13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy (Jun 08, 2019) - Schwimmbad Knittelfeld

You are here: Meets > 13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy > Club
Club - Details
SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID MÜRZ
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I bis IV
5.
Jus Alexander (2010 / 9 Jahre)
Portner-Ott Michael (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:24,22
Preis Dominik (2008 / 11 Jahre)
Reisenauer Lilly (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:39,51 (01:15,29)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
11.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
78.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
10.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
55.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
12.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
73.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.07
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.77
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
61.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
58.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
62.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.67
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.80
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.80
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.24
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
32.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
47.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
34.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
32.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
73.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
78.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
15.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
87.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.31
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.84
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.21
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:18.89
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
5.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
5.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
46.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
62.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
10.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
74.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
75.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
67.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
79.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.82
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:03.81
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.73
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.50
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
12.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
79.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
10:50 unsymmetrischer Beinschlag
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10:50 unsymmetrischer Beinschlag
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
10.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
71.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
10.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
59.
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10:41 unsymmetrischer Beinschlag
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
88.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
9.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
45.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
30.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
8.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
36.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
8.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
34.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
6.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
8.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
6.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
9.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
61.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
10.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
62.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.30
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.17
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
31.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.13
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:03.85
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.88
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
10.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
62.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
12.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
72.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
11.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
72.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.12
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.03
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.94
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.75
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
45.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
31.
SCHRUF Pia
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.36
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.39
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
70.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
13.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
82.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
80.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
76.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
84.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse