Wiener Cup 2019 Runde 2 (Feb 17, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 23 - 50m Rücken Damen (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
RT +0.64 50m: 00:43,30
2.
RT +0.67 50m: 00:45,83
3.
RT +0.67 50m: 00:46,99
4.
BAKO Sara2010 W
RT +0.70 50m: 00:47,58
5.
TERZIC Sara2010 W
RT +0.65 50m: 00:48,62
6.
RT +0.78 50m: 00:48,71
7.
RT +0.76 50m: 00:49,21
8.
RT +01.15 50m: 00:50,31
9.
RT +0.63 50m: 00:50,32
10.
RT +0.71 50m: 00:51,38
11.
RT +0.72 50m: 00:52,20
12.
KOCH Nikola2010 W
RT +0.62 50m: 00:53,41
13.
RT +0.84 50m: 00:54,69
14.
REZAI Shirin2010 W
RT +0.74 50m: 00:55,71
15.
RT +0.79 50m: 00:55,87
16.
RT +0.96 50m: 00:56,00
17.
RT +0.72 50m: 00:56,01
18.
RT +0.67 50m: 00:57,95
19.
RT +0.65 50m: 00:58,60
20.
WEBER Irina2010 W
RT +0.71 50m: 00:59,33
21.
RT +0.72 50m: 01:00,67
22.
RT +0.86 50m: 01:05,06
23.
24.
RT +0.97 50m: 01:18,60
Abgemeldet.
15:08 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
14:55 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.83 50m: 00:38,91
2.
RT +0.81 50m: 00:38,96
3.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.84 50m: 00:40,87
4.
RT +0.75 50m: 00:40,90
5.
RT +0.93 50m: 00:42,53
6.
RT +0.68 50m: 00:43,76
7.
RT +0.74 50m: 00:44,42
8.
RT +0.75 50m: 00:45,00
9.
RT +0.77 50m: 00:45,42
10.
SPASIC Iva2009 W
RT +01.73 50m: 00:46,02
11.
RT +0.74 50m: 00:46,16
12.
RT +01.04 50m: 00:46,20
13.
RT +0.72 50m: 00:47,13
14.
BILBIJA Ana2009 W
RT +01.13 50m: 00:48,12
15.
RT +0.85 50m: 00:48,40
16.
RT +0.67 50m: 00:48,55
17.
RT +0.68 50m: 00:48,80
18.
RT +0.65 50m: 00:48,92
19.
RT +0.73 50m: 00:49,00
20.
RT +0.91 50m: 00:51,36
21.
RT +0.77 50m: 00:51,61
22.
RT +0.75 50m: 00:52,29
23.
RT +0.77 50m: 00:52,68
24.
RT +0.79 50m: 00:54,14
25.
RT +0.71 50m: 00:56,89
26.
RT +0.82 50m: 00:57,86
27.
RT +0.59 50m: 00:57,96
15:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15:04 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
RT +0.80 50m: 00:34,86
2.
RT +0.66 50m: 00:36,17
3.
RT +0.68 50m: 00:37,08
4.
RT +0.68 50m: 00:38,80
5.
NITTI Elena2008 W
RT +0.74 50m: 00:39,61
6.
RT +0.67 50m: 00:40,31
7.
RT +0.68 50m: 00:40,43
8.
RT +0.95 50m: 00:40,91
9.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.78 50m: 00:42,48
10.
RT +0.95 50m: 00:43,04
11.
RT +0.82 50m: 00:43,31
12.
RT +0.69 50m: 00:43,49
13.
RT +0.69 50m: 00:43,52
14.
RT +0.65 50m: 00:43,92
15.
BARAT Emma2008 W
RT +0.70 50m: 00:45,13
16.
RT +01.00 50m: 00:45,59
17.
RT +0.41 50m: 00:45,86
18.
RT +01.17 50m: 00:47,24
19.
RT +0.72 50m: 00:47,64
20.
RT +0.74 50m: 00:50,00
21.
KOVAC Trisha2008 W
RT +0.70 50m: 00:50,06
22.
TIMM Marie2008 W
RT +0.83 50m: 00:50,88
23.
RT +01.03 50m: 00:52,05
24.
RT +0.85 50m: 00:53,30
25.
WOLF Amalia2008 W
RT +0.80 50m: 00:55,00
26.
GEHRKE Mila2008 W
RT +0.70 50m: 00:55,24
27.
DANISH Najma2008 W
RT +0.71 50m: 00:56,20
HAAS Ivalina2008 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SALKIC Sarah2008 W
Abgemeldet.
14:58 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
RT +0.74 50m: 00:34,22
2.
RT +0.70 50m: 00:35,57
3.
RT +0.74 50m: 00:35,98
4.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.77 50m: 00:36,12
5.
RT +0.71 50m: 00:36,47
6.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.69 50m: 00:38,70
7.
RT +0.70 50m: 00:38,86
8.
BAUER Macy2007 W
RT +0.76 50m: 00:39,00
9.
RT +0.90 50m: 00:39,45
10.
RT +0.90 50m: 00:40,38
11.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.63 50m: 00:41,03
12.
RT +01.45 50m: 00:41,11
13.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.74 50m: 00:41,37
14.
REDAK Olga2007 W
RT +0.74 50m: 00:41,78
15.
RT +0.80 50m: 00:42,39
16.
RT +01.04 50m: 00:42,54
17.
RT +0.72 50m: 00:43,08
18.
REIF Yuma2007 W
RT +0.84 50m: 00:45,07
19.
KOHL Paula2007 W
RT +0.81 50m: 00:46,28
20.
RT +0.82 50m: 00:48,45
21.
RT +0.81 50m: 00:51,34
22.
WUTHE Lea2007 W
RT +0.61 50m: 00:52,96
23.
RT +0.75 50m: 00:55,97
24.
RT +0.76 50m: 01:08,19
Abgemeldet.
15:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal