Aqua-Nova-Meeting 2019 (Apr 06 to 07, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Results
Results - Select Event
Event 10 - 200m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,71, 100m: 00:55,89 (00:29,18), 150m: 01:26,59 (00:30,70), 200m: 01:57,31 (00:30,72)
2.
RT +0.74 50m: 00:27,72, 100m: 00:58,27 (00:30,55), 150m: 01:29,59 (00:31,32), 200m: 02:00,00 (00:30,41)
3.
EDL Mario1999 M
RT +0.74 50m: 00:27,71, 100m: 00:59,54 (00:31,83), 150m: 01:32,57 (00:33,03), 200m: 02:03,62 (00:31,05)
4.
RT +0.63 50m: 00:28,28, 100m: 00:59,33 (00:31,05), 150m: 01:32,56 (00:33,23), 200m: 02:04,38 (00:31,82)
5.
GRUBER Ben2002 M
RT +0.74 50m: 00:28,27, 100m: 01:00,86 (00:32,59), 150m: 01:34,93 (00:34,07), 200m: 02:09,72 (00:34,79)
6.
RT +0.77 50m: 00:28,66, 100m: 01:01,22 (00:32,56), 150m: 01:35,64 (00:34,42), 200m: 02:10,49 (00:34,85)
7.
RT +0.70 50m: 00:28,11, 100m: 00:59,93 (00:31,82), 150m: 01:35,15 (00:35,22), 200m: 02:13,50 (00:38,35)
8.
RT +0.72 50m: 00:30,61, 100m: 01:06,70 (00:36,09), 150m: 01:43,99 (00:37,29), 200m: 02:19,74 (00:35,75)
9.
RT +01.02 50m: 00:31,91, 100m: 01:08,09 (00:36,18), 150m: 01:45,41 (00:37,32), 200m: 02:20,17 (00:34,76)
10.
RT +0.65 50m: 00:31,44, 100m: 01:07,38 (00:35,94), 150m: 01:44,54 (00:37,16), 200m: 02:21,33 (00:36,79)
11.
RT +0.69 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,20 (00:35,94), 150m: 01:46,36 (00:38,16), 200m: 02:25,21 (00:38,85)
Jugend
1.
TOMKO Marek2004 M
RT +0.78 50m: 00:27,72, 100m: 00:58,45 (00:30,73), 150m: 01:30,27 (00:31,82), 200m: 02:01,58 (00:31,31)
2.
RT +0.77 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,27 (00:30,95), 150m: 01:31,53 (00:32,26), 200m: 02:03,14 (00:31,61)
3.
RT +0.74 50m: 00:29,13, 100m: 01:00,72 (00:31,59), 150m: 01:32,93 (00:32,21), 200m: 02:05,63 (00:32,70)
4.
RT +0.75 50m: 00:29,13, 100m: 01:01,60 (00:32,47), 150m: 01:34,88 (00:33,28), 200m: 02:08,44 (00:33,56)
5.
RT +0.74 50m: 00:29,13, 100m: 01:01,95 (00:32,82), 150m: 01:36,05 (00:34,10), 200m: 02:09,28 (00:33,23)
6.
RT +0.73 50m: 00:28,87, 100m: 01:00,79 (00:31,92), 150m: 01:34,55 (00:33,76), 200m: 02:09,82 (00:35,27)
7.
RT +0.73 50m: 00:30,27, 100m: 01:04,18 (00:33,91), 150m: 01:38,42 (00:34,24), 200m: 02:11,28 (00:32,86)
8.
RT +0.72 50m: 00:32,22, 100m: 01:06,07 (00:33,85), 150m: 01:39,95 (00:33,88), 200m: 02:13,59 (00:33,64)
9.
RT +0.78 50m: 00:29,25, 100m: 01:01,98 (00:32,73), 150m: 01:37,31 (00:35,33), 200m: 02:13,62 (00:36,31)
10.
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:05,34 (00:34,36), 150m: 01:40,44 (00:35,10), 200m: 02:14,38 (00:33,94)
11.
RT +0.82 50m: 00:30,59, 100m: 01:05,22 (00:34,63), 150m: 01:40,93 (00:35,71), 200m: 02:15,63 (00:34,70)
12.
