13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy (Jun 08, 2019) - Schwimmbad Knittelfeld

You are here: Meets > 13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy > Club
Club - Details
ATUS GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID ATUSG
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:15.00
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
4:50.00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
4.
Dexl Xaver (2007 / 12 Jahre)
Munro Sebastian (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:19,69
Hauer Laurenz (2007 / 12 Jahre)
Plaß Niels (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:36,61 (01:16,92)
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
Perz Kristin (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:24,15
Theißl Lena (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:47,36 (01:23,21)
Wendt James (2006 / 13 Jahre), 300m: 04:07,30 (01:19,94)
Janser Simon (2005 / 14 Jahre), 400m: 05:17,48 (01:10,18)
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
3.
Vacikova Juliana (2007 / 12 Jahre)
Klampfer Anna (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:23,91
Reinhart Angelique (2008 / 11 Jahre)
Pirker Hannah (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:35,08 (01:11,17)
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
5.
Durst Lili (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:30,86
Meixner Emily (2005 / 14 Jahre), 200m: 03:01,04 (01:30,18)
Tischer Leon (2006 / 13 Jahre), 300m: 04:53,34 (01:52,30)
Trog Anton (2005 / 14 Jahre), 400m: 06:21,49 (01:28,15)
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
13.
Krstic Emilija (2007 / 12 Jahre)
Osmancevic Dzana (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:50,14
Hölbling Finn (2010 / 9 Jahre)
Hauer Jakob (2010 / 9 Jahre), 200m: 03:23,24 (01:33,10)
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
10.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
55.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
7.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
39.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
11.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
57.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
8.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
50.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
10.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
56.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
11:45 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11:45 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
12.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
76.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
10:45 Anschlag mit einer Hand
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10:45 Anschlag mit einer Hand
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
13.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
83.
DEXL Xaver
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.11
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.62
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.94
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.93
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
2.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
DURST Lili
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
10:05 Verlassen der Schwimmlage
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10:05 Verlassen der Schwimmlage
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
32.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
7.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
34.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
12:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.52
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.68
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
40.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
31.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
38.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.69
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.75
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.58
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.90
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
6.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
30.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
5.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
7.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
33.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
6.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:05.71
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.11
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.05
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.53
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.98
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.70
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
53.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
55.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
53.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.19
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.78
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.20
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.18
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.02
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:11.13
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.97
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
11.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
56.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
11:13 unsymmetrischer Beinschlag
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11:13 unsymmetrischer Beinschlag
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
12.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
60.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:11.57
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.43
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
82.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
86.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.57
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.83
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
74.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
69.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12:01 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12:01 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.85
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.60
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.72
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:05.27
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:05.72
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.66
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
13.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
81.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
13.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
85.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.60
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.51
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
58.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
49.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.51
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.02
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.60
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
8.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
39.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
10.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
50.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
9.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
42.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
65.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
63.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
63.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.31
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
52.07
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.19
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.84
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.61
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.13
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.78
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
10.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
59.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
9.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
56.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.12
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.13
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.01
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.57
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
29.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
29.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.60
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.84
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.29
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.35
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
5.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
37.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
2.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
6.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
37.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.17
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.20
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.95
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.81
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
13.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
77.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10:45 Anschlag mit einer Hand
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10:45 Anschlag mit einer Hand
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
77.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.55
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.29
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.99
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.71
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
8.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
45.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
44.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
41.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
49.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.10
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.21
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.49
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.58
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.99
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.11
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.82
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.55
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.77
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.27
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
5.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
57.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
6.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
49.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
6.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
50.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
5.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
37.
TROG Anton
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.05
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.58
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.72
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.64
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
6.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
7.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
7.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.36
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.82
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.23
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.23
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.