Wiener Cup 2019 Runde 5 (Nov 17, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2019 Runde 5 > Results
Results - Select Event
Event 76 - 200m Brust Herren (Timed)
Wiener Cup - Schüler 1
1.
50m: 00:49,90, 100m: 01:40,85 (00:50,95), 150m: 02:31,22 (00:50,37), 200m: 03:19,99 (00:48,77)
2.
RT +0.54 50m: 00:49,07, 100m: 01:43,71 (00:54,64), 150m: 02:36,21 (00:52,50), 200m: 03:27,23 (00:51,02)
3.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.57 50m: 00:51,45, 100m: 01:47,65 (00:56,20), 150m: 02:46,10 (00:58,45), 200m: 03:42,74 (00:56,64)
4.
NOLL Tim2010 M
RT +0.81 50m: 00:51,77, 100m: 01:52,12 (01:00,35), 150m: 02:53,00 (01:00,88), 200m: 03:50,13 (00:57,13)
5.
50m: 00:52,50, 100m: 01:52,64 (01:00,14), 150m: 02:54,99 (01:02,35), 200m: 03:52,93 (00:57,94)
6.
KOVAC Nandi2010 M
RT +0.63 50m: 00:53,73, 100m: 01:54,31 (01:00,58), 150m: 02:57,29 (01:02,98), 200m: 03:55,61 (00:58,32)
7.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.91 50m: 00:55,43, 100m: 01:57,57 (01:02,14), 150m: 03:00,55 (01:02,98), 200m: 04:02,55 (01:02,00)
8.
RT +0.47 50m: 00:58,12, 100m: 02:03,47 (01:05,35), 150m: 03:08,18 (01:04,71), 200m: 04:09,00 (01:00,82)
9.
50m: 00:57,67, 100m: 02:03,18 (01:05,51), 150m: 03:08,52 (01:05,34), 200m: 04:11,94 (01:03,42)
10.
50m: 00:58,84, 100m: 02:04,56 (01:05,72), 150m: 03:09,63 (01:05,07), 200m: 04:12,95 (01:03,32)
11.
RT +0.60 50m: 00:57,46, 100m: 02:01,31 (01:03,85), 150m: 03:08,52 (01:07,21), 200m: 04:15,13 (01:06,61)
12.
RT +0.78 50m: 00:58,07, 100m: 02:03,33 (01:05,26), 150m: 03:10,36 (01:07,03), 200m: 04:15,71 (01:05,35)
13.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.90 50m: 00:59,15, 100m: 02:07,72 (01:08,57), 150m: 03:16,48 (01:08,76), 200m: 04:24,89 (01:08,41)
14.
REIF Cem2010 M
50m: 01:00,22, 100m: 02:10,51 (01:10,29), 150m: 03:22,03 (01:11,52), 200m: 04:33,54 (01:11,51)
15.
RT +0.72 50m: 01:05,48, 100m: 02:19,31 (01:13,83), 150m: 03:29,76 (01:10,45), 200m: 04:38,24 (01:08,48)
16.
RT +0.44 50m: 01:02,55, 100m: 02:12,50 (01:09,95), 150m: 03:28,61 (01:16,11), 200m: 04:44,04 (01:15,43)
17.
RT +0.73 50m: 01:06,75, 100m: 02:21,28 (01:14,53), 150m: 03:38,25 (01:16,97), 200m: 04:52,79 (01:14,54)
18.
50m: 01:06,81, 100m: 02:23,55 (01:16,74), 150m: 03:41,70 (01:18,15), 200m: 04:59,12 (01:17,42)
Abgemeldet.
ILIEV Boris2010 M
18:34 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
MANDL Eric2010 M
18:10 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
18:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Wiener Cup - Schüler 2
1.
RT +0.75 50m: 00:47,40, 100m: 01:40,92 (00:53,52), 150m: 02:36,14 (00:55,22), 200m: 03:28,21 (00:52,07)
2.
PICEK Simon2009 M
RT +0.86 50m: 00:48,44, 100m: 01:42,62 (00:54,18), 150m: 02:37,05 (00:54,43), 200m: 03:30,84 (00:53,79)
3.
SISKA David2009 M
RT +0.61 50m: 00:49,37, 100m: 01:43,11 (00:53,74), 150m: 02:38,92 (00:55,81), 200m: 03:33,59 (00:54,67)
4.
RT +0.80 50m: 00:50,49, 100m: 01:46,63 (00:56,14), 150m: 02:44,17 (00:57,54), 200m: 03:39,53 (00:55,36)
5.
RT +0.81 50m: 00:50,97, 100m: 01:47,37 (00:56,40), 150m: 02:45,95 (00:58,58), 200m: 03:40,05 (00:54,10)
6.
KRIZAN Jakub2009 M
50m: 00:53,23, 100m: 01:50,09 (00:56,86), 150m: 02:48,22 (00:58,13), 200m: 03:44,59 (00:56,37)
6.
WESELI Elias2009 M
RT +0.62 50m: 00:51,13, 100m: 01:48,07 (00:56,94), 150m: 02:46,20 (00:58,13), 200m: 03:44,59 (00:58,39)
8.
RT +0.56 50m: 00:49,11, 100m: 01:47,10 (00:57,99), 150m: 02:47,07 (00:59,97), 200m: 03:44,60 (00:57,53)
9.
RT +0.80 50m: 00:51,20, 100m: 01:49,72 (00:58,52), 150m: 02:49,25 (00:59,53), 200m: 03:44,81 (00:55,56)
10.
RT +0.52 50m: 00:51,38, 100m: 01:50,80 (00:59,42), 150m: 02:51,19 (01:00,39), 200m: 03:49,32 (00:58,13)
11.
50m: 00:53,41, 100m: 01:52,47 (00:59,06), 150m: 02:53,79 (01:01,32), 200m: 03:49,95 (00:56,16)
12.
LJUMIC Jan2009 M
RT +0.64 50m: 00:52,76, 100m: 01:51,99 (00:59,23), 150m: 02:54,12 (01:02,13), 200m: 03:50,64 (00:56,52)
13.
50m: 00:52,92, 100m: 01:54,70 (01:01,78), 150m: 02:57,51 (01:02,81), 200m: 03:55,93 (00:58,42)
14.
HAJKO Martin2009 M
50m: 00:56,03, 100m: 01:57,38 (01:01,35), 150m: 02:57,98 (01:00,60), 200m: 03:58,79 (01:00,81)
15.
BRADáC Adam2009 M
RT +0.82 50m: 00:51,49, 100m: 01:54,02 (01:02,53), 150m: 02:56,60 (01:02,58), 200m: 04:05,98 (01:09,38)
16.
50m: 00:59,70, 100m: 02:06,29 (01:06,59), 150m: 03:13,73 (01:07,44), 200m: 04:17,45 (01:03,72)
17.
HOFER Kilian2009 M
RT +0.51 50m: 00:59,27, 100m: 02:07,79 (01:08,52), 150m: 03:16,72 (01:08,93), 200m: 04:24,69 (01:07,97)
18.
50m: 00:59,69, 100m: 02:11,45 (01:11,76), 150m: 03:21,77 (01:10,32), 200m: 04:30,28 (01:08,51)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
18:44 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Wiener Cup - Schüler 3
1.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.56 50m: 00:41,18, 100m: 01:26,77 (00:45,59), 150m: 02:12,88 (00:46,11), 200m: 02:56,31 (00:43,43)
2.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.74 50m: 00:40,82, 100m: 01:26,88 (00:46,06), 150m: 02:13,25 (00:46,37), 200m: 02:59,43 (00:46,18)
3.
RT +0.82 50m: 00:41,37, 100m: 01:27,84 (00:46,47), 150m: 02:16,18 (00:48,34), 200m: 03:02,93 (00:46,75)
4.
EMIG Elias2008 M
RT +0.75 50m: 00:46,44, 100m: 01:36,39 (00:49,95), 150m: 02:27,24 (00:50,85), 200m: 03:16,31 (00:49,07)
5.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.59 50m: 00:45,61, 100m: 01:35,95 (00:50,34), 150m: 02:27,33 (00:51,38), 200m: 03:17,21 (00:49,88)
6.
RT +0.66 50m: 00:45,68, 100m: 01:37,46 (00:51,78), 150m: 02:29,15 (00:51,69), 200m: 03:20,00 (00:50,85)
7.
RT +0.65 50m: 00:47,05, 100m: 01:39,69 (00:52,64), 150m: 02:33,11 (00:53,42), 200m: 03:24,96 (00:51,85)
8.
RT +0.75 50m: 00:48,05, 100m: 01:41,62 (00:53,57), 150m: 02:37,20 (00:55,58), 200m: 03:31,30 (00:54,10)
9.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:49,70, 100m: 01:45,31 (00:55,61), 150m: 02:41,01 (00:55,70), 200m: 03:36,08 (00:55,07)
10.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.47 50m: 00:48,61, 100m: 01:45,25 (00:56,64), 150m: 02:43,11 (00:57,86), 200m: 03:39,76 (00:56,65)
11.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.63 50m: 00:49,93, 100m: 01:47,39 (00:57,46), 150m: 02:44,68 (00:57,29), 200m: 03:39,99 (00:55,31)
12.
