Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Participant
Participant - Details
URL Lukas
Gender Men
YOB 2004
Club SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG AUT (Austria)
Starts
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.19
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.66
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31.99
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:37.16
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
37.72
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:09.06
Results
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.87 50m: 00:37,52, 100m: 01:19,25 (00:41,73)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
6.
RT +0.87 50m: 00:37,52, 100m: 01:19,25 (00:41,73)
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.68 50m: 00:37,70, 100m: 01:18,43 (00:40,73)
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
6.
RT +0.68 50m: 00:37,70, 100m: 01:18,43 (00:40,73)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.68 50m: 00:31,26
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.59 50m: 00:33,49, 100m: 01:11,51 (00:38,02), 150m: 01:52,70 (00:41,19), 200m: 02:32,04 (00:39,34)
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II
7.
RT +0.59 50m: 00:33,49, 100m: 01:11,51 (00:38,02), 150m: 01:52,70 (00:41,19), 200m: 02:32,04 (00:39,34)
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 50m: 00:36,83
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:09,08 (00:36,89)
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II
14.
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:09,08 (00:36,89)