Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 22 to 23, 2019) - Maria Enzerdorf

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
SK KRUDER ZIRL
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID ZIRL
Starts
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler
11.
Übelhör Lorena (2007 / 12 Jahre), RT +0.58 50m: 00:33,85, 100m: 01:12,50 (00:38,65)
Pabst Lisa (2008 / 11 Jahre), RT +0.35 150m: 01:47,12 (00:34,62), 200m: 02:26,15 (00:39,03)
Zoller Lea (2008 / 11 Jahre), RT +0.53 250m: 03:01,11 (00:34,96), 300m: 03:43,04 (00:41,93)
Hasanovic Atara-Iman (2007 / 12 Jahre), 350m: 04:21,11 (00:38,07), 400m: 05:04,60 (00:43,49)
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler
11.
Zoller Lea (2008 / 11 Jahre), RT +0.67 50m: 00:40,51, 100m: 01:25,58 (00:45,07)
Übelhör Mona (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:15,77 (00:50,19), 200m: 03:11,25 (00:55,48)
Übelhör Lorena (2007 / 12 Jahre), RT +0.46 250m: 03:49,96 (00:38,71), 300m: 04:34,40 (00:44,44)
Pabst Lisa (2008 / 11 Jahre), RT +0.40 350m: 05:08,88 (00:34,48), 400m: 05:48,13 (00:39,25)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.91
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.84
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:11.26
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:10.72
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:14.58
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
36.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
37.
50m: 00:49,82, 100m: 01:45,90 (00:56,08)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
34.
RT +0.72 50m: 00:46,58, 100m: 01:35,93 (00:49,35), 150m: 02:24,51 (00:48,58), 200m: 03:08,68 (00:44,17)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
42.
50m: 00:42,09, 100m: 01:30,64 (00:48,55), 150m: 02:19,67 (00:49,03), 200m: 03:09,62 (00:49,95)
250m: 03:58,01 (00:48,39), 300m: 04:47,25 (00:49,24), 350m: 05:35,89 (00:48,64), 400m: 06:19,47 (00:43,58)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
41.
RT +0.87 50m: 00:47,60, 100m: 01:37,39 (00:49,79), 150m: 02:35,54 (00:58,15), 200m: 03:21,65 (00:46,11)
PABST Lisa
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.26
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:34.81
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:59.57
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:47.40
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:05.19
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
15.
RT +0.75
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
10.
RT +0.76 50m: 00:45,27, 100m: 01:35,78 (00:50,51)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
5.
RT +0.72 50m: 00:41,38, 100m: 01:25,39 (00:44,01), 150m: 02:10,46 (00:45,07), 200m: 02:55,22 (00:44,76)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
13.
RT +0.74 50m: 00:37,21, 100m: 01:20,27 (00:43,06), 150m: 02:05,50 (00:45,23), 200m: 02:52,12 (00:46,62)
250m: 03:38,14 (00:46,02), 300m: 04:24,41 (00:46,27), 350m: 05:10,20 (00:45,79), 400m: 05:53,22 (00:43,02)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
14.
RT +0.60 50m: 00:41,18, 100m: 01:29,70 (00:48,52), 150m: 02:23,77 (00:54,07), 200m: 03:05,28 (00:41,51)
SLAMIK Ben
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.59
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.01
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:57.62
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:43.49
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:04.06
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
21.
RT +0.68
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
15:15 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
12.
RT +0.80 50m: 00:45,15, 100m: 01:32,89 (00:47,74), 150m: 02:19,17 (00:46,28), 200m: 02:59,88 (00:40,71)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
16.
RT +0.58 50m: 00:39,57, 100m: 01:24,60 (00:45,03), 150m: 02:09,64 (00:45,04), 200m: 02:54,44 (00:44,80)
250m: 03:38,88 (00:44,44), 300m: 04:25,04 (00:46,16), 350m: 05:07,66 (00:42,62), 400m: 05:46,48 (00:38,82)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
24.
