Wiener Cup 2019 Runde 2 (Feb 17, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 32 - 400m Freistil Herren (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
50m: 00:42,13, 100m: 01:29,67 (00:47,54), 150m: 02:18,00 (00:48,33), 200m: 03:06,42 (00:48,42)
250m: 03:53,14 (00:46,72), 300m: 04:41,98 (00:48,84), 350m: 05:28,89 (00:46,91), 400m: 06:13,04 (00:44,15)
2.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:44,28, 100m: 01:32,72 (00:48,44), 150m: 02:22,79 (00:50,07), 200m: 03:12,50 (00:49,71)
250m: 04:01,61 (00:49,11), 300m: 04:49,60 (00:47,99), 350m: 05:38,04 (00:48,44), 400m: 06:21,24 (00:43,20)
3.
50m: 00:45,30, 100m: 01:37,81 (00:52,51), 150m: 02:32,17 (00:54,36), 200m: 03:25,80 (00:53,63)
250m: 04:19,64 (00:53,84), 300m: 05:13,71 (00:54,07), 350m: 06:09,44 (00:55,73), 400m: 06:57,84 (00:48,40)
4.
50m: 00:47,31, 100m: 01:39,51 (00:52,20), 150m: 02:31,96 (00:52,45), 200m: 03:25,74 (00:53,78)
250m: 04:18,71 (00:52,97), 300m: 05:15,90 (00:57,19), 350m: 06:10,91 (00:55,01), 400m: 07:03,29 (00:52,38)
5.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:48,99, 100m: 01:47,00 (00:58,01), 150m: 02:43,15 (00:56,15), 200m: 03:42,57 (00:59,42)
250m: 04:45,65 (01:03,08), 300m: 05:37,68 (00:52,03), 350m: 06:35,11 (00:57,43), 400m: 07:32,06 (00:56,95)
6.
UBOVIC Gajan2010 M
50m: 00:50,75, 100m: 01:47,57 (00:56,82), 150m: 02:44,82 (00:57,25), 200m: 03:45,44 (01:00,62)
250m: 04:42,85 (00:57,41), 300m: 05:40,81 (00:57,96), 350m: 06:39,55 (00:58,74), 400m: 07:33,89 (00:54,34)
7.
50m: 00:48,92, 100m: 01:45,82 (00:56,90), 150m: 02:47,19 (01:01,37), 200m: 03:48,83 (01:01,64)
250m: 04:48,37 (00:59,54), 300m: 05:49,27 (01:00,90), 350m: 06:48,86 (00:59,59), 400m: 07:45,27 (00:56,41)
8.
50m: 00:53,40, 100m: 01:54,70 (01:01,30), 150m: 02:53,83 (00:59,13), 200m: 03:54,53 (01:00,70)
250m: 04:55,42 (01:00,89), 300m: 05:56,27 (01:00,85), 350m: 06:56,76 (01:00,49), 400m: 07:48,45 (00:51,69)
ATTIA Sohaib2010 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
BLUM Camillo2010 M
19:15 SW 10.3 Der Schwimmer hat während des Wettkampfs die Bahn verlassen
Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
WESELI Elias2009 M
50m: 00:38,05, 100m: 01:21,92 (00:43,87), 150m: 02:06,46 (00:44,54), 200m: 02:50,98 (00:44,52)
250m: 03:35,08 (00:44,10), 300m: 04:19,24 (00:44,16), 350m: 05:04,06 (00:44,82), 400m: 05:44,46 (00:40,40)
2.
50m: 00:39,34, 100m: 01:24,90 (00:45,56), 150m: 02:10,79 (00:45,89), 200m: 02:57,13 (00:46,34)
250m: 03:43,82 (00:46,69), 300m: 04:29,10 (00:45,28), 350m: 05:15,84 (00:46,74), 400m: 05:59,17 (00:43,33)
3.
50m: 00:39,48, 100m: 01:25,87 (00:46,39), 150m: 02:13,07 (00:47,20), 200m: 02:58,75 (00:45,68)
250m: 03:46,13 (00:47,38), 300m: 04:32,32 (00:46,19), 350m: 05:17,67 (00:45,35), 400m: 06:03,24 (00:45,57)
4.
