Aqua-Nova-Meeting 2019 (Apr 06 to 07, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Club
Club - Details
SU MöDLING
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUM
Starts
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler II/III TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler II/III TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II und Schüler III
2.
Tesch Christoph (2008 / 11 Jahre), RT +0.60 50m: 00:37,35
Syslo David (2007 / 12 Jahre), RT +0.60 100m: 01:18,09 (00:40,74)
Giefing Christian (2008 / 11 Jahre), RT +0.41 150m: 01:51,83 (00:33,74)
Wetzel Kaj (2008 / 11 Jahre), RT +0.31 200m: 02:23,26 (00:31,43)
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II und Schüler III
3.
Tesch Christoph (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:34,04
Syslo David (2007 / 12 Jahre), RT +0.64 100m: 01:05,84 (00:31,80)
Wetzel Kaj (2008 / 11 Jahre), RT +0.58 150m: 01:38,26 (00:32,42)
Giefing Christian (2008 / 11 Jahre), RT +0.60 200m: 02:09,47 (00:31,21)
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
 
Results
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I und Schüler II
5.
Haslinger Valerie (2009 / 10 Jahre), RT +0.60 50m: 00:46,38
Syslo Isabel (2009 / 10 Jahre), RT +0.48 100m: 01:35,09 (00:48,71)
Giefing Katharina (2010 / 9 Jahre), 150m: 02:13,39 (00:38,30)
Helf Elisa (2009 / 10 Jahre), RT +0.23 200m: 02:48,79 (00:35,40)
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I und Schüler II
6.
Helf Elisa (2009 / 10 Jahre), RT +0.54 50m: 00:36,44
Syslo Isabel (2009 / 10 Jahre), RT +0.44 100m: 01:17,41 (00:40,97)
Haslinger Valerie (2009 / 10 Jahre), RT +0.43 150m: 01:58,69 (00:41,28)
Giefing Katharina (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:36,96 (00:38,27)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:19.55
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:18.00
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:25.64
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:06.22
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:16.66
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
24.
RT +0.70 50m: 00:37,32, 100m: 01:16,37 (00:39,05)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
9.
RT +0.70 50m: 00:37,67, 100m: 01:19,17 (00:41,50)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
17.
RT +0.80 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,73 (00:35,55), 150m: 01:44,68 (00:36,95), 200m: 02:19,35 (00:34,67)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
16.
RT +0.77 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,21 (00:33,34)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
14.
RT +0.75 50m: 00:34,77, 100m: 01:12,95 (00:38,18)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:17.77
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:19.37
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:23.19
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
Abgemeldet.
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
Abgemeldet.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:15.82
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:22.32
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:37.51
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:07.12
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
23.
RT +0.58 50m: 00:37,22, 100m: 01:16,27 (00:39,05)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
19.
RT +0.58 50m: 00:39,53, 100m: 01:23,63 (00:44,10)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
29.
RT +0.64 50m: 00:33,10, 100m: 01:11,41 (00:38,31), 150m: 01:51,49 (00:40,08), 200m: 02:30,69 (00:39,20)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
25.
RT +0.64 50m: 00:32,01, 100m: 01:07,13 (00:35,12)
Starts
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:24.06
 
Results
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
19.
RT +0.57 50m: 00:42,37, 100m: 01:28,56 (00:46,19)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
53.27
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
57.41
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
38.
RT +0.92 50m: 00:53,99
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
15.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Starts
 
Results
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
52.12
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
53.73
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
58.56
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
46.47
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:57.54
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
19.
RT +0.69 50m: 00:49,69
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
11.
RT +0.69 50m: 00:54,00
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
22.
RT +0.82 50m: 00:56,44
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
29.
RT +0.66 50m: 00:48,39
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
19.
RT +0.53 50m: 00:54,42, 100m: 01:53,45 (00:59,03)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:08.78
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:22.23
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:28.03
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:01.56
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:14.39
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
7.
RT +0.67 50m: 00:34,59, 100m: 01:09,19 (00:34,60)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
20.
RT +0.77 50m: 00:40,08, 100m: 01:24,20 (00:44,12)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
13.
RT +0.81 50m: 00:32,55, 100m: 01:08,65 (00:36,10), 150m: 01:43,51 (00:34,86), 200m: 02:16,80 (00:33,29)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
8.
RT +0.70 50m: 00:29,95, 100m: 01:01,33 (00:31,38)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
15.
RT +0.80 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,19 (00:39,29)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:15.05
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:29.14
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:23.68
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:14.65
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:05.48
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:16.81
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
4.
RT -0.55 50m: 00:37,06, 100m: 01:16,41 (00:39,35)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
15:59 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
2.
RT +0.68 50m: 00:33,09, 100m: 01:09,54 (00:36,45), 150m: 01:47,83 (00:38,29), 200m: 02:22,89 (00:35,06)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
4.
RT +0.78 50m: 00:34,85, 100m: 01:17,17 (00:42,32)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
4.
RT +0.78 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,86 (00:35,06)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
4.
RT +0.72 50m: 00:37,31, 100m: 01:18,51 (00:41,20)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
40.00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
46.90
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:54.65
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
38.43
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
36.37
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:28.86
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13:43 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
9.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
1.
RT +0.81 50m: 00:40,33, 100m: 01:23,44 (00:43,11), 150m: 02:06,91 (00:43,47), 200m: 02:47,08 (00:40,17)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
2.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
4.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
3.
50m: 00:39,62, 100m: 01:29,86 (00:50,24)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:13.81
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:32.17
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:32.38
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:13.58
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:23.50
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
11.
RT +0.83 50m: 00:37,14, 100m: 01:14,82 (00:37,68)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
20.
RT +0.97 50m: 00:42,50, 100m: 01:28,66 (00:46,16)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
24.
50m: 00:34,49, 100m: 01:13,50 (00:39,01), 150m: 01:53,54 (00:40,04), 200m: 02:30,64 (00:37,10)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
27.
RT +0.81 50m: 00:33,79, 100m: 01:10,41 (00:36,62)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
21.
RT +0.89 50m: 00:35,86, 100m: 01:17,77 (00:41,91)
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
14:16 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Starts
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
Abgemeldet.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
Abgemeldet.
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:21.86
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:41.47
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:12.18
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:26.04
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
28.
RT +0.71 50m: 00:38,47, 100m: 01:19,11 (00:40,64)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
30.
RT +0.77 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,64 (00:39,23), 150m: 01:53,01 (00:39,37), 200m: 02:30,97 (00:37,96)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
31.
RT +0.72 50m: 00:33,22, 100m: 01:10,03 (00:36,81)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
28.
RT +0.75 50m: 00:36,57, 100m: 01:20,58 (00:44,01)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
45.91
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
55.55
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:22.83
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
44.64
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
39.98
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:41.67
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
9.
RT +0.65 50m: 00:44,13
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
19.
RT +0.54 50m: 00:52,50
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
17.
RT +0.43 50m: 00:44,62, 100m: 01:40,38 (00:55,76), 150m: 02:31,19 (00:50,81), 200m: 03:20,98 (00:49,79)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
4.
RT +0.49 50m: 00:41,95
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
11.
RT +0.66 50m: 00:38,38
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
13.
RT +0.73 50m: 00:45,35, 100m: 01:39,42 (00:54,07)
HELF Elisa
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
43.20
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
50.51
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:08.46
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
44.59
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
36.41
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:36.23
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
11.
RT +0.67 50m: 00:44,44
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
8.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
8.
RT +0.71 50m: 00:41,08, 100m: 01:28,04 (00:46,96), 150m: 02:15,97 (00:47,93), 200m: 03:00,81 (00:44,84)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
6.
RT +0.58 50m: 00:42,49
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
7.
RT +0.71 50m: 00:36,72
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
8.
50m: 00:44,55, 100m: 01:35,89 (00:51,34)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:16.01
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:23.79
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:10.66
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:06.56
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
6.
RT +0.57 50m: 00:35,09, 100m: 01:11,85 (00:36,76)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
12.
RT +0.78 50m: 00:33,39, 100m: 01:09,65 (00:36,26), 150m: 01:46,43 (00:36,78), 200m: 02:22,06 (00:35,63)
16 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
3.
RT +0.83 50m: 00:33,58, 100m: 01:11,08 (00:37,50)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
12.
RT +0.77 50m: 00:32,25, 100m: 01:05,67 (00:33,42)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
46.30
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:01.79
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
53.48
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
45.67
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:51.30
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14.
RT +0.61 50m: 00:45,67
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
49.
RT +0.68 50m: 00:59,85
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
32.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
17.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
11:47 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
Abgemeldet.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
 
Results
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
Abgemeldet.
Starts
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:05.38
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:16.84
 
Results
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:28.59
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:45.06
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:18.56
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:25.31
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
10.
50m: 00:39,99, 100m: 01:21,45 (00:41,46)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
9.
RT +0.68 50m: 00:44,28, 100m: 01:33,74 (00:49,46)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
47.22
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
53.07
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:32.11
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
48.95
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
42.91
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:44.99
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
12.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
12.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
23.
50m: 00:48,13, 100m: 01:45,74 (00:57,61), 150m: 02:45,60 (00:59,86), 200m: 03:42,25 (00:56,65)
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
14.
RT +0.70 50m: 00:51,24
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
19.
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
12:36 SW 7.6 Hat bei Brustanschlag nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
 
Results
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
Abgemeldet.
Starts
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:49.99
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
52.
RT +0.81 50m: 00:41,89, 100m: 01:31,60 (00:49,71)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
46.
50m: 00:46,72, 100m: 01:42,35 (00:55,63)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:44.65
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:59.21
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:27.54
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:37.27
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:38.77
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
37.
RT +0.69 50m: 00:46,36, 100m: 01:36,32 (00:49,96)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
30.
RT +0.91 50m: 00:51,62, 100m: 01:47,82 (00:56,20)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
37.
RT +0.90 50m: 00:44,93, 100m: 01:34,40 (00:49,47), 150m: 02:24,71 (00:50,31), 200m: 03:11,10 (00:46,39)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
23.
RT +0.77 50m: 00:45,56, 100m: 01:43,44 (00:57,88)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
38.
RT +0.96 50m: 00:45,22, 100m: 01:30,71 (00:45,49)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
36.
RT +0.73 50m: 00:48,64, 100m: 01:42,06 (00:53,42)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:26.23
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:45.11
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:16.41
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
39.
RT +0.66 50m: 00:41,85, 100m: 01:26,14 (00:44,29)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
36.
RT +0.82 50m: 00:36,22, 100m: 01:19,91 (00:43,69), 150m: 02:04,42 (00:44,51), 200m: 02:43,78 (00:39,36)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
34.
RT +0.69 50m: 00:34,23, 100m: 01:14,11 (00:39,88)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:32.58
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:58.65
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:22.98
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:35.47
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
42.
RT +0.76 50m: 00:46,43, 100m: 01:34,85 (00:48,42)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
41.
RT +0.85 50m: 00:40,09, 100m: 01:24,93 (00:44,84), 150m: 02:11,08 (00:46,15), 200m: 02:54,66 (00:43,58)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
44.
RT +0.98 50m: 00:39,40, 100m: 01:21,83 (00:42,43)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
44.
RT +0.87 50m: 00:45,52, 100m: 01:34,62 (00:49,10)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:34.05
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:29.79
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:46.86
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:12.26
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:24.89
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14.
RT +0.55 50m: 00:42,63, 100m: 01:24,48 (00:41,85)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
5.
RT +0.88 50m: 00:43,84, 100m: 01:28,89 (00:45,05)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
17.
RT +0.90 50m: 00:36,93, 100m: 01:20,52 (00:43,59), 150m: 02:04,21 (00:43,69), 200m: 02:44,92 (00:40,71)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
12.
RT +0.82 50m: 00:34,50, 100m: 01:14,10 (00:39,60)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
13.
RT +0.78 50m: 00:39,09, 100m: 01:23,88 (00:44,79)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
46.92
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
49.23
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:47.46
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
51.18
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
40.73
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:43.51
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
7.
RT +0.82 50m: 00:44,10
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
7.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
21.
50m: 00:45,17, 100m: 01:39,50 (00:54,33), 150m: 02:35,55 (00:56,05), 200m: 03:27,36 (00:51,81)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
12.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
14.
RT +0.74 50m: 00:40,03
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
10.
RT +0.63 50m: 00:45,10, 100m: 01:38,16 (00:53,06)
Starts
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:19.30
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:41.90
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:22.40
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:31.43
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:22.62
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:29.35
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
7.
RT +0.67 50m: 00:38,05, 100m: 01:18,87 (00:40,82)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
17.
RT +0.88 50m: 00:47,32, 100m: 01:38,77 (00:51,45)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
28.
RT +0.82 50m: 00:39,66, 100m: 01:24,93 (00:45,27), 150m: 02:11,32 (00:46,39), 200m: 02:54,96 (00:43,64)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
17.
RT +0.83 50m: 00:41,68, 100m: 01:32,74 (00:51,06)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
18.
RT +0.82 50m: 00:37,27, 100m: 01:18,80 (00:41,53)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
17.
RT +0.84 50m: 00:39,39, 100m: 01:25,68 (00:46,29)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
48.23
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
57.07
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:42.69
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
49.92
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
45.20
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:48.57
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
21.
RT +0.44 50m: 00:47,21
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
39.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
34.
50m: 00:47,74, 100m: 01:44,81 (00:57,07), 150m: 02:42,48 (00:57,67), 200m: 03:38,46 (00:55,98)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
16.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
36.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
23.
RT +0.66 50m: 00:48,29, 100m: 01:48,27 (00:59,98)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:33.20
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:46.67
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:06.68
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:21.57
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:32.53
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
24.
RT +0.41 50m: 00:44,55, 100m: 01:30,45 (00:45,90)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
24.
RT +0.55 50m: 00:50,84, 100m: 01:44,82 (00:53,98)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
27.
RT +0.72 50m: 00:41,71, 100m: 01:27,25 (00:45,54), 150m: 02:11,92 (00:44,67), 200m: 02:52,76 (00:40,84)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
21.
50m: 00:38,57, 100m: 01:19,21 (00:40,64)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
24.
RT +0.77 50m: 00:44,08, 100m: 01:32,39 (00:48,31)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:18.19
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:12.77
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
23.
RT +0.56 50m: 00:38,65, 100m: 01:19,33 (00:40,68)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Jugend
33.
RT +0.84 50m: 00:34,66, 100m: 01:12,10 (00:37,44)
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
55.97
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
57.90
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:05.45
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
53.33
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
2:09.51
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
29.
RT +0.94 50m: 00:53,12
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
25.
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
23.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
33.
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
22.
50m: 00:56,67, 100m: 01:59,67 (01:03,00)
WETZEL Kaj
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:17.94
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:44.04
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:48.07
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:26.15
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:11.58
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:24.43
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
8.
RT +0.64 50m: 00:39,69, 100m: 01:19,68 (00:39,99)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
8.
RT +0.74 50m: 00:44,86, 100m: 01:33,32 (00:48,46)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
18:18 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
9.
RT +0.71 50m: 00:40,48, 100m: 01:26,25 (00:45,77)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
11.
RT +0.66 50m: 00:35,39, 100m: 01:12,80 (00:37,41)
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
11.
RT +0.68 50m: 00:39,56, 100m: 01:23,29 (00:43,73)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
51.19
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
55.54
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
57.18
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
44.14
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:46.34
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13:39 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
32.
RT +0.99 50m: 00:54,90
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
33.
50m: 00:49,24, 100m: 01:46,09 (00:56,85), 150m: 02:41,01 (00:54,92), 200m: 03:36,70 (00:55,69)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
31.
19 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
27.
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler II
30.
50m: 00:52,33, 100m: 01:52,07 (00:59,74)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:47.59
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:50.78
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:43.25
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:45.60
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
13:48 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
42.
50m: 00:55,01, 100m: 01:55,14 (01:00,13)
20 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
54.
RT +0.68 50m: 00:44,16, 100m: 01:35,69 (00:51,53)
23 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler I
47.
RT +0.80 50m: 00:48,78, 100m: 01:42,94 (00:54,16)
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
55.87
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
58.25
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
53.25
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:54.25
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
23.
RT +0.85 50m: 00:51,29
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
24.
17 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
25.
RT +0.94 50m: 01:06,07
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
27.
24 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Schüler III
21.
50m: 00:58,65, 100m: 01:59,11 (01:00,46)