Wiener Cup 2019 Runde 2 (Feb 17, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 20 - 4x50m Lagenstaffel Herren (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse
1.
Emig Elias (2008), RT +0.80 50m: 00:38,51
Fritthum Tobias (2007), RT +0.19 100m: 01:18,87 (00:40,36)
Puskas Tim (2008), RT +0.46 150m: 01:52,95 (00:34,08)
Milkov Mario (2008), 200m: 02:25,42 (00:32,47)
2.
Reichel Fabian (2007), RT +0.86 50m: 00:35,99
Sönmez Enis (2008), RT +0.44 100m: 01:16,19 (00:40,20)
Suluburic Teofan (2007), RT +0.50 150m: 01:52,25 (00:36,06)
Zotter Tizian (2009), 200m: 02:28,56 (00:36,31)
3.
Dokic Alexander (2008), RT +0.57 50m: 00:37,27
Pohanka Valentin (2008), RT +0.98 100m: 01:20,84 (00:43,57)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.30 150m: 02:00,65 (00:39,81)
Stohl Joel (2007), RT +0.45 200m: 02:33,08 (00:32,43)
4.
Petro Simon (2007), RT +0.62 50m: 00:37,62
Helmi Yassin (2008), 100m: 01:28,54 (00:50,92)
Rektorik Nikolaus (2007), 150m: 02:02,59 (00:34,05)
Opalka Maximilian (2007), 200m: 02:33,96 (00:31,37)
5.
Semashko Nikita Alexander (2010), RT +0.67 50m: 00:39,46
Döller Daniel (2009), 100m: 01:29,30 (00:49,84)
Iliev Boris (2010), 150m: 02:09,59 (00:40,29)
Döller Jakob (2007), RT +0.28 200m: 02:45,59 (00:36,00)
6.
Schmied Deniz (2009), RT +0.82 50m: 00:40,46
Talashkin Pavel (2007), RT +0.39 100m: 01:31,83 (00:51,37)
Markl Alexander (2007), 150m: 02:12,63 (00:40,80)
Mesaric Marcel (2007), 200m: 02:50,22 (00:37,59)
7.
Foltyn Andreas (2007), RT +0.85 50m: 00:44,24
Relota Devin (2008), 100m: 01:36,74 (00:52,50)
Al Sowaidi Ibrahim (2010), 150m: 02:24,02 (00:47,28)
Bergen Allen (2008), 200m: 03:02,61 (00:38,59)
8.
Kramar Dominik (2010), RT +0.77 50m: 00:46,27
Kapitanov Samuel (2010), 100m: 01:41,62 (00:55,35)
Wasilewski Jakub (2009), 150m: 02:27,03 (00:45,41)
Mitanovski Adrijan (2009), 200m: 03:03,28 (00:36,25)
9.
Blum Camillo (2010), RT +0.71 50m: 00:52,13
El Hendi Omar (2009), 100m: 01:43,21 (00:51,08)
Axmann Noah Julian (2007), 150m: 02:20,87 (00:37,66)
Elshikh Omer (2009), 200m: 03:07,50 (00:46,63)
10.
Kovac Nandi (2010), RT +0.60 50m: 00:48,21
Abou El Ezz Marwan (2009), 100m: 01:44,85 (00:56,64)
Wojtkowiak Oliver (2008), 150m: 02:33,39 (00:48,54)
Hamos Elöd (2008), 200m: 03:17,12 (00:43,73)
Abgemeldet.
Kpor Bennett (2007), RT +0.82 50m: 00:37,00
Avramovic Simon (2007)
Pajer Max (2008)
Ungrad Jeronimo (2007)
14:33 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Brust
Abou Kersh Ahmad (2007), RT +0.75 50m: 00:47,77
Hofer Kilian (2009)
Picek Simon (2009)
Szigeti Erik (2009)
14:36 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Brust
Travniczek Yuan (2008)
Noll Tim (2010)
Gentchev Alexander (2010)
Terzic Stefan (2007)
14:36 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage auf der Rückenstrecke(außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Benold Adam Nikolai (2010), RT +0.88 50m: 00:52,61
Chlodzinski Aleksander (2010)
El Gendy Jasin (2007)
Kaltenberger Emil (2010)
14:28 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Brust
Schmidt Josef (2008), RT +0.70 50m: 00:51,27
Lazenby William (2007), 100m: 01:34,60 (00:43,33)
Weseli Elias (2009), RT +0.38 150m: 02:16,93 (00:42,33)
Schiller Matthias (2008)
14:33 SW 10.11 Frühstart 4. SchwimmerIn