Wiener Cup 2019 Runde 2 (Feb 17, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 30 - 100m Brust Herren (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
50m: 00:49,40, 100m: 01:43,10 (00:53,70)
2.
50m: 00:51,43, 100m: 01:47,87 (00:56,44)
3.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:51,32, 100m: 01:49,39 (00:58,07)
4.
NOLL Tim2010 M
50m: 00:53,16, 100m: 01:55,57 (01:02,41)
5.
50m: 00:54,04, 100m: 01:56,25 (01:02,21)
6.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:57,35, 100m: 01:59,44 (01:02,09)
7.
50m: 00:58,73, 100m: 02:04,87 (01:06,14)
8.
BLUM Camillo2010 M
50m: 01:00,93, 100m: 02:06,54 (01:05,61)
9.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.78 50m: 01:00,31, 100m: 02:06,70 (01:06,39)
10.
50m: 00:59,52, 100m: 02:10,85 (01:11,33)
11.
50m: 01:04,60, 100m: 02:13,60 (01:09,00)
12.
50m: 01:01,50, 100m: 02:14,51 (01:13,01)
13.
50m: 01:04,20, 100m: 02:19,24 (01:15,04)
14.
50m: 01:02,84, 100m: 02:19,64 (01:16,80)
15.
REIF Cem2010 M
50m: 01:05,05, 100m: 02:23,67 (01:18,62)
16.
50m: 01:11,16, 100m: 02:33,46 (01:22,30)
17.
50m: 01:13,47, 100m: 02:35,76 (01:22,29)
18.
50m: 01:17,89, 100m: 02:46,89 (01:29,00)
Abgemeldet.
ATTIA Sohaib2010 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
BELAN Maros2010 M
17:13 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
MANDL Eric2010 M
17:07 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
17:16 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
17:04 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
50m: 00:47,33, 100m: 01:41,00 (00:53,67)
2.
50m: 00:49,86, 100m: 01:45,93 (00:56,07)
3.
RT +0.65 50m: 00:51,40, 100m: 01:46,16 (00:54,76)
4.
PICEK Simon2009 M
RT +0.83 50m: 00:49,57, 100m: 01:46,72 (00:57,15)
5.
RT +0.50 50m: 00:50,74, 100m: 01:47,11 (00:56,37)
6.
WESELI Elias2009 M
RT +0.57 50m: 00:50,74, 100m: 01:47,31 (00:56,57)
7.
50m: 00:52,20, 100m: 01:49,91 (00:57,71)
8.
SISKA David2009 M
50m: 00:53,94, 100m: 01:51,45 (00:57,51)
9.
RT +0.83 50m: 00:53,46, 100m: 01:51,49 (00:58,03)
10.
50m: 00:53,78, 100m: 01:52,36 (00:58,58)
11.
LJUMIC Jan2009 M
50m: 00:53,73, 100m: 01:53,30 (00:59,57)
12.
50m: 00:54,10, 100m: 01:53,60 (00:59,50)
13.
RT +0.81 50m: 00:57,39, 100m: 01:59,54 (01:02,15)
14.
SZIGETI Erik2009 M
50m: 00:56,40, 100m: 02:00,59 (01:04,19)
15.
50m: 00:58,66, 100m: 02:01,75 (01:03,09)
16.
50m: 01:00,71, 100m: 02:03,36 (01:02,65)
17.
HAJEJ Emir2009 M
50m: 00:59,92, 100m: 02:04,68 (01:04,76)
18.
50m: 00:55,93, 100m: 02:05,89 (01:09,96)
19.
50m: 01:02,21, 100m: 02:07,57 (01:05,36)
20.
50m: 00:59,23, 100m: 02:08,05 (01:08,82)
21.
50m: 00:58,49, 100m: 02:08,80 (01:10,31)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:04 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
GADNER Ben2009 M
17:27 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
HOFER Kilian2009 M
17:16 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
LAMARI Adam2009 M
17:10 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17:16 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.63 50m: 00:41,95, 100m: 01:27,14 (00:45,19)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
50m: 00:42,38, 100m: 01:28,59 (00:46,21)
3.
RT +0.63 50m: 00:44,32, 100m: 01:32,88 (00:48,56)
4.
RT +0.42 50m: 00:45,72, 100m: 01:35,65 (00:49,93)
5.
