Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 52 - 100m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
MATJE Philip1997 M
RT +0.70 50m: 00:24,04, 100m: 00:49,73 (00:25,69)
2.
RT +0.66 50m: 00:23,81, 100m: 00:49,85 (00:26,04)
3.
RT +0.70 50m: 00:24,42, 100m: 00:50,22 (00:25,80)
4.
RT +0.63 50m: 00:24,27, 100m: 00:50,49 (00:26,22)
5.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.67 50m: 00:25,33, 100m: 00:51,87 (00:26,54)
6.
DEXL Oscar2002 M
RT +0.61 50m: 00:25,44, 100m: 00:53,42 (00:27,98)
7.
RT +0.68 50m: 00:25,85, 100m: 00:53,58 (00:27,73)
8.
HERCOG Jan1998 M
RT +0.63 50m: 00:25,51, 100m: 00:53,71 (00:28,20)
9.
RT +0.59 50m: 00:25,95, 100m: 00:54,59 (00:28,64)
10.
RT +0.65 50m: 00:26,25, 100m: 00:54,70 (00:28,45)
11.
RT +0.60 50m: 00:26,19, 100m: 00:54,84 (00:28,65)
12.
LANG Florian2000 M
RT +0.58 50m: 00:26,42, 100m: 00:54,90 (00:28,48)
13.
RT +0.69 50m: 00:26,13, 100m: 00:55,30 (00:29,17)
14.
RT +0.59 50m: 00:26,48, 100m: 00:56,01 (00:29,53)
15.
RT +0.72 50m: 00:26,35, 100m: 00:56,09 (00:29,74)
16.
RT +0.67 50m: 00:26,84, 100m: 00:56,20 (00:29,36)
17.
RT +0.80 50m: 00:27,10, 100m: 00:56,34 (00:29,24)
18.
WESSIAK Timo2000 M
RT +0.75 50m: 00:27,37, 100m: 00:56,71 (00:29,34)
19.
RT +0.68 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,70 (00:30,02)
20.
FESSL Jan2003 M
RT +0.67 50m: 00:27,51, 100m: 00:57,77 (00:30,26)
21.
RUPP Felix2003 M
RT +0.61 50m: 00:27,52, 100m: 00:57,83 (00:30,31)
22.
WOLF Marco2003 M
RT +0.69 50m: 00:27,99, 100m: 00:57,95 (00:29,96)
23.
EISSNER Max1998 M
RT +0.58 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,40 (00:30,47)
24.
PöTZ Jonas2003 M
RT +0.63 50m: 00:27,63, 100m: 00:58,45 (00:30,82)
25.
RT +0.72 50m: 00:27,98, 100m: 00:59,51 (00:31,53)
26.
SCHELL Lukas2002 M
RT +0.62 50m: 00:28,46, 100m: 00:59,76 (00:31,30)
27.
RT +0.59 50m: 00:27,48, 100m: 00:59,83 (00:32,35)
28.
RT +0.63 50m: 00:28,76, 100m: 00:59,91 (00:31,15)
29.
RT +0.65 50m: 00:28,42, 100m: 01:00,01 (00:31,59)
30.
BäCK Paul2003 M
RT +0.64 50m: 00:28,54, 100m: 01:00,24 (00:31,70)
31.
RT +0.71 50m: 00:29,25, 100m: 01:00,75 (00:31,50)
32.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.70 50m: 00:29,04, 100m: 01:01,65 (00:32,61)
33.
RT +0.69 50m: 00:30,25, 100m: 01:01,78 (00:31,53)
34.
URL Daniel2002 M
RT +0.59 50m: 00:28,68, 100m: 01:02,27 (00:33,59)
35.
RT +0.70 50m: 00:29,32, 100m: 01:02,63 (00:33,31)
36.
RT +0.63 50m: 00:30,53, 100m: 01:03,68 (00:33,15)
37.
RT +0.65 50m: 00:30,50, 100m: 01:03,94 (00:33,44)
38.
RT +0.62 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,95 (00:33,64)
39.
SPARY Paul2005 M
RT +0.69 50m: 00:29,81, 100m: 01:03,96 (00:34,15)
40.
RT +0.67 50m: 00:30,02, 100m: 01:04,16 (00:34,14)
41.
URDL Niklas2004 M
RT +0.45 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,47 (00:33,34)
42.
RT +0.78 50m: 00:30,44, 100m: 01:05,15 (00:34,71)
43.
RT +0.79 50m: 00:30,48, 100m: 01:05,45 (00:34,97)
44.
RT +0.63 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,23 (00:34,84)
45.
RT +0.67 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,55 (00:35,09)
46.
LIN Alex2006 M
RT +0.56 50m: 00:31,73, 100m: 01:06,71 (00:34,98)
47.
RT +0.65 50m: 00:31,45, 100m: 01:07,57 (00:36,12)
48.
RT +0.58 50m: 00:31,96, 100m: 01:07,67 (00:35,71)
49.
RAINER Jonas2005 M
RT +0.70 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,70 (00:35,27)
50.
URL Lukas2004 M
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:09,08 (00:36,89)
51.
RT +0.60 50m: 00:32,68, 100m: 01:10,08 (00:37,40)
52.
POCK Georg2007 M
RT +0.68 50m: 00:33,91, 100m: 01:11,06 (00:37,15)
53.
RT +0.62 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,08 (00:37,38)
54.
JANSER Simon2005 M
RT +0.74 50m: 00:34,74, 100m: 01:11,87 (00:37,13)
55.
RT +0.94 50m: 00:34,41, 100m: 01:12,72 (00:38,31)
56.
RT +0.71 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,40 (00:39,36)
57.
RT +0.68 50m: 00:36,47, 100m: 01:16,16 (00:39,69)
58.
KLEIN Max2007 M
RT +0.76 50m: 00:36,90, 100m: 01:18,11 (00:41,21)
59.
RT +0.72 50m: 00:37,43, 100m: 01:20,08 (00:42,65)
60.
RT +0.91 50m: 00:40,78, 100m: 01:26,11 (00:45,33)
61.
RT +0.72 50m: 00:41,83, 100m: 01:26,62 (00:44,79)
62.
RT +0.77 50m: 00:41,78, 100m: 01:27,12 (00:45,34)
63.
RT +01.11 50m: 00:41,82, 100m: 01:29,77 (00:47,95)
64.
RT +0.84 50m: 00:42,74, 100m: 01:31,69 (00:48,95)
65.
50m: 00:49,38, 100m: 01:52,98 (01:03,60)
Abgemeldet.
ENDER Jonas2006 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
VICH Mirko2001 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.63 50m: 00:24,27, 100m: 00:50,49 (00:26,22)
2.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.67 50m: 00:25,33, 100m: 00:51,87 (00:26,54)
3.
DEXL Oscar2002 M
RT +0.61 50m: 00:25,44, 100m: 00:53,42 (00:27,98)
4.
RT +0.68 50m: 00:25,85, 100m: 00:53,58 (00:27,73)
5.
RT +0.59 50m: 00:25,95, 100m: 00:54,59 (00:28,64)
6.
RT +0.65 50m: 00:26,25, 100m: 00:54,70 (00:28,45)
7.
RT +0.60 50m: 00:26,19, 100m: 00:54,84 (00:28,65)
8.
LANG Florian2000 M
RT +0.58 50m: 00:26,42, 100m: 00:54,90 (00:28,48)
9.
RT +0.69 50m: 00:26,13, 100m: 00:55,30 (00:29,17)
10.
RT +0.59 50m: 00:26,48, 100m: 00:56,01 (00:29,53)
11.
RT +0.72 50m: 00:26,35, 100m: 00:56,09 (00:29,74)
12.
RT +0.67 50m: 00:26,84, 100m: 00:56,20 (00:29,36)
13.
WESSIAK Timo2000 M
RT +0.75 50m: 00:27,37, 100m: 00:56,71 (00:29,34)
14.
RT +0.72 50m: 00:27,98, 100m: 00:59,51 (00:31,53)
15.
SCHELL Lukas2002 M
RT +0.62 50m: 00:28,46, 100m: 00:59,76 (00:31,30)
16.
RT +0.59 50m: 00:27,48, 100m: 00:59,83 (00:32,35)
17.
