Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 22 to 23, 2019) - Maria Enzerdorf

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
SU MöDLING
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUM
Starts
8 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
8 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler
6.
Syslo David (2007 / 12 Jahre), RT +0.79 50m: 00:34,65, 100m: 01:12,94 (00:38,29)
Wetzel Kaj (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:49,66 (00:36,72), 200m: 02:28,41 (00:38,75)
Maurerbauer Laurenz (2007 / 12 Jahre), RT +0.49 250m: 03:03,58 (00:35,17), 300m: 03:44,59 (00:41,01)
Giefing Christian (2008 / 11 Jahre), RT +0.38 350m: 04:15,74 (00:31,15), 400m: 04:51,70 (00:35,96)
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler
2.
Tesch Christoph (2008 / 11 Jahre), RT +0.77 50m: 00:39,65, 100m: 01:20,88 (00:41,23)
Syslo David (2007 / 12 Jahre), RT +0.36 150m: 02:01,37 (00:40,49), 200m: 02:47,77 (00:46,40)
Giefing Christian (2008 / 11 Jahre), RT +0.34 250m: 03:23,10 (00:35,33), 300m: 04:02,39 (00:39,29)
Maurerbauer Laurenz (2007 / 12 Jahre), 350m: 04:36,67 (00:34,28), 400m: 05:17,14 (00:40,47)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.87
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:29.14
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:48.10
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:05.31
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:39.23
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
1.
RT +0.55
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
4.
RT +0.52 50m: 00:42,55, 100m: 01:30,22 (00:47,67)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
2.
RT +0.76 50m: 00:39,25, 100m: 01:23,37 (00:44,12), 150m: 02:06,13 (00:42,76), 200m: 02:45,20 (00:39,07)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
2.
RT +0.59 50m: 00:34,81, 100m: 01:14,04 (00:39,23), 150m: 01:54,14 (00:40,10), 200m: 02:33,82 (00:39,68)
250m: 03:11,58 (00:37,76), 300m: 03:51,95 (00:40,37), 350m: 04:29,65 (00:37,70), 400m: 05:06,12 (00:36,47)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
1.
RT +0.58 50m: 00:34,48, 100m: 01:18,78 (00:44,30), 150m: 02:07,37 (00:48,59), 200m: 02:41,99 (00:34,62)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.68
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:33.74
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:03.20
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:02.37
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:03.52
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
15.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
18.
RT +0.75 50m: 00:46,88, 100m: 01:38,21 (00:51,33)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
18.
RT +0.64 50m: 00:42,79, 100m: 01:30,09 (00:47,30), 150m: 02:16,74 (00:46,65), 200m: 03:01,32 (00:44,58)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
30.
RT +0.58 50m: 00:39,58, 100m: 01:26,46 (00:46,88), 150m: 02:14,87 (00:48,41), 200m: 03:04,04 (00:49,17)
250m: 03:53,33 (00:49,29), 300m: 04:42,53 (00:49,20), 350m: 05:31,13 (00:48,60), 400m: 06:16,77 (00:45,64)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
21.
50m: 00:38,37, 100m: 01:26,16 (00:47,79), 150m: 02:20,66 (00:54,50), 200m: 03:03,75 (00:43,09)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.53
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.17
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:05.27
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:39.54
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:02.38
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
23.
RT +0.78
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
3.
RT +0.84 50m: 00:40,01, 100m: 01:24,80 (00:44,79)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
19.
RT +0.83 50m: 00:43,77, 100m: 01:32,01 (00:48,24), 150m: 02:19,21 (00:47,20), 200m: 03:02,94 (00:43,73)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
18.
RT +0.90 50m: 00:36,72, 100m: 01:20,54 (00:43,82), 150m: 02:03,61 (00:43,07), 200m: 02:47,67 (00:44,06)
250m: 03:31,68 (00:44,01), 300m: 04:16,20 (00:44,52), 350m: 04:59,67 (00:43,47), 400m: 05:37,88 (00:38,21)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
15.
RT +0.70 50m: 00:43,57, 100m: 01:29,26 (00:45,69), 150m: 02:20,61 (00:51,35), 200m: 02:59,03 (00:38,42)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.54
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:37.18
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:57.32
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:02.86
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:06.23
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
11.
RT +0.84
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
21.
RT +0.84 50m: 00:49,46, 100m: 01:42,96 (00:53,50)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
8.
RT +0.78 50m: 00:43,21, 100m: 01:29,31 (00:46,10), 150m: 02:14,17 (00:44,86), 200m: 02:58,28 (00:44,11)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
37.
RT +0.86 50m: 00:43,92, 100m: 01:32,78 (00:48,86), 150m: 02:21,68 (00:48,90), 200m: 03:11,19 (00:49,51)
250m: 04:00,27 (00:49,08), 300m: 04:50,73 (00:50,46), 350m: 05:39,03 (00:48,30), 400m: 06:26,17 (00:47,14)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
20.
50m: 00:40,05, 100m: 01:29,19 (00:49,14), 150m: 02:26,30 (00:57,11), 200m: 03:10,15 (00:43,85)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.82
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:43.77
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:19.06
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:54.71
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:13.54
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
26.
RT +0.79
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
28.
50m: 00:52,80, 100m: 01:48,85 (00:56,05)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
28.
RT +0.66 50m: 00:50,29, 100m: 01:42,34 (00:52,05), 150m: 02:31,78 (00:49,44), 200m: 03:17,36 (00:45,58)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
25.
RT +0.58 50m: 00:42,01, 100m: 01:28,16 (00:46,15), 150m: 02:15,59 (00:47,43), 200m: 03:03,71 (00:48,12)
250m: 03:50,00 (00:46,29), 300m: 04:36,41 (00:46,41), 350m: 05:20,88 (00:44,47), 400m: 06:03,98 (00:43,10)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
28.
RT +0.42 50m: 00:46,33, 100m: 01:38,73 (00:52,40), 150m: 02:37,06 (00:58,33), 200m: 03:19,49 (00:42,43)
WETZEL Kaj
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.09
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:33.32
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:56.10
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:45.21
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:00.23
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
12.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
6.
RT +0.79 50m: 00:44,87, 100m: 01:34,51 (00:49,64)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
10.
RT +0.73 50m: 00:43,05, 100m: 01:29,18 (00:46,13), 150m: 02:15,29 (00:46,11), 200m: 02:58,71 (00:43,42)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
18.
RT +0.77 50m: 00:39,87, 100m: 01:24,18 (00:44,31), 150m: 02:09,83 (00:45,65), 200m: 02:54,81 (00:44,98)
250m: 03:39,34 (00:44,53), 300m: 04:24,33 (00:44,99), 350m: 05:08,45 (00:44,12), 400m: 05:47,91 (00:39,46)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
5.
RT +0.60 50m: 00:40,73, 100m: 01:26,90 (00:46,17), 150m: 02:20,00 (00:53,10), 200m: 02:59,64 (00:39,64)