50m: 00:43,03, 100m: 01:31,72 (00:48,69), 150m: 02:19,86 (00:48,14), 200m: 03:06,86 (00:47,00)
250m: 03:54,62 (00:47,76), 300m: 04:43,32 (00:48,70), 350m: 05:28,85 (00:45,53), 400m: 06:13,02 (00:44,17)
5.
50m: 00:40,26, 100m: 01:27,67 (00:47,41), 150m: 02:16,29 (00:48,62), 200m: 03:05,30 (00:49,01)
250m: 03:54,22 (00:48,92), 300m: 04:42,20 (00:47,98), 350m: 05:30,89 (00:48,69), 400m: 06:15,71 (00:44,82)
6.
50m: 00:42,57, 100m: 01:31,50 (00:48,93), 150m: 02:21,31 (00:49,81), 200m: 03:08,92 (00:47,61)
250m: 03:57,27 (00:48,35), 300m: 04:46,24 (00:48,97), 350m: 05:35,53 (00:49,29), 400m: 06:20,52 (00:44,99)
7.
50m: 00:41,99, 100m: 01:30,75 (00:48,76), 150m: 02:19,02 (00:48,27), 200m: 03:07,61 (00:48,59)
250m: 03:56,95 (00:49,34), 300m: 04:47,13 (00:50,18), 350m: 05:37,53 (00:50,40), 400m: 06:25,33 (00:47,80)
8.
PICEK Simon2009 M
50m: 00:41,35, 100m: 01:30,46 (00:49,11), 150m: 02:21,86 (00:51,40), 200m: 03:12,35 (00:50,49)
250m: 04:04,88 (00:52,53), 300m: 04:57,40 (00:52,52), 350m: 05:47,91 (00:50,51), 400m: 06:35,41 (00:47,50)
9.
HAJEJ Emir2009 M
50m: 00:46,74, 100m: 01:38,91 (00:52,17), 150m: 02:30,13 (00:51,22), 200m: 03:22,74 (00:52,61)
250m: 04:14,42 (00:51,68), 300m: 05:07,22 (00:52,80), 350m: 05:59,84 (00:52,62), 400m: 06:49,18 (00:49,34)
10.
50m: 00:45,34, 100m: 01:38,80 (00:53,46), 150m: 02:33,55 (00:54,75), 200m: 03:27,78 (00:54,23)
250m: 04:21,69 (00:53,91), 300m: 05:16,75 (00:55,06), 350m: 06:10,72 (00:53,97), 400m: 07:00,18 (00:49,46)
11.
SISKA David2009 M
50m: 00:47,73, 100m: 01:40,59 (00:52,86), 150m: 02:38,00 (00:57,41), 200m: 03:32,66 (00:54,66)
250m: 04:28,60 (00:55,94), 300m: 05:20,16 (00:51,56), 350m: 06:14,73 (00:54,57), 400m: 07:06,15 (00:51,42)
12.
SZIGETI Erik2009 M
50m: 00:44,07, 100m: 01:38,11 (00:54,04), 150m: 02:35,01 (00:56,90), 200m: 03:30,83 (00:55,82)
250m: 04:27,65 (00:56,82), 300m: 05:24,67 (00:57,02), 350m: 06:22,25 (00:57,58), 400m: 07:13,58 (00:51,33)
13.
50m: 00:45,63, 100m: 01:39,66 (00:54,03), 150m: 02:33,76 (00:54,10), 200m: 03:30,35 (00:56,59)
250m: 04:27,79 (00:57,44), 300m: 05:24,91 (00:57,12), 350m: 06:23,10 (00:58,19), 400m: 07:17,19 (00:54,09)
14.
50m: 00:50,46, 100m: 01:48,01 (00:57,55), 150m: 02:48,17 (01:00,16), 200m: 03:46,37 (00:58,20)
250m: 04:45,21 (00:58,84), 300m: 05:41,24 (00:56,03), 350m: 06:38,01 (00:56,77), 400m: 07:30,87 (00:52,86)
15.
