Wiener Cup 2019 Runde 2 (Feb 17, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 2 > Club
Club - Details
XBS SWIMMING
IOC SVK (Slovakia)
LSC BAO
ID XBSSM
Starts
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
4.
Belanová Dominika (2008), RT +0.90 50m: 00:38,86
Kantorová Margaréta (2009), 100m: 01:26,70 (00:47,84)
Mihalíková Miriam (2010), 150m: 02:07,78 (00:41,08)
Jankovská Nina (2009), 200m: 02:41,94 (00:34,16)
Starts
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
8.
Pápayová Alexandra (2007), RT +0.76 50m: 00:41,80
Strieborná Alexandra (2009), RT +0.62 100m: 01:29,16 (00:47,36)
Králová Andrea (2008), 150m: 02:15,86 (00:46,70)
Svecová Stela (2008), RT +0.49 200m: 02:52,42 (00:36,56)
Starts
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
14.
Hulínová Hana (2009), RT +0.64 50m: 00:46,03
Loudová Elena (2009), 100m: 01:39,28 (00:53,25)
Spanárová Kristina (2008), 150m: 02:30,15 (00:50,87)
Gallovichová Natália (2010), 200m: 03:10,36 (00:40,21)
Starts
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
19 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
13.
Krucká Kristína (2009), RT +0.93 50m: 00:45,88
Balogová Lilly (2008), 100m: 01:39,47 (00:53,59)
Melníková Karolína (2009), 150m: 02:29,62 (00:50,15)
Belanová Dominika (2008), 200m: 03:07,13 (00:37,51)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54.28
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.31
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
24.
RT +0.71 50m: 00:53,65
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
15.
50m: 00:53,68, 100m: 01:54,40 (01:00,72)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.87
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:56.00
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
19.
RT +0.73 50m: 00:49,00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
11.
50m: 00:55,11, 100m: 01:53,15 (00:58,04)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
11.
50m: 00:44,10, 100m: 01:36,26 (00:52,16), 150m: 02:28,55 (00:52,29), 200m: 03:20,78 (00:52,23)
250m: 04:15,04 (00:54,26), 300m: 05:08,21 (00:53,17), 350m: 06:00,99 (00:52,78), 400m: 06:50,92 (00:49,93)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.13
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:54.46
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
18.
RT +01.17 50m: 00:47,24
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
16.
50m: 00:53,36, 100m: 01:52,06 (00:58,70)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
12.
50m: 00:41,79, 100m: 01:29,32 (00:47,53), 150m: 02:19,15 (00:49,83), 200m: 03:08,81 (00:49,66)
250m: 03:58,17 (00:49,36), 300m: 04:48,21 (00:50,04), 350m: 05:38,53 (00:50,32), 400m: 06:28,33 (00:49,80)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.18
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
13.
RT +0.62 50m: 00:52,89
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
17:13 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.65
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:47.74
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
4.
RT +0.68 50m: 00:38,80
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
8.
50m: 00:49,58, 100m: 01:43,66 (00:54,08)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
9.
50m: 00:42,20, 100m: 01:29,71 (00:47,51), 150m: 02:17,35 (00:47,64), 200m: 03:05,41 (00:48,06)
250m: 03:52,44 (00:47,03), 300m: 04:41,46 (00:49,02), 350m: 05:28,71 (00:47,25), 400m: 06:13,39 (00:44,68)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.02
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
7.
RT +0.99 50m: 00:42,44
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
17.
50m: 00:56,56, 100m: 01:58,81 (01:02,25)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
8.
50m: 00:38,58, 100m: 01:25,13 (00:46,55), 150m: 02:13,19 (00:48,06), 200m: 03:01,88 (00:48,69)
250m: 03:50,64 (00:48,76), 300m: 04:39,72 (00:49,08), 350m: 05:29,57 (00:49,85), 400m: 06:18,93 (00:49,36)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.69
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.29
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:14.14
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
3.
RT +0.86 50m: 00:36,42
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
50m: 00:41,49, 100m: 01:27,66 (00:46,17)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
4.
50m: 00:35,19, 100m: 01:14,39 (00:39,20), 150m: 01:54,11 (00:39,72), 200m: 02:33,97 (00:39,86)
250m: 03:14,54 (00:40,57), 300m: 03:54,70 (00:40,16), 350m: 04:34,57 (00:39,87), 400m: 05:09,98 (00:35,41)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.84
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:06.29
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
8.
RT +01.15 50m: 00:50,31
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
3.
RT +0.55 50m: 00:53,81, 100m: 01:55,77 (01:01,96)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
50.57
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
2.
RT +0.67 50m: 00:45,83
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
6.
RT +0.46 50m: 00:54,70, 100m: 01:57,76 (01:03,06)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.61
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:04.83
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
15:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
9.
50m: 00:53,58, 100m: 01:51,76 (00:58,18)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.29
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:50.48
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7:16.78
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
2.
RT +0.81 50m: 00:38,96
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
4.
50m: 00:47,60, 100m: 01:40,48 (00:52,88)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
4.
