Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 17 - 100m Lagen Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:30,09, 100m: 01:06,72 (00:36,63)
2.
RT +0.66 50m: 00:31,38, 100m: 01:07,00 (00:35,62)
3.
HöLZL Sonja1994 W
RT +0.71 50m: 00:30,35, 100m: 01:07,01 (00:36,66)
4.
RT +0.70 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,97 (00:36,69)
5.
RT +0.75 50m: 00:31,20, 100m: 01:10,75 (00:39,55)
6.
RT +0.91 50m: 00:32,51, 100m: 01:10,95 (00:38,44)
7.
RT +0.84 50m: 00:32,05, 100m: 01:11,93 (00:39,88)
8.
RT +0.77 50m: 00:34,07, 100m: 01:13,43 (00:39,36)
9.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.72 50m: 00:33,92, 100m: 01:13,85 (00:39,93)
10.
RT +0.61 50m: 00:34,63, 100m: 01:13,94 (00:39,31)
11.
RT +0.57 50m: 00:33,95, 100m: 01:14,90 (00:40,95)
12.
RT +0.80 50m: 00:33,56, 100m: 01:15,08 (00:41,52)
13.
RT +0.79 50m: 00:33,08, 100m: 01:15,14 (00:42,06)
14.
RT +0.92 50m: 00:34,91, 100m: 01:15,44 (00:40,53)
15.
RT +0.77 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,82 (00:40,20)
16.
RT +0.73 50m: 00:34,41, 100m: 01:16,32 (00:41,91)
17.
RT +0.72 50m: 00:36,88, 100m: 01:18,99 (00:42,11)
18.
RT +0.83 50m: 00:36,12, 100m: 01:19,88 (00:43,76)
19.
MAIER Fiona2006 W
RT +0.72 50m: 00:37,30, 100m: 01:21,18 (00:43,88)
20.
RT +0.85 50m: 00:37,96, 100m: 01:21,26 (00:43,30)
21.
RT +0.81 50m: 00:36,21, 100m: 01:21,30 (00:45,09)
22.
JUS Eva2007 W
50m: 00:37,19, 100m: 01:22,60 (00:45,41)
23.
RT +0.82 50m: 00:39,28, 100m: 01:22,83 (00:43,55)
24.
RT +0.80 50m: 00:39,14, 100m: 01:23,37 (00:44,23)
25.
RT +0.70 50m: 00:40,47, 100m: 01:24,57 (00:44,10)
26.
RT +0.64 50m: 00:41,33, 100m: 01:26,87 (00:45,54)
27.
RT +0.71 50m: 00:40,91, 100m: 01:27,34 (00:46,43)
28.
RT +0.77 50m: 00:40,55, 100m: 01:28,50 (00:47,95)
29.
RT +0.77 50m: 00:44,25, 100m: 01:33,47 (00:49,22)
30.
50m: 00:44,67, 100m: 01:34,72 (00:50,05)
31.
RT +0.89 50m: 00:46,82, 100m: 01:40,05 (00:53,23)
32.
MAGYAR Noemi2008 W
50m: 00:47,76, 100m: 01:42,67 (00:54,91)
33.
RT +0.76 50m: 00:49,59, 100m: 01:44,71 (00:55,12)
34.
PREIß Thea2009 W
RT +0.62 50m: 00:48,57, 100m: 01:46,61 (00:58,04)
35.
HAAR Laura2009 W
RT +01.13 50m: 00:50,77, 100m: 01:50,79 (01:00,02)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.68 50m: 00:30,09, 100m: 01:06,72 (00:36,63)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,20, 100m: 01:10,75 (00:39,55)
3.
RT +0.91 50m: 00:32,51, 100m: 01:10,95 (00:38,44)
4.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.72 50m: 00:33,92, 100m: 01:13,85 (00:39,93)
5.
RT +0.92 50m: 00:34,91, 100m: 01:15,44 (00:40,53)
6.
RT +0.73 50m: 00:34,41, 100m: 01:16,32 (00:41,91)
7.
RT +0.85 50m: 00:37,96, 100m: 01:21,26 (00:43,30)
8.
RT +0.82 50m: 00:39,28, 100m: 01:22,83 (00:43,55)
9.
RT +0.80 50m: 00:39,14, 100m: 01:23,37 (00:44,23)
10.
RT +0.71 50m: 00:40,91, 100m: 01:27,34 (00:46,43)
11.
RT +0.77 50m: 00:40,55, 100m: 01:28,50 (00:47,95)
Jugendklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,97 (00:36,69)
2.
RT +0.84 50m: 00:32,05, 100m: 01:11,93 (00:39,88)
3.
RT +0.77 50m: 00:34,07, 100m: 01:13,43 (00:39,36)
4.
RT +0.79 50m: 00:33,08, 100m: 01:15,14 (00:42,06)
5.
RT +0.77 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,82 (00:40,20)
6.
RT +0.83 50m: 00:36,12, 100m: 01:19,88 (00:43,76)
7.
RT +0.70 50m: 00:40,47, 100m: 01:24,57 (00:44,10)
8.
RT +0.89 50m: 00:46,82, 100m: 01:40,05 (00:53,23)
Abgemeldet.
Jugendklasse I
1.
RT +0.80 50m: 00:33,56, 100m: 01:15,08 (00:41,52)
2.
MAIER Fiona2006 W
RT +0.72 50m: 00:37,30, 100m: 01:21,18 (00:43,88)
3.
JUS Eva2007 W
50m: 00:37,19, 100m: 01:22,60 (00:45,41)
4.
RT +0.64 50m: 00:41,33, 100m: 01:26,87 (00:45,54)
Abgemeldet.
Schülerklasse III
1.
RT +0.77 50m: 00:44,25, 100m: 01:33,47 (00:49,22)
2.
50m: 00:44,67, 100m: 01:34,72 (00:50,05)
3.
MAGYAR Noemi2008 W
50m: 00:47,76, 100m: 01:42,67 (00:54,91)
4.
RT +0.76 50m: 00:49,59, 100m: 01:44,71 (00:55,12)