50m: 00:50,09, 100m: 01:50,01 (00:59,92), 150m: 02:49,51 (00:59,50), 200m: 03:49,53 (01:00,02)
250m: 04:50,48 (01:00,95), 300m: 05:50,34 (00:59,86), 350m: 06:49,95 (00:59,61), 400m: 07:44,04 (00:54,09)
16.
50m: 00:49,26, 100m: 01:45,94 (00:56,68), 150m: 02:47,17 (01:01,23), 200m: 03:48,31 (01:01,14)
250m: 04:47,73 (00:59,42), 300m: 05:52,16 (01:04,43), 350m: 06:52,84 (01:00,68), 400m: 07:44,41 (00:51,57)
17.
50m: 00:51,77, 100m: 01:55,26 (01:03,49), 150m: 02:59,77 (01:04,51), 200m: 04:06,33 (01:06,56)
250m: 05:10,45 (01:04,12), 300m: 06:13,81 (01:03,36), 350m: 07:12,97 (00:59,16), 400m: 08:14,31 (01:01,34)
18.
ELSHIKH Omer2009 M
50m: 00:51,58, 100m: 01:53,07 (01:01,49), 150m: 02:55,17 (01:02,10), 200m: 03:59,64 (01:04,47)
250m: 05:05,22 (01:05,58), 300m: 06:12,39 (01:07,17), 350m: 07:19,36 (01:06,97), 400m: 08:21,66 (01:02,30)
19.
50m: 00:56,99, 100m: 02:04,13 (01:07,14), 150m: 03:11,81 (01:07,68), 200m: 04:16,76 (01:04,95)
250m: 05:24,19 (01:07,43), 300m: 06:31,60 (01:07,41), 350m: 07:37,74 (01:06,14), 400m: 08:40,36 (01:02,62)
20.
50m: 00:58,27, 100m: 02:05,43 (01:07,16), 150m: 03:14,32 (01:08,89), 200m: 04:24,07 (01:09,75)
250m: 05:31,98 (01:07,91), 300m: 06:41,48 (01:09,50), 350m: 07:48,41 (01:06,93), 400m: 08:50,71 (01:02,30)
21.
HOFER Kilian2009 M
50m: 00:54,62, 100m: 02:02,65 (01:08,03), 150m: 03:12,96 (01:10,31), 200m: 04:22,70 (01:09,74)
250m: 05:31,37 (01:08,67), 300m: 06:40,97 (01:09,60), 350m: 07:49,95 (01:08,98), 400m: 08:54,39 (01:04,44)
GADNER Ben2009 M
Abgemeldet.
Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
50m: 00:35,20, 100m: 01:13,43 (00:38,23), 150m: 01:52,23 (00:38,80), 200m: 02:30,98 (00:38,75)
250m: 03:09,79 (00:38,81), 300m: 03:48,04 (00:38,25), 350m: 04:26,93 (00:38,89), 400m: 05:03,40 (00:36,47)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
50m: 00:36,45, 100m: 01:18,53 (00:42,08), 150m: 01:59,90 (00:41,37), 200m: 02:41,61 (00:41,71)
250m: 03:22,77 (00:41,16), 300m: 04:04,24 (00:41,47), 350m: 04:45,65 (00:41,41), 400m: 05:24,67 (00:39,02)
3.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:37,53, 100m: 01:20,01 (00:42,48), 150m: 02:02,15 (00:42,14), 200m: 02:44,82 (00:42,67)
250m: 03:26,91 (00:42,09), 300m: 04:10,59 (00:43,68), 350m: 04:50,59 (00:40,00), 400m: 05:31,73 (00:41,14)
4.
50m: 00:38,87, 100m: 01:24,09 (00:45,22), 150m: 02:07,70 (00:43,61), 200m: 02:49,69 (00:41,99)
250m: 03:33,11 (00:43,42), 300m: 04:16,44 (00:43,33), 350m: 04:58,36 (00:41,92), 400m: 05:38,40 (00:40,04)
5.
EMIG Elias2008 M
50m: 00:37,70, 100m: 01:21,08 (00:43,38), 150m: 02:05,18 (00:44,10), 200m: 02:50,38 (00:45,20)
250m: 03:35,35 (00:44,97), 300m: 04:19,55 (00:44,20), 350m: 05:02,89 (00:43,34), 400m: 05:42,64 (00:39,75)
6.