RT +0.91 50m: 00:53,24, 100m: 01:54,45 (01:01,21), 150m: 02:57,28 (01:02,83), 200m: 03:57,05 (00:59,77)
13.
50m: 00:57,15, 100m: 02:00,92 (01:03,77), 150m: 03:02,81 (01:01,89), 200m: 04:01,68 (00:58,87)
14.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.70 50m: 00:56,38, 100m: 01:57,89 (01:01,51), 150m: 03:00,99 (01:03,10), 200m: 04:03,17 (01:02,18)
Wiener Cup - Schüler 4
1.
RT +0.69 50m: 00:38,88, 100m: 01:23,00 (00:44,12), 150m: 02:07,72 (00:44,72), 200m: 02:52,06 (00:44,34)
2.
PETRO Simon2007 M
RT +0.52 50m: 00:40,32, 100m: 01:25,82 (00:45,50), 150m: 02:11,43 (00:45,61), 200m: 02:55,31 (00:43,88)
3.
FRANEK Adam2007 M
50m: 00:40,42, 100m: 01:25,81 (00:45,39), 150m: 02:10,72 (00:44,91), 200m: 02:55,76 (00:45,04)
4.
RT +0.63 50m: 00:42,87, 100m: 01:30,80 (00:47,93), 150m: 02:19,45 (00:48,65), 200m: 03:06,46 (00:47,01)
5.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.76 50m: 00:44,26, 100m: 01:33,99 (00:49,73), 150m: 02:24,01 (00:50,02), 200m: 03:10,84 (00:46,83)
6.
STOHL Joel2007 M
RT +0.63 50m: 00:44,83, 100m: 01:38,99 (00:54,16), 150m: 02:31,72 (00:52,73), 200m: 03:18,24 (00:46,52)
7.
RT +0.74 50m: 00:45,27, 100m: 01:35,76 (00:50,49), 150m: 02:27,71 (00:51,95), 200m: 03:18,56 (00:50,85)
8.
RT +0.77 50m: 00:46,11, 100m: 01:38,15 (00:52,04), 150m: 02:30,18 (00:52,03), 200m: 03:19,87 (00:49,69)
9.
RT +0.59 50m: 00:46,80, 100m: 01:40,15 (00:53,35), 150m: 02:30,61 (00:50,46), 200m: 03:21,07 (00:50,46)
10.
50m: 00:47,73, 100m: 01:41,34 (00:53,61), 150m: 02:32,76 (00:51,42), 200m: 03:22,87 (00:50,11)
11.
RT +0.72 50m: 00:47,28, 100m: 01:40,89 (00:53,61), 150m: 02:35,89 (00:55,00), 200m: 03:27,87 (00:51,98)
12.
RT +0.67 50m: 00:48,16, 100m: 01:43,20 (00:55,04), 150m: 02:38,99 (00:55,79), 200m: 03:33,56 (00:54,57)
13.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.72 50m: 00:46,57, 100m: 01:41,15 (00:54,58), 150m: 02:37,28 (00:56,13), 200m: 03:34,50 (00:57,22)
14.
50m: 00:50,03, 100m: 01:45,63 (00:55,60), 150m: 02:42,25 (00:56,62), 200m: 03:35,03 (00:52,78)
15.
RT +0.56 50m: 00:50,05, 100m: 01:45,22 (00:55,17), 150m: 02:41,76 (00:56,54), 200m: 03:36,21 (00:54,45)
16.
RT +0.72 50m: 00:48,30, 100m: 01:47,54 (00:59,24), 150m: 02:45,71 (00:58,17), 200m: 03:41,30 (00:55,59)
17.
RT +0.64 50m: 00:52,04, 100m: 01:49,55 (00:57,51), 150m: 02:48,11 (00:58,56), 200m: 03:43,27 (00:55,16)
18.
RT +0.72 50m: 00:52,90, 100m: 01:54,41 (01:01,51), 150m: 03:00,43 (01:06,02), 200m: 04:02,56 (01:02,13)
19.
RT +0.80 50m: 00:53,40, 100m: 01:56,63 (01:03,23), 150m: 03:00,37 (01:03,74), 200m: 04:05,70 (01:05,33)
20.
RT +0.79 50m: 01:01,01, 100m: 02:10,33 (01:09,32), 150m: 03:20,59 (01:10,26), 200m: 04:31,88 (01:11,29)
21.
50m: 01:13,40, 100m: 02:41,08 (01:27,68), 150m: 04:08,97 (01:27,89), 200m: 05:29,42 (01:20,45)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
18:41 SW 4.4 Start vor dem Startsignal