Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 61 - 100m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:27,48, 100m: 00:57,59 (00:30,11)
2.
RT +0.74 50m: 00:29,18, 100m: 01:00,64 (00:31,46)
3.
HöLZL Sonja1994 W
RT +0.65 50m: 00:29,08, 100m: 01:01,13 (00:32,05)
4.
RT +0.69 50m: 00:29,64, 100m: 01:01,32 (00:31,68)
5.
RT +0.67 50m: 00:29,29, 100m: 01:01,40 (00:32,11)
6.
WIESER Lena2004 W
RT +0.77 50m: 00:29,18, 100m: 01:01,48 (00:32,30)
7.
RT +0.70 50m: 00:29,76, 100m: 01:01,53 (00:31,77)
8.
RT +0.63 50m: 00:29,71, 100m: 01:01,57 (00:31,86)
9.
RT +0.87 50m: 00:30,60, 100m: 01:03,78 (00:33,18)
10.
RT +0.72 50m: 00:30,88, 100m: 01:03,96 (00:33,08)
11.
RT +0.68 50m: 00:30,05, 100m: 01:04,01 (00:33,96)
12.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.67 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,07 (00:33,68)
13.
RT +0.69 50m: 00:31,41, 100m: 01:04,16 (00:32,75)
14.
FESSL Pia2006 W
RT +0.60 50m: 00:31,09, 100m: 01:04,50 (00:33,41)
15.
RT +0.73 50m: 00:31,26, 100m: 01:04,58 (00:33,32)
16.
RT +0.74 50m: 00:31,20, 100m: 01:04,64 (00:33,44)
17.
RT +0.81 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,84 (00:34,15)
18.
50m: 00:31,50, 100m: 01:05,57 (00:34,07)
19.
RT +0.70 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,15 (00:34,62)
20.
EGGER Denise2005 W
RT +0.80 50m: 00:31,76, 100m: 01:06,22 (00:34,46)
21.
RT +0.71 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,06 (00:35,42)
22.
RT +0.78 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,14 (00:34,80)
23.
SIMON Marie2007 W
RT +0.74 50m: 00:31,66, 100m: 01:07,26 (00:35,60)
24.
DEXL Emma2005 W
RT +0.68 50m: 00:33,34, 100m: 01:07,66 (00:34,32)
25.
RT +0.46 50m: 00:32,92, 100m: 01:07,81 (00:34,89)
26.
RT +0.78 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,19 (00:35,93)
27.
RT +0.66 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,63 (00:36,46)
28.
RT +0.82 50m: 00:34,12, 100m: 01:10,58 (00:36,46)
29.
VASIC Maria2004 W
RT +0.73 50m: 00:33,30, 100m: 01:10,89 (00:37,59)
30.
RT +0.78 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,98 (00:36,91)
31.
RT +0.80 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,07 (00:37,80)
32.
RT +0.84 50m: 00:34,56, 100m: 01:11,22 (00:36,66)
33.
RT +0.82 50m: 00:34,48, 100m: 01:11,42 (00:36,94)
34.
RT +0.81 50m: 00:34,51, 100m: 01:11,50 (00:36,99)
35.
RT +0.62 50m: 00:34,16, 100m: 01:11,58 (00:37,42)
36.
JUS Eva2007 W
RT +0.74 50m: 00:34,26, 100m: 01:11,70 (00:37,44)
37.
RT +0.90 50m: 00:34,60, 100m: 01:12,44 (00:37,84)
38.
RT +0.78 50m: 00:34,63, 100m: 01:12,51 (00:37,88)
39.
HAAR Julia2007 W
RT +0.57 50m: 00:34,26, 100m: 01:12,53 (00:38,27)
40.
RT +0.81 50m: 00:35,01, 100m: 01:12,66 (00:37,65)
41.
RT +0.90 50m: 00:35,31, 100m: 01:13,66 (00:38,35)
42.
RT +0.87 50m: 00:34,59, 100m: 01:13,87 (00:39,28)
43.
RT +0.77 50m: 00:36,34, 100m: 01:14,60 (00:38,26)
44.
BAUER Iris2006 W
RT +0.69 50m: 00:35,79, 100m: 01:15,54 (00:39,75)
45.
ERKER Eileen2007 W
50m: 00:36,61, 100m: 01:16,38 (00:39,77)
46.
RT +0.66 50m: 00:36,79, 100m: 01:16,82 (00:40,03)
47.
RT +0.71 50m: 00:36,44, 100m: 01:17,21 (00:40,77)
48.
RT +0.77 50m: 00:37,36, 100m: 01:17,64 (00:40,28)
49.
RT +0.78 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,06 (00:41,99)
50.
RT +0.74 50m: 00:36,97, 100m: 01:19,35 (00:42,38)
51.
PERZ Kristin2005 W
RT +0.69 50m: 00:37,82, 100m: 01:21,46 (00:43,64)
52.
RT +0.62 50m: 00:38,07, 100m: 01:22,31 (00:44,24)
53.
RT +0.73 50m: 00:40,50, 100m: 01:25,98 (00:45,48)
54.
RT +0.84 50m: 00:40,20, 100m: 01:26,05 (00:45,85)
55.
50m: 00:40,81, 100m: 01:26,25 (00:45,44)
56.
50m: 00:41,21, 100m: 01:26,48 (00:45,27)
57.
RT +0.99 50m: 00:41,87, 100m: 01:27,22 (00:45,35)
58.
RT +0.81 50m: 00:43,84, 100m: 01:28,38 (00:44,54)
59.