RT +0.71 50m: 00:48,07, 100m: 01:39,68 (00:51,61), 150m: 02:35,13 (00:55,45), 200m: 03:15,60 (00:40,47)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.46
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:36.99
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:54.05
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:38.38
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:58.28
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
21.
RT +0.73
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
26.
RT +0.60 50m: 00:47,19, 100m: 01:40,73 (00:53,54)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
19.
RT +0.70 50m: 00:41,49, 100m: 01:26,98 (00:45,49), 150m: 02:12,72 (00:45,74), 200m: 02:56,20 (00:43,48)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
25.
RT +0.59 50m: 00:36,59, 100m: 01:18,80 (00:42,21), 150m: 02:03,97 (00:45,17), 200m: 02:47,55 (00:43,58)
250m: 03:31,48 (00:43,93), 300m: 04:15,79 (00:44,31), 350m: 05:00,25 (00:44,46), 400m: 05:41,56 (00:41,31)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
30.
50m: 00:39,72, 100m: 01:27,64 (00:47,92), 150m: 02:25,08 (00:57,44), 200m: 03:04,80 (00:39,72)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.84
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:48.00
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:15.90
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:14.72
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:26.79
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
14:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
16.
RT +0.45 50m: 00:48,86, 100m: 01:44,08 (00:55,22)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
20.
RT +0.71 50m: 00:46,30, 100m: 01:39,09 (00:52,79), 150m: 02:31,20 (00:52,11), 200m: 03:21,99 (00:50,79)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
20.
50m: 00:40,65, 100m: 01:28,51 (00:47,86), 150m: 02:18,02 (00:49,51), 200m: 03:07,35 (00:49,33)
250m: 03:57,02 (00:49,67), 300m: 04:45,94 (00:48,92), 350m: 05:35,07 (00:49,13), 400m: 06:17,04 (00:41,97)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
20.
50m: 00:45,65, 100m: 01:39,66 (00:54,01), 150m: 02:40,99 (01:01,33), 200m: 03:24,50 (00:43,51)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.35
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:02.73
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:27.78
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:31.32
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:44.00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
31.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
28.
50m: 01:00,65, 100m: 02:06,32 (01:05,67)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
24.
RT +0.86 50m: 00:51,63, 100m: 01:45,50 (00:53,87), 150m: 02:39,91 (00:54,41), 200m: 03:31,00 (00:51,09)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
26.
50m: 00:45,35, 100m: 01:35,60 (00:50,25), 150m: 02:27,43 (00:51,83), 200m: 03:19,20 (00:51,77)
250m: 04:11,39 (00:52,19), 300m: 05:04,28 (00:52,89), 350m: 05:55,61 (00:51,33), 400m: 06:45,61 (00:50,00)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
27.
50m: 00:53,96, 100m: 01:46,68 (00:52,72), 150m: 02:52,80 (01:06,12), 200m: 03:37,27 (00:44,47)
ZOLLER Lea
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.85
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.74
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:00.09
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:06.74
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:09.54
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
11.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
13.
RT +0.63 50m: 00:46,93, 100m: 01:41,83 (00:54,90)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
9.
RT +0.67 50m: 00:40,68, 100m: 01:27,94 (00:47,26), 150m: 02:15,62 (00:47,68), 200m: 03:00,45 (00:44,83)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
17.
RT +0.63 50m: 00:37,99, 100m: 01:24,34 (00:46,35), 150m: 02:09,98 (00:45,64), 200m: 02:57,95 (00:47,97)
250m: 03:45,24 (00:47,29), 300m: 04:33,06 (00:47,82), 350m: 05:19,95 (00:46,89), 400m: 06:02,54 (00:42,59)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
18.
RT +0.62 50m: 00:47,10, 100m: 01:38,05 (00:50,95), 150m: 02:36,36 (00:58,31), 200m: 03:20,10 (00:43,74)