RT +0.74 50m: 00:32,67, 100m: 01:08,01 (00:35,34), 150m: 01:44,29 (00:36,28), 200m: 02:19,02 (00:34,73)
13.
RT +0.92 50m: 00:31,98, 100m: 01:07,63 (00:35,65), 150m: 01:44,49 (00:36,86), 200m: 02:19,58 (00:35,09)
14.
RT +0.79 50m: 00:31,50, 100m: 01:07,42 (00:35,92), 150m: 01:44,68 (00:37,26), 200m: 02:20,65 (00:35,97)
15.
RT +0.69 50m: 00:33,33, 100m: 01:10,30 (00:36,97), 150m: 01:49,10 (00:38,80), 200m: 02:28,47 (00:39,37)
16.
RT +0.92 50m: 00:39,30, 100m: 01:24,56 (00:45,26), 150m: 02:11,74 (00:47,18), 200m: 02:55,70 (00:43,96)
Schüler I
1.
RT +0.75 50m: 00:28,57, 100m: 00:59,81 (00:31,24), 150m: 01:31,11 (00:31,30), 200m: 02:01,62 (00:30,51)
2.
KOKAI Mark2005 M
RT +0.95 50m: 00:28,46, 100m: 01:00,00 (00:31,54), 150m: 01:32,54 (00:32,54), 200m: 02:04,76 (00:32,22)
3.
RT +0.72 50m: 00:29,15, 100m: 01:00,85 (00:31,70), 150m: 01:33,65 (00:32,80), 200m: 02:06,49 (00:32,84)
4.
DEAK Levente2005 M
RT +0.85 50m: 00:29,63, 100m: 01:02,43 (00:32,80), 150m: 01:35,72 (00:33,29), 200m: 02:07,82 (00:32,10)
5.
RT +0.80 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,77 (00:33,34), 150m: 01:37,49 (00:33,72), 200m: 02:10,98 (00:33,49)
6.
RT +0.86 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,98 (00:34,13), 150m: 01:39,63 (00:34,65), 200m: 02:13,40 (00:33,77)
7.
RT +0.82 50m: 00:31,01, 100m: 01:04,91 (00:33,90), 150m: 01:40,23 (00:35,32), 200m: 02:14,09 (00:33,86)
8.
EDL Lukas2006 M
RT +0.71 50m: 00:30,14, 100m: 01:05,12 (00:34,98), 150m: 01:40,05 (00:34,93), 200m: 02:14,35 (00:34,30)
9.
RT +0.72 50m: 00:29,82, 100m: 01:04,96 (00:35,14), 150m: 01:40,38 (00:35,42), 200m: 02:14,61 (00:34,23)
10.
RT +0.76 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,39 (00:35,52), 150m: 01:41,89 (00:35,50), 200m: 02:15,32 (00:33,43)
11.
RT +0.66 50m: 00:31,74, 100m: 01:06,69 (00:34,95), 150m: 01:42,49 (00:35,80), 200m: 02:15,87 (00:33,38)
12.
RT +0.72 50m: 00:31,21, 100m: 01:06,60 (00:35,39), 150m: 01:42,62 (00:36,02), 200m: 02:16,25 (00:33,63)
13.
RT +0.81 50m: 00:32,55, 100m: 01:08,65 (00:36,10), 150m: 01:43,51 (00:34,86), 200m: 02:16,80 (00:33,29)
14.
RT +0.77 50m: 00:31,56, 100m: 01:06,86 (00:35,30), 150m: 01:42,87 (00:36,01), 200m: 02:17,01 (00:34,14)
15.
DASTL Julian2006 M
RT +0.68 50m: 00:31,97, 100m: 01:07,10 (00:35,13), 150m: 01:42,90 (00:35,80), 200m: 02:17,58 (00:34,68)
16.
KLUSKA Matej2005 M
RT +0.76 50m: 00:32,74, 100m: 01:08,50 (00:35,76), 150m: 01:45,19 (00:36,69), 200m: 02:19,15 (00:33,96)
17.
RT +0.80 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,73 (00:35,55), 150m: 01:44,68 (00:36,95), 200m: 02:19,35 (00:34,67)
18.
