Aqua-Nova-Meeting 2019 (Apr 06 to 07, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Club
Club - Details
SU KORNEUBURG
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUKO
Starts
27 - 8x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
27 - 8x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Offene Wertung
5.
Gruber Ben (2002), RT +0.79 50m: 00:27,38
Eisinger Timna (2006), RT +0.69 100m: 00:58,17 (00:30,79)
Hauser Nicita (2006), RT +0.75 150m: 01:32,18 (00:34,01)
Österreicher Jonas (2002), RT +0.47 200m: 02:01,35 (00:29,17)
Koller Michael (2006), RT +0.67 250m: 02:32,42 (00:31,07)
Jungbluth Nina (2005), RT +0.57 300m: 03:05,44 (00:33,02)
Brandl Hannah (2000), RT +0.38 350m: 03:35,92 (00:30,48)
Kovacs Gabor (2001), RT +0.46 400m: 04:01,74 (00:25,82)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:14.66
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:35.82
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:08.64
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:25.30
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
29.
RT +0.54 50m: 00:38,74, 100m: 01:19,21 (00:40,47)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
33.
RT +0.76 50m: 00:34,96, 100m: 01:14,86 (00:39,90), 150m: 01:56,62 (00:41,76), 200m: 02:37,19 (00:40,57)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
27.
RT +0.74 50m: 00:33,40, 100m: 01:09,51 (00:36,11)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
30.
RT +0.65 50m: 00:36,92, 100m: 01:22,63 (00:45,71)
Starts
 
Results
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
Abgemeldet.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
Abgemeldet.
Starts
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:06.10
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:20.07
 
Results
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.84 50m: 00:31,55, 100m: 01:07,26 (00:35,71)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.87 50m: 00:35,52, 100m: 01:19,44 (00:43,92)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:19.47
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:44.27
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:25.42
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:23.11
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
18.
RT +0.56 50m: 00:38,61, 100m: 01:18,39 (00:39,78)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
29.
RT +0.84 50m: 00:44,26, 100m: 01:33,38 (00:49,12)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
19.
RT +0.82 50m: 00:36,63, 100m: 01:19,88 (00:43,25)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
22.
RT +0.79 50m: 00:36,64, 100m: 01:18,84 (00:42,20)
Starts
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
42.
RT +0.91 50m: 00:38,36, 100m: 01:24,91 (00:46,55)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
41.
50m: 00:46,84, 100m: 01:36,06 (00:49,22)
Starts
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:16.64
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:32.05
 
Results
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
35.
RT +0.83 50m: 00:34,46, 100m: 01:14,16 (00:39,70)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
35.
RT +0.84 50m: 00:40,90, 100m: 01:27,41 (00:46,51)
GRUBER Ben
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:08.58
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:08.88
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
58.90
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:04.82
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:32,45, 100m: 01:09,11 (00:36,66)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:28,27, 100m: 01:00,86 (00:32,59), 150m: 01:34,93 (00:34,07), 200m: 02:09,72 (00:34,79)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.76 50m: 00:27,68, 100m: 00:59,96 (00:32,28)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.78 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,34 (00:35,53)
Starts
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:36.59
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:25.32
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:27.89
 
Results
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
31.
RT +0.93 50m: 00:44,87, 100m: 01:35,64 (00:50,77)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
26.
RT +0.98 50m: 00:37,99, 100m: 01:23,82 (00:45,83)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
36.
RT +0.99 50m: 00:40,13, 100m: 01:25,19 (00:45,06)
Starts
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:28.47
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:10.30
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:20.96
 
Results
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
25.
RT +01.00 50m: 00:44,66, 100m: 01:31,42 (00:46,76)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
38.
RT +0.79 50m: 00:34,81, 100m: 01:14,42 (00:39,61)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
33.
RT +0.85 50m: 00:40,25, 100m: 01:23,66 (00:43,41)
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:37.96
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:51.51
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:22.19
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:30.24
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
32.
RT +0.92 50m: 00:45,41, 100m: 01:33,99 (00:48,58)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
39.
RT +0.93 50m: 00:38,10, 100m: 01:21,41 (00:43,31), 150m: 02:07,70 (00:46,29), 200m: 02:48,63 (00:40,93)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
37.
RT +0.98 50m: 00:36,72, 100m: 01:16,55 (00:39,83)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
33.
RT +01.03 50m: 00:41,81, 100m: 01:26,56 (00:44,75)
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:48.00
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:27.96
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:22.66
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
36.
RT +0.85 50m: 00:45,33, 100m: 01:36,59 (00:51,26)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
25.
RT +0.85 50m: 00:37,08, 100m: 01:25,31 (00:48,23)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
27.
RT +0.86 50m: 00:36,37, 100m: 01:20,12 (00:43,75)
Starts
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:01.35
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
56.42
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:00.87
 
Results
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:28,48, 100m: 01:03,88 (00:35,40)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:27,15, 100m: 00:56,99 (00:29,84)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:29,42, 100m: 01:02,25 (00:32,83)
Starts
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:11.72
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:03.48
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:17.26
 
Results
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.78 50m: 00:33,95, 100m: 01:12,06 (00:38,11)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.80 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,53 (00:33,49)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:32,58, 100m: 01:12,97 (00:40,39)