EMIG Elias2008 M
50m: 00:46,13, 100m: 01:37,76 (00:51,63)
6.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:47,54, 100m: 01:38,64 (00:51,10)
7.
50m: 00:46,94, 100m: 01:39,81 (00:52,87)
8.
50m: 00:49,65, 100m: 01:44,80 (00:55,15)
9.
GERTLER Teo2008 M
RT +0.50 50m: 00:51,47, 100m: 01:47,43 (00:55,96)
10.
PAJER Max2008 M
50m: 00:53,18, 100m: 01:51,92 (00:58,74)
11.
ERAK David2008 M
50m: 00:52,02, 100m: 01:53,27 (01:01,25)
12.
HELMI Yassin2008 M
50m: 00:53,88, 100m: 01:53,63 (00:59,75)
13.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:53,95, 100m: 01:53,85 (00:59,90)
14.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:54,19, 100m: 01:53,87 (00:59,68)
15.
ARNOLD Adam2008 M
50m: 00:53,68, 100m: 01:54,40 (01:00,72)
16.
50m: 00:55,59, 100m: 01:56,05 (01:00,46)
17.
50m: 00:56,56, 100m: 01:58,81 (01:02,25)
18.
50m: 00:56,29, 100m: 01:58,83 (01:02,54)
19.
50m: 00:56,40, 100m: 02:03,50 (01:07,10)
20.
50m: 00:59,78, 100m: 02:07,05 (01:07,27)
21.
RT +0.88 50m: 01:00,25, 100m: 02:07,38 (01:07,13)
22.
50m: 01:01,26, 100m: 02:10,11 (01:08,85)
23.
OMID Nawid2008 M
50m: 01:02,58, 100m: 02:12,60 (01:10,02)
24.
50m: 01:07,67, 100m: 02:27,37 (01:19,70)
PAPP Samuel2008 M
Abgemeldet.
Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
FRANEK Adam2007 M
50m: 00:41,49, 100m: 01:27,66 (00:46,17)
2.
RT +0.72 50m: 00:42,48, 100m: 01:27,69 (00:45,21)
3.
RT +0.85 50m: 00:40,44, 100m: 01:28,49 (00:48,05)
4.
RT +0.53 50m: 00:42,99, 100m: 01:30,70 (00:47,71)
5.
PETRO Simon2007 M
RT +0.58 50m: 00:43,58, 100m: 01:31,74 (00:48,16)
6.
JEZíK Adam2007 M
RT +0.54 50m: 00:45,21, 100m: 01:32,85 (00:47,64)
7.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.82 50m: 00:44,16, 100m: 01:33,11 (00:48,95)
8.
50m: 00:44,39, 100m: 01:34,06 (00:49,67)
9.
RT +0.80 50m: 00:45,59, 100m: 01:36,94 (00:51,35)
10.
RT +0.62 50m: 00:45,55, 100m: 01:37,47 (00:51,92)
11.
RT +0.73 50m: 00:47,02, 100m: 01:38,37 (00:51,35)
12.
RT +0.63 50m: 00:49,09, 100m: 01:41,48 (00:52,39)
13.
50m: 00:48,97, 100m: 01:44,11 (00:55,14)
14.
50m: 00:50,24, 100m: 01:45,16 (00:54,92)
15.
STOHL Joel2007 M
50m: 00:50,83, 100m: 01:45,52 (00:54,69)
16.
RT +0.63 50m: 00:51,02, 100m: 01:49,11 (00:58,09)
17.
RT +0.62 50m: 00:51,83, 100m: 01:49,87 (00:58,04)
18.
RT +0.47 50m: 00:51,41, 100m: 01:50,27 (00:58,86)
19.
RT +0.75 50m: 00:52,44, 100m: 01:55,10 (01:02,66)
20.
50m: 00:54,43, 100m: 01:55,68 (01:01,25)
21.
RT +0.83 50m: 00:53,44, 100m: 01:57,63 (01:04,19)
22.
RT +0.61 50m: 00:57,88, 100m: 02:11,59 (01:13,71)
23.
50m: 01:04,67, 100m: 02:15,77 (01:11,10)
24.
50m: 01:05,30, 100m: 02:18,40 (01:13,10)
Abgemeldet.
17:40 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt