Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 23 - 100m Rücken Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:31,31, 100m: 01:03,93 (00:32,62)
2.
HöLZL Sonja1994 W
RT +0.66 50m: 00:31,30, 100m: 01:05,18 (00:33,88)
3.
WIESER Lena2004 W
RT +0.76 50m: 00:33,07, 100m: 01:09,23 (00:36,16)
4.
RT +0.75 50m: 00:33,68, 100m: 01:10,01 (00:36,33)
5.
RT +0.80 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,13 (00:36,09)
6.
RT +0.72 50m: 00:34,64, 100m: 01:10,31 (00:35,67)
7.
STEFAN Laura2001 W
RT +0.64 50m: 00:33,96, 100m: 01:11,54 (00:37,58)
8.
RT +0.65 50m: 00:34,19, 100m: 01:11,66 (00:37,47)
9.
RT +0.69 50m: 00:35,37, 100m: 01:12,73 (00:37,36)
10.
RT +0.79 50m: 00:34,86, 100m: 01:12,79 (00:37,93)
11.
RT +0.71 50m: 00:34,61, 100m: 01:12,98 (00:38,37)
12.
DEXL Emma2005 W
RT +0.80 50m: 00:37,61, 100m: 01:15,73 (00:38,12)
13.
RT +0.61 50m: 00:36,54, 100m: 01:15,76 (00:39,22)
14.
RT +0.71 50m: 00:37,04, 100m: 01:16,29 (00:39,25)
15.
RT +0.81 50m: 00:36,86, 100m: 01:16,58 (00:39,72)
16.
RT +0.67 50m: 00:37,01, 100m: 01:16,87 (00:39,86)
17.
RT +0.72 50m: 00:36,79, 100m: 01:16,96 (00:40,17)
18.
SIMON Marie2007 W
RT +0.83 50m: 00:38,03, 100m: 01:19,11 (00:41,08)
19.
RT +0.91 50m: 00:38,31, 100m: 01:19,19 (00:40,88)
20.
JUS Eva2007 W
RT +0.82 50m: 00:38,57, 100m: 01:20,18 (00:41,61)
21.
BAUER Iris2006 W
RT +0.74 50m: 00:38,55, 100m: 01:20,33 (00:41,78)
22.
RT +0.72 50m: 00:38,56, 100m: 01:20,89 (00:42,33)
23.
RT +0.81 50m: 00:38,97, 100m: 01:21,19 (00:42,22)
24.
RT +0.65 50m: 00:39,47, 100m: 01:21,60 (00:42,13)
25.
MAIER Fiona2006 W
RT +0.64 50m: 00:40,42, 100m: 01:21,76 (00:41,34)
26.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.65 50m: 00:39,46, 100m: 01:21,79 (00:42,33)
27.
RT +01.49 50m: 00:39,30, 100m: 01:21,91 (00:42,61)
28.
HAAR Julia2007 W
RT +0.71 50m: 00:39,28, 100m: 01:23,79 (00:44,51)
29.
RT +0.75 50m: 00:42,15, 100m: 01:27,35 (00:45,20)
30.
KöLE Nina2007 W
RT +0.89 50m: 00:41,44, 100m: 01:28,19 (00:46,75)
31.
RT +0.90 50m: 00:43,60, 100m: 01:29,44 (00:45,84)
32.
RT +0.69 50m: 00:44,27, 100m: 01:29,95 (00:45,68)
33.
VASIC Maria2004 W
RT +0.70 50m: 00:44,01, 100m: 01:30,01 (00:46,00)
34.
RT +0.71 50m: 00:44,49, 100m: 01:32,48 (00:47,99)
35.
RT +0.80 50m: 00:44,21, 100m: 01:35,48 (00:51,27)
36.
RT +0.75 50m: 00:46,16, 100m: 01:36,08 (00:49,92)
37.
RT +0.75 50m: 00:47,63, 100m: 01:39,47 (00:51,84)
38.
HAAR Laura2009 W
RT +0.94 50m: 00:54,10, 100m: 01:52,57 (00:58,47)
39.
RT +0.84 50m: 01:09,53, 100m: 02:24,59 (01:15,06)
WERBER Lena2002 W
Abgemeldet.
WERNER Magda2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.68 50m: 00:31,31, 100m: 01:03,93 (00:32,62)
2.
RT +0.80 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,13 (00:36,09)
3.
STEFAN Laura2001 W
RT +0.64 50m: 00:33,96, 100m: 01:11,54 (00:37,58)
4.
RT +0.71 50m: 00:34,61, 100m: 01:12,98 (00:38,37)
5.
RT +0.67 50m: 00:37,01, 100m: 01:16,87 (00:39,86)
6.
RT +01.49 50m: 00:39,30, 100m: 01:21,91 (00:42,61)
WERBER Lena2002 W
Jugendklasse II
1.
WIESER Lena2004 W
RT +0.76 50m: 00:33,07, 100m: 01:09,23 (00:36,16)
2.
RT +0.75 50m: 00:33,68, 100m: 01:10,01 (00:36,33)
3.
RT +0.72 50m: 00:34,64, 100m: 01:10,31 (00:35,67)
4.
RT +0.65 50m: 00:34,19, 100m: 01:11,66 (00:37,47)
5.
RT +0.69 50m: 00:35,37, 100m: 01:12,73 (00:37,36)
6.
DEXL Emma2005 W
RT +0.80 50m: 00:37,61, 100m: 01:15,73 (00:38,12)
7.
RT +0.71 50m: 00:37,04, 100m: 01:16,29 (00:39,25)
8.
RT +0.72 50m: 00:36,79, 100m: 01:16,96 (00:40,17)
9.
RT +0.65 50m: 00:39,47, 100m: 01:21,60 (00:42,13)
10.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.65 50m: 00:39,46, 100m: 01:21,79 (00:42,33)
11.
VASIC Maria2004 W
RT +0.70 50m: 00:44,01, 100m: 01:30,01 (00:46,00)
Abgemeldet.
Jugendklasse I
1.
RT +0.79 50m: 00:34,86, 100m: 01:12,79 (00:37,93)
2.
SIMON Marie2007 W
RT +0.83 50m: 00:38,03, 100m: 01:19,11 (00:41,08)
3.
JUS Eva2007 W
RT +0.82 50m: 00:38,57, 100m: 01:20,18 (00:41,61)
4.
BAUER Iris2006 W
RT +0.74 50m: 00:38,55, 100m: 01:20,33 (00:41,78)
5.
RT +0.72 50m: 00:38,56, 100m: 01:20,89 (00:42,33)
6.
RT +0.81 50m: 00:38,97, 100m: 01:21,19 (00:42,22)
7.
MAIER Fiona2006 W
RT +0.64 50m: 00:40,42, 100m: 01:21,76 (00:41,34)
8.
HAAR Julia2007 W
RT +0.71 50m: 00:39,28, 100m: 01:23,79 (00:44,51)
9.
RT +0.75 50m: 00:42,15, 100m: 01:27,35 (00:45,20)
10.
KöLE Nina2007 W
RT +0.89 50m: 00:41,44, 100m: 01:28,19 (00:46,75)
11.
RT +0.90 50m: 00:43,60, 100m: 01:29,44 (00:45,84)
12.
RT +0.69 50m: 00:44,27, 100m: 01:29,95 (00:45,68)
13.
RT +0.71 50m: 00:44,49, 100m: 01:32,48 (00:47,99)
Abgemeldet.
WERNER Magda2006 W
Abgemeldet.
Schülerklasse III
1.
RT +0.75 50m: 00:46,16, 100m: 01:36,08 (00:49,92)