42. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (Jun 21 to 23, 2019) - Freibad der Stadt Enns

You are here: Meets > 42. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Participant
Participant - Details
HERRMANN Evelyn
Gender Women
YOB 2007
Club ASKOE SC STEYR AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:49.67
11 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
23 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.67
27 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:24.95
47 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.02
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:35.98
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Kinder
5.
50m: 00:50,81, 100m: 01:52,07 (01:01,26), 150m: 02:51,33 (00:59,26), 200m: 03:48,64 (00:57,31)
250m: 05:00,37 (01:11,73), 300m: 06:10,50 (01:10,13), 350m: 07:03,54 (00:53,04), 400m: 07:55,63 (00:52,09)
5 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Kinder
11.
50m: 00:44,79, 100m: 01:38,42 (00:53,63), 150m: 02:33,01 (00:54,59), 200m: 03:28,34 (00:55,33)
250m: 04:21,88 (00:53,54), 300m: 05:14,15 (00:52,27), 350m: 06:06,31 (00:52,16), 400m: 06:56,25 (00:49,94)
11 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Kinder
2.
50m: 00:49,89, 100m: 01:53,06 (01:03,17), 150m: 02:57,31 (01:04,25), 200m: 04:00,11 (01:02,80)
23 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Kinder
8.
27 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Kinder
16.
50m: 00:43,58, 100m: 01:36,32 (00:52,74), 150m: 02:26,74 (00:50,42), 200m: 03:17,18 (00:50,44)
47 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Kinder
23.
50m: 00:40,32, 100m: 01:26,98 (00:46,66)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Kinder
20.
50m: 00:48,70, 100m: 01:45,47 (00:56,77), 150m: 02:54,02 (01:08,55), 200m: 03:41,90 (00:47,88)