m: 02:12,60 (01:10,02)
OMID Nida
Starts
21 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
6.
24 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
3.
27 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
4.
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.84
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:43.57
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:10.71
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
5.
RT +0.66 50m: 00:37,55
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
3.
RT +0.85 50m: 00:40,44, 100m: 01:28,49 (00:48,05)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
11.
50m: 00:40,27, 100m: 01:26,06 (00:45,79), 150m: 02:11,13 (00:45,07), 200m: 02:57,86 (00:46,73)
250m: 03:44,05 (00:46,19), 300m: 04:30,07 (00:46,02), 350m: 05:15,01 (00:44,94), 400m: 05:55,96 (00:40,95)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.61
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.22
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:55.08
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
6.
RT +0.72 50m: 00:37,70
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
5.
RT +0.58 50m: 00:43,58, 100m: 01:31,74 (00:48,16)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
9.
50m: 00:36,70, 100m: 01:18,45 (00:41,75), 150m: 02:01,84 (00:43,39), 200m: 02:44,60 (00:42,76)
250m: 03:28,26 (00:43,66), 300m: 04:11,33 (00:43,07), 350m: 04:53,75 (00:42,42), 400m: 05:34,22 (00:40,47)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.14
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:34.87
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:18.06
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
6.
RT +0.57 50m: 00:37,70
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
4.
RT +0.53 50m: 00:42,99, 100m: 01:30,70 (00:47,71)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
5.
50m: 00:35,54, 100m: 01:15,98 (00:40,44), 150m: 01:57,66 (00:41,68), 200m: 02:37,97 (00:40,31)
250m: 03:18,73 (00:40,76), 300m: 04:00,14 (00:41,41), 350m: 04:41,14 (00:41,00), 400m: 05:19,39 (00:38,25)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
14.
RT +0.74 50m: 00:55,71
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
17.
50m: 01:06,39, 100m: 02:21,60 (01:15,21)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.08
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:57.08
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
14.
RT +0.77 50m: 00:55,79
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
13.
50m: 01:04,20, 100m: 02:19,24 (01:15,04)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
17.
RT +0.65 50m: 00:48,48
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
20.
50m: 00:59,78, 100m: 02:07,05 (01:07,27)