50m: 00:39,35, 100m: 01:25,67 (00:46,32), 150m: 02:12,43 (00:46,76), 200m: 02:59,30 (00:46,87)
250m: 03:46,22 (00:46,92), 300m: 04:32,18 (00:45,96), 350m: 05:19,54 (00:47,36), 400m: 06:03,17 (00:43,63)
7.
50m: 00:41,30, 100m: 01:26,59 (00:45,29), 150m: 02:13,70 (00:47,11), 200m: 03:01,42 (00:47,72)
250m: 03:49,55 (00:48,13), 300m: 04:37,27 (00:47,72), 350m: 05:24,69 (00:47,42), 400m: 06:09,95 (00:45,26)
8.
50m: 00:38,58, 100m: 01:25,13 (00:46,55), 150m: 02:13,19 (00:48,06), 200m: 03:01,88 (00:48,69)
250m: 03:50,64 (00:48,76), 300m: 04:39,72 (00:49,08), 350m: 05:29,57 (00:49,85), 400m: 06:18,93 (00:49,36)
9.
HELMI Yassin2008 M
50m: 00:43,52, 100m: 01:33,26 (00:49,74), 150m: 02:23,52 (00:50,26), 200m: 03:13,48 (00:49,96)
250m: 04:01,92 (00:48,44), 300m: 04:51,74 (00:49,82), 350m: 05:40,57 (00:48,83), 400m: 06:26,95 (00:46,38)
10.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:44,16, 100m: 01:31,02 (00:46,86), 150m: 02:20,32 (00:49,30), 200m: 03:11,41 (00:51,09)
250m: 04:01,83 (00:50,42), 300m: 04:52,39 (00:50,56), 350m: 05:36,25 (00:43,86), 400m: 06:33,89 (00:57,64)
11.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:43,80, 100m: 01:34,87 (00:51,07), 150m: 02:30,27 (00:55,40), 200m: 03:24,14 (00:53,87)
250m: 04:17,49 (00:53,35), 300m: 05:09,53 (00:52,04), 350m: 06:00,88 (00:51,35), 400m: 06:48,52 (00:47,64)
12.
50m: 00:45,17, 100m: 01:35,87 (00:50,70), 150m: 02:29,20 (00:53,33), 200m: 03:23,55 (00:54,35)
250m: 04:17,69 (00:54,14), 300m: 05:10,86 (00:53,17), 350m: 06:03,83 (00:52,97), 400m: 06:54,26 (00:50,43)
13.
50m: 00:44,61, 100m: 01:37,31 (00:52,70), 150m: 02:32,13 (00:54,82), 200m: 03:26,97 (00:54,84)
250m: 04:24,21 (00:57,24), 300m: 05:20,75 (00:56,54), 350m: 06:18,25 (00:57,50), 400m: 07:11,36 (00:53,11)
14.
GERTLER Teo2008 M
50m: 00:47,06, 100m: 01:43,40 (00:56,34), 150m: 02:41,47 (00:58,07), 200m: 03:39,98 (00:58,51)
250m: 04:38,07 (00:58,09), 300m: 05:36,05 (00:57,98), 350m: 06:34,23 (00:58,18), 400m: 07:28,06 (00:53,83)
PAJER Max2008 M
PAPP Samuel2008 M
Abgemeldet.
19:15 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
KPOR Bennett2007 M
50m: 00:33,49, 100m: 01:11,57 (00:38,08), 150m: 01:50,78 (00:39,21), 200m: 02:28,65 (00:37,87)
250m: 03:06,03 (00:37,38), 300m: 03:44,59 (00:38,56), 350m: 04:23,06 (00:38,47), 400m: 04:58,56 (00:35,50)
2.
50m: 00:35,32, 100m: 01:13,88 (00:38,56), 150m: 01:52,80 (00:38,92), 200m: 02:31,69 (00:38,89)
250m: 03:09,72 (00:38,03), 300m: 03:48,05 (00:38,33), 350m: 04:25,69 (00:37,64), 400m: 05:01,55 (00:35,86)
3.