MAGYAR Noemi2008 W
50m: 00:42,09, 100m: 01:29,04 (00:46,95)
60.
PREIß Thea2009 W
RT +0.65 50m: 00:44,68, 100m: 01:37,08 (00:52,40)
61.
HAAR Laura2009 W
RT +0.78 50m: 00:46,69, 100m: 01:41,53 (00:54,84)
62.
50m: 01:02,80, 100m: 02:12,10 (01:09,30)
Abgemeldet.
STEFAN Laura2001 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
WERNER Magda2006 W
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,18, 100m: 01:00,64 (00:31,46)
2.
RT +0.67 50m: 00:29,29, 100m: 01:01,40 (00:32,11)
3.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.67 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,07 (00:33,68)
4.
RT +0.78 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,14 (00:34,80)
5.
RT +0.80 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,07 (00:37,80)
6.
RT +0.82 50m: 00:34,48, 100m: 01:11,42 (00:36,94)
7.
RT +0.90 50m: 00:34,60, 100m: 01:12,44 (00:37,84)
8.
RT +0.78 50m: 00:34,63, 100m: 01:12,51 (00:37,88)
9.
RT +0.71 50m: 00:36,44, 100m: 01:17,21 (00:40,77)
10.
RT +0.78 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,06 (00:41,99)
STEFAN Laura2001 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse II
1.
RT +0.69 50m: 00:29,64, 100m: 01:01,32 (00:31,68)
2.
WIESER Lena2004 W
RT +0.77 50m: 00:29,18, 100m: 01:01,48 (00:32,30)
3.
RT +0.70 50m: 00:29,76, 100m: 01:01,53 (00:31,77)
4.
RT +0.87 50m: 00:30,60, 100m: 01:03,78 (00:33,18)
5.
RT +0.72 50m: 00:30,88, 100m: 01:03,96 (00:33,08)
6.
RT +0.69 50m: 00:31,41, 100m: 01:04,16 (00:32,75)
7.
RT +0.73 50m: 00:31,26, 100m: 01:04,58 (00:33,32)
8.
RT +0.74 50m: 00:31,20, 100m: 01:04,64 (00:33,44)
9.
RT +0.81 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,84 (00:34,15)
10.
EGGER Denise2005 W
RT +0.80 50m: 00:31,76, 100m: 01:06,22 (00:34,46)
11.
RT +0.71 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,06 (00:35,42)
12.
DEXL Emma2005 W
RT +0.68 50m: 00:33,34, 100m: 01:07,66 (00:34,32)
13.
RT +0.46 50m: 00:32,92, 100m: 01:07,81 (00:34,89)
14.
RT +0.66 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,63 (00:36,46)
15.
VASIC Maria2004 W
RT +0.73 50m: 00:33,30, 100m: 01:10,89 (00:37,59)
16.
RT +0.81 50m: 00:34,51, 100m: 01:11,50 (00:36,99)
17.
RT +0.90 50m: 00:35,31, 100m: 01:13,66 (00:38,35)
18.
RT +0.77 50m: 00:36,34, 100m: 01:14,60 (00:38,26)
19.
PERZ Kristin2005 W
RT +0.69 50m: 00:37,82, 100m: 01:21,46 (00:43,64)
20.
RT +0.99 50m: 00:41,87, 100m: 01:27,22 (00:45,35)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse I
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.60 50m: 00:31,09, 100m: 01:04,50 (00:33,41)
2.
50m: 00:31,50, 100m: 01:05,57 (00:34,07)
3.
RT +0.70 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,15 (00:34,62)
4.
SIMON Marie2007 W
RT +0.74 50m: 00:31,66, 100m: 01:07,26 (00:35,60)
5.
RT +0.82 50m: 00:34,12, 100m: 01:10,58 (00:36,46)
6.
RT +0.84 50m: 00:34,56, 100m: 01:11,22 (00:36,66)
7.
RT +0.62 50m: 00:34,16, 100m: 01:11,58 (00:37,42)
8.
JUS Eva2007 W
RT +0.74 50m: 00:34,26, 100m: 01:11,70 (00:37,44)
9.
HAAR Julia2007 W
RT +0.57 50m: 00:34,26, 100m: 01:12,53 (00:38,27)
10.
RT +0.81 50m: 00:35,01, 100m: 01:12,66 (00:37,65)
11.
BAUER Iris2006 W
RT +0.69 50m: 00:35,79, 100m: 01:15,54 (00:39,75)
12.
ERKER Eileen2007 W
50m: 00:36,61, 100m: 01:16,38 (00:39,77)
13.
RT +0.66 50m: 00:36,79, 100m: 01:16,82 (00:40,03)
14.
RT +0.77 50m: 00:37,36, 100m: 01:17,64 (00:40,28)
15.
RT +0.74 50m: 00:36,97, 100m: 01:19,35 (00:42,38)
16.
50m: 00:40,81, 100m: 01:26,25 (00:45,44)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
WERNER Magda2006 W
Abgemeldet.
Schülerklasse III
1.
RT +0.73 50m: 00:40,50, 100m: 01:25,98 (00:45,48)
2.
RT +0.84 50m: 00:40,20, 100m: 01:26,05 (00:45,85)
3.
50m: 00:41,21, 100m: 01:26,48 (00:45,27)
4.
RT +0.81 50m: 00:43,84, 100m: 01:28,38 (00:44,54)
5.
MAGYAR Noemi2008 W
50m: 00:42,09, 100m: 01:29,04 (00:46,95)