Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 22 to 23, 2019) - Maria Enzerdorf

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
ASV WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID ASV
Starts
8 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
8 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler
9.
Petro Simon (2007 / 12 Jahre), RT +0.74 50m: 00:34,92, 100m: 01:14,88 (00:39,96)
Opalka Maximilian (2007 / 12 Jahre), RT +0.65 150m: 01:49,16 (00:34,28), 200m: 02:27,39 (00:38,23)
Rektorik Nikolaus (2007 / 12 Jahre), RT +0.47 250m: 03:01,08 (00:33,69), 300m: 03:38,66 (00:37,58)
Helmi Yassin (2008 / 11 Jahre), RT +0.48 350m: 04:18,67 (00:40,01), 400m: 05:04,80 (00:46,13)
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler
9.
Petro Simon (2007 / 12 Jahre), RT +0.64 50m: 00:41,08, 100m: 01:24,74 (00:43,66)
Opalka Maximilian (2007 / 12 Jahre), RT +0.74 150m: 02:09,95 (00:45,21), 200m: 02:55,29 (00:45,34)
Rektorik Nikolaus (2007 / 12 Jahre), RT +0.44 250m: 03:32,74 (00:37,45), 300m: 04:18,34 (00:45,60)
Helmi Yassin (2008 / 11 Jahre), RT +0.55 350m: 05:00,26 (00:41,92), 400m: 05:46,05 (00:45,79)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.76
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.31
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:23.25
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:26.95
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:19.96
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
41.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
33.
RT +0.74 50m: 00:53,63, 100m: 01:53,55 (00:59,92)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
35.
RT +0.82 50m: 00:49,86, 100m: 01:42,20 (00:52,34), 150m: 02:33,72 (00:51,52), 200m: 03:22,24 (00:48,52)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
38.
50m: 00:42,91, 100m: 01:31,17 (00:48,26), 150m: 02:20,87 (00:49,70), 200m: 03:09,98 (00:49,11)
250m: 04:01,46 (00:51,48), 300m: 04:49,91 (00:48,45), 350m: 05:40,28 (00:50,37), 400m: 06:26,62 (00:46,34)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
34.
RT +0.36 50m: 00:49,80, 100m: 01:41,80 (00:52,00), 150m: 02:42,28 (01:00,48), 200m: 03:27,67 (00:45,39)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.99
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.90
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.96
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:15.89
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:45.72
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
15.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
5.
50m: 00:41,32, 100m: 01:26,94 (00:45,62)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
23.
RT +0.70 50m: 00:42,20, 100m: 01:26,76 (00:44,56), 150m: 02:12,59 (00:45,83), 200m: 02:56,73 (00:44,14)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
22.
50m: 00:36,00, 100m: 01:16,74 (00:40,74), 150m: 01:58,24 (00:41,50), 200m: 02:40,67 (00:42,43)
250m: 03:24,22 (00:43,55), 300m: 04:06,18 (00:41,96), 350m: 04:49,06 (00:42,88), 400m: 05:30,31 (00:41,25)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
15.
50m: 00:37,13, 100m: 01:23,63 (00:46,50), 150m: 02:13,08 (00:49,45), 200m: 02:52,93 (00:39,85)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.16
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:26.04
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:09.97
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:35.20
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:55.97
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
17.
RT +0.86
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
6.
RT +0.86 50m: 00:43,10, 100m: 01:29,72 (00:46,62)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
27.
RT +0.85 50m: 00:46,09, 100m: 01:36,82 (00:50,73), 150m: 02:29,59 (00:52,77), 200m: 03:14,48 (00:44,89)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
26.
RT +0.80 50m: 00:38,41, 100m: 01:23,29 (00:44,88), 150m: 02:07,24 (00:43,95), 200m: 02:53,49 (00:46,25)
250m: 03:38,93 (00:45,44), 300m: 04:25,41 (00:46,48), 350m: 05:11,67 (00:46,26), 400m: 05:52,91 (00:41,24)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
17.
RT +0.75 50m: 00:41,41, 100m: 01:30,64 (00:49,23), 150m: 02:20,22 (00:49,58), 200m: 03:00,32 (00:40,10)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.06
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.47
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:51.85
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:24.01
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:51.25
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
22.
RT +0.65
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
9.
RT +0.72 50m: 00:43,14, 100m: 01:31,39 (00:48,25)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
11.
RT +0.69 50m: 00:40,67, 100m: 01:25,27 (00:44,60), 150m: 02:10,96 (00:45,69), 200m: 02:53,82 (00:42,86)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
14.
RT +0.60 50m: 00:36,73, 100m: 01:18,86 (00:42,13), 150m: 02:01,16 (00:42,30), 200m: 02:43,57 (00:42,41)
250m: 03:25,28 (00:41,71), 300m: 04:07,12 (00:41,84), 350m: 04:48,86 (00:41,74), 400m: 05:29,97 (00:41,11)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
13.
RT +0.73 50m: 00:40,71, 100m: 01:27,00 (00:46,29), 150m: 02:16,79 (00:49,79), 200m: 02:57,49 (00:40,70)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.27
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.60
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.08
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:12.93
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:45.27
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
8.
RT +0.54
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
13.
RT +0.51 50m: 00:45,75, 100m: 01:34,79 (00:49,04)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
10.
RT +0.73 50m: 00:43,16, 100m: 01:27,92 (00:44,76), 150m: 02:11,81 (00:43,89), 200m: 02:53,57 (00:41,76)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
10.
RT +0.57 50m: 00:35,06, 100m: 01:15,09 (00:40,03), 150m: 01:55,27 (00:40,18), 200m: 02:36,58 (00:41,31)
250m: 03:17,71 (00:41,13), 300m: 03:59,72 (00:42,01), 350m: 04:41,02 (00:41,30), 400m: 05:20,91 (00:39,89)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
6.
50m: 00:37,50, 100m: 01:23,23 (00:45,73), 150m: 02:12,92 (00:49,69), 200m: 02:50,29 (00:37,37)