RT +0.82 50m: 00:33,39, 100m: 01:09,57 (00:36,18), 150m: 01:46,15 (00:36,58), 200m: 02:21,41 (00:35,26)
19.
RT +0.77 50m: 00:32,37, 100m: 01:09,27 (00:36,90), 150m: 01:47,97 (00:38,70), 200m: 02:22,19 (00:34,22)
20.
RT +0.71 50m: 00:32,71, 100m: 01:09,67 (00:36,96), 150m: 01:47,43 (00:37,76), 200m: 02:22,30 (00:34,87)
21.
RT +0.83 50m: 00:32,57, 100m: 01:09,81 (00:37,24), 150m: 01:48,47 (00:38,66), 200m: 02:23,39 (00:34,92)
22.
RT +0.61 50m: 00:33,02, 100m: 01:10,43 (00:37,41), 150m: 01:48,16 (00:37,73), 200m: 02:25,10 (00:36,94)
23.
RT +0.76 50m: 00:33,34, 100m: 01:11,15 (00:37,81), 150m: 01:50,23 (00:39,08), 200m: 02:25,68 (00:35,45)
24.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.93 50m: 00:34,04, 100m: 01:12,07 (00:38,03), 150m: 01:49,51 (00:37,44), 200m: 02:26,18 (00:36,67)
25.
RT +0.67 50m: 00:31,03, 100m: 01:07,78 (00:36,75), 150m: 01:47,48 (00:39,70), 200m: 02:27,44 (00:39,96)
26.
VRáB Matús2006 M
RT +0.85 50m: 00:33,72, 100m: 01:11,75 (00:38,03), 150m: 01:50,59 (00:38,84), 200m: 02:27,91 (00:37,32)
27.
TIOKA Jakub2006 M
RT +0.87 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,77 (00:38,23), 150m: 01:52,16 (00:39,39), 200m: 02:29,63 (00:37,47)
28.
RT +0.56 50m: 00:33,85, 100m: 01:11,94 (00:38,09), 150m: 01:51,48 (00:39,54), 200m: 02:30,45 (00:38,97)
29.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.64 50m: 00:33,10, 100m: 01:11,41 (00:38,31), 150m: 01:51,49 (00:40,08), 200m: 02:30,69 (00:39,20)
30.
RT +0.77 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,64 (00:39,23), 150m: 01:53,01 (00:39,37), 200m: 02:30,97 (00:37,96)
31.
RT +0.68 50m: 00:34,07, 100m: 01:12,70 (00:38,63), 150m: 01:52,84 (00:40,14), 200m: 02:31,42 (00:38,58)
32.
RT +0.79 50m: 00:36,40, 100m: 01:17,34 (00:40,94), 150m: 01:59,54 (00:42,20), 200m: 02:37,00 (00:37,46)
33.
RT +0.76 50m: 00:34,96, 100m: 01:14,86 (00:39,90), 150m: 01:56,62 (00:41,76), 200m: 02:37,19 (00:40,57)
34.
RT +0.85 50m: 00:37,56, 100m: 01:18,72 (00:41,16), 150m: 02:01,25 (00:42,53), 200m: 02:41,62 (00:40,37)
35.
RT +0.78 50m: 00:37,00, 100m: 01:19,14 (00:42,14), 150m: 02:01,99 (00:42,85), 200m: 02:42,88 (00:40,89)
36.
RT +0.82 50m: 00:36,22, 100m: 01:19,91 (00:43,69), 150m: 02:04,42 (00:44,51), 200m: 02:43,78 (00:39,36)
37.
RT +0.60 50m: 00:37,10, 100m: 01:20,82 (00:43,72), 150m: 02:06,39 (00:45,57), 200m: 02:47,92 (00:41,53)
38.
RT +0.67 50m: 00:37,36, 100m: 01:20,67 (00:43,31), 150m: 02:05,13 (00:44,46), 200m: 02:48,08 (00:42,95)
39.
RT +0.93 50m: 00:38,10, 100m: 01:21,41 (00:43,31), 150m: 02:07,70 (00:46,29), 200m: 02:48,63 (00:40,93)
40.
HAHN Matthew2006 M
RT +0.87 50m: 00:37,09, 100m: 01:20,13 (00:43,04), 150m: 02:05,76 (00:45,63), 200m: 02:48,65 (00:42,89)
41.
RT +0.84 50m: 00:40,72, 100m: 01:27,48 (00:46,76), 150m: 02:14,87 (00:47,39), 200m: 02:56,01 (00:41,14)
42.
RT +0.90 50m: 00:40,53, 100m: 01:27,53 (00:47,00), 150m: 02:14,02 (00:46,49), 200m: 02:56,08 (00:42,06)
43.
RT +0.79 50m: 00:37,04, 100m: 01:22,68 (00:45,64), 150m: 02:12,20 (00:49,52), 200m: 02:59,62 (00:47,42)
44.
RT +0.95 50m: 00:44,39, 100m: 01:34,22 (00:49,83), 150m: 02:24,10 (00:49,88), 200m: 03:10,23 (00:46,13)
45.
RT +0.96 50m: 00:42,42, 100m: 01:34,51 (00:52,09), 150m: 02:27,22 (00:52,71), 200m: 03:15,02 (00:47,80)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
ORTH Lukáš2005 M
18:24 Schwimmen auf anderer als zugewiesener Bahn
18:18 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18:15 SW 5.3 Der Schwimmer war vollständig unter Wasser (außer der 15m nach Start/Wende)
JUSIC Dino2006 M
18:02 Schwimmen auf anderer als zugewiesener Bahn
Schüler II
1.
VOJTKO Milan2007 M
RT +0.68 50m: 00:32,45, 100m: 01:08,72 (00:36,27), 150m: 01:45,65 (00:36,93), 200m: 02:21,04 (00:35,39)
2.
RT +0.68 50m: 00:33,09, 100m: 01:09,54 (00:36,45), 150m: 01:47,83 (00:38,29), 200m: 02:22,89 (00:35,06)
3.
RT +0.87 50m: 00:33,03, 100m: 01:10,84 (00:37,81), 150m: 01:49,55 (00:38,71), 200m: 02:24,18 (00:34,63)
4.
HIDY Márió2007 M
RT +0.69 50m: 00:33,80, 100m: 01:10,99 (00:37,19), 150m: 01:47,83 (00:36,84), 200m: 02:24,34 (00:36,51)
5.
FRANEK Adam2007 M
RT +0.66 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,10 (00:37,74), 150m: 01:50,26 (00:38,16), 200m: 02:26,64 (00:36,38)
6.
RT +0.74 50m: 00:33,89, 100m: 01:11,94 (00:38,05), 150m: 01:50,26 (00:38,32), 200m: 02:26,67 (00:36,41)
7.
RT +0.85 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,43 (00:38,08), 150m: 01:51,45 (00:39,02), 200m: 02:28,94 (00:37,49)
8.
RT +0.61 50m: 00:36,11, 100m: 01:16,27 (00:40,16), 150m: 01:56,73 (00:40,46), 200m: 02:35,49 (00:38,76)
9.
RT +0.46 50m: 00:34,86, 100m: 01:14,75 (00:39,89), 150m: 01:56,22 (00:41,47), 200m: 02:35,69 (00:39,47)
10.
PETRO Simon2007 M
RT +0.78 50m: 00:36,22, 100m: 01:17,35 (00:41,13), 150m: 01:59,12 (00:41,77), 200m: 02:38,13 (00:39,01)
11.
RT +0.81 50m: 00:37,09, 100m: 01:19,24 (00:42,15), 150m: 02:00,37 (00:41,13), 200m: 02:38,67 (00:38,30)
12.
JEZíK Adam2007 M
RT +0.82 50m: 00:36,43, 100m: 01:17,40 (00:40,97), 150m: 01:58,18 (00:40,78), 200m: 02:38,77 (00:40,59)
13.
RT +0.79 50m: 00:37,14, 100m: 01:19,49 (00:42,35), 150m: 02:02,96 (00:43,47), 200m: 02:42,80 (00:39,84)
14.
RT +0.76 50m: 00:36,46, 100m: 01:18,51 (00:42,05), 150m: 02:02,33 (00:43,82), 200m: 02:43,28 (00:40,95)
15.
50m: 00:38,46, 100m: 01:21,15 (00:42,69), 150m: 02:03,77 (00:42,62), 200m: 02:43,40 (00:39,63)
16.
RT +0.89 50m: 00:37,57, 100m: 01:20,99 (00:43,42), 150m: 02:04,95 (00:43,96), 200m: 02:44,64 (00:39,69)
17.
SYSLO David2007 M
RT +0.90 50m: 00:36,93, 100m: 01:20,52 (00:43,59), 150m: 02:04,21 (00:43,69), 200m: 02:44,92 (00:40,71)
18.
MOJZIS Jakub2008 M
RT +0.72 50m: 00:37,07, 100m: 01:18,43 (00:41,36), 150m: 02:02,19 (00:43,76), 200m: 02:45,92 (00:43,73)
19.
50m: 00:39,47, 100m: 01:23,07 (00:43,60), 150m: 02:05,98 (00:42,91), 200m: 02:46,84 (00:40,86)
20.
RT +0.80 50m: 00:38,49, 100m: 01:21,66 (00:43,17), 150m: 02:06,47 (00:44,81), 200m: 02:47,60 (00:41,13)
21.
50m: 00:38,87, 100m: 01:23,19 (00:44,32), 150m: 02:06,65 (00:43,46), 200m: 02:48,08 (00:41,43)
22.
KAKAS Máté2007 M
50m: 00:39,58, 100m: 01:23,82 (00:44,24), 150m: 02:08,07 (00:44,25), 200m: 02:51,01 (00:42,94)
23.
50m: 00:39,00, 100m: 01:22,24 (00:43,24), 150m: 02:07,57 (00:45,33), 200m: 02:51,13 (00:43,56)
24.
RT +0.81 50m: 00:38,02, 100m: 01:22,18 (00:44,16), 150m: 02:06,99 (00:44,81), 200m: 02:51,45 (00:44,46)
25.
RT +0.89 50m: 00:40,01, 100m: 01:25,30 (00:45,29), 150m: 02:10,62 (00:45,32), 200m: 02:51,47 (00:40,85)
26.
RT +0.80 50m: 00:39,71, 100m: 01:23,24 (00:43,53), 150m: 02:09,18 (00:45,94), 200m: 02:51,57 (00:42,39)
27.
RT +0.72 50m: 00:41,71, 100m: 01:27,25 (00:45,54), 150m: 02:11,92 (00:44,67), 200m: 02:52,76 (00:40,84)
28.
RT +0.82 50m: 00:39,66, 100m: 01:24,93 (00:45,27), 150m: 02:11,32 (00:46,39), 200m: 02:54,96 (00:43,64)
29.
RT +01.00 50m: 00:40,38, 100m: 01:26,34 (00:45,96), 150m: 02:11,14 (00:44,80), 200m: 02:55,26 (00:44,12)
30.
50m: 00:38,19, 100m: 01:23,31 (00:45,12), 150m: 02:10,80 (00:47,49), 200m: 02:55,33 (00:44,53)
31.
50m: 00:40,42, 100m: 01:26,99 (00:46,57), 150m: 02:15,77 (00:48,78), 200m: 03:00,83 (00:45,06)
32.
RT +0.69 50m: 00:41,11, 100m: 01:28,04 (00:46,93), 150m: 02:16,22 (00:48,18), 200m: 03:02,39 (00:46,17)
33.
KUTI Oliver2007 M
50m: 00:41,16, 100m: 01:28,25 (00:47,09), 150m: 02:17,34 (00:49,09), 200m: 03:04,47 (00:47,13)
34.
HELMI Yassin2008 M
50m: 00:42,88, 100m: 01:31,10 (00:48,22), 150m: 02:19,69 (00:48,59), 200m: 03:04,89 (00:45,20)
35.
KILINC Kerem2007 M
RT +0.79 50m: 00:41,12, 100m: 01:29,97 (00:48,85), 150m: 02:19,96 (00:49,99), 200m: 03:05,41 (00:45,45)
36.
