Wiener Cup 2019 Runde 3 (May 19, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 3 > Results
Results - Select Event
Event 42 - 100m Rücken Herren (Timed)
Wiener Cup - Schüler 1
1.
RT +0.78 50m: 00:42,27, 100m: 01:23,79 (00:41,52)
2.
RT +0.79 50m: 00:45,17, 100m: 01:30,88 (00:45,71)
3.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.80 50m: 00:45,50, 100m: 01:31,06 (00:45,56)
4.
RT +0.74 50m: 00:46,92, 100m: 01:34,83 (00:47,91)
5.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.74 50m: 00:48,17, 100m: 01:37,72 (00:49,55)
6.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.74 50m: 00:48,52, 100m: 01:38,56 (00:50,04)
7.
KOVAC Nandi2010 M
RT +0.78 50m: 00:47,80, 100m: 01:39,30 (00:51,50)
8.
RT +0.71 50m: 00:49,38, 100m: 01:39,55 (00:50,17)
9.
RT +01.80 50m: 00:49,11, 100m: 01:39,91 (00:50,80)
10.
NOLL Tim2010 M
RT +0.60 50m: 00:50,25, 100m: 01:41,52 (00:51,27)
11.
BELAN Maros2010 M
RT +0.68 50m: 00:55,53, 100m: 01:47,85 (00:52,32)
12.
RT +0.72 50m: 00:54,82, 100m: 01:50,85 (00:56,03)
13.
RT +0.64 50m: 00:55,89, 100m: 01:51,28 (00:55,39)
14.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.77 50m: 00:55,76, 100m: 01:52,22 (00:56,46)
15.
RT +01.06 50m: 00:59,12, 100m: 02:03,55 (01:04,43)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
16:28 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
REIF Cem2010 M
16:36 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Wiener Cup - Schüler 2
1.
RT +0.65 50m: 00:41,44, 100m: 01:23,50 (00:42,06)
2.
WESELI Elias2009 M
RT +0.69 50m: 00:40,82, 100m: 01:25,79 (00:44,97)
3.
RT +0.70 50m: 00:43,23, 100m: 01:26,73 (00:43,50)
4.
PICEK Simon2009 M
RT +0.69 50m: 00:44,19, 100m: 01:28,91 (00:44,72)
5.
RT +0.91 50m: 00:41,81, 100m: 01:29,21 (00:47,40)
6.
RT +0.88 50m: 00:48,41, 100m: 01:32,80 (00:44,39)
7.
RT +0.82 50m: 00:46,64, 100m: 01:36,57 (00:49,93)
8.
HAJKO Martin2009 M
RT +0.70 50m: 00:48,81, 100m: 01:43,40 (00:54,59)
9.
KRIZAN Jakub2009 M
RT +0.71 50m: 00:50,45, 100m: 01:43,96 (00:53,51)
10.
RT +0.76 50m: 00:51,46, 100m: 01:44,25 (00:52,79)
11.
RT +0.75 50m: 00:51,82, 100m: 01:45,86 (00:54,04)
12.
SISKA David2009 M
RT +01.69 50m: 00:53,64, 100m: 01:48,38 (00:54,74)
13.
RT +0.85 50m: 00:52,55, 100m: 01:49,40 (00:56,85)
14.
NIGG Laurin2009 M
RT +0.93 50m: 00:54,70, 100m: 01:54,03 (00:59,33)
15.
RT +0.92 50m: 00:56,92, 100m: 01:55,36 (00:58,44)
16.
ELSHIKH Omer2009 M
RT +0.88 50m: 01:06,92, 100m: 02:14,36 (01:07,44)
LJUMIC Jan2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
16:28 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
16:23 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
16:37 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Wiener Cup - Schüler 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.68 50m: 00:35,67, 100m: 01:11,78 (00:36,11)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.77 50m: 00:38,97, 100m: 01:18,68 (00:39,71)
3.
PAJER Max2008 M
RT +0.62 50m: 00:41,98, 100m: 01:25,95 (00:43,97)
4.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.73 50m: 00:44,01, 100m: 01:31,27 (00:47,26)
5.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.80 50m: 00:45,66, 100m: 01:32,76 (00:47,10)
6.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.93 50m: 00:47,79, 100m: 01:34,48 (00:46,69)
7.
RT +0.83 50m: 00:46,87, 100m: 01:34,79 (00:47,92)
8.
RT +0.65 50m: 00:47,32, 100m: 01:34,88 (00:47,56)
9.
RT +0.81 50m: 00:45,66, 100m: 01:35,35 (00:49,69)
10.
RT +0.79 50m: 00:47,81, 100m: 01:38,39 (00:50,58)
11.
SAMITZ Simon2008 M
RT +01.03 50m: 00:51,61, 100m: 01:39,24 (00:47,63)
12.
RT +0.65 50m: 00:48,61, 100m: 01:39,45 (00:50,84)
13.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.96 50m: 00:48,79, 100m: 01:39,68 (00:50,89)
14.
RT +0.71 50m: 00:51,36, 100m: 01:43,23 (00:51,87)
15.
PAPP Samuel2008 M
RT +01.90 50m: 00:49,64, 100m: 01:45,61 (00:55,97)
16.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.75 50m: 00:51,04, 100m: 01:45,95 (00:54,91)
17.
RT +0.73 50m: 00:54,43, 100m: 01:48,88 (00:54,45)
18.
OMID Nawid2008 M
RT +0.76 50m: 00:54,80, 100m: 01:49,13 (00:54,33)
EMIG Elias2008 M
16:57 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
16:59 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
GERTLER Teo2008 M
16:40 SW 6.4 Wand bei der Wende nicht berührt
16:28 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
ERAK David2008 M
16:32 SW 6.4 Wand bei der Wende nicht berührt
Wiener Cup - Schüler 4
1.
RT +01.01 50m: 00:37,79, 100m: 01:16,54 (00:38,75)
2.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.81 50m: 00:37,84, 100m: 01:16,97 (00:39,13)
3.
RT +0.81 50m: 00:37,66, 100m: 01:17,02 (00:39,36)
4.
RT +0.69 50m: 00:38,45, 100m: 01:18,14 (00:39,69)
5.
RT +0.74 50m: 00:38,71, 100m: 01:19,23 (00:40,52)
6.
RT +0.74 50m: 00:40,31, 100m: 01:20,23 (00:39,92)
7.
PETRO Simon2007 M
RT +0.79 50m: 00:38,68, 100m: 01:20,31 (00:41,63)
8.
RT +0.82 50m: 00:39,00, 100m: 01:21,53 (00:42,53)
9.
RT +0.85 50m: 00:42,02, 100m: 01:23,24 (00:41,22)
10.
RT +0.84 50m: 00:40,08, 100m: 01:24,92 (00:44,84)
11.
RT +0.78 50m: 00:42,22, 100m: 01:26,02 (00:43,80)
12.
RT +0.83 50m: 00:43,17, 100m: 01:29,54 (00:46,37)
13.
RT +0.76 50m: 00:44,72, 100m: 01:30,67 (00:45,95)
14.
RT +0.67 50m: 00:45,03, 100m: 01:31,63 (00:46,60)
15.
RT +0.86 50m: 00:46,17, 100m: 01:34,38 (00:48,21)
16.
RT +0.83 50m: 00:49,01, 100m: 01:42,32 (00:53,31)
17.
RT +0.87 50m: 01:00,44, 100m: 02:01,12 (01:00,68)
STOHL Joel2007 M
WIDDER Paul2007 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
FRANEK Adam2007 M
Abgemeldet.
16:37 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
16:32 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung