13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy (Jun 08, 2019) - Schwimmbad Knittelfeld

You are here: Meets > 13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy > Club
Club - Details
SV FRIESEN WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID FRI
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
2.
Frey Emma Sophie (2008 / 11 Jahre)
Axmann Noah Julian (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:10,19
Gamali Ganna (2009 / 10 Jahre)
Hlozkova Stella (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:28,45 (01:18,26)
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.52
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.84
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.58
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.74
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
2.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
2.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
41.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
48.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
40.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
33.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.25
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.71
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.35
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.93
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
57.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
42.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
61.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
43.
Starts
12 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
12 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 45
1.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.39
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
35.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
49.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
60.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
44.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
46.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.43
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.96
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.46
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.76
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
7.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
46.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
28.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
49.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
46.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
40.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.74
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.31
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.18
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.05
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
Abgemeldet.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.37
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
64.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
68.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
58.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
57.