Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 22 to 23, 2019) - Maria Enzerdorf

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
SU GENERALI SALZBURG
IOC AUT (Austria)
LSC SB
ID SUGS
Starts
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler
4.
Schörghofer Lara Joy (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:32,88, 100m: 01:09,88 (00:37,00)
Schörghofer Jil (2009 / 10 Jahre), 150m: 01:44,97 (00:35,09), 200m: 02:24,65 (00:39,68)
Schiessendoppler Katharina (2009 / 10 Jahre), 250m: 02:58,67 (00:34,02), 300m: 03:35,39 (00:36,72)
Mittenbühler Emily (2007 / 12 Jahre), RT +0.35 350m: 04:04,91 (00:29,52), 400m: 04:38,57 (00:33,66)
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler
5.
Schiessendoppler Katharina (2009 / 10 Jahre), RT +0.76 50m: 00:40,09, 100m: 01:20,61 (00:40,52)
Reich Lara (2008 / 11 Jahre), 150m: 02:04,82 (00:44,21), 200m: 02:55,42 (00:50,60)
Schörghofer Lara Joy (2007 / 12 Jahre), RT +0.38 250m: 03:29,94 (00:34,52), 300m: 04:11,98 (00:42,04)
Mittenbühler Emily (2007 / 12 Jahre), RT +0.35 350m: 04:42,87 (00:30,89), 400m: 05:16,73 (00:33,86)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.35
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.54
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:09.53
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:47.96
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:00.10
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
9.
RT +0.78
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
2.
RT +0.67 50m: 00:43,02, 100m: 01:29,03 (00:46,01)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
21.
RT +0.84 50m: 00:45,61, 100m: 01:34,85 (00:49,24), 150m: 02:25,91 (00:51,06), 200m: 03:12,13 (00:46,22)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
13.
RT +0.60 50m: 00:37,40, 100m: 01:19,82 (00:42,42), 150m: 02:03,81 (00:43,99), 200m: 02:48,56 (00:44,75)
250m: 03:33,28 (00:44,72), 300m: 04:17,68 (00:44,40), 350m: 05:01,36 (00:43,68), 400m: 05:40,91 (00:39,55)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
7.
RT +0.72 50m: 00:40,00, 100m: 01:29,72 (00:49,72), 150m: 02:20,64 (00:50,92), 200m: 03:01,10 (00:40,46)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.44
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.90
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:41.83
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:03.81
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:44.77
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
2.
RT +0.56
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
19.
RT +0.66 50m: 00:44,29, 100m: 01:33,79 (00:49,50)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
7.
RT +0.70 50m: 00:39,57, 100m: 01:21,31 (00:41,74), 150m: 02:02,79 (00:41,48), 200m: 02:42,79 (00:40,00)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
8.
RT +0.75 50m: 00:35,01, 100m: 01:13,96 (00:38,95), 150m: 01:53,98 (00:40,02), 200m: 02:34,64 (00:40,66)
250m: 03:15,62 (00:40,98), 300m: 03:55,49 (00:39,87), 350m: 04:34,82 (00:39,33), 400m: 05:12,15 (00:37,33)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
8.
RT +0.78 50m: 00:35,24, 100m: 01:17,54 (00:42,30), 150m: 02:10,50 (00:52,96), 200m: 02:46,90 (00:36,40)
REICH Lara
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.12
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:32.17
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:05.36
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:51.67
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:57.72
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
10.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
6.
50m: 00:44,32, 100m: 01:32,75 (00:48,43)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
14.
RT +0.69 50m: 00:43,65, 100m: 01:31,71 (00:48,06), 150m: 02:20,05 (00:48,34), 200m: 03:07,05 (00:47,00)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
12.
50m: 00:36,89, 100m: 01:19,00 (00:42,11), 150m: 02:04,27 (00:45,27), 200m: 02:49,24 (00:44,97)
250m: 03:34,33 (00:45,09), 300m: 04:20,35 (00:46,02), 350m: 05:06,64 (00:46,29), 400m: 05:50,07 (00:43,43)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
12.
50m: 00:40,26, 100m: 01:27,85 (00:47,59), 150m: 02:20,48 (00:52,63), 200m: 03:02,19 (00:41,71)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.15
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.19
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:58.14
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:00.91
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:03.98
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
16.
RT +0.78
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
4.
50m: 00:45,47, 100m: 01:32,15 (00:46,68)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
6.
RT +0.75 50m: 00:43,22, 100m: 01:28,69 (00:45,47), 150m: 02:14,58 (00:45,89), 200m: 02:55,97 (00:41,39)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
10.
RT +0.76 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,34 (00:41,71), 150m: 02:02,54 (00:43,20), 200m: 02:46,68 (00:44,14)
250m: 03:31,07 (00:44,39), 300m: 04:14,95 (00:43,88), 350m: 04:59,52 (00:44,57), 400m: 05:39,00 (00:39,48)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
10.
RT +0.80 50m: 00:42,48, 100m: 01:27,54 (00:45,06), 150m: 02:21,44 (00:53,90), 200m: 03:00,28 (00:38,84)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.35
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:34.96
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:02.12
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:44.11
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:08.89
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
12.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
12.
RT +0.78 50m: 00:46,21, 100m: 01:37,19 (00:50,98)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
11.
RT +0.84 50m: 00:42,86, 100m: 01:29,44 (00:46,58), 150m: 02:16,11 (00:46,67), 200m: 03:01,83 (00:45,72)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
9.
50m: 00:36,95, 100m: 01:18,48 (00:41,53), 150m: 02:01,14 (00:42,66), 200m: 02:44,45 (00:43,31)
250m: 03:26,90 (00:42,45), 300m: 04:10,51 (00:43,61), 350m: 04:52,53 (00:42,02), 400m: 05:33,24 (00:40,71)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
9.
50m: 00:39,70, 100m: 01:26,56 (00:46,86), 150m: 02:19,09 (00:52,53), 200m: 02:59,42 (00:40,33)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.85
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:33.69
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.61
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:10.58
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:49.96
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
6.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
21.
50m: 00:44,67, 100m: 01:34,49 (00:49,82)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
10.
RT +0.67 50m: 00:39,31, 100m: 01:21,58 (00:42,27), 150m: 02:04,98 (00:43,40), 200m: 02:47,12 (00:42,14)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
12.
50m: 00:34,84, 100m: 01:14,25 (00:39,41), 150m: 01:54,05 (00:39,80), 200m: 02:35,10 (00:41,05)
250m: 03:15,88 (00:40,78), 300m: 03:56,64 (00:40,76), 350m: 04:37,19 (00:40,55), 400m: 05:16,78 (00:39,59)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
11.
RT +0.61 50m: 00:34,74, 100m: 01:18,26 (00:43,52), 150m: 02:09,42 (00:51,16), 200m: 02:49,24 (00:39,82)