50m: 00:35,50, 100m: 01:13,60 (00:38,10), 150m: 01:52,37 (00:38,77), 200m: 02:31,25 (00:38,88)
250m: 03:09,97 (00:38,72), 300m: 03:48,94 (00:38,97), 350m: 04:28,04 (00:39,10), 400m: 05:05,97 (00:37,93)
4.
FRANEK Adam2007 M
50m: 00:35,19, 100m: 01:14,39 (00:39,20), 150m: 01:54,11 (00:39,72), 200m: 02:33,97 (00:39,86)
250m: 03:14,54 (00:40,57), 300m: 03:54,70 (00:40,16), 350m: 04:34,57 (00:39,87), 400m: 05:09,98 (00:35,41)
5.
50m: 00:35,54, 100m: 01:15,98 (00:40,44), 150m: 01:57,66 (00:41,68), 200m: 02:37,97 (00:40,31)
250m: 03:18,73 (00:40,76), 300m: 04:00,14 (00:41,41), 350m: 04:41,14 (00:41,00), 400m: 05:19,39 (00:38,25)
6.
50m: 00:35,26, 100m: 01:14,62 (00:39,36), 150m: 01:55,79 (00:41,17), 200m: 02:37,32 (00:41,53)
250m: 03:19,78 (00:42,46), 300m: 04:02,82 (00:43,04), 350m: 04:44,98 (00:42,16), 400m: 05:25,78 (00:40,80)
7.
50m: 00:37,86, 100m: 01:19,03 (00:41,17), 150m: 02:01,18 (00:42,15), 200m: 02:42,80 (00:41,62)
250m: 03:23,49 (00:40,69), 300m: 04:05,06 (00:41,57), 350m: 04:45,92 (00:40,86), 400m: 05:25,79 (00:39,87)
8.
50m: 00:34,29, 100m: 01:13,21 (00:38,92), 150m: 01:54,96 (00:41,75), 200m: 02:37,66 (00:42,70)
250m: 03:20,59 (00:42,93), 300m: 04:04,75 (00:44,16), 350m: 04:47,94 (00:43,19), 400m: 05:29,77 (00:41,83)
9.
PETRO Simon2007 M
50m: 00:36,70, 100m: 01:18,45 (00:41,75), 150m: 02:01,84 (00:43,39), 200m: 02:44,60 (00:42,76)
250m: 03:28,26 (00:43,66), 300m: 04:11,33 (00:43,07), 350m: 04:53,75 (00:42,42), 400m: 05:34,22 (00:40,47)
10.
50m: 00:38,05, 100m: 01:19,47 (00:41,42), 150m: 02:02,90 (00:43,43), 200m: 02:46,76 (00:43,86)
250m: 03:29,47 (00:42,71), 300m: 04:13,21 (00:43,74), 350m: 04:55,41 (00:42,20), 400m: 05:35,35 (00:39,94)
11.
50m: 00:40,27, 100m: 01:26,06 (00:45,79), 150m: 02:11,13 (00:45,07), 200m: 02:57,86 (00:46,73)
250m: 03:44,05 (00:46,19), 300m: 04:30,07 (00:46,02), 350m: 05:15,01 (00:44,94), 400m: 05:55,96 (00:40,95)
12.
50m: 00:39,91, 100m: 01:26,07 (00:46,16), 150m: 02:13,56 (00:47,49), 200m: 03:00,83 (00:47,27)
250m: 03:46,95 (00:46,12), 300m: 04:33,15 (00:46,20), 350m: 05:19,21 (00:46,06), 400m: 06:03,60 (00:44,39)
13.
50m: 00:39,97, 100m: 01:26,06 (00:46,09), 150m: 02:13,54 (00:47,48), 200m: 03:01,38 (00:47,84)
250m: 03:49,42 (00:48,04), 300m: 04:36,71 (00:47,29), 350m: 05:23,05 (00:46,34), 400m: 06:04,63 (00:41,58)
14.
50m: 00:40,54, 100m: 01:29,34 (00:48,80), 150m: 02:18,71 (00:49,37), 200m: 03:08,46 (00:49,75)
250m: 03:57,24 (00:48,78), 300m: 04:46,36 (00:49,12), 350m: 05:35,78 (00:49,42), 400m: 06:23,00 (00:47,22)
15.
