Aqua-Nova-Meeting 2019 (Apr 06 to 07, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I und Schüler II
7.
Teufel Hannah (2009 / 10 Jahre), RT +0.91 50m: 00:47,50
Fassl Tina (2009 / 10 Jahre), RT +0.34 100m: 01:35,11 (00:47,61)
Reusser Sarah (2008 / 11 Jahre), RT +0.86 150m: 02:24,75 (00:49,64)
Schneider Patricia (2009 / 10 Jahre), RT +0.59 200m: 03:01,63 (00:36,88)
FASSL Tina
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
46.15
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
45.99
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
45.85
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
41.04
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:41.21
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
3.
RT +0.59 50m: 00:42,64
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
3.
RT +0.52 50m: 00:46,50
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13.
RT +0.73 50m: 00:42,42, 100m: 01:32,48 (00:50,06), 150m: 02:23,87 (00:51,39), 200m: 03:11,71 (00:47,84)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
3.
RT +0.56 50m: 00:41,54
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
9.
RT +0.65 50m: 00:37,68
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
7.
50m: 00:44,58, 100m: 01:35,55 (00:50,97)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:14.24
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:30.49
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:24.35
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:08.68
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:21.33
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
7.
RT +0.69 50m: 00:37,07, 100m: 01:16,20 (00:39,13)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
6.
RT +0.76 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,39 (00:36,95), 150m: 01:48,52 (00:38,13), 200m: 02:25,48 (00:36,96)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Junioren
8.
RT +0.75 50m: 00:36,21, 100m: 01:18,30 (00:42,09)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Junioren
9.
RT +0.76 50m: 00:32,77, 100m: 01:07,56 (00:34,79)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Junioren
7.
RT +0.77 50m: 00:35,07, 100m: 01:16,63 (00:41,56)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:08.88
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:23.49
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:13.12
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:17.22
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:03.82
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:14.12
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
3.
RT +0.67 50m: 00:34,09, 100m: 01:10,48 (00:36,39)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
5.
RT +0.93 50m: 00:41,65, 100m: 01:26,64 (00:44,99)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
3.
RT +0.84 50m: 00:31,71, 100m: 01:05,72 (00:34,01), 150m: 01:39,86 (00:34,14), 200m: 02:13,62 (00:33,76)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Junioren
6.
RT +0.85 50m: 00:34,29, 100m: 01:14,03 (00:39,74)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Junioren
3.
RT +0.80 50m: 00:31,42, 100m: 01:04,63 (00:33,21)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Junioren
4.
RT +0.89 50m: 00:33,91, 100m: 01:13,47 (00:39,56)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:13.22
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:17.59
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.71 50m: 00:36,79, 100m: 01:17,40 (00:40,61)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.81 50m: 00:33,04, 100m: 01:10,42 (00:37,38), 150m: 01:49,22 (00:38,80), 200m: 02:27,73 (00:38,51)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:36.31
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:49.34
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
44.
RT +0.65 50m: 00:49,19, 100m: 01:43,21 (00:54,02)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
39.
50m: 00:46,02, 100m: 01:37,26 (00:51,24), 150m: 02:30,37 (00:53,11), 200m: 03:22,30 (00:51,93)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
48.
RT +0.98 50m: 00:43,03, 100m: 01:29,92 (00:46,89)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
50.
RT +0.99 50m: 00:51,06, 100m: 01:46,49 (00:55,43)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
45.87
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
53.54
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:18.12
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
44.14
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
37.28
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:41.11
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13:42 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
38.
RT +0.92 50m: 00:56,19
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
12.
RT +0.85 50m: 00:45,20, 100m: 01:32,30 (00:47,10), 150m: 02:21,15 (00:48,85), 200m: 03:10,89 (00:49,74)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
13.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
5.
RT +0.77 50m: 00:36,35
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
11.
RT +0.91 50m: 00:45,51, 100m: 01:38,72 (00:53,21)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
51.37
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
54.14
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
50.38
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
44.92
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:58.57
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
19.
RT +0.84 50m: 00:46,97
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
24.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
35.
50m: 00:50,64, 100m: 01:47,90 (00:57,26), 150m: 02:45,58 (00:57,68), 200m: 03:41,73 (00:56,15)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
19.
RT +0.73 50m: 00:51,64
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
30.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
21.
RT +01.01 50m: 00:52,45, 100m: 01:47,43 (00:54,98)