13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy (Jun 08, 2019) - Schwimmbad Knittelfeld

You are here: Meets > 13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy > Club
Club - Details
ATUS KNITTELFELD
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KNITT
Starts
17 - 4x50m Freistil Gemischt Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
17 - 4x50m Freistil Gemischt Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Masters
2.
Paul-Fessl Martin (1991 / 28 Jahre)
Eckstein Doris (1963 / 56 Jahre), 100m: 01:07,38
Rattinger Herwig (1954 / 65 Jahre)
Pirker Barbara (1983 / 36 Jahre), 200m: 02:33,30 (01:25,92)
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
7.
Skoff Sofia (2008 / 11 Jahre)
Saiger Klara (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:24,24
Von Elling Maja (2010 / 9 Jahre)
Unterweger Valentina (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:44,69 (01:20,45)
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Wieser Lena (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:06,49
Fessl Pia (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:15,83 (01:09,34)
Hussinger Matteo (2005 / 14 Jahre), 300m: 03:25,05 (01:09,22)
Krapf Nico (2005 / 14 Jahre), 400m: 04:44,29 (01:19,24)
13:20 Frühstart 4. Schwimmer
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
1.
Seybal Yannick (2007 / 12 Jahre)
Seybal Matteo (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:11,46
Hussinger Fabian (2008 / 11 Jahre)
Steiner Patrick (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:22,17 (01:10,71)
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
Rainer Jonas (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:08,85
Gradisnik Lena (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:20,45 (01:11,60)
Feldbaumer Kerstin (2006 / 13 Jahre), 300m: 03:41,89 (01:21,44)
Von Elling Hanja (2006 / 13 Jahre), 400m: 05:04,76 (01:22,87)
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
8.
Hoffelner Johannes (2009 / 10 Jahre)
Freitag Lukas (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:20,33
Gutnik Alexander (2009 / 10 Jahre)
Batschinski Gregor (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:46,34 (01:26,01)
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
Egger Denise (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:17,13
Lindinger Alina (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:34,08 (01:16,95)
Von Elling Darian (2005 / 14 Jahre), 300m: 03:50,50 (01:16,42)
Withalm Nikolai (2005 / 14 Jahre), 400m: 05:00,08 (01:09,58)
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Fessl Jan (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:04,90
Tymura Hubert (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:36,53 (01:31,63)
Hochfellner Romeo (2011 / 8 Jahre), 300m: 04:21,93 (01:45,40)
Fehberger Larissa (2009 / 10 Jahre), 400m: 06:25,79 (02:03,86)
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
11.
Gmeinhart Emily (2009 / 10 Jahre)
Liebminger Philip (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:23,16
Janisch Lukas (2010 / 9 Jahre)
Hoffelner Sophie (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:57,79 (01:34,63)
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Milcher Lukas (2001 / 18 Jahre), 100m: 01:03,86
Steiner Katja (2011 / 8 Jahre), 200m: 02:37,46 (01:33,60)
Platzer Maximilian (2011 / 8 Jahre), 300m: 04:22,08 (01:44,62)
Hammer Sophia (2011 / 8 Jahre), 400m: 06:21,06 (01:58,98)
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
Abgemeldet.
19 - 4x100m Freistil Gemischt Jugendklasse u.ä. TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Kober Jasmin (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:21,50
Kousa Laith (2003 / 16 Jahre), 200m: 02:40,10 (01:18,60)
Pfatschbacher Nina (2010 / 9 Jahre), 300m: 04:30,85 (01:50,75)
Lindinger Jana (2010 / 9 Jahre), 400m: 06:39,56 (02:08,71)
Starts
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
20 - 4x100m Freistil Gemischt Allgemeine Klasse TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.73
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.25
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.77
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.77
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
36.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
32.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
29.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
12.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
63.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
11.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
59.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
13.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
66.
Starts
2 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.12
6 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.96
10 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.96
14 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.89
 
Results
2 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 55
1.
6 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 55
1.
10 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 55
1.
14 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 55
1.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.58
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.50
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.58
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.32
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.09
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.92
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.30
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.94
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:01.74
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
52.04
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
11.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
69.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
10.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
74.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
11.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
76.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.52
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.05
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.81
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
7.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
9.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
31.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
6.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
10.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
32.
FESSL Emil
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.33
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.28
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.44
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.94
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
29.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
FESSL Jan
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.47
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.71
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.86
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.56
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
FESSL Pia
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.94
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.51
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.79
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.03
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.63
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.04
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.12
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.85
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
31.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
35.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
Starts
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.83
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
47.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.05
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.58
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.69
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.47
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.16
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.73
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.21
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.71
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
38.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
32.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
39.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
34.
Starts
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
67.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
73.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
78.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.43
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
43.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
38.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
49.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.10
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.36
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.28
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.99
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
28.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
43.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
30.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
38.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.28
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.32
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.62
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.46
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
52.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
48.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
65.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
54.
HOLD Lilly
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.62
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.53
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.95
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
9.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
49.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
11:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.72
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.65
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
6.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.27
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.36
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.68
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.89
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.47
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.26
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.09
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.74
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.04
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:05.22
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.34
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
51.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
41.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
44.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
41.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
48.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
58.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
58.
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.49
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11:45 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
KRAPF Nico
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.77
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.80
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
11:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.70
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.76
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.96
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.13
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
7.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
29.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
9.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
46.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
7.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
35.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
8.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
30.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.68
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.70
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.70
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.97
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
8.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
28.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.13
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:23.08
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.86
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
72.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
75.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
81.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
63.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
10:46 Anschlag mit einer Hand
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10:46 Anschlag mit einer Hand
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
12.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
80.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27.79
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.12
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25.00
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25.91
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Starts
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
9.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
38.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
6.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
33.
Starts
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.49
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.64
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
55.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
65.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
67.
Starts
2 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.56
10 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.61
14 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 35
2.
6 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 35
1.
10 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 35
2.
14 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 35
2.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
83.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
77.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.50
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:30.75
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.19
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
52.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
53.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
47.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.77
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.83
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.08
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.84
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
7.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
33.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
6.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
28.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.35
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.28
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.44
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.86
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
Starts
4 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.75
8 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.50
12 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.86
16 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.46
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 65
1.
8 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 65
1.
12 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 65
1.
16 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Altersklasse 65
1.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
58.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
60.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
65.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
46.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
59.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
84.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.36
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.35
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.26
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.23
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
37.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
64.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
55.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
45.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.18
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.57
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.98
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.58
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.06
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.89
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.87
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.95
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
9.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
34.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.28
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.98
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.14
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.11
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
28.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
11.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
70.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
42.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
8.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
51.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.45
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.53
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.33
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
47.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
71.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
52.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.89
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.32
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.68
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.62
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.96
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.17
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.21
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
30.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
30.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
39.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
9.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
35.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
11:47 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11:47 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.91
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.57
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.14
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.12
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
43.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
37.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
37.
Starts
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.58
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.87
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.40
 
Results
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.37
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.42
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.60
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.31
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
6.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
7.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
7.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
9.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
30.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.12
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.86
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.75
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.84
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
41.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
69.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
50.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
48.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.66
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.86
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.02
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.36
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.74
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.17
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
7.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.