50m: 00:39,02, 100m: 01:27,16 (00:48,14), 150m: 02:16,26 (00:49,10), 200m: 03:05,99 (00:49,73)
250m: 03:58,11 (00:52,12), 300m: 04:45,92 (00:47,81), 350m: 05:36,30 (00:50,38), 400m: 06:23,48 (00:47,18)
16.
50m: 00:42,08, 100m: 01:30,71 (00:48,63), 150m: 02:21,59 (00:50,88), 200m: 03:12,39 (00:50,80)
250m: 04:03,01 (00:50,62), 300m: 04:53,94 (00:50,93), 350m: 05:44,23 (00:50,29), 400m: 06:29,10 (00:44,87)
17.
50m: 00:43,44, 100m: 01:32,77 (00:49,33), 150m: 02:22,54 (00:49,77), 200m: 03:13,47 (00:50,93)
250m: 04:03,32 (00:49,85), 300m: 04:54,65 (00:51,33), 350m: 05:45,25 (00:50,60), 400m: 06:30,69 (00:45,44)
18.
50m: 00:44,39, 100m: 01:33,99 (00:49,60), 150m: 02:25,64 (00:51,65), 200m: 03:15,55 (00:49,91)
250m: 04:05,96 (00:50,41), 300m: 04:56,56 (00:50,60), 350m: 05:47,13 (00:50,57), 400m: 06:32,95 (00:45,82)
19.
50m: 00:42,67, 100m: 01:34,99 (00:52,32), 150m: 02:25,45 (00:50,46), 200m: 03:17,71 (00:52,26)
250m: 04:10,01 (00:52,30), 300m: 05:00,06 (00:50,05), 350m: 05:53,96 (00:53,90), 400m: 06:38,14 (00:44,18)
20.
50m: 00:44,81, 100m: 01:35,83 (00:51,02), 150m: 02:27,53 (00:51,70), 200m: 03:19,35 (00:51,82)
250m: 04:10,10 (00:50,75), 300m: 05:01,86 (00:51,76), 350m: 05:52,32 (00:50,46), 400m: 06:42,49 (00:50,17)
21.
STOHL Joel2007 M
50m: 00:42,91, 100m: 01:33,79 (00:50,88), 150m: 02:27,86 (00:54,07), 250m: 04:16,38 (01:48,52)
300m: 05:10,42 (00:54,04), 350m: 06:04,27 (00:53,85), 400m: 06:52,08 (00:47,81)
22.
50m: 00:46,30, 100m: 01:39,12 (00:52,82), 150m: 02:34,61 (00:55,49), 200m: 03:29,85 (00:55,24)
250m: 04:25,16 (00:55,31), 300m: 05:20,48 (00:55,32), 350m: 06:13,20 (00:52,72), 400m: 07:04,40 (00:51,20)
23.
50m: 00:44,99, 100m: 01:38,83 (00:53,84), 150m: 02:31,57 (00:52,74), 200m: 03:27,42 (00:55,85)
250m: 04:23,90 (00:56,48), 300m: 05:20,12 (00:56,22), 350m: 06:15,62 (00:55,50), 400m: 07:06,91 (00:51,29)
24.
50m: 00:47,36, 100m: 01:41,41 (00:54,05), 150m: 02:35,98 (00:54,57), 200m: 03:31,35 (00:55,37)
250m: 04:26,55 (00:55,20), 300m: 05:22,40 (00:55,85), 350m: 06:19,28 (00:56,88), 400m: 07:13,29 (00:54,01)
25.
50m: 00:47,29, 100m: 01:42,52 (00:55,23), 150m: 02:38,13 (00:55,61), 200m: 03:36,30 (00:58,17)
250m: 04:34,37 (00:58,07), 300m: 05:32,57 (00:58,20), 350m: 06:29,75 (00:57,18), 400m: 07:24,03 (00:54,28)
Abgemeldet.
JEZíK Adam2007 M
19:33 SW 10.3 Der Schwimmer hat während des Wettkampfs die Bahn verlassen