Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 2 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse (Timed)
Jugend und jünger
1.
Villari Bianca (2004 / 15 Jahre), RT +0.77 50m: 00:30,43, 100m: 01:04,40 (00:33,97)
Bäck Katharina (2005 / 14 Jahre), RT +0.64 150m: 01:35,06 (00:30,66), 200m: 02:09,28 (00:34,22)
Passer Valentina (2007 / 12 Jahre), RT +0.52 250m: 02:40,07 (00:30,79), 300m: 03:14,84 (00:34,77)
Schaffer Paula (2005 / 14 Jahre), RT +0.39 350m: 03:45,46 (00:30,62), 400m: 04:21,05 (00:35,59)
2.
Falkner Hannah (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,13 (00:36,01)
Chapman Zoe (2004 / 15 Jahre), RT +0.21 150m: 01:40,90 (00:32,77), 200m: 02:17,97 (00:37,07)
Flecker Valerie (2004 / 15 Jahre), RT +0.53 250m: 02:48,01 (00:30,04), 300m: 03:21,51 (00:33,50)
Stradner Heidi (2005 / 14 Jahre), RT +0.17 350m: 03:50,91 (00:29,40), 400m: 04:23,52 (00:32,61)
3.
Wieser Lena (2004 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:31,75, 100m: 01:08,11 (00:36,36)
Fessl Pia (2006 / 13 Jahre), RT +0.38 150m: 01:38,81 (00:30,70), 200m: 02:12,58 (00:33,77)
Gradisnik Lena (2006 / 13 Jahre), RT +0.54 250m: 02:43,31 (00:30,73), 300m: 03:17,61 (00:34,30)
Egger Denise (2005 / 14 Jahre), RT +0.51 350m: 03:48,47 (00:30,86), 400m: 04:24,32 (00:35,85)
4.
Simon Marie (2007 / 12 Jahre), RT +0.55 50m: 00:31,78, 100m: 01:08,33 (00:36,55)
Großauer Jeannine (2004 / 15 Jahre), RT +0.38 150m: 01:40,69 (00:32,36), 200m: 02:17,27 (00:36,58)
Schaffer Emma (2007 / 12 Jahre), RT +0.11 250m: 02:51,44 (00:34,17), 300m: 03:27,28 (00:35,84)
Prünster Florentina (2005 / 14 Jahre), RT +0.31 350m: 04:00,22 (00:32,94), 400m: 04:36,62 (00:36,40)
5.
Dexl Emma (2005 / 14 Jahre), RT +0.62 50m: 00:31,35, 100m: 01:05,79 (00:34,44)
Swonar Jasmin (2004 / 15 Jahre), RT +0.30 150m: 01:39,47 (00:33,68), 200m: 02:16,92 (00:37,45)
Bauer Iris (2006 / 13 Jahre), RT +0.38 250m: 02:51,22 (00:34,30), 300m: 03:30,16 (00:38,94)
Voinea Alexandra (2005 / 14 Jahre), RT +0.73 350m: 04:01,99 (00:31,83), 400m: 04:41,22 (00:39,23)
6.
Darnhofer Lena (2005 / 14 Jahre), RT +0.56 50m: 00:32,60, 100m: 01:08,76 (00:36,16)
Dornhofer Jana (2005 / 14 Jahre), RT +0.36 150m: 01:44,83 (00:36,07), 200m: 02:23,47 (00:38,64)
Erker Eileen (2007 / 12 Jahre), 250m: 02:59,49 (00:36,02), 300m: 03:39,71 (00:40,22)
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.25 350m: 04:09,07 (00:29,36), 400m: 04:42,32 (00:33,25)
Abgemeldet.