13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy (Jun 08, 2019) - Schwimmbad Knittelfeld

You are here: Meets > 13. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy > Results
Results - Select Event
Event 18 - 4x50m Freistil Gemischt Schüler I bis IV (Timed)
Schüler I bis IV
1.
Seybal Yannick (2007 / 12 Jahre)
Seybal Matteo (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:11,46
Hussinger Fabian (2008 / 11 Jahre)
Steiner Patrick (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:22,17 (01:10,71)
2.
Frey Emma Sophie (2008 / 11 Jahre)
Axmann Noah Julian (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:10,19
Gamali Ganna (2009 / 10 Jahre)
Hlozkova Stella (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:28,45 (01:18,26)
3.
Vacikova Juliana (2007 / 12 Jahre)
Klampfer Anna (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:23,91
Reinhart Angelique (2008 / 11 Jahre)
Pirker Hannah (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:35,08 (01:11,17)
4.
Dexl Xaver (2007 / 12 Jahre)
Munro Sebastian (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:19,69
Hauer Laurenz (2007 / 12 Jahre)
Plaß Niels (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:36,61 (01:16,92)
5.
Jus Alexander (2010 / 9 Jahre)
Portner-Ott Michael (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:24,22
Preis Dominik (2008 / 11 Jahre)
Reisenauer Lilly (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:39,51 (01:15,29)
6.
Nöres Sophie (2007 / 12 Jahre)
Böhmer Antonia (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:22,76
Spieler Helena (2007 / 12 Jahre)
Steirer Lara (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:41,83 (01:19,07)
7.
Skoff Sofia (2008 / 11 Jahre)
Saiger Klara (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:24,24
Von Elling Maja (2010 / 9 Jahre)
Unterweger Valentina (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:44,69 (01:20,45)
8.
Hoffelner Johannes (2009 / 10 Jahre)
Freitag Lukas (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:20,33
Gutnik Alexander (2009 / 10 Jahre)
Batschinski Gregor (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:46,34 (01:26,01)
9.
Wintschnig Alyssa (2007 / 12 Jahre)
Szumovski Unna (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:16,68
Oberleitner Marc (2009 / 10 Jahre)
Kraxner Lorenz (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:47,12 (01:30,44)
10.
Saraya Miriam Teresa (2009 / 10 Jahre)
Pollheimer Hannes (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:28,33
Zeiler Lena (2009 / 10 Jahre)
Grasser Romy (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:57,69 (01:29,36)
11.
Gmeinhart Emily (2009 / 10 Jahre)
Liebminger Philip (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:23,16
Janisch Lukas (2010 / 9 Jahre)
Hoffelner Sophie (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:57,79 (01:34,63)
12.
Del Negro Hanna (2010 / 9 Jahre)
Schlauer Hana (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:36,18
Kraxner Jakob (2011 / 8 Jahre)
Schlauer Sara (2011 / 8 Jahre), 200m: 03:21,28 (01:45,10)
13.
Krstic Emilija (2007 / 12 Jahre)
Osmancevic Dzana (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:50,14
Hölbling Finn (2010 / 9 Jahre)
Hauer Jakob (2010 / 9 Jahre), 200m: 03:23,24 (01:33,10)
Abgemeldet.