Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
AT GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID ATG
Starts
1 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
69 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugendklasse TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
70 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
1 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
3.
Pilhatsch Stefan (2000 / 19 Jahre), RT +0.69 50m: 00:23,72
Pyrek Sebastian (2001 / 18 Jahre), RT +0.22 100m: 00:47,68 (00:23,96)
Weirer Alina (2002 / 17 Jahre), RT +0.36 150m: 01:16,19 (00:28,51)
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.14 200m: 01:43,29 (00:27,10)
69 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugendklasse TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend und jünger
3.
Darnhofer Lena (2005 / 14 Jahre), RT +0.62 50m: 00:36,19
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.22 100m: 01:12,39 (00:36,20)
Wessiak Jörg (2004 / 15 Jahre), RT +0.10 150m: 01:41,49 (00:29,10)
Spary Paul (2005 / 14 Jahre), RT +0.36 200m: 02:09,20 (00:27,71)
70 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
Grießer Edith (2002 / 17 Jahre), RT +0.73 50m: 00:32,21
Pyrek Sebastian (2001 / 18 Jahre), RT +0.47 100m: 01:01,71 (00:29,50)
Pilhatsch Stefan (2000 / 19 Jahre), RT +0.10 150m: 01:25,69 (00:23,98)
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.21 200m: 01:53,11 (00:27,42)
Starts
3 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugendklasse TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Jugend und jünger
2.
Spary Paul (2005 / 14 Jahre), RT +0.79 50m: 00:30,15, 100m: 01:04,76 (00:34,61)
Landgraf Martin (2005 / 14 Jahre), RT +0.35 150m: 01:34,44 (00:29,68), 200m: 02:07,81 (00:33,37)
Lechner Timotheus (2005 / 14 Jahre), RT +0.68 250m: 02:38,77 (00:30,96), 300m: 03:14,25 (00:35,48)
Wessiak Jörg (2004 / 15 Jahre), RT +0.22 350m: 03:40,23 (00:25,98), 400m: 04:10,47 (00:30,24)
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Pilhatsch Stefan (2000 / 19 Jahre), RT +0.62 50m: 00:24,12, 100m: 00:50,75 (00:26,63)
Pyrek Sebastian (2001 / 18 Jahre), RT +0.30 150m: 01:15,59 (00:24,84), 200m: 01:43,93 (00:28,34)
Gaberscik Manuel (1994 / 25 Jahre), RT +0.48 250m: 02:10,47 (00:26,54), 300m: 02:40,20 (00:29,73)
Wessiak Timo (2000 / 19 Jahre), RT +0.27 350m: 03:06,35 (00:26,15), 400m: 03:35,84 (00:29,49)
44 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugendklasse TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend und jünger
3.
Lechner Timotheus (2005 / 14 Jahre), RT +0.75 50m: 00:35,25, 100m: 01:14,86 (00:39,61)
Landgraf Martin (2005 / 14 Jahre), RT +0.32 150m: 01:50,35 (00:35,49), 200m: 02:32,47 (00:42,12)
Wessiak Jörg (2004 / 15 Jahre), RT -0.03 250m: 03:01,82 (00:29,35), 300m: 03:39,09 (00:37,27)
Spary Paul (2005 / 14 Jahre), RT +0.22 350m: 04:09,45 (00:30,36), 400m: 04:44,00 (00:34,55)
54 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Lang Florian (2000 / 19 Jahre), RT +0.58 50m: 00:29,16, 100m: 01:02,53 (00:33,37)
Pyrek Sebastian (2001 / 18 Jahre), RT +0.25 150m: 01:31,88 (00:29,35), 200m: 02:06,38 (00:34,50)
Pilhatsch Stefan (2000 / 19 Jahre), RT +0.26 250m: 02:31,83 (00:25,45), 300m: 03:01,90 (00:30,07)
Wessiak Timo (2000 / 19 Jahre), RT +0.26 350m: 03:28,11 (00:26,21), 400m: 03:57,35 (00:29,24)
Starts
2 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugendklasse TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Jugend und jünger
6.
Darnhofer Lena (2005 / 14 Jahre), RT +0.56 50m: 00:32,60, 100m: 01:08,76 (00:36,16)
Dornhofer Jana (2005 / 14 Jahre), RT +0.36 150m: 01:44,83 (00:36,07), 200m: 02:23,47 (00:38,64)
Erker Eileen (2007 / 12 Jahre), 250m: 02:59,49 (00:36,02), 300m: 03:39,71 (00:40,22)
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.25 350m: 04:09,07 (00:29,36), 400m: 04:42,32 (00:33,25)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.72 50m: 00:29,58, 100m: 01:01,42 (00:31,84)
Grießer Edith (2002 / 17 Jahre), RT +0.52 150m: 01:32,46 (00:31,04), 200m: 02:06,64 (00:34,18)
Verbic Anna (2002 / 17 Jahre), RT +0.54 250m: 02:37,60 (00:30,96), 300m: 03:12,96 (00:35,36)
Weirer Alina (2002 / 17 Jahre), RT +0.52 350m: 03:43,26 (00:30,30), 400m: 04:16,57 (00:33,31)
43 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugendklasse TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend und jünger
Darnhofer Lena (2005 / 14 Jahre), RT +0.65
Dornhofer Jana (2005 / 14 Jahre)
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre)
Erker Eileen (2007 / 12 Jahre)
09:04 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung (Rücken)
53 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Lang Petra (1969 / 50 Jahre), RT +0.65 50m: 00:34,52, 100m: 01:11,02 (00:36,50)
Grießer Edith (2002 / 17 Jahre), RT +0.53 150m: 01:48,21 (00:37,19), 200m: 02:30,92 (00:42,71)
Weirer Alina (2002 / 17 Jahre), RT +0.47 250m: 03:02,72 (00:31,80), 300m: 03:40,46 (00:37,74)
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.08 350m: 04:09,74 (00:29,28), 400m: 04:43,03 (00:33,29)
Starts
8 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
2:47.98
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.88
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31.33
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:34.47
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:42.32
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
36.75
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:09.96
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:53.41
 
Results
8 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.70 50m: 00:37,93, 100m: 01:19,25 (00:41,32), 150m: 02:02,17 (00:42,92), 200m: 02:44,54 (00:42,37)
8 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Jugendklasse II
4.
RT +0.70 50m: 00:37,93, 100m: 01:19,25 (00:41,32), 150m: 02:02,17 (00:42,92), 200m: 02:44,54 (00:42,37)
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.71 50m: 00:37,04, 100m: 01:16,29 (00:39,25)
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
7.
RT +0.71 50m: 00:37,04, 100m: 01:16,29 (00:39,25)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.58 50m: 00:30,55
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.68 50m: 00:42,02, 100m: 01:29,02 (00:47,00)
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Jugendklasse II
7.
RT +0.68 50m: 00:42,02, 100m: 01:29,02 (00:47,00)
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.55 50m: 00:34,36, 100m: 01:13,18 (00:38,82), 150m: 01:53,55 (00:40,37), 200m: 02:32,96 (00:39,41)
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
7.
RT +0.55 50m: 00:34,36, 100m: 01:13,18 (00:38,82), 150m: 01:53,55 (00:40,37), 200m: 02:32,96 (00:39,41)
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.61 50m: 00:36,06
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.46 50m: 00:32,92, 100m: 01:07,81 (00:34,89)
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II
13.
RT +0.46 50m: 00:32,92, 100m: 01:07,81 (00:34,89)
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.54 50m: 00:40,12, 100m: 01:23,34 (00:43,22), 150m: 02:15,50 (00:52,16), 200m: 02:55,58 (00:40,08)
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II
5.
RT +0.54 50m: 00:40,12, 100m: 01:23,34 (00:43,22), 150m: 02:15,50 (00:52,16), 200m: 02:55,58 (00:40,08)
Starts
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
40.61
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.63
21 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34.84
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:33.43
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:20.28
 
Results
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.70 50m: 00:38,97
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.70 50m: 00:40,47, 100m: 01:24,57 (00:44,10)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
7.
RT +0.70 50m: 00:40,47, 100m: 01:24,57 (00:44,10)
21 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.71 50m: 00:44,32, 100m: 01:36,09 (00:51,77), 150m: 02:28,59 (00:52,50), 200m: 03:18,64 (00:50,05)
21 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
5.
RT +0.71 50m: 00:44,32, 100m: 01:36,09 (00:51,77), 150m: 02:28,59 (00:52,50), 200m: 03:18,64 (00:50,05)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.70 50m: 00:33,33
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
16:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Jugendklasse II
16:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.77 50m: 00:36,34, 100m: 01:14,60 (00:38,26)
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II
18.
RT +0.77 50m: 00:36,34, 100m: 01:14,60 (00:38,26)
Starts
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
44.83
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.47
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
36.55
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:42.54
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:54.33
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
43.61
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:21.08
 
Results
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.88 50m: 00:46,54
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.76 50m: 00:46,22
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.76 50m: 00:34,68
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.85 50m: 00:48,11, 100m: 01:42,08 (00:53,97)
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Jugendklasse I
10.
RT +0.85 50m: 00:48,11, 100m: 01:42,08 (00:53,97)
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.71 50m: 00:37,98, 100m: 01:21,86 (00:43,88), 150m: 02:06,26 (00:44,40), 200m: 02:49,13 (00:42,87)
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
9.
RT +0.71 50m: 00:37,98, 100m: 01:21,86 (00:43,88), 150m: 02:06,26 (00:44,40), 200m: 02:49,13 (00:42,87)
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.72 50m: 00:42,42
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
45.
50m: 00:36,61, 100m: 01:16,38 (00:39,77)
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I
12.
50m: 00:36,61, 100m: 01:16,38 (00:39,77)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.50
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
27.06
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.67 50m: 00:28,22
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.69 50m: 00:30,27, 100m: 01:06,75 (00:36,48)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
11.
RT +0.69 50m: 00:30,27, 100m: 01:06,75 (00:36,48)
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 50m: 00:32,71, 100m: 01:09,03 (00:36,32)
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.65 50m: 00:32,71, 100m: 01:09,03 (00:36,32)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.69 50m: 00:27,21
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
16:49 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Juniorenklasse
16:49 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.67
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.45
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.77 50m: 00:26,93
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.72 50m: 00:29,84, 100m: 01:04,86 (00:35,02)
Starts
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
35.15
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.14
21 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.60
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
28.46
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:16.98
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:15.12
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:01.30
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:33.72
 
Results
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.76 50m: 00:35,75
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,97 (00:36,69)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,97 (00:36,69)
21 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:38,99, 100m: 01:23,08 (00:44,09), 150m: 02:08,02 (00:44,94), 200m: 02:52,44 (00:44,42)
21 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
1.
RT +0.75 50m: 00:38,99, 100m: 01:23,08 (00:44,09), 150m: 02:08,02 (00:44,94), 200m: 02:52,44 (00:44,42)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 50m: 00:27,73
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:36,33, 100m: 01:17,96 (00:41,63)
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Jugendklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:36,33, 100m: 01:17,96 (00:41,63)
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,40 (00:34,85), 150m: 01:42,03 (00:35,63), 200m: 02:15,80 (00:33,77)
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,40 (00:34,85), 150m: 01:42,03 (00:35,63), 200m: 02:15,80 (00:33,77)
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:29,76, 100m: 01:01,53 (00:31,77)
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II
3.
RT +0.70 50m: 00:29,76, 100m: 01:01,53 (00:31,77)
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:34,97, 100m: 01:15,81 (00:40,84), 150m: 02:00,35 (00:44,54), 200m: 02:34,41 (00:34,06)
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:34,97, 100m: 01:15,81 (00:40,84), 150m: 02:00,35 (00:44,54), 200m: 02:34,41 (00:34,06)
Starts
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
37.06
8 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
2:37.12
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.91
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.63
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:22.98
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
32.56
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:39.02
 
Results
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.91 50m: 00:36,49
8 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.88 50m: 00:35,00, 100m: 01:14,26 (00:39,26), 150m: 01:55,03 (00:40,77), 200m: 02:33,62 (00:38,59)
8 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Juniorenklasse
2.
RT +0.88 50m: 00:35,00, 100m: 01:14,26 (00:39,26), 150m: 01:55,03 (00:40,77), 200m: 02:33,62 (00:38,59)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.91 50m: 00:32,51, 100m: 01:10,95 (00:38,44)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.91 50m: 00:32,51, 100m: 01:10,95 (00:38,44)
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.80 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,13 (00:36,09)
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.80 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,13 (00:36,09)
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.90 50m: 00:38,50, 100m: 01:19,04 (00:40,54)
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Juniorenklasse
1.
RT +0.90 50m: 00:38,50, 100m: 01:19,04 (00:40,54)
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.82 50m: 00:32,10
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.82 50m: 00:33,14, 100m: 01:12,92 (00:39,78), 150m: 01:57,32 (00:44,40), 200m: 02:35,95 (00:38,63)
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.82 50m: 00:33,14, 100m: 01:12,92 (00:39,78), 150m: 01:57,32 (00:44,40), 200m: 02:35,95 (00:38,63)
Starts
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
36.48
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:54.35
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:43.94
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30.08
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:18.14
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:17.99
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:04.56
66 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:39.01
 
Results
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.68 50m: 00:35,95
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.69 50m: 00:31,12, 100m: 01:07,22 (00:36,10), 150m: 01:43,45 (00:36,23), 200m: 02:20,08 (00:36,63)
250m: 02:57,09 (00:37,01), 300m: 03:34,49 (00:37,40), 350m: 04:11,62 (00:37,13), 400m: 04:48,15 (00:36,53)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
2.
RT +0.69 50m: 00:31,12, 100m: 01:07,22 (00:36,10), 150m: 01:43,45 (00:36,23), 200m: 02:20,08 (00:36,63)
250m: 02:57,09 (00:37,01), 300m: 03:34,49 (00:37,40), 350m: 04:11,62 (00:37,13), 400m: 04:48,15 (00:36,53)
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:36,54, 100m: 01:19,88 (00:43,34), 150m: 02:04,10 (00:44,22), 200m: 02:50,41 (00:46,31)
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
1.
RT +0.69 50m: 00:36,54, 100m: 01:19,88 (00:43,34), 150m: 02:04,10 (00:44,22), 200m: 02:50,41 (00:46,31)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.69 50m: 00:29,55
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:36,82, 100m: 01:18,88 (00:42,06)
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Jugendklasse I
2.
RT +0.69 50m: 00:36,82, 100m: 01:18,88 (00:42,06)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.69 50m: 00:30,60, 100m: 01:05,36 (00:34,76), 150m: 01:42,45 (00:37,09), 200m: 02:19,43 (00:36,98)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
1.
RT +0.69 50m: 00:30,60, 100m: 01:05,36 (00:34,76), 150m: 01:42,45 (00:37,09), 200m: 02:19,43 (00:36,98)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.67 50m: 00:30,02, 100m: 01:04,16 (00:34,14)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I
5.
RT +0.67 50m: 00:30,02, 100m: 01:04,16 (00:34,14)
66 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.64 50m: 00:33,42, 100m: 01:13,77 (00:40,35), 150m: 01:55,38 (00:41,61), 200m: 02:31,12 (00:35,74)
66 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I
1.
