Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 9 - 200m Rücken Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
REISER Marco2000 M
RT +0.54 50m: 00:29,81, 100m: 01:01,79 (00:31,98), 150m: 01:35,09 (00:33,30), 200m: 02:09,29 (00:34,20)
2.
HERCOG Jan1998 M
RT +0.64 50m: 00:29,94, 100m: 01:03,17 (00:33,23), 150m: 01:37,52 (00:34,35), 200m: 02:11,93 (00:34,41)
3.
RT +0.70 50m: 00:29,92, 100m: 01:03,24 (00:33,32), 150m: 01:38,31 (00:35,07), 200m: 02:14,31 (00:36,00)
4.
RT +0.63 50m: 00:33,09, 100m: 01:08,86 (00:35,77), 150m: 01:44,71 (00:35,85), 200m: 02:20,05 (00:35,34)
5.
PöTZ Jonas2003 M
RT +0.68 50m: 00:32,85, 100m: 01:09,52 (00:36,67), 150m: 01:47,75 (00:38,23), 200m: 02:25,48 (00:37,73)
6.
RT +0.76 50m: 00:33,03, 100m: 01:09,40 (00:36,37), 150m: 01:47,32 (00:37,92), 200m: 02:25,72 (00:38,40)
7.
RT +0.96 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,52 (00:37,85), 150m: 01:52,12 (00:39,60), 200m: 02:30,97 (00:38,85)
8.
RAINER Jonas2005 M
RT +0.29 50m: 00:38,06, 100m: 01:19,31 (00:41,25), 150m: 02:01,48 (00:42,17), 200m: 02:42,18 (00:40,70)
9.
RT +0.86 50m: 00:37,46, 100m: 01:19,13 (00:41,67), 150m: 02:02,00 (00:42,87), 200m: 02:42,91 (00:40,91)
10.
KLEIN Max2007 M
RT +0.70 50m: 00:41,35, 100m: 01:27,12 (00:45,77), 150m: 02:13,66 (00:46,54), 200m: 02:58,02 (00:44,36)
11.
RT +0.73 50m: 00:50,72, 100m: 01:48,03 (00:57,31), 150m: 02:45,29 (00:57,26), 200m: 03:37,58 (00:52,29)
SCHLAUER Din2005 M
18:06 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
18:02 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Juniorenklasse
1.
REISER Marco2000 M
RT +0.54 50m: 00:29,81, 100m: 01:01,79 (00:31,98), 150m: 01:35,09 (00:33,30), 200m: 02:09,29 (00:34,20)
2.
RT +0.70 50m: 00:29,92, 100m: 01:03,24 (00:33,32), 150m: 01:38,31 (00:35,07), 200m: 02:14,31 (00:36,00)
3.
RT +0.63 50m: 00:33,09, 100m: 01:08,86 (00:35,77), 150m: 01:44,71 (00:35,85), 200m: 02:20,05 (00:35,34)
Jugendklasse II
1.
PöTZ Jonas2003 M
RT +0.68 50m: 00:32,85, 100m: 01:09,52 (00:36,67), 150m: 01:47,75 (00:38,23), 200m: 02:25,48 (00:37,73)
Jugendklasse I
1.
RT +0.96 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,52 (00:37,85), 150m: 01:52,12 (00:39,60), 200m: 02:30,97 (00:38,85)
2.
RAINER Jonas2005 M
RT +0.29 50m: 00:38,06, 100m: 01:19,31 (00:41,25), 150m: 02:01,48 (00:42,17), 200m: 02:42,18 (00:40,70)
3.
RT +0.86 50m: 00:37,46, 100m: 01:19,13 (00:41,67), 150m: 02:02,00 (00:42,87), 200m: 02:42,91 (00:40,91)
4.
RT +0.73 50m: 00:50,72, 100m: 01:48,03 (00:57,31), 150m: 02:45,29 (00:57,26), 200m: 03:37,58 (00:52,29)
SCHLAUER Din2005 M
18:06 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Schülerklasse III
1.
KLEIN Max2007 M
RT +0.70 50m: 00:41,35, 100m: 01:27,12 (00:45,77), 150m: 02:13,66 (00:46,54), 200m: 02:58,02 (00:44,36)
Schülerklasse I
18:02 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung