Wiener Cup 2019 Runde 3 (May 19, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 3 > Results
Results - Select Event
Event 38 - 50m Schmetterling Herren (Timed)
Wiener Cup - Schüler 1
1.
2.
ILIEV Boris2010 M
3.
RT +0.55 50m: 00:41,03
4.
5.
UBOVIC Gajan2010 M
6.
KOVAC Nandi2010 M
7.
RT +0.89 50m: 00:50,70
8.
9.
10.
BLUM Camillo2010 M
11.
NOLL Tim2010 M
12.
REIF Cem2010 M
ÖZALP Deniz2010 M
SW 8.3 Wechselbeinschlag
Abgemeldet.
BELAN Maros2010 M
15:06 SW 8.3 Wechselbeinschlag
15:04 SW 8.3 Wechselbeinschlag
Wiener Cup - Schüler 2
1.
RT +0.68 50m: 00:35,54
2.
PICEK Simon2009 M
RT +0.74 50m: 00:36,99
3.
RT +0.50 50m: 00:38,14
4.
SISKA David2009 M
5.
RT +0.83 50m: 00:42,99
6.
WESELI Elias2009 M
RT +0.61 50m: 00:43,06
7.
8.
RT +0.73 50m: 00:43,27
9.
RT +0.76 50m: 00:44,89
10.
11.
KRIZAN Jakub2009 M
12.
RT +0.89 50m: 00:46,65
13.
HAJKO Martin2009 M
14.
RT +0.81 50m: 00:51,22
15.
16.
RT +0.71 50m: 00:53,38
17.
18.
ELSHIKH Omer2009 M
HOFER Kilian2009 M
Abgemeldet.
LJUMIC Jan2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Wiener Cup - Schüler 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.66 50m: 00:33,64
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.58 50m: 00:36,24
3.
PAJER Max2008 M
RT +0.53 50m: 00:36,87
4.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.72 50m: 00:37,10
5.
RT +0.56 50m: 00:37,83
6.
RT +0.69 50m: 00:38,63
7.
EMIG Elias2008 M
RT +0.59 50m: 00:40,71
8.
RT +0.60 50m: 00:41,15
9.
RT +0.47 50m: 00:41,53
10.
SAMITZ Simon2008 M
11.
RT +0.87 50m: 00:43,95
12.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.66 50m: 00:44,76
13.
RT +0.80 50m: 00:44,83
14.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.86 50m: 00:46,43
15.
PAPP Samuel2008 M
RT +0.54 50m: 00:47,17
16.
ERAK David2008 M
17.
RT +0.62 50m: 00:49,65
18.
19.
KöRBER Eric2008 M
GERTLER Teo2008 M
RELOTA Devin2008 M
15:14 SW 8.4 Bei Wende oder Ziel mit einer Hand oder nicht gleichzeitig oder Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt angeschlagen
15:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15:08 SW 8.3 Wechselbeinschlag
Wiener Cup - Schüler 4
1.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.81 50m: 00:33,67
2.
RT +0.46 50m: 00:34,22
3.
RT +0.52 50m: 00:35,07
4.
RT +0.74 50m: 00:35,28
5.
PETRO Simon2007 M
RT +0.66 50m: 00:36,06
6.
RT +0.74 50m: 00:36,16
7.
RT +0.76 50m: 00:36,89
8.
RT +0.74 50m: 00:37,64
9.
STOHL Joel2007 M
RT +0.61 50m: 00:38,53
10.
RT +0.82 50m: 00:38,61
11.
RT +0.77 50m: 00:38,69
12.
RT +0.69 50m: 00:39,60
13.
RT +0.71 50m: 00:40,43
14.
RT +0.77 50m: 00:42,28
15.
RT +0.60 50m: 00:43,01
16.
RT +0.66 50m: 00:44,17
17.
RT +0.58 50m: 00:44,66
18.
RT +0.62 50m: 00:49,65
19.
20.
FRANEK Adam2007 M
WIDDER Paul2007 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:04 SW 8.4 Bei Wende oder Ziel mit einer Hand oder nicht gleichzeitig oder Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt angeschlagen