RT +0.85 50m: 00:42,41, 100m: 01:31,59 (00:49,18), 150m: 02:22,71 (00:51,12), 200m: 03:07,44 (00:44,73)
37.
RT +0.90 50m: 00:44,93, 100m: 01:34,40 (00:49,47), 150m: 02:24,71 (00:50,31), 200m: 03:11,10 (00:46,39)
38.
RT +0.99 50m: 00:42,80, 100m: 01:32,86 (00:50,06), 150m: 02:23,52 (00:50,66), 200m: 03:13,04 (00:49,52)
39.
RT +01.16 50m: 00:45,24, 100m: 01:37,37 (00:52,13), 150m: 02:28,56 (00:51,19), 200m: 03:14,57 (00:46,01)
40.
RT +0.85 50m: 00:42,14, 100m: 01:33,21 (00:51,07), 150m: 02:25,63 (00:52,42), 200m: 03:17,45 (00:51,82)
41.
50m: 00:43,06, 100m: 01:35,23 (00:52,17), 150m: 02:28,78 (00:53,55), 200m: 03:17,90 (00:49,12)
42.
50m: 00:47,21, 100m: 01:33,86 (00:46,65), 150m: 02:26,40 (00:52,54), 200m: 03:19,47 (00:53,07)
43.
RT +0.88 50m: 00:46,47, 100m: 01:39,83 (00:53,36), 150m: 02:33,18 (00:53,35), 200m: 03:23,45 (00:50,27)
44.
50m: 00:43,65, 100m: 01:42,11 (00:58,46), 150m: 02:36,78 (00:54,67), 200m: 03:26,47 (00:49,69)
45.
RT +0.88 50m: 00:42,14, 100m: 01:35,34 (00:53,20), 150m: 02:31,51 (00:56,17), 200m: 03:26,58 (00:55,07)
46.
RT +0.82 50m: 00:45,38, 100m: 01:37,69 (00:52,31), 150m: 02:33,80 (00:56,11), 200m: 03:26,71 (00:52,91)
47.
HORNAK Tiago2007 M
RT +0.58 50m: 00:45,61, 100m: 01:42,77 (00:57,16), 150m: 02:44,78 (01:02,01), 200m: 03:43,66 (00:58,88)
48.
ARNOLD Adam2008 M
50m: 00:53,57, 100m: 01:52,29 (00:58,72), 150m: 02:53,07 (01:00,78), 200m: 03:48,17 (00:55,10)
49.
OMID Nawid2008 M
50m: 00:50,80, 100m: 01:55,64 (01:04,84), 150m: 03:01,95 (01:06,31), 200m: 04:05,25 (01:03,30)
PADOS Gergö2007 M
DURIš Juraj2007 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
WETZEL Kaj2008 M
18:18 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
WIDDER Paul2007 M
18:09 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler III
1.
RT +0.91 50m: 00:37,75, 100m: 01:22,19 (00:44,44), 150m: 02:08,24 (00:46,05), 200m: 02:48,63 (00:40,39)
2.
RT +0.61 50m: 00:40,11, 100m: 01:26,83 (00:46,72), 150m: 02:15,55 (00:48,72), 200m: 02:57,28 (00:41,73)
3.
RT +0.84 50m: 00:40,40, 100m: 01:26,78 (00:46,38), 150m: 02:14,42 (00:47,64), 200m: 02:58,60 (00:44,18)
4.
RT +0.70 50m: 00:42,13, 100m: 01:31,29 (00:49,16), 150m: 02:20,38 (00:49,09), 200m: 03:04,08 (00:43,70)
5.
RT +0.78 50m: 00:41,87, 100m: 01:29,42 (00:47,55), 150m: 02:17,66 (00:48,24), 200m: 03:04,20 (00:46,54)
6.
RT +01.11 50m: 00:43,83, 100m: 01:35,26 (00:51,43), 150m: 02:25,99 (00:50,73), 200m: 03:11,90 (00:45,91)
7.
RT +0.71 50m: 00:42,90, 100m: 01:34,71 (00:51,81), 150m: 02:25,81 (00:51,10), 200m: 03:12,62 (00:46,81)
8.
