Aqua-Nova-Meeting 2019 (Apr 06 to 07, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Club
Club - Details
FAKULTNI KLUB BRNO
IOC CZE (Czech Republic)
LSC 619
ID FKBrno
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:39.00
 
Results
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I und Schüler II
3.
Geierova Anna (2008 / 11 Jahre), RT +01.03 50m: 00:42,82
Svobodova Lucie (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:24,02 (00:41,20)
Malkova Michaela (2008 / 11 Jahre), 150m: 02:04,57 (00:40,55)
Mikulicova Nikol (2008 / 11 Jahre), RT +0.42 200m: 02:38,67 (00:34,10)
Starts
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
4:49.00
 
Results
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
7.
Podest Michal (2001), RT +0.62 50m: 00:30,58, 100m: 01:03,26 (00:32,68)
Stukalov Stepan (2002), RT +0.45 150m: 01:40,13 (00:36,87), 200m: 02:23,83 (00:43,70)
Svoboda David (2004), RT +0.83 250m: 02:57,81 (00:33,98), 300m: 03:41,70 (00:43,89)
Tioka Jakub (2006), RT +0.34 350m: 04:13,78 (00:32,08), 400m: 04:50,14 (00:36,36)
Starts
27 - 8x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
4:02.00
 
Results
27 - 8x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Offene Wertung
8.
Tioka Jakub (2006), RT +0.81 50m: 00:30,86
Svobodova Lucie (2007), RT +0.58 100m: 01:03,17 (00:32,31)
Mikulicova Nikol (2008), RT +0.24 150m: 01:39,50 (00:36,33)
Podestova Radka (1999), 200m: 02:09,75 (00:30,25)
Geierova Anna (2008), RT +0.60 250m: 02:47,51 (00:37,76)
Stukalov Stepan (2002), 300m: 03:15,72 (00:28,21)
Svoboda David (2004), RT +0.55 350m: 03:44,40 (00:28,68)
Podest Michal (2001), RT +0.44 400m: 04:10,16 (00:25,76)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:32.53
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:42.48
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:17.23
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:43.51
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:24.86
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:36.70
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
14:09 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
21.
50m: 00:48,93, 100m: 01:41,89 (00:52,96)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
29.
RT +01.13 50m: 00:42,11, 100m: 01:29,21 (00:47,10), 150m: 02:16,83 (00:47,62), 200m: 03:02,20 (00:45,37)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
28.
RT +0.89 50m: 00:47,90, 100m: 01:43,06 (00:55,16)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
41.
RT +01.07 50m: 00:40,42, 100m: 01:24,56 (00:44,14)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
30.
RT +01.04 50m: 00:44,27, 100m: 01:33,02 (00:48,75)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:40.21
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:48.19
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:02.50
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:33.02
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:33.02
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:33.03
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
39.
RT +01.54 50m: 00:49,74, 100m: 01:38,85 (00:49,11)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
15:11 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
25.
50m: 00:41,11, 100m: 01:27,16 (00:46,05), 150m: 02:12,81 (00:45,65), 200m: 02:58,46 (00:45,65)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
18.
RT +0.81 50m: 00:43,39, 100m: 01:35,75 (00:52,36)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
36.
50m: 00:40,06, 100m: 01:22,47 (00:42,41)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
22.
50m: 00:42,54, 100m: 01:31,70 (00:49,16)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:35.84
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:45.15
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:47.18
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:41.07
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:18.41
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:29.22
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
18.
RT +0.64 50m: 00:42,58, 100m: 01:28,05 (00:45,47)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
18.
RT +0.83 50m: 00:47,29, 100m: 01:39,59 (00:52,30)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
17.
RT +0.78 50m: 00:38,15, 100m: 01:22,67 (00:44,52), 150m: 02:08,09 (00:45,42), 200m: 02:50,59 (00:42,50)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
16.
RT +0.76 50m: 00:42,32, 100m: 01:34,98 (00:52,66)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
16.
RT +0.78 50m: 00:37,04, 100m: 01:17,26 (00:40,22)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
21.
RT +0.84 50m: 00:43,26, 100m: 01:29,78 (00:46,52)
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:15.53
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
54.82
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:35,01, 100m: 01:18,50 (00:43,49)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:26,48, 100m: 00:55,87 (00:29,39)
Starts
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:12.07
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:21.61
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:08.98
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:10.62
 
Results
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.85 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,81 (00:39,66)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.87 50m: 00:33,14, 100m: 01:09,50 (00:36,36), 150m: 01:46,91 (00:37,41), 200m: 02:23,20 (00:36,29)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.86 50m: 00:33,43, 100m: 01:11,78 (00:38,35)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.82 50m: 00:34,73, 100m: 01:11,94 (00:37,21)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:42.19
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:03.67
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:04.32
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:28.01
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:40.70
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
42.
RT +0.72 50m: 00:49,41, 100m: 01:42,13 (00:52,72)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
39.
50m: 00:58,47, 100m: 02:02,44 (01:03,97)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
36.
RT +0.85 50m: 00:42,41, 100m: 01:31,59 (00:49,18), 150m: 02:22,71 (00:51,12), 200m: 03:07,44 (00:44,73)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
34.
RT +0.85 50m: 00:40,27, 100m: 01:25,93 (00:45,66)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
35.
RT +0.83 50m: 00:49,87, 100m: 01:42,05 (00:52,18)
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:19.50
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:17.70
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:18.37
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:01.69
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:12.79
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.66 50m: 00:36,86, 100m: 01:20,20 (00:43,34)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:30,61, 100m: 01:06,70 (00:36,09), 150m: 01:43,99 (00:37,29), 200m: 02:19,74 (00:35,75)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.70 50m: 00:35,06, 100m: 01:17,12 (00:42,06)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.70 50m: 00:30,26, 100m: 01:03,23 (00:32,97)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,34 (00:37,22)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:18.77
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:23.84
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:21.28
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:18.81
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:02.62
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:23.06
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
12.
RT +0.79 50m: 00:35,74, 100m: 01:13,97 (00:38,23)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
12.
RT +0.84 50m: 00:38,96, 100m: 01:23,71 (00:44,75)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
11.
RT +0.82 50m: 00:30,59, 100m: 01:05,22 (00:34,63), 150m: 01:40,93 (00:35,71), 200m: 02:15,63 (00:34,70)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
14.
RT +0.83 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,91 (00:42,77)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
14.
RT +0.88 50m: 00:29,65, 100m: 01:02,15 (00:32,50)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
14.
RT +0.78 50m: 00:34,39, 100m: 01:14,45 (00:40,06)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:20.05
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:28.07
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:32.41
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:26.94
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:11.86
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:21.50
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
4.
RT +0.68 50m: 00:38,06, 100m: 01:19,21 (00:41,15)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
2.
50m: 00:42,12, 100m: 01:27,43 (00:45,31)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
4.
50m: 00:35,90, 100m: 01:16,06 (00:40,16), 150m: 01:56,84 (00:40,78), 200m: 02:34,73 (00:37,89)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
4.
RT +0.92 50m: 00:39,35, 100m: 01:24,64 (00:45,29)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
7.
50m: 00:34,16, 100m: 01:11,19 (00:37,03)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
2.
50m: 00:37,84, 100m: 01:19,70 (00:41,86)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:21.70
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:47.49
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:38.74
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:10.96
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:25.70
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
34.
RT +0.81 50m: 00:39,43, 100m: 01:21,74 (00:42,31)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
35.
RT +0.84 50m: 00:45,14, 100m: 01:36,53 (00:51,39)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
27.
RT +0.87 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,77 (00:38,23), 150m: 01:52,16 (00:39,39), 200m: 02:29,63 (00:37,47)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
23.
RT +0.60 50m: 00:31,77, 100m: 01:06,64 (00:34,87)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
26.
RT +0.85 50m: 00:35,64, 100m: 01:19,71 (00:44,07)