RT +0.64 50m: 00:33,42, 100m: 01:13,77 (00:40,35), 150m: 01:55,38 (00:41,61), 200m: 02:31,12 (00:35,74)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.91
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.54
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
24.69
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28.07
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
59.19
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.57 50m: 00:26,14
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.58 50m: 00:27,93, 100m: 01:02,14 (00:34,21)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.58 50m: 00:27,93, 100m: 01:02,14 (00:34,21)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.59 50m: 00:24,69
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.63 50m: 00:27,25
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.58 50m: 00:26,42, 100m: 00:54,90 (00:28,48)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.58 50m: 00:26,42, 100m: 00:54,90 (00:28,48)
LANG Petra
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.60
25 - 100m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.47
59 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
31.85
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.67 50m: 00:31,65
25 - 100m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.69 50m: 00:34,34, 100m: 01:10,95 (00:36,61)
59 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.68 50m: 00:32,75
Starts
9 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
2:42.14
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:14.26
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.00
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
29.47
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:27.34
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
34.85
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:06.62
 
Results
9 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.86 50m: 00:37,46, 100m: 01:19,13 (00:41,67), 150m: 02:02,00 (00:42,87), 200m: 02:42,91 (00:40,91)
9 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Jugendklasse I
3.
RT +0.86 50m: 00:37,46, 100m: 01:19,13 (00:41,67), 150m: 02:02,00 (00:42,87), 200m: 02:42,91 (00:40,91)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.77 50m: 00:32,49, 100m: 01:11,58 (00:39,09), 150m: 01:53,01 (00:41,43), 200m: 02:34,55 (00:41,54)
250m: 03:15,43 (00:40,88), 300m: 03:57,33 (00:41,90), 350m: 04:37,70 (00:40,37), 400m: 05:16,64 (00:38,94)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
5.
RT +0.77 50m: 00:32,49, 100m: 01:11,58 (00:39,09), 150m: 01:53,01 (00:41,43), 200m: 02:34,55 (00:41,54)
250m: 03:15,43 (00:40,88), 300m: 03:57,33 (00:41,90), 350m: 04:37,70 (00:40,37), 400m: 05:16,64 (00:38,94)
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.87 50m: 00:35,83, 100m: 01:15,21 (00:39,38)
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
4.
RT +0.87 50m: 00:35,83, 100m: 01:15,21 (00:39,38)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.77 50m: 00:29,42
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,47 (00:38,44), 150m: 01:50,08 (00:39,61), 200m: 02:27,81 (00:37,73)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
9.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,47 (00:38,44), 150m: 01:50,08 (00:39,61), 200m: 02:27,81 (00:37,73)
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.88 50m: 00:34,18
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.79 50m: 00:30,48, 100m: 01:05,45 (00:34,97)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I
7.
RT +0.79 50m: 00:30,48, 100m: 01:05,45 (00:34,97)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24.17
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
23.06
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.28
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
50.62
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.63 50m: 00:24,25
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.63 50m: 00:22,88
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64 50m: 00:24,79, 100m: 00:53,91 (00:29,12)
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:24,79, 100m: 00:53,91 (00:29,12)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.63 50m: 00:24,27, 100m: 00:50,49 (00:26,22)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.63 50m: 00:24,27, 100m: 00:50,49 (00:26,22)
Starts
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
48.38
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.25
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
37.28
105 - 200m Rücken Damen Kindermehrkampf TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41.38
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.75 50m: 00:49,37
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.80 50m: 00:42,31
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.75 50m: 00:42,15, 100m: 01:27,35 (00:45,20)
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
9.
RT +0.75 50m: 00:42,15, 100m: 01:27,35 (00:45,20)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.68 50m: 00:36,39
105 - 200m Rücken Damen Kindermehrkampf TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Kindermehrkampf
1.
RT +0.80 50m: 00:43,59, 100m: 01:31,45 (00:47,86), 150m: 02:20,45 (00:49,00), 200m: 03:08,16 (00:47,71)
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.73 50m: 00:38,87
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.74 50m: 00:36,97, 100m: 01:19,35 (00:42,38)
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I
15.
RT +0.74 50m: 00:36,97, 100m: 01:19,35 (00:42,38)
Starts
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
29.44
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.48
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:22.48
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
25.36
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:03.83
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:00.63
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30.85
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
53.80
 
Results
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.63 50m: 00:29,28
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,70 (00:31,46)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,70 (00:31,46)
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:31,83, 100m: 01:06,72 (00:34,89), 150m: 01:43,07 (00:36,35), 200m: 02:19,33 (00:36,26)
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:31,83, 100m: 01:06,72 (00:34,89), 150m: 01:43,07 (00:36,35), 200m: 02:19,33 (00:36,26)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:24,62
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:30,27, 100m: 01:04,05 (00:33,78)
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Juniorenklasse
1.
RT +0.67 50m: 00:30,27, 100m: 01:04,05 (00:33,78)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:26,35, 100m: 00:56,51 (00:30,16), 150m: 01:27,73 (00:31,22), 200m: 01:58,22 (00:30,49)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:26,35, 100m: 00:56,51 (00:30,16), 150m: 01:27,73 (00:31,22), 200m: 01:58,22 (00:30,49)
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:29,85
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:25,85, 100m: 00:53,58 (00:27,73)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.68 50m: 00:25,85, 100m: 00:53,58 (00:27,73)
SPARY Paul
Starts
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
36.47
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:56.16
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
28.78
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:22.01
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:25.62
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:07.01
66 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:42.96
 
Results
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.74 50m: 00:35,72
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:37,47, 100m: 01:21,62 (00:44,15), 150m: 02:07,22 (00:45,60), 200m: 02:50,82 (00:43,60)
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
2.
RT +0.76 50m: 00:37,47, 100m: 01:21,62 (00:44,15), 150m: 02:07,22 (00:45,60), 200m: 02:50,82 (00:43,60)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.74 50m: 00:28,33
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.74 50m: 00:36,29, 100m: 01:17,28 (00:40,99)
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Jugendklasse I
1.
RT +0.74 50m: 00:36,29, 100m: 01:17,28 (00:40,99)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.74 50m: 00:32,17, 100m: 01:09,80 (00:37,63), 150m: 01:48,48 (00:38,68), 200m: 02:27,52 (00:39,04)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I
7.
RT +0.74 50m: 00:32,17, 100m: 01:09,80 (00:37,63), 150m: 01:48,48 (00:38,68), 200m: 02:27,52 (00:39,04)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.69 50m: 00:29,81, 100m: 01:03,96 (00:34,15)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I
4.
RT +0.69 50m: 00:29,81, 100m: 01:03,96 (00:34,15)
66 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.73 50m: 00:34,56, 100m: 01:16,92 (00:42,36), 150m: 02:05,46 (00:48,54), 200m: 02:43,82 (00:38,36)
66 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I
6.
RT +0.73 50m: 00:34,56, 100m: 01:16,92 (00:42,36), 150m: 02:05,46 (00:48,54), 200m: 02:43,82 (00:38,36)
Starts
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
46 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.75 50m: 00:37,58, 100m: 01:23,22 (00:45,64), 150m: 02:13,02 (00:49,80), 200m: 03:01,58 (00:48,56)
38 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Altersklasse 30
1.
RT +0.74 50m: 00:35,21, 100m: 01:17,33 (00:42,12)
46 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 30
2.
RT +0.78 50m: 00:34,66
Starts
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.74 50m: 00:32,23, 100m: 01:09,42 (00:37,19), 150m: 01:47,78 (00:38,36), 200m: 02:27,45 (00:39,67)
250m: 03:07,28 (00:39,83), 300m: 03:47,79 (00:40,51), 350m: 04:28,21 (00:40,42), 400m: 05:07,29 (00:39,08)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.74 50m: 00:32,23, 100m: 01:09,42 (00:37,19), 150m: 01:47,78 (00:38,36), 200m: 02:27,45 (00:39,67)
250m: 03:07,28 (00:39,83), 300m: 03:47,79 (00:40,51), 350m: 04:28,21 (00:40,42), 400m: 05:07,29 (00:39,08)
Starts
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
40.50
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.64
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.04
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
28.77
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:43.90
49 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.92
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:02.65
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.72 50m: 00:39,25
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 50m: 00:30,64
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:33,92, 100m: 01:13,85 (00:39,93)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.72 50m: 00:33,92, 100m: 01:13,85 (00:39,93)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.63 50m: 00:29,39
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:34,29, 100m: 01:13,73 (00:39,44), 150m: 01:56,15 (00:42,42), 200m: 02:39,07 (00:42,92)
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Juniorenklasse
2.
