Aqua-Nova-Meeting 2019 (Apr 06 to 07, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Club
Club - Details
SU NEUSIEDL
IOC AUT (Austria)
LSC BL
ID SUNS
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I und Schüler II
2.
Tschida Clara (2007 / 12 Jahre), RT +0.71 50m: 00:43,84
Kubicova Alexandra (2008 / 11 Jahre), RT +0.55 100m: 01:29,77 (00:45,93)
Smarikova Sara (2007 / 12 Jahre), RT +0.59 150m: 02:03,78 (00:34,01)
Reiterits Anna (2007 / 12 Jahre), RT +0.63 200m: 02:38,30 (00:34,52)
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
7.
Hareter Emma (2006), RT +0.68 50m: 00:37,77, 100m: 01:18,99 (00:41,22)
Kritsch Hannah (2006), 150m: 02:04,95 (00:45,96), 200m: 02:57,64 (00:52,69)
Smarikova Sara (2007), RT +0.56 250m: 03:35,51 (00:37,87), 300m: 04:14,58 (00:39,07)
Prandtstetten Elena (2006), RT +0.46 350m: 04:49,07 (00:34,49), 400m: 05:27,91 (00:38,84)
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I und Schüler II
3.
Tschida Clara (2007 / 12 Jahre), RT +0.76 50m: 00:36,61
Stepan Sophia (2008 / 11 Jahre), RT +0.71 100m: 01:15,20 (00:38,59)
Tschida Johanna (2009 / 10 Jahre), RT +0.29 150m: 01:54,17 (00:38,97)
Smarikova Sara (2007 / 12 Jahre), RT +0.26 200m: 02:26,08 (00:31,91)
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I und Schüler II
8.
Stepan Sophia (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:46,98
Schmidt Nina (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:39,52 (00:52,54)
Tschida Johanna (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:24,28 (00:44,76)
Andert Leonie (2010 / 9 Jahre), 200m: 03:09,59 (00:45,31)
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I und Schüler II
9.
Andert Leonie (2010 / 9 Jahre), 50m: 00:44,93
Wurm Valentina (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:35,50 (00:50,57)
Schmidt Nina (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:26,85 (00:51,35)
Kubicova Alexandra (2008 / 11 Jahre), RT +0.37 200m: 03:04,35 (00:37,50)
Starts
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
57.06
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
59.18
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:52.62
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
55.69
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
48.42
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
28.
RT +0.96 50m: 00:50,47
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14:58 SW 7.5 Wechselbeinschlag
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
31.
RT +0.76 50m: 00:49,42, 100m: 01:46,84 (00:57,42), 150m: 02:44,03 (00:57,19), 200m: 03:34,96 (00:50,93)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
26.
RT +0.60 50m: 00:55,78
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
33.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
36.
50m: 00:54,53, 100m: 01:56,13 (01:01,60)
Starts
 
Results
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
Abgemeldet.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
Abgemeldet.
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Junioren
Abgemeldet.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Junioren
Abgemeldet.
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:19.01
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:39.45
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:20.95
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:10.85
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:20.03
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
17.
RT +0.77 50m: 00:36,90, 100m: 01:16,99 (00:40,09)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
26.
RT +0.78 50m: 00:35,29, 100m: 01:13,20 (00:37,91), 150m: 01:52,69 (00:39,49), 200m: 02:30,85 (00:38,16)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
13.
RT +0.82 50m: 00:34,47, 100m: 01:17,14 (00:42,67)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
24.
RT +0.73 50m: 00:32,27, 100m: 01:08,98 (00:36,71)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
24.
RT +0.85 50m: 00:36,38, 100m: 01:19,53 (00:43,15)
Starts
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:52.97
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:50.36
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:44.13
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:59.79
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
32.
RT +0.51 50m: 00:50,75, 100m: 01:48,85 (00:58,10)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
47.
RT +0.58 50m: 00:45,61, 100m: 01:42,77 (00:57,16), 150m: 02:44,78 (01:02,01), 200m: 03:43,66 (00:58,88)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
11:07 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
40.
RT +0.63 50m: 00:51,90, 100m: 01:48,65 (00:56,75)
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
51.64
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
58.00
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:50.00
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:00.86
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
49.41
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
24.
RT +0.72 50m: 00:51,30
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
14.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
21.
50m: 00:47,56, 100m: 01:44,28 (00:56,72), 150m: 02:44,11 (00:59,83), 200m: 03:40,97 (00:56,86)
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
09:52 SW 8.3 Brustbeinschlag
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
25.
RT +0.59 50m: 00:43,99
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
18.
50m: 00:55,29, 100m: 01:52,72 (00:57,43)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:51.13
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:44.07
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:24.62
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
13:48 SW 6.4 Wand bei der Wende nicht berührt
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
38.
RT +01.01 50m: 00:47,56, 100m: 01:41,06 (00:53,50)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
49.
RT +01.16 50m: 00:45,80, 100m: 01:37,11 (00:51,31), 150m: 02:32,06 (00:54,95), 200m: 03:27,11 (00:55,05)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:39.63
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:40.41
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:23.81
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:51.92
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:30.17
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:41.28
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
36.
RT +0.72 50m: 00:47,27, 100m: 01:38,23 (00:50,96)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
20.
RT +0.91 50m: 00:47,17, 100m: 01:41,66 (00:54,49)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
40.
RT +0.90 50m: 00:46,06, 100m: 01:40,21 (00:54,15), 150m: 02:34,94 (00:54,73), 200m: 03:25,83 (00:50,89)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
24.
RT +01.03 50m: 00:44,83, 100m: 01:40,84 (00:56,01)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
45.
RT +0.99 50m: 00:40,80, 100m: 01:26,02 (00:45,22)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
11:56 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:46.99
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:47.63
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:32.49
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
2:04.76
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:40.48
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:51.50
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
41.
RT +0.81 50m: 00:48,88, 100m: 01:41,09 (00:52,21)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
27.
50m: 00:49,39, 100m: 01:45,64 (00:56,25)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
40.
RT +0.85 50m: 00:42,14, 100m: 01:33,21 (00:51,07), 150m: 02:25,63 (00:52,42), 200m: 03:17,45 (00:51,82)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
09:58 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
37.
50m: 00:41,39, 100m: 01:30,50 (00:49,11)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
34.
RT +0.82 50m: 00:50,57, 100m: 01:41,83 (00:51,26)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:41.28
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:53.03
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:23.85
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:31.58
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:42.26
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
43.
RT +0.73 50m: 00:45,93, 100m: 01:41,04 (00:55,11)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
43.
50m: 00:50,19, 100m: 01:47,87 (00:57,68)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
46.
RT +0.83 50m: 00:43,38, 100m: 01:32,99 (00:49,61), 150m: 02:23,10 (00:50,11), 200m: 03:13,15 (00:50,05)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
46.
RT +0.93 50m: 00:40,86, 100m: 01:25,60 (00:44,74)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
46.
RT +0.88 50m: 00:45,61, 100m: 01:39,16 (00:53,55)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:26.76
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:41.43
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:32.28
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:13.94
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:26.74
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
33.
RT -0.98 50m: 00:40,16, 100m: 01:23,56 (00:43,40)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
36.
RT +0.78 50m: 00:36,55, 100m: 01:17,38 (00:40,83), 150m: 02:01,00 (00:43,62), 200m: 02:42,51 (00:41,51)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
30.
RT +0.80 50m: 00:39,71, 100m: 01:27,84 (00:48,13)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
31.
RT +0.77 50m: 00:34,20, 100m: 01:11,77 (00:37,57)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
35.
RT +0.79 50m: 00:39,00, 100m: 01:24,79 (00:45,79)
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:04.86
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:07.59
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
50.50
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
14:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
15:37 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
30.
RT +0.56 50m: 00:48,42
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:45.77
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:47.05
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:20.41
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
37.