50m: 00:38,78, 100m: 01:24,56 (00:45,78), 150m: 02:11,85 (00:47,29), 200m: 03:00,75 (00:48,90)
250m: 03:49,07 (00:48,32), 300m: 04:38,14 (00:49,07), 350m: 05:27,30 (00:49,16), 400m: 06:15,59 (00:48,29)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.06
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.29
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:30.35
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
10.
RT +0.62 50m: 00:39,63
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
6.
RT +0.54 50m: 00:45,21, 100m: 01:32,85 (00:47,64)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
19:33 SW 10.3 Der Schwimmer hat während des Wettkampfs die Bahn verlassen
Starts
21 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
8.
24 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
10.
27 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
3.
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.25
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:48.07
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:36.29
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
8.
RT +0.75 50m: 00:45,00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
3.
50m: 00:48,84, 100m: 01:39,91 (00:51,07)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
2.
50m: 00:42,86, 100m: 01:28,97 (00:46,11), 150m: 02:15,13 (00:46,16), 200m: 03:01,86 (00:46,73)
250m: 03:47,22 (00:45,36), 300m: 04:33,03 (00:45,81), 350m: 05:18,39 (00:45,36), 400m: 06:00,08 (00:41,69)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.33
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:44.65
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:47.23
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
11.
RT +0.82 50m: 00:43,31
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
13.
50m: 00:50,82, 100m: 01:48,69 (00:57,87)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
14.
50m: 00:43,36, 100m: 01:32,38 (00:49,02), 150m: 02:23,38 (00:51,00), 200m: 03:14,62 (00:51,24)
250m: 04:07,14 (00:52,52), 300m: 04:58,18 (00:51,04), 350m: 05:49,87 (00:51,69), 400m: 06:37,55 (00:47,68)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51.45
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:14.88
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
13.
RT +0.72 50m: 00:47,13
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
14.
50m: 00:55,75, 100m: 01:58,76 (01:03,01)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
18:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54.85
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.58
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
21.
RT +0.77 50m: 00:51,61
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
22.
50m: 00:57,08, 100m: 02:02,06 (01:04,98)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.16
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
15.
RT +0.85 50m: 00:48,40
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
15.
50m: 00:56,83, 100m: 01:59,72 (01:02,89)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
50.45
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:54.40
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:42.19
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
RT +0.64 50m: 00:43,30
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
50m: 00:50,37, 100m: 01:47,04 (00:56,67)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
50m: 00:42,43, 100m: 01:31,85 (00:49,42), 150m: 02:21,71 (00:49,86), 200m: 03:12,15 (00:50,44)
250m: 04:03,11 (00:50,96), 300m: 04:55,18 (00:52,07), 350m: 05:47,29 (00:52,11), 400m: 06:37,96 (00:50,67)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.42
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:46.77
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
16.
RT +01.04 50m: 00:42,54
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
12.
50m: 00:47,13, 100m: 01:39,67 (00:52,54)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.00
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:54.09
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7:33.79
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
12.
RT +0.69 50m: 00:43,49
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
15.
50m: 00:53,05, 100m: 01:51,35 (00:58,30)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
16.
50m: 00:42,45, 100m: 01:33,80 (00:51,35), 150m: 02:25,51 (00:51,71), 200m: 03:18,08 (00:52,57)
250m: 04:10,23 (00:52,15), 300m: 05:02,20 (00:51,97), 350m: 05:54,58 (00:52,38), 400m: 06:44,20 (00:49,62)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.68
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:49.11
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
4.
RT +0.75 50m: 00:40,90
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
5.
50m: 00:49,04, 100m: 01:43,31 (00:54,27)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
8.
50m: 00:43,15, 100m: 01:33,69 (00:50,54), 150m: 02:25,49 (00:51,80), 200m: 03:18,25 (00:52,76)
250m: 04:10,54 (00:52,29), 300m: 05:02,95 (00:52,41), 350m: 05:51,85 (00:48,90), 400m: 06:40,79 (00:48,94)
Starts
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.79
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:49.72
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:59.88
 
Results
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
13.
RT +0.69 50m: 00:43,52
29 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
7.
50m: 00:49,42, 100m: 01:43,50 (00:54,08)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
15.
50m: 00:45,45, 100m: 01:36,01 (00:50,56), 150m: 02:27,00 (00:50,99), 200m: 03:17,87 (00:50,87)
250m: 04:09,33 (00:51,46), 300m: 05:01,70 (00:52,37), 350m: 05:52,41 (00:50,71), 400m: 06:41,21 (00:48,80)
Starts
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47.69
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.14
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
26 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
19.
RT +0.76 50m: 00:49,55
30 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
21.
RT +0.88 50m: 01:00,25, 100m: 02:07,38 (01:07,13)
32 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
13.
50m: 00:44,61, 100m: 01:37,31 (00:52,70), 150m: 02:32,13 (00:54,82), 200m: 03:26,97 (00:54,84)
250m: 04:24,21 (00:57,24), 300m: 05:20,75 (00:56,54), 350m: 06:18,25 (00:57,50), 400m: 07:11,36 (00:53,11)
Starts
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
22 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
1.
25 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
1.
28 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Mini Cup
2.