Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 49 - 100m Schmetterling Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:30,74, 100m: 01:04,40 (00:33,66)
2.
RT +0.69 50m: 00:29,73, 100m: 01:04,72 (00:34,99)
3.
RT +0.70 50m: 00:31,45, 100m: 01:07,94 (00:36,49)
4.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.73 50m: 00:31,65, 100m: 01:09,73 (00:38,08)
5.
RT +0.68 50m: 00:30,86, 100m: 01:11,02 (00:40,16)
6.
RT +0.87 50m: 00:32,36, 100m: 01:12,33 (00:39,97)
7.
RT +0.78 50m: 00:33,07, 100m: 01:12,73 (00:39,66)
8.
RT +0.78 50m: 00:32,17, 100m: 01:13,53 (00:41,36)
9.
RT +0.71 50m: 00:34,19, 100m: 01:14,13 (00:39,94)
10.
RT +0.78 50m: 00:34,05, 100m: 01:15,24 (00:41,19)
11.
RT +0.71 50m: 00:33,16, 100m: 01:16,63 (00:43,47)
12.
RT +0.88 50m: 00:35,73, 100m: 01:18,21 (00:42,48)
13.
RT +0.66 50m: 00:36,02, 100m: 01:18,66 (00:42,64)
14.
RT +0.90 50m: 00:37,14, 100m: 01:20,70 (00:43,56)
15.
RT +0.81 50m: 00:37,95, 100m: 01:22,48 (00:44,53)
16.
RT +0.82 50m: 00:42,37, 100m: 01:24,42 (00:42,05)
17.
RT +0.75 50m: 00:39,49, 100m: 01:25,59 (00:46,10)
18.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.74 50m: 00:37,35, 100m: 01:27,46 (00:50,11)
19.
HAAR Julia2007 W
RT +0.59 50m: 00:39,49, 100m: 01:29,51 (00:50,02)
20.
BAUER Iris2006 W
RT +0.71 50m: 00:42,16, 100m: 01:30,50 (00:48,34)
21.
EUGEN Elena2004 W
RT +0.78 50m: 00:40,26, 100m: 01:31,04 (00:50,78)
22.
RT +0.93 50m: 00:45,30, 100m: 01:40,55 (00:55,25)
23.
RT +0.82 50m: 00:42,43, 100m: 01:41,59 (00:59,16)
24.
RT +0.85 50m: 00:47,08, 100m: 01:44,26 (00:57,18)
25.
RT +0.75 50m: 00:49,35, 100m: 01:45,53 (00:56,18)
26.
RT +0.97 50m: 00:50,30, 100m: 01:50,06 (00:59,76)
27.
KöLE Nina2007 W
RT +0.80 50m: 00:49,20, 100m: 01:50,10 (01:00,90)
28.
MAGYAR Noemi2008 W
50m: 00:53,92, 100m: 01:58,96 (01:05,04)
Abgemeldet.
WERBER Lena2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:39 SW 8.3 Wechselbeinschlag
Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:29,73, 100m: 01:04,72 (00:34,99)
2.
RT +0.70 50m: 00:31,45, 100m: 01:07,94 (00:36,49)
3.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.73 50m: 00:31,65, 100m: 01:09,73 (00:38,08)
4.
RT +0.68 50m: 00:30,86, 100m: 01:11,02 (00:40,16)
5.
RT +0.71 50m: 00:33,16, 100m: 01:16,63 (00:43,47)
6.
RT +0.81 50m: 00:37,95, 100m: 01:22,48 (00:44,53)
7.
RT +0.75 50m: 00:39,49, 100m: 01:25,59 (00:46,10)
WERBER Lena2002 W
Abgemeldet.
Jugendklasse II
1.
RT +0.87 50m: 00:32,36, 100m: 01:12,33 (00:39,97)
2.
RT +0.78 50m: 00:33,07, 100m: 01:12,73 (00:39,66)
3.
RT +0.78 50m: 00:32,17, 100m: 01:13,53 (00:41,36)
4.
RT +0.66 50m: 00:36,02, 100m: 01:18,66 (00:42,64)
5.
RT +0.90 50m: 00:37,14, 100m: 01:20,70 (00:43,56)
6.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.74 50m: 00:37,35, 100m: 01:27,46 (00:50,11)
7.
EUGEN Elena2004 W
RT +0.78 50m: 00:40,26, 100m: 01:31,04 (00:50,78)
8.
RT +0.82 50m: 00:42,43, 100m: 01:41,59 (00:59,16)
9.
RT +0.85 50m: 00:47,08, 100m: 01:44,26 (00:57,18)
10.
RT +0.97 50m: 00:50,30, 100m: 01:50,06 (00:59,76)
Jugendklasse I
1.
RT +0.78 50m: 00:34,05, 100m: 01:15,24 (00:41,19)
2.
RT +0.82 50m: 00:42,37, 100m: 01:24,42 (00:42,05)
3.
HAAR Julia2007 W
RT +0.59 50m: 00:39,49, 100m: 01:29,51 (00:50,02)
4.
BAUER Iris2006 W
RT +0.71 50m: 00:42,16, 100m: 01:30,50 (00:48,34)
5.
KöLE Nina2007 W
RT +0.80 50m: 00:49,20, 100m: 01:50,10 (01:00,90)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse III
1.
RT +0.75 50m: 00:49,35, 100m: 01:45,53 (00:56,18)
2.
MAGYAR Noemi2008 W
50m: 00:53,92, 100m: 01:58,96 (01:05,04)
10:39 SW 8.3 Wechselbeinschlag