Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 27 - 4x100m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Hölzl Sonja (1994 / 25 Jahre), RT +0.68 50m: 00:29,31, 100m: 01:00,81 (00:31,50)
Pichler Nicole (1995 / 24 Jahre), RT +0.29 150m: 01:28,92 (00:28,11), 200m: 02:00,03 (00:31,11)
Stefan Laura (2001 / 18 Jahre), RT +0.36 250m: 02:29,35 (00:29,32), 300m: 03:01,66 (00:32,31)
Maurer Rebecca (2000 / 19 Jahre), RT +0.49 350m: 03:31,78 (00:30,12), 400m: 04:04,67 (00:32,89)
2.
Raus Alexandra (1991 / 28 Jahre), RT +0.77 50m: 00:30,32, 100m: 01:03,98 (00:33,66)
Nothdurfter Christina (1994 / 25 Jahre), RT +0.30 150m: 01:31,41 (00:27,43), 200m: 02:01,57 (00:30,16)
Schaffer Paula (2005 / 14 Jahre), RT +0.39 250m: 02:31,58 (00:30,01), 300m: 03:05,52 (00:33,94)
Villari Bianca (2004 / 15 Jahre), RT +0.36 350m: 03:36,65 (00:31,13), 400m: 04:09,58 (00:32,93)
3.
Stradner Lisa (2003 / 16 Jahre), RT +0.64 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,77 (00:33,07)
Flecker Valerie (2004 / 15 Jahre), RT +0.77 150m: 01:34,13 (00:30,36), 200m: 02:07,49 (00:33,36)
Stradner Heidi (2005 / 14 Jahre), RT +0.21 250m: 02:36,91 (00:29,42), 300m: 03:10,63 (00:33,72)
Popov Snejana (2001 / 18 Jahre), RT +0.51 350m: 03:39,62 (00:28,99), 400m: 04:11,41 (00:31,79)
4.
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.72 50m: 00:29,58, 100m: 01:01,42 (00:31,84)
Grießer Edith (2002 / 17 Jahre), RT +0.52 150m: 01:32,46 (00:31,04), 200m: 02:06,64 (00:34,18)
Verbic Anna (2002 / 17 Jahre), RT +0.54 250m: 02:37,60 (00:30,96), 300m: 03:12,96 (00:35,36)
Weirer Alina (2002 / 17 Jahre), RT +0.52 350m: 03:43,26 (00:30,30), 400m: 04:16,57 (00:33,31)
5.
Obermeier Livia (2003 / 16 Jahre), RT +0.75 50m: 00:30,36, 100m: 01:03,79 (00:33,43)
Ruprechter Nicole (2002 / 17 Jahre), RT +0.62 150m: 01:36,10 (00:32,31), 200m: 02:11,42 (00:35,32)
Greiner Larissa (2003 / 16 Jahre), RT +0.54 250m: 02:43,67 (00:32,25), 300m: 03:19,78 (00:36,11)
Hohl Denise (1998 / 21 Jahre), RT +0.43 350m: 03:49,12 (00:29,34), 400m: 04:20,80 (00:31,68)
6.
Fessl Pia (2006 / 13 Jahre), RT +0.70 50m: 00:30,99, 100m: 01:05,06 (00:34,07)
Gradisnik Lena (2006 / 13 Jahre), RT +0.50 150m: 01:35,91 (00:30,85), 200m: 02:10,22 (00:34,31)
Brandner Joanna (2001 / 18 Jahre), RT +0.45 250m: 02:40,64 (00:30,42), 300m: 03:17,96 (00:37,32)
Eckstein Lisa (2001 / 18 Jahre), RT +0.56 350m: 03:47,70 (00:29,74), 400m: 04:20,97 (00:33,27)
7.
Geroldinger Eva (2000 / 19 Jahre), RT +0.63 50m: 00:30,05, 100m: 01:03,95 (00:33,90)
Dexl Emma (2005 / 14 Jahre), RT +0.09 150m: 01:36,44 (00:32,49), 200m: 02:13,70 (00:37,26)
Nemcova Tereza (2003 / 16 Jahre), RT +0.62 250m: 02:47,79 (00:34,09), 300m: 03:25,56 (00:37,77)
Harrich Mirjam (2002 / 17 Jahre), RT +0.38 350m: 03:56,93 (00:31,37), 400m: 04:31,89 (00:34,96)