RT +0.78 50m: 00:34,29, 100m: 01:13,73 (00:39,44), 150m: 01:56,15 (00:42,42), 200m: 02:39,07 (00:42,92)
49 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 50m: 00:31,65, 100m: 01:09,73 (00:38,08)
49 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.73 50m: 00:31,65, 100m: 01:09,73 (00:38,08)
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.67 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,07 (00:33,68)
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.67 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,07 (00:33,68)
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 50m: 00:32,50, 100m: 01:14,59 (00:42,09), 150m: 02:03,02 (00:48,43), 200m: 02:41,01 (00:37,99)
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.67 50m: 00:32,50, 100m: 01:14,59 (00:42,09), 150m: 02:03,02 (00:48,43), 200m: 02:41,01 (00:37,99)
Starts
10 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:36.49
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:12.37
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:00.02
 
Results
10 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Jahrgang 2004 und älter
2.
RT +0.65 50m: 00:30,97, 100m: 01:06,17 (00:35,20), 150m: 01:42,21 (00:36,04), 200m: 02:17,90 (00:35,69)
250m: 02:53,69 (00:35,79), 300m: 03:29,66 (00:35,97), 350m: 04:06,34 (00:36,68), 400m: 04:43,14 (00:36,80)
450m: 05:19,50 (00:36,36), 500m: 05:56,21 (00:36,71), 550m: 06:32,09 (00:35,88), 600m: 07:08,24 (00:36,15)
650m: 07:44,85 (00:36,61), 700m: 08:20,81 (00:35,96), 750m: 08:58,60 (00:37,79), 800m: 09:34,98 (00:36,38)
850m: 10:10,00 (00:35,02), 900m: 10:45,88 (00:35,88), 950m: 11:22,20 (00:36,32), 1000m: 11:58,45 (00:36,25)
1050m: 12:33,56 (00:35,11), 1100m: 13:10,03 (00:36,47), 1150m: 13:46,00 (00:35,97), 1200m: 14:22,21 (00:36,21)
1250m: 14:59,84 (00:37,63), 1300m: 15:35,71 (00:35,87), 1350m: 16:11,20 (00:35,49), 1400m: 16:47,17 (00:35,97)
1450m: 17:22,36 (00:35,19), 1500m: 17:55,46 (00:33,10)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,45 (00:33,73), 150m: 01:37,91 (00:34,46), 200m: 02:12,22 (00:34,31)
250m: 02:47,45 (00:35,23), 300m: 03:22,53 (00:35,08), 350m: 03:57,02 (00:34,49), 400m: 04:30,08 (00:33,06)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
1.
RT +0.67 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,45 (00:33,73), 150m: 01:37,91 (00:34,46), 200m: 02:12,22 (00:34,31)
250m: 02:47,45 (00:35,23), 300m: 03:22,53 (00:35,08), 350m: 03:57,02 (00:34,49), 400m: 04:30,08 (00:33,06)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:29,34, 100m: 01:01,11 (00:31,77), 150m: 01:34,66 (00:33,55), 200m: 02:06,58 (00:31,92)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
1.
RT +0.72 50m: 00:29,34, 100m: 01:01,11 (00:31,77), 150m: 01:34,66 (00:33,55), 200m: 02:06,58 (00:31,92)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.68 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,70 (00:30,02)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II
2.
RT +0.68 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,70 (00:30,02)
Starts
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
32.22
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.88
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.55
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
25.41
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:11.35
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
33.94
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
59.91
 
Results
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.85 50m: 00:31,31
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.73 50m: 00:27,39
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.75 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,18 (00:34,57)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
10.
RT +0.75 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,18 (00:34,57)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.71 50m: 00:25,89
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.87 50m: 00:33,59, 100m: 01:12,00 (00:38,41)
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Juniorenklasse
6.