VALUSEK Adam2009 M
50m: 00:42,37, 100m: 01:31,96 (00:49,59), 150m: 02:23,82 (00:51,86), 200m: 03:13,34 (00:49,52)
9.
SISKA David2009 M
50m: 00:45,22, 100m: 01:37,08 (00:51,86), 150m: 02:29,16 (00:52,08), 200m: 03:13,52 (00:44,36)
10.
RT +0.69 50m: 00:43,85, 100m: 01:33,88 (00:50,03), 150m: 02:26,68 (00:52,80), 200m: 03:15,39 (00:48,71)
11.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:44,81, 100m: 01:36,40 (00:51,59), 150m: 02:29,05 (00:52,65), 200m: 03:18,81 (00:49,76)
12.
RT +0.78 50m: 00:43,68, 100m: 01:37,43 (00:53,75), 150m: 02:31,69 (00:54,26), 200m: 03:21,20 (00:49,51)
13.
RT +0.85 50m: 00:43,34, 100m: 01:37,08 (00:53,74), 150m: 02:32,22 (00:55,14), 200m: 03:23,71 (00:51,49)
14.
50m: 00:46,11, 100m: 01:42,07 (00:55,96), 150m: 02:38,64 (00:56,57), 200m: 03:31,57 (00:52,93)
15.
RT +0.78 50m: 00:50,21, 100m: 01:47,55 (00:57,34), 150m: 02:42,58 (00:55,03), 200m: 03:32,49 (00:49,91)
16.
50m: 00:49,86, 100m: 01:47,65 (00:57,79), 150m: 02:45,25 (00:57,60), 200m: 03:34,09 (00:48,84)
17.
ROHRER Noah2010 M
50m: 00:45,25, 100m: 01:42,38 (00:57,13), 150m: 02:39,62 (00:57,24), 200m: 03:34,17 (00:54,55)
18.
RT +0.83 50m: 00:48,31, 100m: 01:46,82 (00:58,51), 150m: 02:43,82 (00:57,00), 200m: 03:35,76 (00:51,94)
19.
ÖZALP Deniz2010 M
50m: 00:48,11, 100m: 01:43,70 (00:55,59), 150m: 02:42,48 (00:58,78), 200m: 03:37,67 (00:55,19)
20.
RT +01.64 50m: 00:46,37, 100m: 01:42,53 (00:56,16), 150m: 02:42,52 (00:59,99), 200m: 03:39,82 (00:57,30)
21.
50m: 00:47,56, 100m: 01:44,28 (00:56,72), 150m: 02:44,11 (00:59,83), 200m: 03:40,97 (00:56,86)
22.
RT +0.69 50m: 00:49,60, 100m: 01:46,96 (00:57,36), 150m: 02:45,96 (00:59,00), 200m: 03:42,02 (00:56,06)
23.
OPELKA Simon2009 M
50m: 00:48,13, 100m: 01:45,74 (00:57,61), 150m: 02:45,60 (00:59,86), 200m: 03:42,25 (00:56,65)
24.
HAJKO Martin2009 M
RT +0.58 50m: 00:49,95, 100m: 01:47,18 (00:57,23), 150m: 02:47,97 (01:00,79), 200m: 03:43,28 (00:55,31)
25.
50m: 00:51,76, 100m: 01:51,85 (01:00,09), 150m: 02:53,16 (01:01,31), 200m: 03:51,19 (00:58,03)
26.
SISKA Daniel2011 M
RT +0.62 50m: 00:51,06, 100m: 01:50,26 (00:59,20), 150m: 02:50,98 (01:00,72), 200m: 03:52,53 (01:01,55)
27.
50m: 00:51,71, 100m: 01:53,53 (01:01,82), 150m: 02:58,21 (01:04,68), 200m: 03:58,67 (01:00,46)
28.
RT +0.88 50m: 00:52,62, 100m: 01:55,65 (01:03,03), 150m: 03:01,48 (01:05,83), 200m: 04:10,36 (01:08,88)
29.
RT +0.95 50m: 00:56,33, 100m: 02:08,26 (01:11,93), 150m: 03:18,15 (01:09,89), 200m: 04:26,80 (01:08,65)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
VALLO Adam2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.