RT +0.63 50m: 00:28,76, 100m: 00:59,91 (00:31,15)
18.
RT +0.65 50m: 00:28,42, 100m: 01:00,01 (00:31,59)
19.
URL Daniel2002 M
RT +0.59 50m: 00:28,68, 100m: 01:02,27 (00:33,59)
20.
RT +0.70 50m: 00:29,32, 100m: 01:02,63 (00:33,31)
VICH Mirko2001 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse II
1.
RT +0.80 50m: 00:27,10, 100m: 00:56,34 (00:29,24)
2.
RT +0.68 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,70 (00:30,02)
3.
FESSL Jan2003 M
RT +0.67 50m: 00:27,51, 100m: 00:57,77 (00:30,26)
4.
RUPP Felix2003 M
RT +0.61 50m: 00:27,52, 100m: 00:57,83 (00:30,31)
5.
WOLF Marco2003 M
RT +0.69 50m: 00:27,99, 100m: 00:57,95 (00:29,96)
6.
PöTZ Jonas2003 M
RT +0.63 50m: 00:27,63, 100m: 00:58,45 (00:30,82)
7.
BäCK Paul2003 M
RT +0.64 50m: 00:28,54, 100m: 01:00,24 (00:31,70)
8.
RT +0.71 50m: 00:29,25, 100m: 01:00,75 (00:31,50)
9.
RT +0.69 50m: 00:30,25, 100m: 01:01,78 (00:31,53)
10.
RT +0.65 50m: 00:30,50, 100m: 01:03,94 (00:33,44)
11.
URDL Niklas2004 M
RT +0.45 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,47 (00:33,34)
12.
RT +0.63 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,23 (00:34,84)
13.
RT +0.65 50m: 00:31,45, 100m: 01:07,57 (00:36,12)
14.
URL Lukas2004 M
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:09,08 (00:36,89)
Jugendklasse I
1.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.70 50m: 00:29,04, 100m: 01:01,65 (00:32,61)
2.
RT +0.63 50m: 00:30,53, 100m: 01:03,68 (00:33,15)
3.
RT +0.62 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,95 (00:33,64)
4.
SPARY Paul2005 M
RT +0.69 50m: 00:29,81, 100m: 01:03,96 (00:34,15)
5.
RT +0.67 50m: 00:30,02, 100m: 01:04,16 (00:34,14)
6.
RT +0.78 50m: 00:30,44, 100m: 01:05,15 (00:34,71)
7.
RT +0.79 50m: 00:30,48, 100m: 01:05,45 (00:34,97)
8.
RT +0.67 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,55 (00:35,09)
9.
LIN Alex2006 M
RT +0.56 50m: 00:31,73, 100m: 01:06,71 (00:34,98)
10.
RT +0.58 50m: 00:31,96, 100m: 01:07,67 (00:35,71)
11.
RAINER Jonas2005 M
RT +0.70 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,70 (00:35,27)
12.
RT +0.60 50m: 00:32,68, 100m: 01:10,08 (00:37,40)
13.
RT +0.62 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,08 (00:37,38)
14.
JANSER Simon2005 M
RT +0.74 50m: 00:34,74, 100m: 01:11,87 (00:37,13)
15.
RT +0.71 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,40 (00:39,36)
16.
RT +0.91 50m: 00:40,78, 100m: 01:26,11 (00:45,33)
Abgemeldet.
ENDER Jonas2006 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse III
1.
POCK Georg2007 M
RT +0.68 50m: 00:33,91, 100m: 01:11,06 (00:37,15)
2.
RT +0.94 50m: 00:34,41, 100m: 01:12,72 (00:38,31)
3.
RT +0.68 50m: 00:36,47, 100m: 01:16,16 (00:39,69)
4.
KLEIN Max2007 M
RT +0.76 50m: 00:36,90, 100m: 01:18,11 (00:41,21)
5.
RT +0.72 50m: 00:41,83, 100m: 01:26,62 (00:44,79)
6.
RT +0.77 50m: 00:41,78, 100m: 01:27,12 (00:45,34)
7.
RT +01.11 50m: 00:41,82, 100m: 01:29,77 (00:47,95)