RT +0.87 50m: 00:33,59, 100m: 01:12,00 (00:38,41)
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:31,91
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.75 50m: 00:27,37, 100m: 00:56,71 (00:29,34)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse
13.
RT +0.75 50m: 00:27,37, 100m: 00:56,71 (00:29,34)
Starts
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
34.91
10 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
14 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.82
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26 - 100m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
29.59
38 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:18.38
46 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.91
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56 - 400m Freistil Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
64 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
68 - 200m Lagen Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:44.92
 
Results
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.79 50m: 00:34,07
10 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30 Jahrgang 2004 und älter
9.
RT +0.81 50m: 00:35,82, 100m: 01:16,57 (00:40,75), 150m: 01:58,24 (00:41,67), 200m: 02:40,24 (00:42,00)
250m: 03:22,22 (00:41,98), 300m: 04:04,15 (00:41,93), 350m: 04:46,22 (00:42,07), 400m: 05:28,50 (00:42,28)
450m: 06:10,25 (00:41,75), 500m: 06:52,35 (00:42,10), 550m: 07:34,25 (00:41,90), 600m: 08:16,44 (00:42,19)
650m: 08:58,68 (00:42,24), 700m: 09:40,43 (00:41,75), 750m: 10:22,55 (00:42,12), 800m: 11:04,19 (00:41,64)
850m: 11:46,49 (00:42,30), 900m: 12:28,77 (00:42,28), 950m: 13:10,75 (00:41,98), 1000m: 13:52,33 (00:41,58)
1050m: 14:33,60 (00:41,27), 1100m: 15:14,62 (00:41,02), 1150m: 15:56,55 (00:41,93), 1200m: 16:38,91 (00:42,36)
1250m: 17:20,65 (00:41,74), 1300m: 18:02,76 (00:42,11), 1350m: 18:45,12 (00:42,36), 1400m: 19:27,70 (00:42,58)
1450m: 20:09,43 (00:41,73), 1500m: 20:48,09 (00:38,66)
14 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.87 50m: 00:32,33
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:37,62, 100m: 01:20,80 (00:43,18), 150m: 02:04,77 (00:43,97), 200m: 02:50,56 (00:45,79)
26 - 100m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 50
2.
RT +0.80 50m: 00:37,85, 100m: 01:19,93 (00:42,08)
32 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Altersklasse 50
2.
RT +0.74 50m: 00:29,75
38 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Altersklasse 50
1.
RT +0.78 50m: 00:35,66, 100m: 01:16,38 (00:40,72)
46 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.75 50m: 00:34,46
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.67 50m: 00:32,92, 100m: 01:08,77 (00:35,85), 150m: 01:45,91 (00:37,14), 200m: 02:23,86 (00:37,95)
56 - 400m Freistil Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.79 50m: 00:35,16, 100m: 01:14,25 (00:39,09), 150m: 01:54,65 (00:40,40), 200m: 02:35,27 (00:40,62)
250m: 03:14,85 (00:39,58), 300m: 03:55,37 (00:40,52), 350m: 04:36,41 (00:41,04), 400m: 05:15,41 (00:39,00)
64 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.80 50m: 00:31,05, 100m: 01:07,28 (00:36,23)
68 - 200m Lagen Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.76 50m: 00:34,21, 100m: 01:19,74 (00:45,53), 150m: 02:04,05 (00:44,31), 200m: 02:42,47 (00:38,42)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.49
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30.67
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
35.76
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.68 50m: 00:33,75
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.70 50m: 00:35,81, 100m: 01:15,55 (00:39,74)
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
5.
RT +0.70 50m: 00:35,81, 100m: 01:15,55 (00:39,74)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.70 50m: 00:30,43
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.73 50m: 00:35,70, 100m: 01:21,49 (00:45,79)
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
6.
RT +0.73 50m: 00:35,70, 100m: 01:21,49 (00:45,79)
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.59 50m: 00:34,04
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
47.
RT +0.65 50m: 00:31,45, 100m: 01:07,57 (00:36,12)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II
13.
RT +0.65 50m: 00:31,45, 100m: 01:07,57 (00:36,12)