Wiener Cup 2019 Runde 2 (Feb 17, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 26 - 50m Rücken Herren (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:38,69
2.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.80 50m: 00:42,09
3.
RT +0.68 50m: 00:43,35
4.
RT +0.79 50m: 00:46,28
5.
RT +0.68 50m: 00:46,68
6.
KOVAC Nandi2010 M
RT +0.66 50m: 00:47,22
7.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.75 50m: 00:47,91
8.
RT +0.69 50m: 00:49,31
9.
RT +0.76 50m: 00:51,08
10.
RT +0.73 50m: 00:51,23
11.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.76 50m: 00:51,77
12.
RT +0.65 50m: 00:52,24
13.
BELAN Maros2010 M
RT +0.62 50m: 00:52,89
14.
RT +0.77 50m: 00:55,79
15.
RT +01.06 50m: 00:56,24
16.
RT +0.68 50m: 00:56,62
17.
REIF Cem2010 M
RT +0.66 50m: 00:59,13
18.
RT +0.66 50m: 01:01,95
19.
RT +0.81 50m: 01:12,36
Abgemeldet.
Abgemeldet.
ATTIA Sohaib2010 M
Abgemeldet.
CASER Oskar2010 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:48 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
NOLL Tim2010 M
15:55 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
MANDL Eric2010 M
15:49 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
15:40 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.78 50m: 00:39,10
2.
PICEK Simon2009 M
RT +0.66 50m: 00:42,02
3.
RT +0.56 50m: 00:42,08
4.
RT +0.60 50m: 00:42,10
5.
WESELI Elias2009 M
RT +01.07 50m: 00:43,19
6.
RT +0.96 50m: 00:43,61
7.
SZIGETI Erik2009 M
RT +0.76 50m: 00:46,59
8.
RT +0.75 50m: 00:47,03
9.
HAJEJ Emir2009 M
RT +0.74 50m: 00:47,13
10.
RT +0.72 50m: 00:47,66
11.
RT +0.43 50m: 00:47,83
12.
RT +0.67 50m: 00:48,85
12.
GADNER Ben2009 M
RT +0.72 50m: 00:48,85
14.
RT +0.72 50m: 00:49,18
15.
RT +0.69 50m: 00:50,62
16.
SISKA David2009 M
RT +0.70 50m: 00:51,79
17.
RT +0.92 50m: 00:53,49
18.
NIGG Laurin2009 M
RT +0.75 50m: 00:54,13
19.
RT +0.79 50m: 00:55,45
20.
LAMARI Adam2009 M
RT +0.72 50m: 00:56,25
21.
RT +0.72 50m: 00:57,21
22.
HOFER Kilian2009 M
RT +0.58 50m: 00:58,00
23.
RT +0.68 50m: 00:58,72
24.
LJUMIC Jan2009 M
RT +0.70 50m: 01:07,44
25.
ELSHIKH Omer2009 M
RT +01.03 50m: 01:13,33
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:59 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.69 50m: 00:35,52
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.79 50m: 00:37,38
3.
RT +0.69 50m: 00:37,78
4.
EMIG Elias2008 M
RT +0.70 50m: 00:38,29
5.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.66 50m: 00:39,42
6.
PAJER Max2008 M
RT +0.91 50m: 00:39,78
7.
RT +0.99 50m: 00:42,44
8.
RT +0.65 50m: 00:43,71
9.
RT +0.68 50m: 00:43,95
10.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.78 50m: 00:45,66
11.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.86 50m: 00:45,95
12.
RT +0.86 50m: 00:46,01
13.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.85 50m: 00:46,09
14.
GERTLER Teo2008 M
RT +0.61 50m: 00:47,41
15.
ERAK David2008 M
RT +0.65 50m: 00:47,62
16.
RT +0.66 50m: 00:48,13
17.
RT +0.65 50m: 00:48,48
18.
RT +0.62 50m: 00:48,75
19.
RT +0.76 50m: 00:49,55
20.
HAMOS Elöd2008 M
RT +0.83 50m: 00:50,21
21.
RT +0.68 50m: 00:51,10
22.
OMID Nawid2008 M
RT +0.68 50m: 00:51,18
23.
RT +0.81 50m: 00:51,75
24.
ARNOLD Adam2008 M
RT +0.71 50m: 00:53,65
PAPP Samuel2008 M
Abgemeldet.
Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
RT +01.05 50m: 00:36,02
2.
RT +0.68 50m: 00:36,27
3.
FRANEK Adam2007 M
RT +0.86 50m: 00:36,42
4.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.67 50m: 00:37,38
5.
RT +0.66 50m: 00:37,55
6.
RT +0.57 50m: 00:37,70
6.
PETRO Simon2007 M
RT +0.72 50m: 00:37,70
8.
RT +0.73 50m: 00:39,13
9.
RT +0.74 50m: 00:39,27
10.
JEZíK Adam2007 M
RT +0.62 50m: 00:39,63
11.
RT +0.86 50m: 00:39,75
12.
RT +0.80 50m: 00:39,94
13.
RT +0.74 50m: 00:40,22
14.
RT +0.74 50m: 00:40,85
15.
RT +0.63 50m: 00:41,31
16.
STOHL Joel2007 M
RT +0.61 50m: 00:42,33
17.
RT +0.68 50m: 00:43,74
18.
RT +0.90 50m: 00:43,99
19.
RT +0.73 50m: 00:44,11
20.
RT +0.71 50m: 00:46,06
21.
RT +0.77 50m: 00:46,98
22.
RT +0.74 50m: 00:48,00
23.
RT +0.88 50m: 00:49,31
24.
RT +0.82 50m: 00:51,27
25.
RT +01.09 50m: 00:52,45
26.
RT +0.69 50m: 00:54,78
27.
RT +0.85 50m: 00:54,98
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal