Aqua-Nova-Meeting 2019 (Apr 06 to 07, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Club
Club - Details
PK AZETA
IOC SVK (Slovakia)
ID
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
49.84
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
54.53
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
4:21.20
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
6.
RT -0.04 50m: 00:43,73
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
29.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
19.
RT +0.87 50m: 00:47,24, 100m: 01:40,96 (00:53,72), 150m: 02:35,57 (00:54,61), 200m: 03:26,30 (00:50,73)
Starts
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:41.58
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:53.49
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
31.
RT +0.78 50m: 00:44,46, 100m: 01:33,47 (00:49,01)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
29.
RT +0.77 50m: 00:50,33, 100m: 01:47,31 (00:56,98)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
41.
50m: 00:43,06, 100m: 01:35,23 (00:52,17), 150m: 02:28,78 (00:53,55), 200m: 03:17,90 (00:49,12)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13:32 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
64.
RT +01.04 50m: 01:35,55
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:20.52
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:22.02
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:40.74
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
21.
RT +0.58 50m: 00:38,98, 100m: 01:19,11 (00:40,13)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
7.
RT +0.81 50m: 00:38,71, 100m: 01:22,10 (00:43,39)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
35.
50m: 00:37,69, 100m: 01:18,55 (00:40,86), 150m: 02:00,34 (00:41,79), 200m: 02:39,88 (00:39,54)
Starts
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:29.45
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:50.93
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:45.92
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
21.
RT +0.77 50m: 00:43,63, 100m: 01:28,57 (00:44,94)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
28.
RT +0.70 50m: 00:50,01, 100m: 01:46,09 (00:56,08)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
15.
50m: 00:38,46, 100m: 01:21,15 (00:42,69), 150m: 02:03,77 (00:42,62), 200m: 02:43,40 (00:39,63)
Starts
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:24.88
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:28.19
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:49.30
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
37.
RT +0.63 50m: 00:41,18, 100m: 01:24,48 (00:43,30)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
25.
50m: 00:42,24, 100m: 01:28,69 (00:46,45)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
18:18 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:18.22
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:33.58
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:52.24
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
14:39 Schwimmen auf anderer als zugewiesener Bahn
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
31.
RT +0.64 50m: 00:44,59, 100m: 01:33,70 (00:49,11)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
38.
RT +0.67 50m: 00:37,36, 100m: 01:20,67 (00:43,31), 150m: 02:05,13 (00:44,46), 200m: 02:48,08 (00:42,95)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
31.
RT +0.94 50m: 00:51,37
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14:51 SW 7.6 Hat bei Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:33.57
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:41.46
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
27.
50m: 00:44,82, 100m: 01:31,64 (00:46,82)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
21.
50m: 00:47,68, 100m: 01:39,65 (00:51,97)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
30.
50m: 00:38,19, 100m: 01:23,31 (00:45,12), 150m: 02:10,80 (00:47,49), 200m: 02:55,33 (00:44,53)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:36.54
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:43.66
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
34.
RT +0.61 50m: 00:47,20, 100m: 01:34,97 (00:47,77)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
25.
RT +0.81 50m: 00:49,16, 100m: 01:45,25 (00:56,09)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
44.
50m: 00:43,65, 100m: 01:42,11 (00:58,46), 150m: 02:36,78 (00:54,67), 200m: 03:26,47 (00:49,69)
Starts
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:22.65
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:41.32
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:39.67
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
12.
RT +0.85 50m: 00:40,50, 100m: 01:22,17 (00:41,67)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13.
RT +0.79 50m: 00:46,06, 100m: 01:37,65 (00:51,59)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14.
RT +0.76 50m: 00:36,46, 100m: 01:18,51 (00:42,05), 150m: 02:02,33 (00:43,82), 200m: 02:43,28 (00:40,95)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:35.51
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:31.89
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:56.32
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
26.
RT +0.69 50m: 00:44,00, 100m: 01:31,29 (00:47,29)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
6.
50m: 00:44,08, 100m: 01:31,34 (00:47,26)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
20.
RT +0.85 50m: 00:40,38, 100m: 01:25,31 (00:44,93), 150m: 02:10,04 (00:44,73), 200m: 02:51,90 (00:41,86)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:51.73
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
42.
RT +0.61 50m: 00:49,13, 100m: 01:41,71 (00:52,58)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
45.
RT +01.08 50m: 00:58,56, 100m: 02:02,44 (01:03,88)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
41.
50m: 00:47,48, 100m: 01:42,25 (00:54,77), 150m: 02:38,43 (00:56,18), 200m: 03:31,76 (00:53,33)
Starts
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
Starts
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
54.89
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
52.29
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
30.
RT +01.53 50m: 00:50,80
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
27.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
27.
50m: 00:46,25, 100m: 01:39,74 (00:53,49), 150m: 02:36,01 (00:56,27), 200m: 03:29,57 (00:53,56)
Starts
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:11.65
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:25.98
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:16.55
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
12.
RT +0.63 50m: 00:34,61, 100m: 01:10,79 (00:36,18)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
18.
RT +0.74 50m: 00:39,97, 100m: 01:23,47 (00:43,50)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
10.
RT +0.76 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,39 (00:35,52), 150m: 01:41,89 (00:35,50), 200m: 02:15,32 (00:33,43)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:22.73
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:29.42
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:49.12
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
26.
RT +0.83 50m: 00:39,01, 100m: 01:19,62 (00:40,61)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
12.
RT +0.83 50m: 00:41,44, 100m: 01:25,11 (00:43,67)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
23.
RT +0.92 50m: 00:34,03, 100m: 01:12,18 (00:38,15), 150m: 01:52,63 (00:40,45), 200m: 02:30,35 (00:37,72)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:32.07
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:41.38
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
17.
50m: 00:42,67, 100m: 01:25,97 (00:43,30)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
10.
RT +0.77 50m: 00:47,17, 100m: 01:37,23 (00:50,06)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
18.
RT +0.72 50m: 00:37,07, 100m: 01:18,43 (00:41,36), 150m: 02:02,19 (00:43,76), 200m: 02:45,92 (00:43,73)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:18.81
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:31.60
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:34.35
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
19.
RT +0.76 50m: 00:39,28, 100m: 01:18,83 (00:39,55)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
27.
RT +0.86 50m: 00:44,07, 100m: 01:32,85 (00:48,78)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
20.
RT +0.89 50m: 00:35,36, 100m: 01:13,57 (00:38,21), 150m: 01:52,06 (00:38,49), 200m: 02:29,32 (00:37,26)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
46.32
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
51.70
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:47.18
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
8.
RT +0.61 50m: 00:44,12
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
16.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
9.
50m: 00:41,66, 100m: 01:29,94 (00:48,28), 150m: 02:20,08 (00:50,14), 200m: 03:05,96 (00:45,88)
Starts
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:18.55
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:34.38
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:30.77
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
2.
RT +0.56 50m: 00:37,62, 100m: 01:17,01 (00:39,39)
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
7.
RT +0.81 50m: 00:42,97, 100m: 01:31,85 (00:48,88)
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
3.
RT +0.68 50m: 00:34,58, 100m: 01:13,42 (00:38,84), 150m: 01:53,63 (00:40,21), 200m: 02:30,67 (00:37,04)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:22.05
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:29.80
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:37.24
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
41.
RT +0.77 50m: 00:43,68, 100m: 01:27,90 (00:44,22)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
24.
RT +0.72 50m: 00:40,83, 100m: 01:27,09 (00:46,26)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
18:24 Schwimmen auf anderer als zugewiesener Bahn
Starts
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
 
Results
2 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
Abgemeldet.
6 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
Abgemeldet.
9 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Junioren
Abgemeldet.
VALLO Adam
Starts
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
45.43
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
49.82
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:46.99
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
5.
RT +0.63 50m: 00:42,67
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
4.
RT +0.88 50m: 00:49,31
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
8.
50m: 00:42,37, 100m: 01:31,96 (00:49,59), 150m: 02:23,82 (00:51,86), 200m: 03:13,34 (00:49,52)
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
46.86
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
53.72
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:39.68
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
8.
RT +0.72 50m: 00:45,09
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
15.
RT +0.78 50m: 00:54,69
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler III
7.
RT +0.71 50m: 00:42,90, 100m: 01:34,71 (00:51,81), 150m: 02:25,81 (00:51,10), 200m: 03:12,62 (00:46,81)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:13.67
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:25.68
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:21.65
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
1.
RT +0.67 50m: 00:35,07, 100m: 01:12,31 (00:37,24)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
4.
RT +0.73 50m: 00:41,92, 100m: 01:28,27 (00:46,35)
10 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
1.
RT +0.68 50m: 00:32,45, 100m: 01:08,72 (00:36,27), 150m: 01:45,65 (00:36,93), 200m: 02:21,04 (00:35,39)