RT +0.76 50m: 00:49,02, 100m: 01:38,46 (00:49,44)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
28.
RT +01.19 50m: 00:52,31, 100m: 01:47,06 (00:54,75)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
38.
RT +01.25 50m: 00:45,73, 100m: 01:36,15 (00:50,42), 150m: 02:28,19 (00:52,04), 200m: 03:13,41 (00:45,22)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
Abgemeldet.
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
Abgemeldet.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
58.51
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
53.51
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
4:10.98
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
56.13
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
48.90
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
2:05.22
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
42.
RT +0.87 50m: 00:55,96
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
30.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
49.
50m: 00:52,27, 100m: 01:59,26 (01:06,99), 150m: 03:03,74 (01:04,48), 200m: 04:11,28 (01:07,54)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
36.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
41.
RT +0.82 50m: 00:47,90
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
38.
RT +0.78 50m: 00:54,00, 100m: 01:57,78 (01:03,78)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:17.44
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:40.69
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:15.52
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:13.60
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:23.56
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
5.
RT +0.78 50m: 00:39,18, 100m: 01:20,11 (00:40,93)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
5.
RT +0.81 50m: 00:38,40, 100m: 01:18,41 (00:40,01), 150m: 01:58,74 (00:40,33), 200m: 02:35,92 (00:37,18)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
2.
RT +0.92 50m: 00:36,59, 100m: 01:14,77 (00:38,18)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
6.
RT +0.79 50m: 00:34,44, 100m: 01:11,14 (00:36,70)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
4.
RT +0.84 50m: 00:37,39, 100m: 01:20,48 (00:43,09)
Starts
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:40.96
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:51.29
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:57.38
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:24.08
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:44.07
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
38.
50m: 00:47,78, 100m: 01:38,51 (00:50,73)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
44.
50m: 00:54,57, 100m: 01:56,52 (01:01,95)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
31.
50m: 00:42,03, 100m: 01:30,68 (00:48,65), 150m: 02:18,63 (00:47,95), 200m: 03:03,30 (00:44,67)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
31.
RT +0.83 50m: 00:38,95, 100m: 01:21,94 (00:42,99)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
48.
50m: 00:49,96, 100m: 01:42,99 (00:53,03)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:36.34
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:51.29
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:50.07
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:42.95
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:19.71
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:42.83
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
30.
RT +0.47 50m: 00:46,29, 100m: 01:34,03 (00:47,74)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
36.
RT +0.82 50m: 00:53,06, 100m: 01:52,69 (00:59,63)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
15.
RT +0.78 50m: 00:38,76, 100m: 01:21,32 (00:42,56), 150m: 02:06,09 (00:44,77), 200m: 02:48,19 (00:42,10)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
25.
RT +0.81 50m: 00:46,33, 100m: 01:41,07 (00:54,74)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
19.
RT +0.80 50m: 00:37,33, 100m: 01:17,84 (00:40,51)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
34.
RT +0.87 50m: 00:43,45, 100m: 01:34,10 (00:50,65)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
48.25
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
49.33
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
44.50
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
38.79
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
17.
RT +0.77 50m: 00:46,72
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
6.
RT +0.86 50m: 00:47,18
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
11.
RT +0.83 50m: 00:42,53, 100m: 01:30,73 (00:48,20), 150m: 02:20,18 (00:49,45), 200m: 03:08,52 (00:48,34)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
9.
RT +0.80 50m: 00:43,23
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
12.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
9.
RT +0.84 50m: 00:45,77, 100m: 01:37,27 (00:51,50)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:03.63
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
57.18
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
4:34.25
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:08.34
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
54.23
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
2:18.55
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
44.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
48.
50m: 00:54,29, 100m: 02:00,13 (01:05,84), 150m: 03:05,76 (01:05,63), 200m: 04:06,05 (01:00,29)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
28.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
45.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
39.
50m: 00:57,02, 100m: 01:59,72 (01:02,70)