Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 34 - 200m Schmetterling Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
MATJE Philip1997 M
RT +0.76 50m: 00:26,15, 100m: 00:55,87 (00:29,72), 150m: 01:27,23 (00:31,36), 200m: 02:00,01 (00:32,78)
2.
RT +0.68 50m: 00:27,49, 100m: 00:59,09 (00:31,60), 150m: 01:32,06 (00:32,97), 200m: 02:05,29 (00:33,23)
3.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.68 50m: 00:27,30, 100m: 00:58,75 (00:31,45), 150m: 01:30,69 (00:31,94), 200m: 02:05,58 (00:34,89)
4.
HERCOG Jan1998 M
RT +0.66 50m: 00:28,64, 100m: 01:01,87 (00:33,23), 150m: 01:35,35 (00:33,48), 200m: 02:11,42 (00:36,07)
5.
FESSL Jan2003 M
RT +0.62 50m: 00:34,00, 100m: 01:13,71 (00:39,71), 150m: 01:54,91 (00:41,20), 200m: 02:35,79 (00:40,88)
6.
RT +0.78 50m: 00:33,99, 100m: 01:15,66 (00:41,67), 150m: 01:58,98 (00:43,32), 200m: 02:42,09 (00:43,11)
7.
RT +0.69 50m: 00:31,96, 100m: 01:12,44 (00:40,48), 150m: 01:57,04 (00:44,60), 200m: 02:42,82 (00:45,78)
8.
LIN Alex2006 M
RT +0.67 50m: 00:36,39, 100m: 01:19,83 (00:43,44), 150m: 02:04,99 (00:45,16), 200m: 02:47,97 (00:42,98)
9.
RT +0.66 50m: 00:38,29, 100m: 01:23,14 (00:44,85), 150m: 02:09,47 (00:46,33), 200m: 02:53,14 (00:43,67)
10.
50m: 00:38,71, 100m: 01:23,78 (00:45,07), 150m: 02:11,69 (00:47,91), 200m: 02:54,45 (00:42,76)
Juniorenklasse
1.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.68 50m: 00:27,30, 100m: 00:58,75 (00:31,45), 150m: 01:30,69 (00:31,94), 200m: 02:05,58 (00:34,89)
Jugendklasse II
1.
FESSL Jan2003 M
RT +0.62 50m: 00:34,00, 100m: 01:13,71 (00:39,71), 150m: 01:54,91 (00:41,20), 200m: 02:35,79 (00:40,88)
2.
RT +0.78 50m: 00:33,99, 100m: 01:15,66 (00:41,67), 150m: 01:58,98 (00:43,32), 200m: 02:42,09 (00:43,11)
Jugendklasse I
1.
LIN Alex2006 M
RT +0.67 50m: 00:36,39, 100m: 01:19,83 (00:43,44), 150m: 02:04,99 (00:45,16), 200m: 02:47,97 (00:42,98)
2.
50m: 00:38,71, 100m: 01:23,78 (00:45,07), 150m: 02:11,69 (00:47,91), 200m: 02:54,45 (00:42,76)
Schülerklasse III
1.
RT +0.66 50m: 00:38,29, 100m: 01:23,14 (00:44,85), 150m: 02:09,47 (00:46,33), 200m: 02:53,14 (00:43,67)