Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 22 to 23, 2019) - Maria Enzerdorf

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
SC IKB INNSBRUCK
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID SCI
Starts
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler
8.
Eder Maria (2007 / 12 Jahre), RT +0.71 50m: 00:30,62, 100m: 01:04,19 (00:33,57)
Erharter Mia (2009 / 10 Jahre), RT +0.51 150m: 01:42,03 (00:37,84), 200m: 02:25,61 (00:43,58)
Santoro Smekal Maria (2007 / 12 Jahre), 250m: 03:02,48 (00:36,87), 300m: 03:45,25 (00:42,77)
Greene Lillian (2007 / 12 Jahre), RT +0.41 350m: 04:18,51 (00:33,26), 400m: 04:58,20 (00:39,69)
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler
12.
Erharter Mia (2009 / 10 Jahre), RT +0.76 50m: 00:44,25, 100m: 01:31,40 (00:47,15)
Santoro Smekal Maria (2007 / 12 Jahre), 150m: 02:20,44 (00:49,04), 200m: 03:16,06 (00:55,62)
Eder Maria (2007 / 12 Jahre), RT +0.47 250m: 03:51,60 (00:35,54), 300m: 04:36,56 (00:44,96)
Greene Lillian (2007 / 12 Jahre), RT +0.45 350m: 05:10,97 (00:34,41), 400m: 05:50,62 (00:39,65)
EDER Maria
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.78
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.18
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:38.14
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4:53.40
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:40.80
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
5.
RT +0.67
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
8.
RT +0.79 50m: 00:42,85, 100m: 01:30,64 (00:47,79)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
3.
RT +0.79 50m: 00:37,75, 100m: 01:18,34 (00:40,59), 150m: 01:59,38 (00:41,04), 200m: 02:38,17 (00:38,79)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
2.
RT +0.62 50m: 00:32,65, 100m: 01:09,50 (00:36,85), 150m: 01:46,63 (00:37,13), 200m: 02:24,16 (00:37,53)
250m: 03:01,55 (00:37,39), 300m: 03:39,44 (00:37,89), 350m: 04:16,97 (00:37,53), 400m: 04:52,32 (00:35,35)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
2.
RT +0.78 50m: 00:35,30, 100m: 01:16,50 (00:41,20), 150m: 02:04,28 (00:47,78), 200m: 02:38,18 (00:33,90)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.85
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:48.12
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:23.21
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:30.17
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:24.22
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
17.
RT +0.61
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
21.
RT +0.78 50m: 00:54,15, 100m: 01:54,63 (01:00,48)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2008-2010
18.
RT +0.66 50m: 00:47,21, 100m: 01:37,76 (00:50,55), 150m: 02:30,02 (00:52,26), 200m: 03:17,83 (00:47,81)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
21.
RT +0.67 50m: 00:41,46, 100m: 01:28,69 (00:47,23), 150m: 02:18,33 (00:49,64), 200m: 03:08,30 (00:49,97)
250m: 03:56,32 (00:48,02), 300m: 04:45,74 (00:49,42), 350m: 05:33,64 (00:47,90), 400m: 06:17,08 (00:43,44)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
23.
RT +0.86 50m: 00:44,81, 100m: 01:40,01 (00:55,20), 150m: 02:42,43 (01:02,42), 200m: 03:25,85 (00:43,42)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47.50
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:52.01
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:32.57
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:28.85
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
42.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
40.
50m: 00:52,96, 100m: 01:52,82 (00:59,86)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
42.
RT +0.92 50m: 00:49,89, 100m: 01:43,67 (00:53,78), 150m: 02:37,26 (00:53,59), 200m: 03:24,96 (00:47,70)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
43.
50m: 00:41,74, 100m: 01:29,62 (00:47,88), 150m: 02:19,72 (00:50,10), 200m: 03:10,23 (00:50,51)
250m: 03:59,75 (00:49,52), 300m: 04:51,08 (00:51,33), 350m: 05:41,18 (00:50,10), 400m: 06:27,77 (00:46,59)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
43.
RT +0.55 50m: 00:49,02, 100m: 01:43,26 (00:54,24), 150m: 02:43,58 (01:00,32), 200m: 03:31,06 (00:47,48)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.26
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:50.72
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:08.54
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:50.65
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:24.96
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
34.
RT +0.50
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
41.
RT +0.70 50m: 00:53,38, 100m: 01:53,25 (00:59,87)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
37.
RT +0.76 50m: 00:44,03, 100m: 01:34,18 (00:50,15), 150m: 02:23,94 (00:49,76), 200m: 03:11,68 (00:47,74)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
30.
RT +0.68 50m: 00:35,52, 100m: 01:17,79 (00:42,27), 150m: 02:03,40 (00:45,61), 200m: 02:48,38 (00:44,98)
250m: 03:31,46 (00:43,08), 300m: 04:17,09 (00:45,63), 350m: 05:01,35 (00:44,26), 400m: 05:45,32 (00:43,97)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
38.
RT +0.51 50m: 00:43,65, 100m: 01:33,16 (00:49,51), 150m: 02:31,66 (00:58,50), 200m: 03:13,00 (00:41,34)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.82
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:44.16
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:21.65
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:19.30
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
39.
RT +01.00
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
36.
RT +0.72 50m: 00:49,81, 100m: 01:45,59 (00:55,78)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2007
43.
RT +01.32 50m: 00:51,39, 100m: 01:47,41 (00:56,02), 150m: 02:42,73 (00:55,32), 200m: 03:34,57 (00:51,84)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
41.
RT +0.89 50m: 00:42,23, 100m: 01:29,57 (00:47,34), 150m: 02:19,30 (00:49,73), 200m: 03:09,00 (00:49,70)
250m: 03:56,09 (00:47,09), 300m: 04:45,82 (00:49,73), 350m: 05:32,58 (00:46,76), 400m: 06:16,43 (00:43,85)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
40.
50m: 00:46,14, 100m: 01:40,55 (00:54,41), 150m: 02:38,08 (00:57,53), 200m: 03:21,12 (00:43,04)